Перейти к содержанию

Разница в возрасте и её влияние на отношения


Рекомендуемые сообщения

Вывод из опыта достаточно близких подруг..Разница в возрасте девушке 20-мужчине 38 лет для провести весело время какой-то период очень даже замечательна.. Обычно, есть совпадение в сексуальных запросах, мужчина умел, опытен, интересен и обеспечен.. Но в плане долгосрочных отношений грозит проблемами в будущем.. Ключевым оказывается секс.. Так как когда женщине 30, а мужчине 50, или женщине 40, а мужчине 60, то если женщина не с низким либидо, она получается неудовлетворенной из-за снижения  сексуальной активности у мужчины в силу физиологии.. Ревность со стороны мужчины, варианты с любовниками моложе или развод-частый сценарий, но бывают и исключения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rinat.80 сказал:

Да Вы все не поняли,Автор грит о высоком чувстве,а не о торгово-рыночных отношениях)))

да поняли, поняли)))

Автору диплом охота, а учится лень.

Очень кстати подвернулся пожилой ……..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, momus сказал:

голубчик, если Вы зарабатываете хотя бы вдвое меньше меня, то успех у девочек Вам гарантирован. 

Вот так работает эта простая и древняя схема.

девочка, если б вы зарабатывали сотую долю моего заработка вам не нужно бы было держать бардель. шутки шутками, прости ты меня грешного, о богиня чего-то-там :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dudelup сказал:

девочка, если б вы зарабатывали сотую долю моего заработка вам не не нужно бы было держать бардель

то есть, я права, утверждая, что девиц в Вас привлекает финансовая составляющая?

Вы состоятельный человек? Способны деве йуной обновить гардероб, оплатить аренду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, momus сказал:

да поняли, поняли)))

Автору диплом охота, а учится лень.

Очень кстати подвернулся пожилой ……..

Линкольнам все возрасты покорны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Вела сказал:

Вывод из опыта достаточно близких подруг..Разница в возрасте девушке 20-мужчине 38 лет для провести весело время какой-то период очень даже замечательна.. Обычно, есть совпадение в сексуальных запросах, мужчина умел, опытен, интересен и обеспечен.. Но в плане долгосрочных отношений грозит проблемами в будущем.. Ключевым оказывается секс.. Так как когда женщине 30, а мужчине 50, или женщине 40, а мужчине 60, то если женщина не с низким либидо, она получается неудовлетворенной из-за снижения  сексуальной активности у мужчины в силу физиологии.. Ревность со стороны мужчины, варианты с любовниками моложе или развод-частый сценарий, но бывают и исключения..

да если рассматривать долгосрочно можно конечно много вариантов на тему подкинуть, но я так смотрю у нас особо и сверстники друг с другом в отношениях не в состоянии удержать семью на плаву..
при этом смотрите сколько таких пар, взять того же Джорджа и Амаль Клуни:hug:ей 40 ему 57
 

19 минут назад, momus сказал:

да поняли, поняли)))

Автору диплом охота, а учится лень.

Очень кстати подвернулся пожилой ……..

с больной головы на здоровую :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dudelup сказал:

да? видимо мне мерещется

 кстати, я не понимаю почему меня тянет на мужчин значительно старше,что касается меня, то у меня с отцом классные отношения всю жизнь были, и в детстве он достаточно много уделял мне внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marla сказал:

да если рассматривать долгосрочно можно конечно много вариантов на тему подкинуть, но я так смотрю у нас особо и сверстники друг с другом в отношениях не в состоянии удержать семью на плаву..

По поводу пар со сверстиками тоже не спорю, процент разводов высок.. Но я озвучила те проблемы, с которыми столкнулись мои знакомые после 10-15 лет брака с таким разрывом в возрасте, как указали Вы..  У знакомой с разрывом в 25 лет штормить начало через 5 лет.. Часто у мужчин 45+ начинаются проблемы с давлением и сердечно-сосудистой системой, сильной потенции это не способствует...Дилемма или вибратор или любовник помоложе, такие вопросы я слышала, особенно, от жен материально зависящих от таких мужчин...)))  Конечно, есть шанс и на счастливый финал-это в 60+ лет остаться вдовой... Вопрос в проценте вероятности развития разных вариантов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, momus сказал:

 

Автору диплом охота, а учится лень.

Очень кстати подвернулся пожилой ……..

Очень важно съязвить и осудить не зная всей ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marla сказал:

Друзья! Поделитесь опытом, может быть кто-то сталкивался в отношениях с большой разницей в возрасте. Как вы к этому относитесь? Верите ли вы в такую любовь или думаете, что каждый в паре относится к партнёру корыстно? Интересно что думают об этом непосредственно мужчины?
Мой знакомый ( 38 лет) говорит что ему принципиально не интересно общаться с девушками сверстницами или даже на 8 лет его моложе. Как думаете с чем связана такая особенность ? Мужчина сам по себе состоятельный, хорошо зарабатывает, умный, разведён, есть проблемы с самооценкой (возможно бывшая жена подбила) 

Так Вам уже отписались. Папики/мамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Marla сказал:

 кстати, я не понимаю почему меня тянет на мужчин значительно старше,что касается меня, то у меня с отцом классные отношения всю жизнь были, и в детстве он достаточно много уделял мне внимания

если говорить обо мне, то меня тянет просто на вменяемых женщин. если бы в моем возрастном сегменте женщины были без детей и вменяемым характером, то вопроса бы такого не стояло, чаще такие женщины глубоко замужем, пусть даже без детей. для меня не стоит вопроса обязательного размножения. важнее человек. у молодых девченок есть другие проблемы. отсутствие какого-либо понимания быта и жизни, поэтому я все-таки за здравую разницу в возрасте, лет 10 вполне нормально. 28 для женщины имхо хороший возраст для вступелния в  брак. ну а поводу 20-летней разницы, то есть мужчины, которые в 40 выглядят на 20. мне например никто больше 25 не дает, отец мой в 55 выглядел лет на 40 максимум, тут вопрос генетики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2018 в 18:13, Вела сказал:

.Разница в возрасте девушке 20-мужчине 38 лет для провести весело время какой-то период очень даже замечательна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, но запикапить девушку старше себя на 11 лет пытался, она вроде как отвечала взаимностью, но дальше дружелюбного общения и лёгкого флирта ничего не пошло, после пары месяцев такого общения начал терять к ней интерес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, dudelup сказал:

если говорить обо мне, то меня тянет просто на вменяемых женщин. если бы в моем возрастном сегменте женщины были без детей и вменяемым характером, то вопроса бы такого не стояло, чаще такие женщины глубоко замужем, пусть даже без детей. для меня не стоит вопроса обязательного размножения. важнее человек. у молодых девченок есть другие проблемы. отсутствие какого-либо понимания быта и жизни, поэтому я все-таки за здравую разницу в возрасте, лет 10 вполне нормально. 28 для женщины имхо хороший возраст для вступелния в  брак. ну а поводу 20-летней разницы, то есть мужчины, которые в 40 выглядят на 20. мне например никто больше 25 не дает, отец мой в 55 выглядел лет на 40 максимум, тут вопрос генетики

В 40 выглядят на 20?? А ну покажите таких! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...