Перейти к содержанию

Ничего не понимаю в этой жизни


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Столкнулся с такой проблемой: некоторые люди считают, что со мной можно разговаривать только языком "наездов", при этом говоря, что по-другому со мной никак нельзя. Хотя другая часть людей, и я сам по себе, считают меня вполне адекватным и понимающим человеком. Тем не менее не понимаю такого отношения. Наверное, проблема во мне, но я не совсем понимаю какая. Помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Suffle сказал:

Ну вот, чтобы разобраться и нужно наехать :) 

Да, чего-то я затупил. Автор, а ну выкладывай все, да не тормози!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, thewildestwind сказал:

Всем здравствуйте.

Столкнулся с такой проблемой: некоторые люди считают, что со мной можно разговаривать только языком "наездов", при этом говоря, что по-другому со мной никак нельзя. Хотя другая часть людей, и я сам по себе, считают меня вполне адекватным и понимающим человеком. Тем не менее не понимаю такого отношения. Наверное, проблема во мне, но я не совсем понимаю какая. Помогите разобраться.

Ты пробовал сказать, что виноват не ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, thewildestwind сказал:

Всем здравствуйте.

Столкнулся с такой проблемой: некоторые люди считают, что со мной можно разговаривать только языком "наездов", при этом говоря, что по-другому со мной никак нельзя. Хотя другая часть людей, и я сам по себе, считают меня вполне адекватным и понимающим человеком. Тем не менее не понимаю такого отношения. Наверное, проблема во мне, но я не совсем понимаю какая. Помогите разобраться.

Видимо ты наезжал только на какую-то одну "часть людей" - кто же люди, которым не-посчастливилось? :biggrin:

 

d98ce30eff52468ab11b7402c0ed85a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, анимешник сказал:

Ты пробовал сказать, что виноват не ты?

то есть? 

1 час назад, Джи сказал:

Видимо ты наезжал только на какую-то одну "часть людей" - кто же люди, которым не-посчастливилось? :biggrin:

 

d98ce30eff52468ab11b7402c0ed85a5.jpg

вообще редко на кого-то наезжаю, разве что если совсем человек начинает раздражать.

3 часа назад, Polzopopolzo сказал:

Ничего не понимаю в этой теме. В чем разбираться-то, если вы никаких подробностей и примеров не даете?

пытаюсь понять, почему некоторые люди думают, что я понимаю только наезды, а по-нормальному нет. х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, thewildestwind сказал:

пытаюсь понять, почему некоторые люди думают, что я понимаю только наезды, а по-нормальному нет. х)

Ну вот я вам по-нормальному предложил привести хоть какой-нибудь пример. Но вы почему-то не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, thewildestwind сказал:

Всем здравствуйте.

Столкнулся с такой проблемой: некоторые люди считают, что со мной можно разговаривать только языком "наездов", при этом говоря, что по-другому со мной никак нельзя. Хотя другая часть людей, и я сам по себе, считают меня вполне адекватным и понимающим человеком. Тем не менее не понимаю такого отношения. Наверное, проблема во мне, но я не совсем понимаю какая. Помогите разобраться.

Проблема не в вас , а в людях, которые говорят наездами. Это как бы проверка вас на прочность.  Самоутверждаются так, либо хотят прощупать на предмет иерархии.  Давайте сдачу сразу, не мешкая ,   второй раз уже не полезут.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...