Перейти к содержанию

Как отпустить?


Рекомендуемые сообщения

02.06.2018 в 17:33, Lira42 сказал:

На физиологическом уровне-это 100% моё.Один только его запах сводит с ума)Всё остальное-его отношение в целом и роль в семье ,когда он только требовал,а взамен -главное чтобы его не трогали.

 У вас хим. зависимость от евонных феромонов,  лечится  как  и любая вредная привычка -  отсутствием контакта с объектом зависимости. У вас ломка, синдром отмены,  самое сложное время. Статайтесь не оставаться одна, общайтесь, через не хочу, вам нужно пережить это сложное время.

И это пройдет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

9 часов назад, Lira42 сказал:

Вы думаете,если вместо слёз я буду кричать и крушить всё подряд,мне станет легче?

Православный форум?Я далека от религии.Да ещё и о любви.Вот уж точно,именно мне это нужно.Читать форум про любовь.

ПРо гнев.О,какие кары я продумываю ,способы убийства и прочее...

Я не знаю, от чего именно вам будет легче. Загнанные внутрь эмоции рано или поздно обрушат телеску - вот это знаю.

А на православном форуме как раз сплошь истории про созависимость, и как из нее выйти. Попробуйте заглянуть.

7 часов назад, Lira42 сказал:

Поверьте,я его не пилила.И мой заработок был больше.Он созрел поменять работу.Я обрадовалась.Через пару дней я намекнула,чтобы позвонил в пару мест,он психанул,я психанула.

Жил у вас, и отчасти за ваш счет, что ли?

5 часов назад, momus сказал:

Правильно выстроженная тиотка в быту гораздо полезнее.

Вот тоже смутило.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lira42 сказал:

Ваши предположения?От чего у меня не прошенные слёзы,удушье,бессоница и мысли о суициде?

Кому не ведома истинная любовь к себе,тот в отношениях будет сильно зависим от своего партнёра,не имея способности собственной автономности и самосохранности. А где восхищённость другим человеком,там и идолопоклонство. Внутреннюю пустоту в человеке не заполнит ни один кумир. Многие из нас страдают от глубокого дефицита искренней любви к себе,в первую очередь. Вариантов только два - или самоедство и самоуничтожение при утрате или заполнение образовавшейся рядом пустоты тем,что приносит радость и удовлетворение. Воли вам не хватает и истинной любви. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Lira42 сказал:

В чём сомнения?Я просто нажала поиск,ссылка на этот форум,увидела похожие истории,решила написать,чтобы стало легче.Если вы посоветуйте,куда мне обратиться,буду признательна.Мне просто нужно пережить период.А может ждала сочувствия и поддержки.Не знаю)Просто хочется чтобы кто-то прижал,обнял и пообещал,что всё будет хорошо и я наконец-то буду счастлива)

Вам не на форум надо. А в наркологический или психиатрический диспансер. Там есть групповое лечение для родственников алкоголиков и наркоманов. Где специально обученные люди помогают понять где и что у вас в вашем понимании и поведении искажено.

Я понимаю, что вы ждете сочувствия и поддержки, но к сожалению, для со зависимых людей это равно как налить стопку алкоголику или дать очередную дозу наркоману.  Т.е. медвежья услуга. Потому как те в своей зависимости подпитываются алкоголем и наркотиками, так вы подпитываетесь именно сочувствием и поддержкой. Если бы вас не поддерживали окружающие и вам не сочувствовали, вы бы давно сами самостоятельно выбрались из со зависимости. Но вас реально людям жалко, и вы на самом деле вызываете сочувствие, т.к. вы добрая, не эгоистичная, но несчастливая. И вот вам замкнутый круг. Вас жалеют и вам сочувствуют и вы подпитались и получили энергию для того, чтобы с новыми силами кинутся в новый круг со зависимости, а именно найти еще кого то кому отдавать всю себя и не получать ничего в замен.

Потому на любом обычном форуме вы получите для себя не пользу, а вред. Потому, что обычные люди по любому будут вам сочувствовать, успокаивать. А вам как раз нужно на все это перерыв, отлучение от этих поддержек, воздержание, как алкоголику, воздержание от спиртного.

Вам нужны только специализированные форумы. Где есть или специалисты, которые контролируют происходящее на форуме. Или те, кто излечился от со зависимости и могут делиться свои уникальным опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Lira42 сказал:

А уж фраза про то,что со зависимость победить порой невозможно ввела меня вообще в тоску

Победить может кому то  и нельзя. Если ты полжизни прожил в со зависимости, то взять и за год себя изменить, наверняка не выйдет.Ну не все болезни лечатся. И что? Когда ты знаешь свою болезнь и ее контролируешь, то живешь практически как здоровый. Но только кто то знает про свою грыжу в позвончнике и регулярно занимается укреплением спинного корсета, посещает невролога, при необходимости пьет медикаменты, и при этом живет практически как здоровый, просто не допускает тех нагрузок, которые ему нельзя. А кто ничего это не делает. А просто стонет и живет как инвалид.

Так что ничего страшно. Если вы этим займетесь, то вылечитесь вы или нет, но наконец то начнете чувствовать, что такое любовь и что такое счастье. Настоящее, а не выстраданное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Инстасса сказал:

Жил у вас, и отчасти за ваш счет, что ли?

ну да. Простым и эффективным способом умный мальчег показал, чьи в лесу шишки, обеспечил себе дальнейшую комфортную жизнь и избавил себя от унизительных намеков. 

Автор, утешьтесь! В сорок лет люди не меняются, есть захочет - вернется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил прынцессу и за пять дней определил, что это его судьба? Не смешите народ. Еще через пять дней он поймет, что ошибался, а судьба- это вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Встретил прынцессу и за пять дней определил, что это его судьба? 

Просто за пять дней принцесса еще не разглядела за сытой-мытой-одетой внешностью бездомного безработного. Скоро карманные деньги закончатся, тут и сказочке конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, momus сказал:

Просто за пять дней принцесса еще не разглядела за сытой-мытой-одетой внешностью бездомного безработного.  

Бомж нынче хитрый пошел )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сама по себе_ сказал:

Встретил прынцессу и за пять дней определил, что это его судьба? Не смешите народ. Еще через пять дней он поймет, что ошибался, а судьба- это вы!

И что-то мне подсказывает, что Автор примет и еще спасибо скажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...