Перейти к содержанию

Если встретил подходящую девушку на работе


Рекомендуемые сообщения

05.06.2018 в 09:01, Humster сказал:

Насколько вам помогло справится со страхом общение в интернете?
Про сценарий, я имею ввиду, какими вы видите продолжения отношений: что будет если построить их не получится, и если получиться?
Пробовали ли вы найти девушку из своей сферы увлечений?

В интернете отказ не так страшен, можно легко найти другую, и привязанность при виртуальном общении меньше. А еще можно знакомиться с девушками из других городов, они легче идут на контакт.

Если не получится, то есть два пути. По возможности, прекратить всякие контакты, а если это невозможно, то действовать более осторожно, чтобы не напороться на резкий отказ, и в случае неудачи сохранить нормальное общение. А если получится, то вначале идут свидания, совместные прогулки и путешествия. Необходимо поближе узнать друг друга, прежде, чем создавать семью. Желательны общие интересы, ведь отношения- это не только секс. Обычно, если у меня были отношения, они доходили до этого уровня. Следующий уровень- это уже подготовка к созданию семьи. Все свои отношения я рассматриваю именно так, что они должны привести к этому.

Да, я пробовал найти девушку из моей сферы увлечений, но все они жили в других городах, на свидание нужен как минимум полный световой день, и около 100 км дороги, а то и больше. Иногда с этими девушками у меня получалось, но расстояние постепенно разрушало отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, alexis2016 сказал:

В интернете отказ не так страшен, можно легко найти другую, и привязанность при виртуальном общении меньше. А еще можно знакомиться с девушками из других городов, они легче идут на контакт.

вы не совсем поняли мой вопрос. Я стали ли вы увереннее в себе в знакомстве с девушками после общения в интернете, повлиял ли этот метод на вашу реакцию на отказ и при знакомстве в живую?
Вы живете в городе с небольшим населением? 
У вас есть конкретные критерии для девушки, чтобы создать семью? В каких моментах вы бы смогли пойти на уступки в отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2018 в 21:42, Humster сказал:

вы не совсем поняли мой вопрос. Я стали ли вы увереннее в себе в знакомстве с девушками после общения в интернете, повлиял ли этот метод на вашу реакцию на отказ и при знакомстве в живую?
Вы живете в городе с небольшим населением? 
У вас есть конкретные критерии для девушки, чтобы создать семью? В каких моментах вы бы смогли пойти на уступки в отношениях?

Насчет уверенности сложно ответить, но знакомясь в интернете, я приобрел опыт, и примерно понял, с какими девушками наиболее вероятно появление отношений. Именно в интернете я познакомился с большинством девушек, с которыми у меня были отношения, или их подобие. При знакомстве в реале я чаще всего натыкался на отказ. Именно знакомства в интернете позволили мне понять, что я могу при определенных обстоятельствах нравиться девушкам, и отказы я стал воспринимать не как следствие собственной ущербности, а как последствия ошибок в поведении, или неправильного выбора девушки.

Я живу в небольшом городе, большинство населения исповедуют другую религию.

Самое главное для меня- это чтобы девушка была относительно здоровой психически и физически, чтобы она смогла не только родить детей, но и воспитать нормальными людьми. Я готов пойти на уступки, связанные с разницей в возрасте (даже если девушка намного старше), с наличием детей от прежнего брака, с уровнем образования и общего развития, и конечно же, с внешностью. Я более принципиален в вопросах вредных привычек и бурного сексуального прошлого девушки, но и это можно сбросить в крайнем случае. Могу жениться на девушке другой веры и национальности, если это не потребует от меня перейти в их веру. В общем, в вопросах уступков я достаточно гибок, и больше доверяю субъективным ощущениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, alexis2016 сказал:

Я более принципиален в вопросах вредных привычек и бурного сексуального прошлого девушки, но и это можно сбросить в крайнем случае. Могу жениться на девушке другой веры и национальности, если это не потребует от меня перейти в их веру. В общем, в вопросах уступков я достаточно гибок, и больше доверяю субъективным ощущениям.

Какой случай будет крайним? Насколько сильно ваше мнение о девушки будет зависеть от ее прошлого? 
Если девушка будет вас устраивать в отношениях и вы узнайте какую-то неприятную для себя новость о ней, как поступите?
Как сильно  религия влияет на вашу жизнь, и ваша и чужая?  И если она будет из другой религии, то как вы будете воспитывать детей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Humster сказал:

Какой случай будет крайним? Насколько сильно ваше мнение о девушки будет зависеть от ее прошлого? 
Если девушка будет вас устраивать в отношениях и вы узнайте какую-то неприятную для себя новость о ней, как поступите?
Как сильно  религия влияет на вашу жизнь, и ваша и чужая?  И если она будет из другой религии, то как вы будете воспитывать детей? 

Крайний случай- это достижение определенного возраста, или невозможность найти более подходящую девушку в регионе проживания.

Если на девушке "клейма не где ставить", я не буду с такой девушкой иметь дело, особенно, если она была неразборчива в связях, и не пользовалась презервативами. Будет очень неприятно, если половина мужчин моего города будут знать мою девушку, как легкодоступную, которая "всем дает".

Смотря какая это будет неприятная новость. Например, если она болела венерическими, или состоит на учете в психоневрологическом диспансере, или употребляла наркотики, или ведет себя безответственно по отношению к своим детям, то мне такая не нужна.

Я сам православный, и все родственники православные. А мусульмане могут связать себя семейными узами только если иноверец перешел в их веру. Но мусульмане бывают разные, некоторые из них являются мусульманами лишь формально, и имеют более светский взгляд на жизнь. Хотелось бы, чтобы дети были православными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверенно отвечаете на все вопросы о ваших планах к этой девушке, мне кажется, вы уже все решили для себя, и вам не нужны чужие советы.
Но мне бы хотелось спросить еще кое о чем:
При таких критериях к девушке готовы ли и вы дать ей тот же уровень?
А как вы планируете узнать все те данные о связях и прошлом?
И почему вы готовы снизить планку только если постареете или не найдете лучше? И на сколько вы готовы ее снизить?

09.06.2018 в 00:00, alexis2016 сказал:

Если на девушке "клейма не где ставить", я не буду с такой девушкой иметь дело, особенно, если она была неразборчива в связях, и не пользовалась презервативами. Будет очень неприятно, если половина мужчин моего города будут знать мою девушку, как легкодоступную, которая "всем дает".

Смотря какая это будет неприятная новость. Например, если она болела венерическими, или состоит на учете в психоневрологическом диспансере, или употребляла наркотики, или ведет себя безответственно по отношению к своим детям, то мне такая не нужна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Humster сказал:

Вы уверенно отвечаете на все вопросы о ваших планах к этой девушке, мне кажется, вы уже все решили для себя, и вам не нужны чужие советы.
Но мне бы хотелось спросить еще кое о чем:
При таких критериях к девушке готовы ли и вы дать ей тот же уровень?
А как вы планируете узнать все те данные о связях и прошлом?
И почему вы готовы снизить планку только если постареете или не найдете лучше? И на сколько вы готовы ее снизить?

 

Смотря в чем выражается этот уровень. Я сам образован и разносторонне развит, слежу за собой. Но есть некоторые проблемы:

  • У меня болеет мать, и пока что я не могу жить отдельно. Многих это останавливает, даже если я признаюсь в этом не сразу.
  • Там, где я живу, преобладают люди другой национальности и другой веры. Они предпочитают только своих.
  • Не хватает опыта общения с противоположным полом в реальном мире. После окончания школы я вращался в преимущественно мужском окружении, в котором если и появлялись девушки, то их быстро "приватизировали" самые шустрые и наглые. На работе до недавнего времени свободных молодых девушек было очень мало.
  • Из-за отказов прошлого мне трудно подходить к девушкам, до сих пор я помню ощущение, когда девушка охотно общается с моими товарищами, а со мной в лучшем случае только здоровается.
  • Я не в теме того, чем интересуются девушки. Мне нравится музыка 80-х, рок, я люблю смотреть фильмы-катастрофы и фантастические боевики, а девушкам больше по душе комедии, мелодрамы, и современная поп-музыка, а также рэп. Но я также увлекаюсь фотографией, а когда позволили деньги, стал путешествовать немного. Также я интересуюсь историей своего города, и тех мест, где побывал.

О связях в прошлом нетрудно догадаться.  Хотя бы по тому, насколько быстро девушка готова заняться сексом. Кроме того, у нас город достаточно маленький, среди знакомых иногда попадаются те, кто знал этих девушек. И некоторые девушки сами признаются в этом.

Хочется верить, что я еще смогу найти, и добиться девушку своего уровня, с которой у меня будут гармоничные отношения. Но если это не получится в ближайшее время, то придется снижать требования, пока не найдется та девушка, с которой сложатся отношения. Я готов терпеть некоторые непринципиальные недостатки девушек. Главное, чтобы этим она не создавала мне серьезных проблем. Например, пока я нахожусь на работе, она не выдумала бы повод для ревности и скандала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая ситуация. Приглянулась девушка бухгалтер на работе. Я работаю курьером. Она ко мне по доброму относится. Когда мне не печатали карту, то она высказалась руководству, что это не моя обязанность. Симпатичная девушка. Но не знаю начинать ли строить с ней отношения. Как это делается? Или выкинут обоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Летописец31 сказал:

У меня похожая ситуация. Приглянулась девушка бухгалтер на работе. Я работаю курьером. Она ко мне по доброму относится. Когда мне не печатали карту, то она высказалась руководству, что это не моя обязанность. Симпатичная девушка. Но не знаю начинать ли строить с ней отношения. Как это делается? Или выкинут обоих?

Попробовать оставить всё "на автопилоте". Можно попробовать для начала пообщаться на различные темы, узнать про интересы. Если появится ощущение "границы", то дальше продолжать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, alexis2016 сказал:

О связях в прошлом нетрудно догадаться.  Хотя бы по тому, насколько быстро девушка готова заняться сексом. Кроме того, у нас город достаточно маленький, среди знакомых иногда попадаются те, кто знал этих девушек. И некоторые девушки сами признаются в этом.

Хочется верить, что я еще смогу найти, и добиться девушку своего уровня, с которой у меня будут гармоничные отношения. Но если это не получится в ближайшее время, то придется снижать требования, пока не найдется та девушка, с которой сложатся отношения. Я готов терпеть некоторые непринципиальные недостатки девушек. Главное, чтобы этим она не создавала мне серьезных проблем. Например, пока я нахожусь на работе, она не выдумала бы повод для ревности и скандала.

На чем, вы считаете должны строятся отношения? Что должны делать вы со своей стороны, и она со своей, чтобы все сложилось? Что вы называете гармоничными отношениями? 
И все же я не понял, насколько вы готова снизить планку? А главное зачем? Разве будете удовлетворены таким выбором?
А вы ревнивый человек? что вы считаете обоснованным поводом для ревности?

22 часа назад, Летописец31 сказал:

У меня похожая ситуация. Приглянулась девушка бухгалтер на работе. Я работаю курьером. Она ко мне по доброму относится. Когда мне не печатали карту, то она высказалась руководству, что это не моя обязанность. Симпатичная девушка. Но не знаю начинать ли строить с ней отношения. Как это делается? Или выкинут обоих?

Можете создать темы, для обсуждения. Ситуация у каждого индивидуальная, нужно больше деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, слишком длительное молчание и бездействие скоро отпугнёт её. Вы же не знаете, а может, она тоже в вас влюбилась и ждёт активных действий. А вы тупо наблюдаете. Девушки не любят такого. Они быстро перегорают по отношению к подобным молчунам. Любая девушка, даже если не признаётся, внутренне любит напористых парней. Тех, что ждать не станут, а будут завоёвывать. Советую вам предложить подвезти её после работы (если нет машины, ещё лучше - предложите прогуляться, поболтать. Заодно по дороге зайдёте в кафе).
А там дальше видно будет ;) Удачи! Действуйте, не медлите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Humster сказал:

На чем, вы считаете должны строятся отношения? Что должны делать вы со своей стороны, и она со своей, чтобы все сложилось? Что вы называете гармоничными отношениями? 
И все же я не понял, насколько вы готова снизить планку? А главное зачем? Разве будете удовлетворены таким выбором?
А вы ревнивый человек? что вы считаете обоснованным поводом для ревности?

Для отношений желательно совпадение желаний, интересов и взглядов на жизнь. Например, если я люблю отдыхать на природе, гулять в парке, или поехать куда-нибудь, а она любит клубы и пиво с подружками, то отношения вряд ли будут гармоничными. Или если она работает уборщицей, и в перерыве между мытьем полов строчит мне в Ватсапе сообщения, не понимая, почему я не могу на них быстро отвечать. Когда каждый на своей волне, постоянно будут возникать поводы для ссор и выноса мозга. Поэтому желательно взаимное понимание, или хотя бы возможность подстраиваться под друг друга. Но последнее- только в разумных пределах. Например, я не смогу подстроиться под уровень девушки, или женщины, которая мыслит на уровне маленького ребенка.

Я пока еще не готов на радикальное снижение планки, но могу сделать послабление в плане уровня развития и внешности (а внешность у некоторых девушек может быть очень непрезентабельной). Всё-таки, когда есть отношения, это придает жизни дополнительный смысл, особенно если эти отношения могут привести к созданию семьи. Дает о себе знать недостаток романтических отношений в юношеском возрасте.

Я не ревнивый, если нет серьезного повода. Такого например, как явные романтические отношения девушки с кем-то еще. Но я не буду лазить в её телефон, и просить пароли от социальных сетей. Недоверие способно разрушить отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alexis2016 сказал:

Для отношений желательно совпадение желаний, интересов и взглядов на жизнь.

Читали ли вы какую-нибудь литературу по отношениям, или все строиться только на опыте из жизни? Если читали, то что? Как применяете на практике? насколько успешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Humster сказал:

Читали ли вы какую-нибудь литературу по отношениям, или все строиться только на опыте из жизни? Если читали, то что? Как применяете на практике? насколько успешно?

Читал раньше, но это мало помогало в моих условиях. Поэтому больше доверяю личному опыту. То, что пишут в книгах и на сайтах, в большинстве случаев не помогает. У нас в регионе сильная конкуренция между парнями за внимание девушек, многие парни ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом, держат бизнес. Поэтому у всех более-менее стоящих девушек есть возможность перебирать.

У меня были отношения, но они строились на расстоянии примерно 100 км с девушками из другого региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 часов назад, alexis2016 сказал:

У меня были отношения, но они строились на расстоянии примерно 100 км с девушками из другого региона.

Вы думали о том чтобы переехать туда, где вам было бы удобней искать девушку для создания семьи? Поскольку вы говорите о преобладание другой веры и небольшом населении, с большой конкуренцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, советую вам обратить внимание на сообщение пользователя Айгуль.
Если вы действительно хотите результата - поступайте как советовала Айгуль. Если хотите и дальше жевать сопли - можете продолжать копаться в себе, отвечать на все эти бесполезные вопросы которые вам здесь задают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Павел Нурдинов сказал:

Алекс, советую вам обратить внимание на сообщение пользователя Айгуль.
Если вы действительно хотите результата - поступайте как советовала Айгуль. Если хотите и дальше жевать сопли - можете продолжать копаться в себе, отвечать на все эти бесполезные вопросы которые вам здесь задают.

И это действительно так, не в обиду автору! Все проблемы мы создаём себе сами. Как бы ни была избита эта фраза, но она прям в точку.  По сути, никаких проблем нет. Есть страх перед активными действиями. Страх сделать первый шаг. Вы же мужчина (автор), так сделайте этот шаг. Переборите себя, и потом почувствуете великую гордость и удовлетворение, что сделали это. Всё у вас получится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Humster сказал:

 

Вы думали о том чтобы переехать туда, где вам было бы удобней искать девушку для создания семьи? Поскольку вы говорите о преобладание другой веры и небольшом населении, с большой конкуренцией.

Думал об этом, пока мать была здорова. Теперь это сделать гораздо труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2018 в 09:11, Humster сказал:

Но возможно? а если вместе с мамой?

Это будет очень трудно сделать, и я не думаю, что она нормально перенесет дальний переезд. С её здоровьем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда вы думайте притворять свои планы в жизнь, как уже заметили остальные участники? Вы вполне уверенно отвечайте на все вопросы. Возможно вы сами хотели бы о чем то спросить дополнительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...