Перейти к содержанию

где и как найти любовь?


Рекомендуемые сообщения

Не думал, что когда-либо зарегистрируюсь на подобном сайте.
Расписывать много не буду.
Мне 28. У меня своё любимое и весьма прибыльное дело. Каждый день в спорте. Внешне - очень атлетичный. Не курю. Играю на гитаре и обожаю книги и готовку. Адекватный и простой.
Девчат у меня было много. Никогда не было цели тупо "переспать". Все девчата очень хорошие, простые, культурные. Но все не то... Я не размениваюсь и сразу говорю той или иной: "Извини, но у нас ничего не выйдет". Морочить голову - это не моё. 
Головой я прекрасно понимаю, что все они очень хорошие. Некоторые готовы на всё, чтобы быть со мной. Я вижу это и очень ценю их поступки, подарки,внимание. Но душа не лежит ни к кому...
Есть определенный типаж. Он засел глубоко-глубоко.
Иными словами: я ищу ту, от которой внутри меня разразится бурное пламя. Так было... однажды. Лишь раз. И это совсем другой я, когда внутри разжигается это пламя. Сейчас, я будто в "спящем режиме".
В кругу большого количества верных друзей и товарищей, лишь я 1 одинок. Это немного угнетает. Безусловно, я стараюсь не отчаиваться и продолжать верить в высказывание "просто еще не встретил", но как-то не особо то и "в кайф". У меня по сути, есть всё... но нет самого главного.
где и как найти любовь? ждать случайности или создать эту случайность?

Данным письмом я не прошу совета, ибо мне уже не 15 лет. А быть может, и прошу.
Было б интересно почитать ваши истории любви.
И всё же, был бы рад, если вы поделитесь опытом с высоты своих лет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fedor_petrovich сказал:

 ждать случайности или создать эту случайность?

каким образом?

Вы бы для начала сформулировали четкие критерии, кого Вы ищете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fedor_petrovich сказал:

Есть определенный типаж. Он засел глубоко-глубоко.
Иными словами: я ищу ту, от которой внутри меня разразится бурное пламя. Так было... однажды.

Напомнило:

У молодого Чарли Чаплина засел "глубоко" типаж 15летней участницы кордебалета. И его навсегда привлекали женщины-подростки. После 2000 женщин (с его слов), наконец то осел с Уной, на 36 лет младше. 

А серьезно, если что то ТАК глубоко сидит, то не хотите ли разобраться, почему так в вашем подсознании. Не играет ли это самонавязанное ограничение с вами злую шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты очень хороший и примерный, а девки таких не любят. Бабы любят козлов.

Еще ты накрутил себе (а возможно тебе кто то накрутил) что ты самый лучший мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты сбываются, если правильно мечтать. У меня так было. Мечтала о том, что казалось невозможным, по крайней мере на данном этапе, но мечтала так, как нас научила психолог на семинаре, то есть представила, что то, чего я желаю уже есть у меня, реально так надо представить, всё до мелочей, жить с этим и фиксировать свои ощущения.

Моя последняя мечта осуществилась более двадцати лет тому назад, я намечтала себе невестку. Сын, также, как и Вы, не вводил девушек в заблуждение, общался, но на серьёзные отношения не переходил, говорил: "Хорошая девушка, но не моя". А я уже внуков хотела очень и решила, что буду мечтать о невестке, ведь, сбылись уже две заветные мечты. Всё сделала, как учили, только не представляла её облик, знала, что высокая будет (у сына 190 см роста, он низеньких девушек оставлял без внимания), а остальное мне было не важно. Но вот характер и то, как мы будем общаться, представляла в деталях. Вскоре сын познакомился с девушкой на дне рождения своего армейского (точнее - флотского) друга, и они стали встречаться. После того, как сын познакомил нас, я у него спросила: "Эта твоя?", он ответил: "Да". Девушка оказалась точно такой, как я себе представляла. Семья состоялась. Все счастливы. Я тоже, потому что не у каждой матери такая дочь, какая у меня невестка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fedor_petrovich сказал:

Не думал, что когда-либо зарегистрируюсь на подобном сайте.
Расписывать много не буду.
Мне 28. У меня своё любимое и весьма прибыльное дело. Каждый день в спорте. Внешне - очень атлетичный. Не курю. Играю на гитаре и обожаю книги и готовку. Адекватный и простой.
Девчат у меня было много. Никогда не было цели тупо "переспать". Все девчата очень хорошие, простые, культурные. Но все не то... Я не размениваюсь и сразу говорю той или иной: "Извини, но у нас ничего не выйдет". Морочить голову - это не моё. 
Головой я прекрасно понимаю, что все они очень хорошие. Некоторые готовы на всё, чтобы быть со мной. Я вижу это и очень ценю их поступки, подарки,внимание. Но душа не лежит ни к кому...
Есть определенный типаж. Он засел глубоко-глубоко.
Иными словами: я ищу ту, от которой внутри меня разразится бурное пламя. Так было... однажды. Лишь раз. И это совсем другой я, когда внутри разжигается это пламя. Сейчас, я будто в "спящем режиме".
В кругу большого количества верных друзей и товарищей, лишь я 1 одинок. Это немного угнетает. Безусловно, я стараюсь не отчаиваться и продолжать верить в высказывание "просто еще не встретил", но как-то не особо то и "в кайф". У меня по сути, есть всё... но нет самого главного.
где и как найти любовь? ждать случайности или создать эту случайность?

Данным письмом я не прошу совета, ибо мне уже не 15 лет. А быть может, и прошу.
Было б интересно почитать ваши истории любви.
И всё же, был бы рад, если вы поделитесь опытом с высоты своих лет.
 

Я тоже так делал в 20 лет ) спал и говорил извини ты не мое) Зачем распыляться и врать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fedor_petrovich сказал:

Не думал, что когда-либо зарегистрируюсь на подобном сайте.
Расписывать много не буду.
Мне 28. У меня своё любимое и весьма прибыльное дело. Каждый день в спорте. Внешне - очень атлетичный. Не курю. Играю на гитаре и обожаю книги и готовку. Адекватный и простой.
Девчат у меня было много. Никогда не было цели тупо "переспать". Все девчата очень хорошие, простые, культурные. Но все не то... Я не размениваюсь и сразу говорю той или иной: "Извини, но у нас ничего не выйдет". Морочить голову - это не моё. 
Головой я прекрасно понимаю, что все они очень хорошие. Некоторые готовы на всё, чтобы быть со мной. Я вижу это и очень ценю их поступки, подарки,внимание. Но душа не лежит ни к кому...
Есть определенный типаж. Он засел глубоко-глубоко.
Иными словами: я ищу ту, от которой внутри меня разразится бурное пламя. Так было... однажды. Лишь раз. И это совсем другой я, когда внутри разжигается это пламя. Сейчас, я будто в "спящем режиме".
В кругу большого количества верных друзей и товарищей, лишь я 1 одинок. Это немного угнетает. Безусловно, я стараюсь не отчаиваться и продолжать верить в высказывание "просто еще не встретил", но как-то не особо то и "в кайф". У меня по сути, есть всё... но нет самого главного.
где и как найти любовь? ждать случайности или создать эту случайность?

Данным письмом я не прошу совета, ибо мне уже не 15 лет. А быть может, и прошу.
Было б интересно почитать ваши истории любви.
И всё же, был бы рад, если вы поделитесь опытом с высоты своих лет.
 

У меня похожая проблема. Только я женщина, и мне 32. Ну что сказать, была бы мужчиной - вообще бы не заворачивалась. А так, все же пробую с тем, от кого нет этого бурного пламени. Говоря себе, а может и не надо, а может никогда больше и не будет? А тебе всего 28, плюс, биологические часы не тикают. Живи, ищи себя, наслаждайся женщинами, рано или поздно найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Feniks сказал:

У меня похожая проблема. Только я женщина, и мне 32. Ну что сказать, была бы мужчиной - вообще бы не заворачивалась. А так, все же пробую с тем, от кого нет этого бурного пламени. Говоря себе, а может и не надо, а может никогда больше и не будет? А тебе всего 28, плюс, биологические часы не тикают. Живи, ищи себя, наслаждайся женщинами, рано или поздно найдешь.

Может по этому и не выходить? редко когда мужчины хотят быть доннаром спермы, и чувствовать себя что он последний поезд.  А такие как вы( я так представляю) сами об этом говорите, даже если не говорите очень видно когда женщина уж спешит родить.

Как по мне это ужасное чувства, когда на тебя смотрят как иструмент. И нагла хотят использовать в своих целях. Ну вы же врядтли бы захотели  что бы к вам так относились? Вам конечно видится это по другому, и может это не так. Но это именно так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fedor_petrovich сказал:

Не думал, что когда-либо зарегистрируюсь на подобном сайте.
Расписывать много не буду.
Мне 28. У меня своё любимое и весьма прибыльное дело. Каждый день в спорте. Внешне - очень атлетичный. Не курю. Играю на гитаре и обожаю книги и готовку. Адекватный и простой.
Девчат у меня было много. Никогда не было цели тупо "переспать". Все девчата очень хорошие, простые, культурные. Но все не то... Я не размениваюсь и сразу говорю той или иной: "Извини, но у нас ничего не выйдет". Морочить голову - это не моё. 
Головой я прекрасно понимаю, что все они очень хорошие. Некоторые готовы на всё, чтобы быть со мной. Я вижу это и очень ценю их поступки, подарки,внимание. Но душа не лежит ни к кому...
Есть определенный типаж. Он засел глубоко-глубоко.
Иными словами: я ищу ту, от которой внутри меня разразится бурное пламя. Так было... однажды. Лишь раз. И это совсем другой я, когда внутри разжигается это пламя. Сейчас, я будто в "спящем режиме".
В кругу большого количества верных друзей и товарищей, лишь я 1 одинок. Это немного угнетает. Безусловно, я стараюсь не отчаиваться и продолжать верить в высказывание "просто еще не встретил", но как-то не особо то и "в кайф". У меня по сути, есть всё... но нет самого главного.
где и как найти любовь? ждать случайности или создать эту случайность?

Данным письмом я не прошу совета, ибо мне уже не 15 лет. А быть может, и прошу.
Было б интересно почитать ваши истории любви.
И всё же, был бы рад, если вы поделитесь опытом с высоты своих лет.
 

Похожи вы на фей просто. Но если нет.  

Вот что я выдилил задумайтесь, почему они хорошие, кто дал оценку что они хорошие, чем они хорошие. Потом подумайте чем плохи плохие.

Слишком похоже на то, что вам мама сказал кто хорошая девочка. И вы не можете уйти от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fedor_petrovich сказал:

У меня по сути, есть всё... но нет самого главного.
где и как найти любовь? ждать случайности или создать эту случайность?

Все просто, хочешь дрожи в коленях и кома в горле? Повышай планку. Богаче, красивее, умнее. По всем параметрам. И смотри, можешь ли ТЫ их в себя влюбить. Если правда перерос текущий уровень, хандра пропадет.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Agte сказал:

Может по этому и не выходить? редко когда мужчины хотят быть доннаром спермы, и чувствовать себя что он последний поезд.  А такие как вы( я так представляю) сами об этом говорите, даже если не говорите очень видно когда женщина уж спешит родить.

Как по мне это ужасное чувства, когда на тебя смотрят как иструмент. И нагла хотят использовать в своих целях. Ну вы же врядтли бы захотели  что бы к вам так относились? Вам конечно видится это по другому, и может это не так. Но это именно так и есть.

Все не совсем так. Мне кайфово с ним. И я действительно думаю о семье. Но, есть в моем прошлом то, что наверное уже не повторится. Однако это же не значит что мне надо быть одной)
К тому же, строго говоря, я не уверена что была бы счастлива с тем ураганом чувств. Ведь эмоции рано или поздно заканчиваются. И если их убрать - мы бы разошлись в любом случае. Разные интересы, увлечения, взгляды на жизнь. А с тем, за кого, я возможно выйду замуж (пока что думаю) - у меня полное совпадение и взаимопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё...Эгоцентризм,живущий и процветающий в человеке,не даст развиться истинной любви как к себе,так и к другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что вам нужно отпустить этот самый определеный типаж. Потому что искать какую то конкретную девушку можно долго и безрезультатно, и в итоге остаться ни с кем в одиночестве. Чудеса случаются, но не часто. Активно знакомьтесь, общайтесь, я думаю любовь очень часто не накрывает в один миг, она может расти и расцветать постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Fedor_petrovich сказал:

Иными словами: я ищу ту, от которой внутри меня разразится бурное пламя. Так было... однажды. Лишь раз. И это совсем другой я, когда внутри разжигается это пламя.

Конечно, другой! Эндорфиновая атака на мозг - она такая!

Вопрос лишь в том, зачем Вам отношения, построенные только на весьма сомнительной химической реакции? Причем я не отрицаю, что они прекрасны, но тут же главное со стратегическими целями определиться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте правильно мечтать о том, чего хотите, как рекомендовано в фильме "Секрет"

Однако, знайте, что любовь штука хрупкая и в виде любовной страсти не вечная -- переходит в спокойную фазу. Если вообще... Почитайте книжку Эриха Фромма "Искусство любить". Там про то какие бывают виды любви и как о любви заботиться, чтобы не угасла. По крайне мере долго. Потому что еще древний еврейский мудрец Экклезиаст как-то сказал: "Все проходит. Пройдет и это..." И книжку даже по этому поводу написал: Так и называется: "Книга Экклезиаста"...

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2018 в 20:59, Fedor_petrovich сказал:

Данным письмом я не прошу совета,

...а просто зашёл похвастаться, какой я молодец и завидный жених, все меня хотят, но я никому не даюсь, потому что самая лучшая принцесса мне ещё не встретилась... :biggrin:

Шикарно, возьму на заметку. Действительно, страдать от одиночества и отсутствия истинной любви лучше, когда уже приелись эти машины/квартиры/деньги/дачи/путешествия/любимое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2018 в 19:59, Fedor_petrovich сказал:

Иными словами: я ищу ту, от которой внутри меня разразится бурное пламя. Так было... однажды. Лишь раз. И это совсем другой я, когда внутри разжигается это пламя. Сейчас, я будто в "спящем режиме"

А может ты не такой человек вовсе. И не была ли та любовь в подростковый период во время гормонального развития. Там чувства совсем другие.

Кстати, это ошибка многих во взрослой жизни ждать то самое чувство, которое было в институте. Ну не будет его и не бывает. Просто люди взрослеют и восприятие другое.

02.06.2018 в 10:53, ABS сказал:

я думаю любовь очень часто не накрывает в один миг, она может расти и расцветать постепенно.

Моя сестра тоже так считает)) А я почему-то никак не могу это принять. Мне кажется, что сразу должно быть что-то. Может я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...