Перейти к содержанию

После развода-ничо не пойму


Рекомендуемые сообщения

Только что, Joser сказал:

Да ради бога. Они вам за ваше "дело" потом "спасибо" скажут. Мало не покажется. Ждите. Я сам вырос без отца, и знаю о чем говорю.

Так поэтому 3 минуты-мало, не? Чтоб так сын мой тут не писал лет через дцать, вот как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вас же тоже Мама-женщина родила.Все идет по кругу-в этом Автор прав.Но глядя что-есть толк или нет,это другой вопрос уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Прохожая сказал:

Девочек НЕЛЬЗЯ обижать-это с молоком матери должно быть впитано.

Плюсану. :) Или с воспитанием отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

А он не перестанет, пока это и его дом тоже.

Разумеется. Ведь он же его строил. В нем часть его Души.

Вариант только один - найти способ его продать и разъехаться. А дом это якорь, причем мощнейший. Моя вон, даже имея на дом полные права без вариантов дележки, и то смогла в нем жить после развода всего год. И это я к ней не таскался. Не выдержала и свалила на съемную квартиру. Потому что в доме и на участке все напоминает обо мне.

При этом она еще и забанила меня везде грамотно и очень жестко. А вы продолжаете общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Joser сказал:

Я сам вырос без отца, и знаю о чем говорю.

Это и есть цепная реакция.Там не сохранили-вы не сохранили и пошло по ехало))Не УЧАТ НЕ КОГО-нет этого -не где.Не в Школе не в Институте.Пусто -как в лесу..ааау-научите меня жить,пожалуйста!!

Каждый гребет под себя-вот и безотцовщина про цветет махровым цветом.

Вас выгнали-а чего вы ушли??Меня хрен кто выгонит из моего дома-не родился еще такой или такая.

После войны не было такой статистики-берегли друг друга.сейчас в загс сходить-как в туалет типа.А разведусь если что то..

А за ИЗМЕНУ-нужно платить и Автор права-пусть хоть голым идет -он сам ЭТО выбрал.Он сам разделся и лег-так и еще не час и не два-СОЗНАТЕЛЬНО!!!изменял.Предателей и раньше к стенки ставили-История в помощь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Walkman сказал:

Мне хотелось разобраться, чего в итоге я должна хотеть. По взглядам извне.

Охренительно Автор! ))))) Логика железная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jijo сказал:

Охренительно Автор! ))))) Логика железная!

:lol:ну какую логику вы тут от меня ждете?

Я сюла за ней пришла. Логика, ауууу

Специально так сформулировала. На деле, еси по-нормальному, то хочется с помощью посторонних взглянуть на ситуацию и уже потом трезво оценить, взвесить, измерить и поступить по соображениям совести и своих желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Walkman сказал:

Мне хотелось разобраться, чего в итоге я должна хотеть. По взглядам извне.

Насколько я понял, вы знаете чего хотите: развод, алименты, мужика долой и девичью фамилию ))) И вперед к Новому Светлому Счастью (подружки и форумы говорят, что оно обязательно где то есть).

Стандартный набор стервы. Или вы имели ввиду что то другое?

1 минуту назад, Walkman сказал:

:lol:ну какую логику вы тут от меня ждете?

Я сюла за ней пришла. Логика, ауууу

Ну тогда бы попробовать начать меняться. Самой. Первой. С себя начать. С анализа.

А пока вы вешаете всех собак на отца своих детей. Список своих косяков составить не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Joser сказал:

Разумеется. Ведь он же его строил. В нем часть его Души.

Не смешите.Хотел бы Дом-и деньги бы нашел.Деньги ему ЕГО родители дали-они б его в клубок бы заматали-если б он не построил-самого бы по стенке Отец размазал.Он же с Отцом был-есть,как по русским))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Joser сказал:

Насколько я понял, вы знаете чего хотите: развод, алименты, мужика долой и девичью фамилию ))) И вперед к Новому Светлому Счастью (подружки и форумы говорят, что оно обязательно где то есть).

Стандартный набор стервы. Или вы имели ввиду что то другое?

Вы читали стартпост? Развод и алименты на бумагах есь уже. Вы вообще со своими советами в тему пришли-вы в курсе, что мне от форума нужно?

Уж чего-чего, а стервы нет во мне. Была бы-хрена с два он бы там за спиной мне козни строил и запасные аэродромы:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Walkman сказал:

:lol:ну какую логику вы тут от меня ждете?

Я сюла за ней пришла. Логика, ауууу

Специально так сформулировала. На деле, еси по-нормальному, то хочется с помощью посторонних взглянуть на ситуацию и уже потом трезво оценить, взвесить, измерить и поступить по соображениям совести и своих желаний.

Ну как, что решили? :) 6 страница таки подходит к окончанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Joser сказал:

Ну тогда бы попробовать начать меняться. Самой. Первой. С себя начать. С анализа.

Я под столом))он ей морду будет бить-пардон Автор-а она ему-типа я меняюсь,меняюсь,меняюсь..

Что ж вы Автор-нужно было на курсы гиптоза что ли зайти))

Беда с вами мужчинами.Сами не знаете как жить нужно-так еще и нас туда ,женщин тяните))Кто Главный то в семье?Мужчина.А если он сам дурак-что женщине то делать остается?Как глухому объяснить-не делай так!Не нужно-мне ПЛОХО от этого.Муж это важнее даже Мамы.

Тяжесть мира лежит на мужских плечах. Если эту тяжесть мужские плечи нести отказываются, мир сползает, и ему грозит падение… Надо воспитывать мужчин, сильных, последовательных, ответственных. Иначе в области их интересов останутся только пиво, футбол, продавленный диван и анекдоты о том, что ниже пояса. Больше всех эту катастрофу ощутят на себе… женщины.
Им некого будет слушаться, не за кого прятаться, по сути, некуда деваться. И они будут храбриться на людях, делать хорошую мину при плохой игре. Будут, одним словом, изображать наслаждение от свободы и независимости. Но лучшая подружка, и священник на исповеди, и заплаканная подушка будут знать, что женщины эти глубоко и неисцелимо несчастны...
Женщина без мужчины — это ребро без человека.

Протоиерей Андрей Ткачев

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Joser сказал:

 

Ну тогда бы попробовать начать меняться. Самой. Первой. С себя начать. С анализа.

А пока вы вешаете всех собак на отца своих детей. Список своих косяков составить не хотите?

А списочек мой со мной. Но поменяться мне сложно. Всегда была такой. Не принимает-получается, не по пути.

А мне чо ради него щас меняться? 

Мне эмоции бы одолеть да дальше жить.

4 минуты назад, Jijo сказал:

Ну как, что решили? :)

Завтра припру к стенке с этими его приездами. С его псевдо-лябовью. И всеми-всеми невысказанными проблемами. Разосремся к херам-так разосремся. Проще будет точку поставить.

А дальше уже отиуда плясать. Могу и крови попить с разделом и тд. Могу оставить в покое. Все в моих руках, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Walkman сказал:

Ситуация осложняется тем, что он сам не ставит точку. Жирную и большую. Общим друзьям и родственникам, включая родителей, рассказывает, что типа время покажет и мы сойдемся. И, видимо, все это в совокупности во мне зарождает какую-то надежду на счастливое будущее, что ли... хотя с ним, с таким, нафиг оно мне нужно, большоооой вопрос...

 

Попробуйте не видеться с ним вообще. Если дети достаточно взрослые то пусть им напрямую звонит. Ну и встречи с ними строго в определенные дни и без вас. Вам нужно время. Его вообще в самым последним в ряд своих ухажеров и то после Тузика. Поживите для себя. Заведите этих самых ухажеров чтоб было с кем сравнить. Время все расставит на свои места. Если он реально хочет семьи он покажет это ДОСТОЙНЫМИ ПОСТУПКАМИ, и в течение длительного времени. Ибо долго хорошим не попритворяешься, авось и станет таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Walkman сказал:

А мне чо ради него щас меняться? 

Мне эмоции бы одолеть да дальше жить.

Нуу.. если решение принято (внутренне, не по паспорту), то вариант только один: искать способ продажи дома. Или как моя БЖ - валить подальше от дома и забанить бывшего хотя бы на полгода-год. Насколько я понимаю, ей так помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, Walkman сказал:

хочется с помощью посторонних взглянуть на ситуацию и уже потом трезво оценить, взвесить, измерить и поступить по соображениям совести и своих желаний.

Против:

4 минуты назад, Walkman сказал:

Завтра припру к стенке с этими его приездами. С его псевдо-лябовью. И всеми-всеми невысказанными проблемами. Разосремся к херам-так ращосремся. Проще будет точку поставить.

А дальше уже отиуда плясать. Могу и крови попить с разделом и тд. Могу оставить в покое. Все в моих руках, в принципе.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Joser сказал:

Нуу.. если решение принято (внутренне, не по паспорту), то вариант только один: искать способ продажи дома. Или как моя БЖ - валить подальше от дома и забанить бывшего хотя бы на полгода-год. Насколько я понимаю, ей так помогло.

А у вас дети есть совместные? Чот йа пропустила

1 минуту назад, GreatBigSea сказал:

 

Против:

:lol:

Так а как точки над и расставлять предлагаете?

Жить дальше в неопределенгости я не хочу. И не буду. 

Это просто предположения мои относительно разосремся и тд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЮлияП сказал:

Если он реально хочет семьи он покажет это ДОСТОЙНЫМИ ПОСТУПКАМИ, и в течение длительного времени. Ибо долго хорошим не попритворяешься, авось и станет таким.

А чего ему притворяться? Женщина уже оценила его, родив двоих детей. Не от куска же дерьма собачьего? Значит доказывать ему уже нечего. Ставки давно сделаны. Остальное - суета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Walkman сказал:

Завтра припру к стенке с этими его приездами. С его псевдо-лябовью. И всеми-всеми невысказанными проблемами. Разосремся к херам-так разосремся. Проще будет точку поставить.

А дальше уже отиуда плясать. Могу и крови попить с разделом и тд. Могу оставить в покое. Все в моих руках, в принципе.

Ух какая Вы воинственная. )))

Надо же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Joser сказал:

- валить подальше от дома и забанить бывшего хотя бы на полгода-год. Насколько я понимаю, ей так помогло.

Да-полная изоляция.Это реально помогает-отвыкаешь.И зрительно  тоже.Просто нужно -ОТВЫКНУТЬ-как от дурной привычки примерно.

7 минут назад, Joser сказал:

Это с какого перепуга и по какому праву?

В судебном порядке-это очень легко все решается.У него долг по алиментам-судья вряд ли подпишет-график встреч с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...