Перейти к содержанию

Треугольник ( третий неизвестен)


Рекомендуемые сообщения

Подруга познакомилась на сайте знакомств с мужчиной ( на 5 лет младше), важно здесь это или нет, не знаю. Ему 31, ей 36. Выглядит как девочка, маленькая, худенькая, ей даже не продают, то что положено не продавать до 21 года.  Он, наоборот,  брутальный такой...Ну это начало. Она хотела просто приятного мужчину для секса найти,  чего-то посерьезнее нахлкбалась и типа не нужно больше. Встретились с парнем раз, он пишет, хочет еще встречи, другой, а потом пишет, что не пиши мне больше, у меня есть девушка, она в выходные вернется. Подруга пишет, хорошо, пока. Он через час пишет, что вообще я могу встречаться, но редко, поскольку я с ней живу. Встретились они в последний вечер перед приездом девушки( после того как он это написал), третий раз за неделю, секс короче, нежные поцелуи и страсть  во всех трех встречах. Сказал что не знает как придумать чтобы им встречаться, поскольку вернулась Она. Подруга ответила, что если захочешь, то приедешь. А вообще, что это , я просто не понимаю? Это кто здесь сдвинулся? Я не понимаю просто, если есть девушка он боится что он узнает о наличии любовницы, зачем это ? Если они даже еще не муж и жена... И как вести себя моей подруге, ведь у них секс и бессловесное общение как в кино...Приезжает с другого конца Москвы, на машине правда и ночью, жаждет ее...А тут девушка ниоткуда. Я вот тут подумала, у подруги двое мелких детей, может он ей специально наврал, чтобы не брала его всерьез?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Иулия сказал:

Я вот тут подумала, у подруги двое мелких детей, может он ей специально наврал, чтобы не брала его всерьез?...

С какой целью Ваша подруга искала мужчину-просто для секса и приятного времяпровождения или с мечтой о замужестве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для секса, она сразу, когда познакомились, написала, что не для брака точно. Он вроде ее спросил: парень для здоровья нужен? Она ответила: типа того. Он: и я подругу здесь ищу, типа того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иулия сказал:

Просто для секса, она сразу, когда познакомились, написала, что не для брака точно. Он вроде ее спросил: парень для здоровья нужен? Она ответила: типа того. Он: и я подругу здесь ищу, типа того...

Ну так в чем проблема, секситесь в свое удовольствие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иулия сказал:

Не понимаю просто что за отношения такие, если "потрахульки" на стороне...

А зачем понимать? Мужчина в постели хорош? Если да, то зачем размышления о его каких-то непонятных отношениях? Они ж на его потенцию никак не влияют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Иулия сказал:

 Я не понимаю просто, если есть девушка он боится что он узнает о наличии любовницы, зачем это ? Если они даже еще не муж и жена...

А если узнает, то скорее всего уже мужем и женой не будут...

Видимо чувак в отсутствии подруги развлекался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, все верно, но мне непонятно и любопытно, как так может быть? Ведь девушка еще даже не жена ( с ней еще положено "гудеть", а ей уже рога наставляют. Может я глупа ...И зачем вообще говорить о ней любовнице, ты или встречайся или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

А если узнает, то скорее всего уже мужем и женой не будут...

Видимо чувак в отсутствии подруги развлекался...

Не факт, что уже не будут)) И чувак продолжает развлекаться, если я правильно поняла первый пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иулия сказал:

Да нет, все верно, но мне непонятно и любопытно, как так может быть? Ведь девушка еще даже не жена ( с ней еще положено "гудеть", а ей уже рога наставляют. Может я глупа ...И зачем вообще говорить о ней любовнице, ты или встречайся или нет..

Ну - она разъезжала где-то... Какое-то время отсутствовала...

А - не даром есть поговорка - "Кот из дома - мыши в пляс":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в отсутствие, предположим, но тут он сказал что вернулась, больше не пиши, у меня есть девушка, а через час пишет, что всё-таки я могу встречаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иулия сказал:

И зачем вообще говорить о ней любовнице, ты или встречайся или нет..

Чтоб любовница понимала, что с графиком у него напряг, двоих окучивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иулия сказал:

Ну так в отсутствие, предположим, но тут он сказал что вернулась, больше не пиши, у меня есть девушка, а через час пишет, что всё-таки я могу встречаться

Значит он девушку свою потерять боится... 

Но, видимо уточнил, почву прощупал - и выяснилось, что окошко для встреч беспалевных - организовывается...

Вот и решил - брать от жизни всё...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

Значит он девушку свою потерять боится... 

Но, видимо уточнил, почву прощупал - и выяснилось, что окошко для встреч беспалевных - организовывается...

Вот и решил - брать от жизни всё...:biggrin:

Плюсики закончились)) Две девушки всегда лучше, чем одна:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Иулия сказал:

он сказал что вернулась, больше не пиши, у меня есть девушка, а через час пишет, что всё-таки я могу встречаться

ну, правильно сказал - прощупывал, что он может себе позволить. Если Вы такое схаваете, то церемониться в Вами не нужно, чисто секс когда ему удобно. Святой бы не устоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...