Перейти к содержанию

32-летний мужчина - не складывается личная жизнь - не получается знакомиться


Рекомендуемые сообщения

Ребят у меня нету проблем знакомится. Да на улице или в магазине не смогу, не такой уж я профи, но в определенных местах это все же получается, правда нелегко не все же есть....

Проблема дальнейшее развитие коммуникации - там стоит какой то ступор, нежелание и не идет вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, invaders сказал:

Я думал об этом естественно чтоб не показать себя, или даже идти куда то без машины, без особо ярких атрибутов, без показух...С другой стороны как вы будете относится к 32-му человеку который не афиширует чем занимается? Как бы не серьезно в 32 не  достичь ничего. Я выгляжу младше и одеваюсь по спортивному, хочу в спорт зал,  но как то странно не афишировать, тем не менее попробую конечно и такой подход! 

Так а зачем вообще не афишировать и скрывать. Можно ведь например придумать, что допустим вы работаете на заводе ( оператором станка допустим), рабочим, или я незнаю водителем в какой-нибудь компании ( даже в своей собственной) например. Зарплата маленькая , соответственно частых походов по ресторанам и прочих атрибутов хорошей жизни пока позволить себе не можете.

Можете придумать что-то ещё, но невысоко оплачиваемое дабы полностью исключить "меркантильный" фактор. Если позволяют средства, даже одеться можно как-то попроще, дабы сойти за простого работягу.

Конечно вечно так врать вы не сможете, зато выиграете некоторое время ,чтобы прочувствовать девушку и понять нравитесь вы ей как человек , а не кошелёк или нет.

 

У меня например незнакомые девушки, когда спрашивают кем я работаю. Говорю, что курьером (живу в Москве, мне 30 лет). Вот тут сразу и становится понятно кто есть кто)))

80% отваливается уже на этом этапе, а с остальными 20-ю можно начинать "работать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Moscow Pig сказал:

У меня например незнакомые девушки, когда спрашивают кем я работаю. Говорю, что курьером (живу в Москве, мне 30 лет). Вот тут сразу и становится понятно кто есть кто

Еще бы. В 30 лет работать курьером - сразу понятно кто вы есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Moscow Pig сказал:

У меня например незнакомые девушки, когда спрашивают кем я работаю. Говорю, что курьером (живу в Москве, мне 30 лет). Вот тут сразу и становится понятно кто есть кто)))

А на самом деле вы кем работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Аглая сказал:

Еще бы. В 30 лет работать курьером - сразу понятно кто вы есть)

Ну вот и наглядного примера работы моего способа долго ждать не пришлось.

С вами тоже понятно кто вы есть. Спасибо за отклик))) 

12 часов назад, Фаустина сказал:

А на самом деле вы кем работаете?

Конечно я не олигарх. Работаю менеджером по логистике в одном интернет магазине+ есть ещё небольшие доходы от некоторых инвестиций. Чёрную икру я не ем и на Бентли не езжу, но оплатить курсы английского, сходить в кино или на концерт, съездить за границу раз в год не залезая во всякие кредиты при желании могу себе позволить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Moscow Pig сказал:

 

Конечно я не олигарх. Работаю менеджером по логистике в одном интернет магазине

Менеджер в интернет магазине в 30 лет.. да, это стоит скрывать, конечно. Недалеко от курьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...