Перейти к содержанию

После развода-ничо не пойму


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Walkman сказал:

Во-вторых, после 13 лет с одрим мужчиной прыгнуть в койку с другим-это как-то сложно.

После 13 лет чего, работы сталеваром? :) Обычно сексом заниматься не сложно, если комплексы не давят.

Но дело ведь даже не в сексе. Тут само осознание того, что вы нравитесь, вы желанны, и у вас отдельная жизнь. Ум определяет действия, а действия - ум. 

5 минут назад, Walkman сказал:

мне моя посуда дорога))))

Надо брать специально для биться. Дешовую глиняную. Звон хороший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Dante сказал:

После 13 лет чего, работы сталеваром? :) Обычно сексом заниматься не сложно, если комплексы не давят.

Но дело ведь даже не в сексе. Тут само осознание того, что вы нравитесь, вы желанны, и у вас отдельная жизнь. Ум определяет действия, а действия - ум. 

Надо брать специально для биться. Дешовую глиняную. Звон хороший. 

Нет  сложности есть. Что ьы вы ни говорили. Как я уже писала, живу я не в многттысячном городе. Тут все у всех навиду. В повседневной жизни либо просто хорошие друзья-мужчины, которых сексом портить не хочется, либо женатые коллеги и прочая такая лабудень. Ко мне, кстати, после его переезда начали его друзья/знакомые/коллеги таскаться и звонить. Типа, вот, его ж нет, я к тебе пришел вот. Нафига пришел спрашиваю-бээ-мэээ, давай поговорииим. Тьфу.

Да и куда его приведешь-то, даже если найти?? К себе домой, к детям подросткам?

Неее, такое не про меня.

Возьму на заметку про посуду. Завтра куплю штук 10 стаканов а-ля советская столовая. По 20 руб штука)на будущее, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, АНИК сказал:

Вообще-то она его сама выбирала... Значит, орел не надобен был. 

Так он делал вид, что орел)) а все мы под гормоном склонны принимать ползающих за летающих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Walkman сказал:

До смерти надоело быть адекватной. А он именно на этом и ыыезжает постоянно. На моей адекватности. Я не бухаю ночами, не звоню пьяной ему, его мамаше, его новым шлюшкам

Зачем ПЕРВЫЙ раз простили?Хотя понять можно.Ну второй-третий?Для ЧЕГО его простили тогда.???

 

54 минуты назад, Walkman сказал:

Я, наверное, все равно не успокоюсь, пока либо : а) не обговорю с ним все до последнего, расставлю точки на i б) не ударю его мордой об стол конкретно. Как он меня. Чтобы он сам прошел эти круги ада. Принципиально со мной. Вернее, с моим участием.

Не успокоитесь))Это точно.Разговоры вы с ним уже разговаривали и не один раз.Дальше что собираетесь делать?Бить?На фиг он сдался.

Вы сами сейчас проходите круги ада-каринка Данте вам в помощь.*Божественная комедия*.У вас вообще траги комедия.Извините.Горбатого хотите исправить?))Он вам больше не Муж-он ЧУЖОЙ человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Прохожая сказал:

Зачем ПЕРВЫЙ раз простили?Хотя понять можно.Ну второй-третий?Для ЧЕГО его простили тогда.???

Любила:yes:все годы. Таким, какой есть. 

И сейчас пытаюсь активно вырвать все нафффик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, А.К. сказал:

Потому что у вас прослеживается сейчас крен в сторону интересов детей - типа я всю себя посвящаю детям.
Вот не надо этого. Надо налаживать нормальную личную жизнь.

+100500.Только у СЧАСТЛИВОЙ мамы-СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ.Это аксиома без доказательств.

11 минут назад, Walkman сказал:

Любила:yes:все годы. Таким, какой есть. 

И сейчас пытаюсь активно вырвать все нафффик.

Это созависимость.Это вам нужно Москаленко Валентину Дмитреевну и читать и смотреть-наизусть просто знать,чем созависимость отличается от зависимости.Ваши родители пили?Один кто то?

 «Посеешь мысль - пожнёшь поступок, посеешь поступок - пожнёшь привычку, посеешь привычку - пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу»

У вас просто идет стадия *отрицания*.Погуглите. Доходит до вас (грубо немного извините)-что это реально КОНЕЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Прохожая сказал:

 

Это созависимость.Это вам нужно Москаленко Валентину Дмитреевну и читать и смотреть-наизусть просто знать,чем созависимость отличается от зависимости.Ваши родители пили?Один кто то?

Я про созависимость в курсе, ага. Читала давно еще. Папа. Такой. Мама-жена алкоголика. Тоже созависимая. Под конец жизни вот только папа успокоился более-менее. А так вечно, все детство, скандалы с ружьями/ножами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в чем не обвиняйте его, просто дистанцируйтесь и выгоняйте из дома поскорее. Возможен вариант когда пару раз в неурочное время его можно просто не пускать на порог? Вы же разрешаете такое поведение, ему комфортно с вами вот и идет. Сделайте так чтобы было некомфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Volegostya сказал:

Ни в чем не обвиняйте его, просто дистанцируйтесь и выгоняйте из дома поскорее. Возможен вариант когда пару раз в неурочное время его можно просто не пускать на порог? Вы же разрешаете такое поведение, ему комфортно с вами вот и идет. Сделайте так чтобы было некомфортно

Он давно не живет уже со мной) был выставлен в ночь сразу после обнаружения переписки-в день выборов еще, 18 марта)))

То есть вообще запретить приезжать? Даже к детям что ли? Я в принципе, сразу же сменила замки дома, потому что в наше с детьми отсутствие первую неделю после своего как бы переезда он приезжал сюда и чистил тут зубы... и валялся весь день, до моего приезда. Потому пришлось его так удалить, сменив замки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Walkman сказал:

Я про созависимость в курсе, ага. Читала давно еще. Папа. Такой. Мама-жена алкоголика. Тоже созависимая. Под конец жизни вот только папа успокоился более-менее. А так вечно, все детство, скандалы с ружьями/ножами...

Понимаете,когда мы что то читаем-мы на себе это не примеряем-типа это где то там,за горизонтом.

Раз все знаете-тогда вопрос-как нужно бороться с этой созависимостью??Не там где то-а вам лично?

Как аналогичный пример-не чистить зубы по утрам-все все знают,зубы будут болеть,но ах и ох-типа меня это не коснется.

Точно так же и созависимость.Привычка орт Мужа,уже бывшего.Нужно все выстраивать заново-весь ваш карточный домик *Семья* развалился.Закономерный результат.

5 минут назад, Walkman сказал:

То есть вообще запретить приезжать? Даже к детям что ли? 

А он сам то хочет приезжать-не торопитесь.Вы и так полжизни живете спонтанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Прохожая сказал:

 

У вас просто идет стадия *отрицания*.Погуглите. Доходит до вас (грубо немного извините)-что это реально КОНЕЦ.

Видать, это именно на уровне чувств и не доходит до меня.:frusty:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

в отпуске давно не были?

Я сейчас в нем:biggrin:вы имеете в виду, когда куда-то улетала конкретно?

Вы чтооо, при такой финансовой яме какой отпуск. В позапрошлом году слетала с дочкой в Питер-показать город. И то он финансово меня подставил круто с этой поездкой. Хорошо, мама помогла выкрутиться. Понятие "отпуск" у меня-это просто на работу не ходишь. А не море/солнце/пляж. И большая половина России так живет. Которая за МКАДом. У нас зарплаты смешные. А цены на билеты швах.  

5 минут назад, Прохожая сказал:

 

А он сам то хочет приезжать-не торопитесь.Вы и так полжизни живете спонтанно.

Вот тут если чесс, ваще не поняла-это щас про чо? Не торопиться в чем? Спонтанно? Нет, у меня цели и приоритеты четкие. Именно благодаря этому я сейчас смогла вытурить мужика нафиг с его больной головой. И могу вытянуть себя и 3 детей. Потому что нет спонтанности у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Walkman сказал:

То есть вообще запретить приезжать? Даже к детям что ли? Я в принципе, сразу же сменила замки дома, потому что в наше с детьми отсутствие первую неделю после своего как бы переезда он приезжал сюда и чистил тут зубы... и валялся весь день, до моего приезда.

Вы спросили(не меня) вообще не пускать его?Я и спрашиваю вас-а он что к детям разве приезжает?он приезжает вам нервы помотать-типа приз ..переходящий по койкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Walkman сказал:

Я сейчас в нем:biggrin:вы имеете в виду, когда куда-то улетала конкретно?

Вы чтооо, при такой финансовой яме какой отпуск.

не обязательно на море (хотя, конечно, было бы здорово). Любое место, где можно перезагрузиться. Новые люди, другой интерьер, образ жизни.

Подойдет пансионат, санаторий, поход с палаткой, рыбалка, да хоть богомолье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Walkman сказал:

И могу вытянуть себя и 3 детей.

Ну и умница.А мужа найдете другого.Не все сразу-от этого отойдите и оправитесь.

4 минуты назад, momus сказал:

Любое место, где можно перезагрузиться. Новые люди, другой интерьер, образ жизни.

Подойдет пансионат, санаторий, поход с палаткой, рыбалка, да хоть богомолье)))

Детей мал,мала меньше-их с собой брать?Купить путевку в санаторий-проще на Марс слетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WalkmanЗря вы бравируете. Это вам же не на пользу идет. Да, муж у вас был не подарок, но обсуждения его в негативном ключе - это более чем две трети от всей темы. Что говорит о том, что юмор ваш, как и бравада внешние во многом. И пользы от них чуть. Зато начинаете метаться эмоционально, и не чувствуете серьезности сложившейся ситуации, за юмором этим. 

Ваша адекватность - это ваша сила, а не слабость. Пока вы адекватны, вы правы во всем. В таких ситуациях очень важно быть правой, тогда вас не раскачаешь на эмоции, и чувство вины вам привить сложно и много всего хорошего и полезного. А вот хард резет - это слабость как раз, и это ВАМ же не на пользу.  

Сейчас в первую очередь, вам нужно думать о себе и о том, как устроить свою жизнь. Личную в том числе.  Для начала, примите идею, что ваша жизнь - это не проходной двор, куда каждый может заглянуть, да потоптаться. С бывшим мужем договоритесь, когда он приходит и зачем. На личные темы с ним не говорите, только по делу или о детях. Внимание на себя перенесите, чем больше тем лучше, хобби займитесь, выкройте время, хоть и сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Walkman сказал:

Возьму на заметку про посуду. Завтра куплю штук 10 стаканов а-ля советская столовая. По 20 руб штука)на будущее, так сказать.

А вот это плохая идея. Стекло может колоться на очень мелкие осколки -- опасно. Так что... глина наше всё :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Walkman сказал:

И большая половина России так живет. Которая за МКАДом.

Ух как я это слово ненавижу.Совсем там перед Мкатом-зажрались.

Надо же такое ляпнуть на всю страну.Мрази-даже извиняться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Прохожая сказал:

Вы спросили(не меня) вообще не пускать его?Я и спрашиваю вас-а он что к детям разве приезжает?он приезжает вам нервы помотать-типа приз ..переходящий по койкам.

Ааа:biggrin:спасибо, теперь поняла. Ну, завуалировано это типа к детям же. Забрать/привезти.

Вот даже не знаю. Вроде бы, нервы мотать нет. Да и меня приезды его не бесят, по сути. Бесит, что он как г*но в проруби болтается. Никакого конструктива не вносит. Закончить конкретно не заканчивает. И обратно конкретно не просится. 

Еще друзьям общим рассказывает, что типа "мы все равно сойдемся, только нужно время":dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Walkman сказал:

То есть вообще запретить приезжать? Даже к детям что ли? Я в принципе, сразу же сменила замки дома, потому что в наше с детьми отсутствие первую неделю после своего как бы переезда он приезжал сюда и чистил тут зубы... и валялся весь день, до моего приезда. Потому пришлось его так удалить, сменив замки.

Можно свести общение на минимум. То есть приехал забрал детей и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Прохожая сказал:

Детей мал,мала меньше-их с собой брать?

нет, конечно. Какая перезагрузка с детьми?

Детям семь и двенадцать, им сиська не нужна, спокойно побудут с отцом пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...