Перейти к содержанию

Я очень тесно общалась с одним парнем


Рекомендуемые сообщения

Я Альбина,  мне 14...  В 7-ом классе ,  а именно с зимы до начала лета, я общалась с парнем,  Мишей...  Мы стали очень хорошими друзьями... Но потом я уехала в лагерь на июнь и мы перестали общаться.  По состоянию здоровья на 8-ой класс мне надо было уехать в другое учебное заведение,  за 200 км от дома.  Мы иногда переписывались,  но нормального общения уже не было.  В начале года мне было очень больно из-за того что мы так плохо стали общаться, но потом боль прошла. Мы поссорились в апреле и перестали общаться.  Теперь когда учебный год закончен я вернулась домой.  И на следующий год иду к нему в класс.  И мне как-то всё равно на него,  но всегда когда я начинаю думать о будущем то он там есть, не важно плохой он в моих мыслях  или хороший,  факт в том что я о нем думаю хоть и не хочу.  Я не хочу начинать с ним общения,  а хочу забыть о нем навсегда, что бы он как бы умер для меня... Что мне делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Naxil сказал:

И мне как-то всё равно на него

 

Только что, Naxil сказал:

но всегда когда я начинаю думать о будущем то он там есть, не важно плохой он в моих мыслях  или хороший,  факт в том что я о нем думаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...