Перейти к содержанию

Что делать если ребенок описался в школьном лагере?


Рекомендуемые сообщения

Сыну 9 лет, ходит в школьный лагерь с понедельника, сегодня там описался. Дело было так, захотел в туалет, а на этаже он один, уборщица куда-то ушла и закрыла туалет. Ребенок крутился возле туалета и в итоге описался. Позвонил мне весь заплаканный и через слезы выдавил, что он описался. Я прибежала в школу и увидела его возле туалета, в слезах и в мокрых штанах. Ребенок мне рассказал как было, спросила почему не подошел к учителю, сказал, что стыдно было. Пошла к учительнице и ей рассказываю это, ничего вразумительного она сказать не смогла. Ребенка я там не переодевала, а пошли мы домой. Что делать? Что вы думаете по этому поводу. У кого то были такие ситуации, когда ребенок описывался в школе, как решали проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого не было, но если так, поразмышлять: научить ребенка искать выходы не пробовали?

Зачем крутился у данного туалета, если он закрыт? Другого туалета в помещении нет? На улицу выйти пописать, как вариант? В цветочек на окне? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jijo сказал:

Такого не было, но если так, поразмышлять: научить ребенка искать выходы не пробовали?

Зачем крутился у данного туалета, если он закрыт? Другого туалета в помещении нет? На улицу выйти пописать, как вариант? В цветочек на окне? :)

Их одних со школы не выпускают

5 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Пойти к директору и вставить "пистон", чтобы не закрывали санузел.

Я ходила к учителю, но ничего вразумительного она сказать не смогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jijo сказал:

 

1 минуту назад, Jijo сказал:

В школе 1 санузел?

Он сам не знает почему не пошел в другой туалет, вообще их в старшую школу не пускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алмаз-Изумруд сказал:

Он сам не знает почему не пошел в другой туалет, вообще их в старшую школу не пускают

Послушный и тихий мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Алмаз-Изумруд сказал:
Сыну 9 лет, ходит в школьный лагерь с понедельника, сегодня там описался. Дело было так, захотел в туалет, а на этаже он один, уборщица куда-то ушла и закрыла туалет. Ребенок крутился возле туалета и в итоге описался. Позвонил мне весь заплаканный и через слезы выдавил, что он описался. Я прибежала в школу и увидела его возле туалета, в слезах и в мокрых штанах. Ребенок мне рассказал как было, спросила почему не подошел к учителю, сказал, что стыдно было. Пошла к учительнице и ей рассказываю это, ничего вразумительного она сказать не смогла. Ребенка я там не переодевала, а пошли мы домой. Что делать? Что вы думаете по этому поводу. У кого то были такие ситуации, когда ребенок описывался в школе, как решали проблему?

Его конфуз кто-то видел? Если нет - то и проблемы нет. Спокойно объясните, что в следующий раз нужно просто сходить в туалет на другом этаже - и всё. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Алмаз-Изумруд сказал:

Он сам не знает почему не пошел в другой туалет, вообще их в старшую школу не пускают

Что значит в старшую школу?

Школа делится на старшую и младшую? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Послушный и тихий мальчик?

Вообще да

8 минут назад, Jijo сказал:

Что значит в старшую школу?

Школа делится на старшую и младшую? :blink:

Да, но в одном здании

10 минут назад, АНИК сказал:

Его конфуз кто-то видел? Если нет - то и проблемы нет. Спокойно объясните, что в следующий раз нужно просто сходить в туалет на другом этаже - и всё. 

Его конфуз видели дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алмаз-Изумруд сказал:

Вообще да

 

« Детей нужно баловать, только тогда из них вырастают настоящие разбойники» (с) .

Старая истина, только не стоит ее воспринимать впрямую.

Послушные детки бывают удобны родителям и социуму.

А вот задуматься какова жизнь будет у этих тихих и послушных деток мамам в голову не приходит.

Что будут ими будут все крутить и топтать кому не лень....

А они будут глазами хлопать и стесняться спросить где тут другой туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Алмаз-Изумруд сказал:

 

Да, но в одном здании

Совок, понятно. Только даже при совке, двери в школе на замки не закрывали.

Бедный Ваш сынишка. При такой то мамке.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Red_Рыжая сказал:

« Детей нужно баловать, только тогда из них вырастают настоящие разбойники» (с) .

Старая истина, только не стоит ее воспринимать впрямую.

Послушные детки бывают удобны родителям и социуму.

А вот задуматься какова жизнь будет у этих тихих и послушных деток мамам в голову не приходит.

Что будут ими будут все крутить и топтать кому не лень....

А они будут глазами хлопать и стесняться спросить где тут другой туалет.

Он постеснялся подойти к учителю и сказать, что ему нужно в туалет

2 минуты назад, АНИК сказал:

Я бы перевела в другую школу. 

У нас в школу можно отдавать только за местом проживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Алмаз-Изумруд сказал:

Ребенка я там не переодевала, а пошли мы домой.

В мокрых брюках? 

2 минуты назад, Алмаз-Изумруд сказал:

У нас в школу можно отдавать только за местом проживания

Это где такое, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Аглая сказал:

Это где такое, интересно?

Да расслабьтесь, Аглая.

Вброс тема.

Лето-школа-лагерь-двери закрыты....

Ау, где разум? :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Алмаз-Изумруд сказал:

У нас в школу можно отдавать только за местом проживания

Нет. Узнавайте, учитывая обстоятельства, спокойно переведут. Нафиг ребенку лишняя травля. За лето и сам забудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алмаз-Изумруд сказал:

Да, но близко живем

Вы вели мальчика домой в мокрых брюках. Чем вы отличаетесь от училки, которая не проследила, чтоб туалет был доступен?

Цитата

В Украине

Враки. Можно перевести ребенка в любую школу по желанию родителей. Просто вы не хотите приложить к этому никаких усилий. Вам пофиг на самом деле, да? тема зачем? чтоб придумали как наказать уборщицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аглая сказал:

Вы вели мальчика домой в мокрых брюках. Чем вы отличаетесь от училки, которая не проследила, чтоб туалет был доступен?

Враки. Можно перевести ребенка в любую школу по желанию родителей. Просто вы не хотите приложить к этому никаких усилий. Вам пофиг на самом деле, да? тема зачем? чтоб придумали как наказать уборщицу?

Честно я подумала перевести в другую школу, но потом пойду пообщаюсь с деректором 

5 минут назад, Аглая сказал:

Вы вели мальчика домой в мокрых брюках. Чем вы отличаетесь от училки, которая не проследила, чтоб туалет был доступен?

У меня не было запасного, когда он мне позвонил, я сразу прибежала в школу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алмаз-Изумруд сказал:

 

Я ходила к учителю, но ничего вразумительного она сказать не смогла

Учитель- нет никто и звать никак. От неё ничего не зависит. Не она дает распоряжение запереть туалет, а директор. И учитель никогда не пойдет против директора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...