Перейти к содержанию

Что делать, если я не хочу на дачу?


Рекомендуемые сообщения

Родители хотят ехать на дачу, а мне там нечего делать. Папа своими дедами занимается, мама своими, а я хожу и маюсь от нечего делать. Как уговорить их оставить меня в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, собирай чемодан и помогай маме с папой, думаю, что на даче работы хватит всем) Хоть свежим воздухом подышишь и побудешь в тишине - такая красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шпилька сказал:

Никак, собирай чемодан и помогай маме с папой, думаю, что на даче работы хватит всем) Хоть свежим воздухом подышишь и побудешь в тишине - такая красота!

Мне просто скучно там. Там из детей только мальчик лет 5,скучно с ним. Интернета нормального нет,я там все равно целыми днями дома сижу.

48 минут назад, Extention сказал:

 

Эмм…с чего вы взяли? Разве вам нравится сидеть и скучать целыми днями?

53 минуты назад, Верона_ сказал:

Добро пожаловать в дачный сезон! ) Интересно, это одна семья развлекается или разные?!? ))))

:alcoholic:

Что,просите? Какая семья?

55 минут назад, Теххи сказал:

О, а мы вас тут давно поджидаем)))

Эмм…не понимаю. Что значит «поджидаем»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка, тебя уже пару дней назад насильно туда увезли!

Это сейчас тема к тому, что делать если опять применят насилие??

купи нормальный пакет на тел скоростного интернета и виси там в гамаке на воздухе! Или если с инетом никак, закачай в тел или в ноут все, что тебе интересно и опять же, виси там, дыши воздухом! Я понимаю, что подросткам на даче скукота, никому не нравятся огородные работы до 40 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, КошкаБ сказал:

девочка, тебя уже пару дней назад насильно туда увезли!

Это сейчас тема к тому, что делать если опять применят насилие??

купи нормальный пакет на тел скоростного интернета и виси там в гамаке на воздухе! Или если с инетом никак, закачай в тел или в ноут все, что тебе интересно и опять же, виси там, дыши воздухом! Я понимаю, что подросткам на даче скукота, никому не нравятся огородные работы до 40 лет!

меня просто перло от огородных работ года так в 22, серьезно ) растет все, плоды дает... но меня насильно не заставляли и я не делала больше, чем могла, может это сыграло роль? )

20 минут назад, КошкаБ сказал:

и виси там в гамаке на воздухе!

кстати, если это та же девочка, то там гамака и близко нет. там бардак, разброд, шатание и пьяный папа, даже подругу привезти стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Федерация сказал:

Жеееесть
а мамаша когда подтянется?

Целый выводок троллей. Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

меня просто перло от огородных работ года так в 22, серьезно ) растет все, плоды дает... но меня насильно не заставляли и я не делала больше, чем могла, может это сыграло роль? )

я тоже любила собирать малину в кустах у бабушки и огурцы зеленые хрустящие рвать прямо с грядки, и смородину с кустов в банку собирать) но это наверно не назовешь огородными работами а так себе развлекуха и когда хотела сама! А вот когда бабушка умерла и мама меня тащила туда помогать бурьян выдергивать, то я смывалась к соседским детям помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

я тоже любила собирать малину в кустах у бабушки и огурцы зеленые хрустящие рвать прямо с грядки, и смородину с кустов в банку собирать) но это наверно не назовешь огородными работами а так себе развлекуха и когда хотела сама! А вот когда бабушка умерла и мама меня тащила туда помогать бурьян выдергивать, то я смывалась к соседским детям помню..

нет, мне нравилось именно бурьян выдергивать! ))) один раз довыдергивалась до того, что прям руки опухли ))) непривычная работа все-таки для городской девушки, и рукам непривычно стало )

Прополоть, собирать, поливать, все нравилось. Даже копала немного, но на это, как правило, сил не хватало, быстро сдавалась )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, КошкаБ сказал:

и у нее есть 15 летняя сестра да!)

И тётка с детьми и гражданским мужем, если мне не изменяет память)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Верона_ сказал:

Автор, сколько вам лет?

Мне 13

53 минуты назад, Верона_ сказал:

кстати, если это та же девочка, то там гамака и близко нет. там бардак, разброд, шатание и пьяный папа, даже подругу привезти стыдно!

Не знаю,какая там «та же девочка»,но мои родители не пьют. Только по праздникам,и то пару стопок,а мама вообще бокал шампанского.

24 минуты назад, КошкаБ сказал:

и у нее есть 15 летняя сестра да!)

Нет у меня сестёр. Двоюродная разве,но ей и 27.

16 минут назад, Елена1510 сказал:

И тётка с детьми и гражданским мужем, если мне не изменяет память)

Какие дети? Какой гражданский муж? Вы с ума чтоль посходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут просто сейчас дачный сезон открылся, вот и непонятно, разные люди пишут или один. Если думать, что нет троллизма, то вы уже третья... То писал папа, потом мама, теперь вот девочка. У всех одна и та же проблема - детенка надо насильно на дачу заставить ехать. Так что, если вы не тролль, держитесь, участникам уже это все надоело )) Ну а если тролль, ну ладно... да тут уже какая разница, в общем-то!! )))

59 минут назад, abc сказал:

Вы с ума чтоль посходили?

да тут не сойдешь! )))) сначала отец пишет, потом мать, потом ребенок... одно и то же! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, abc сказал:

Родители хотят ехать на дачу, а мне там нечего делать. Папа своими дедами занимается, мама своими, а я хожу и маюсь от нечего делать. Как уговорить их оставить меня в городе?

А отец у вас часом не пьёт?
а мать любит сплетни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Верона_ сказал:

да тут не сойдешь! )))) сначала отец пишет, потом мать, потом ребенок... одно и то же! ))

А скинете темки? Интересно почитать:3

6 минут назад, Федерация сказал:

А отец у вас часом не пьёт?
а мать любит сплетни?

Нет,я уже писала выше,что родители пьют только по праздникам,и то,немного. Мама лежит и отдыхает под солнцем на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КошкаБ сказал:

и у нее есть 15 летняя сестра да!)

кСТАТИ зря заскорузлые ортодоксы протестуют против троллей, тролли лечат, просто мы этого пока не понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, abc сказал:

Родители хотят ехать на дачу, а мне там нечего делать. Папа своими дедами занимается, мама своими, а я хожу и маюсь от нечего делать. Как уговорить их оставить меня в городе?

Купи телескоп, литературу по астрономии и езжай на дачу. Карту звёздного неба не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, анимешник сказал:

Купи телескоп, литературу по астрономии и езжай на дачу. Карту звёздного неба не забудь.

Даа так родители мне купят телескоп =)) конечнооо ==))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...