Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю почему женщины пишут, что не испытывают вагинального оргазма? Я также пытаюсь понять свое тело, почему когда я вижу симпатичного мужчину у меня внизу живота напряжение. Это признак вагинального оргазма или нет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от вида симпатичного мужчины сразу будет оргазм наступать, да ещё вагинальный - и со спец эффектами - то опасно будет на улицу выходить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Джи сказал:

Если от вида симпатичного мужчины сразу будет оргазм наступать, да ещё вагинальный - и со спец эффектами - то опасно будет на улицу выходить :lol:

Я пытаюсь понять женское тело. Почему женщина при влечении испытывает приятные спазмы внизу живота, а потом, когда случается секс многие говорят, что ничего не чувствуют. Хм, как так может быть?

Вроде как если еще до секса уже там все тянет, то когда это случается должен быть полный оргазм, а этого нет. Как это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ann1290 сказал:

Я пытаюсь понять женское тело. Почему женщина при влечении испытывает приятные спазмы внизу живота, а потом, когда случается секс многие говорят, что ничего не чувствуют. Хм, как так может быть?

Вроде как если еще до секса уже там все тянет, то когда это случается должен быть полный оргазм, а этого нет. Как это так?

Не все приятные непередаваемые, как гРРиЦЦа - сумашедшие оЧуЧениЯ - есть оргазм...

У каждой девушки все индивидуально. Но есть какие-то общие каноны и всем известные точки, при  правильной стимуляции которых и может наступить вау...

Тут вкупе рассматривают - как внутренние моменты - психологического характера, так и биологию - строение внутреннее, расположение нервных окончаний партнеров - и т.д. и т.п., так и правильные действия партнеров... 

Потому как от взгляда или держания свечки - вряд ли придет оргазм :biggrin:

 

Для парней, к примеру, даже масса обучающих роликов - как заводить эту машину, под названием девушка, и давить по газам, чтобы она уехала далеко... как в песенке поется...

 

18 минут назад, Ann1290 сказал:

Я пытаюсь понять женское тело. Почему женщина при влечении испытывает приятные спазмы внизу живота, а потом, когда случается секс многие говорят, что ничего не чувствуют. Хм, как так может быть?

Может быть этот паренек что-то такое начнет делать, что ты заплачешь или засмеёшься :biggrin:

И все бабочки улетучатся...

Не исключена разница - между просто твоим индивидуальным восприятием человека со стороны и тем, когда люди вместе начинают состыковываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Джи сказал:

Не все приятные непередаваемые, как гРРиЦЦа - сумашедшие оЧуЧениЯ - есть оргазм...

У каждой девушки все индивидуально. Но есть какие-то общие каноны и всем известные точки, при  правильной стимуляции которых и может наступить вау...

Тут вкупе рассматривают - как внутренние моменты - психологического характера, так и биологию - строение внутреннее, расположение нервных окончаний партнеров - и т.д. и т.п., так и правильные действия партнеров... 

Потому как от взгляда или держания свечки - вряд ли придет оргазм :biggrin:

 

Для парней, к примеру, даже масса обучающих роликов - как заводить эту машину, под названием девушка, и давить по газам, чтобы она уехала далеко... как в песенке поется...

 

Может быть этот паренек что-то такое начнет делать, что ты заплачешь или засмеёшься :biggrin:

И все бабочки улетучатся...

Не исключена разница - между просто твоим индивидуальным восприятием человека со стороны и тем, когда люди вместе начинают состыковываться...

Ну, а что это за ощущение внизу живота такое? Оно у меня недавно (с 23 лет появилось), раньше такого не было. Например, сижу себе спокойно в автобусе, напротив сел симпатичный молодой мужчина, и я на секунду представила в уме о сексе с ним, и внизу живота как бы приятный спазм такой (при чем он длится пару секунд потом отпускает, а потом опять появляется, т.е. волнами, до тех пор, пока не переведу мысль на что-то другое). Что это за ощущение? Я вот думаю, а если б он действительно вошел в меня, какие чувства были бы тогда?? неужели это не вагинальный оргазм? Тогда что? Для меня это загадка пока, т.к. еще не было секса. Можете рассказать, если женщина такое чувствует при виде мужчины это уже предпосылка, что будет вагинальный оргазм? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть.

И если я  дома,  в расслабляющей обстановке начинаю фантазировать о нем, представлять себя в разных интересных ситуацияз с ним, то случается бурный оргазм. Без дополнительной стимуляции нужных точек.

Главное, чтобы он мне очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2018 в 01:25, Ann1290 сказал:

сижу себе спокойно в автобусе, напротив сел симпатичный молодой мужчина, и я на секунду представила в уме о сексе с ним,

Интересно, что думают, когда видят меня в автобусе и не только :). Часто у девушек секс в голове с незнакомцами с автобуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2018 в 23:50, Ann1290 сказал:

Не понимаю почему женщины пишут, что не испытывают вагинального оргазма? Я также пытаюсь понять свое тело, почему когда я вижу симпатичного мужчину у меня внизу живота напряжение. Это признак вагинального оргазма или нет? 

 

 Секс лишь продолженье разговора иными средствами общения. Нет вагинального оргазма - по многим причинам.

Если говорить о тех причинах , которые служат для исправления такого состояния, то надо назвать прежде всего отказ от принятия мужчины и его использования для создания собственного счастья. А вот причин такого отказа - может быть очень много.Как правило, есть придуманные причины и причины - неназываемые. Неназываемые они из за того, что и не осознаются. Карвасарский их называл - Вертикальный стрессор, как генетически наследуемые дисфункциональные стереотипы взаимодействия.

И надо добавить, что бывает оргазм и более глубокий, чем вагинальный .Всё это зависит от чистоты психосексуальных каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир Анатольевич сказал:

Секс лишь продолженье разговора иными средствами общения. 

   Вы называете секс продолжением общения... А может быть общение это продолжение секса? 

 Хочу сказать что у низших нет слов. У них есть секс. Потом появились мы ,  высшие и стали говорить, что секс это продолжение разговора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Игумен сказал:

   Вы называете секс продолжением общения... А может быть общение это продолжение секса? 

 Хочу сказать что у низших нет слов. У них есть секс. Потом появились мы ,  высшие и стали говорить, что секс это продолжение разговора...

Ну ,продолжение разговора - сказал поэт. Но нельзя отрицать, что соитие - средство коммуникации и обмена информацией. Вы правы, для кого то общение - лишь продолжение секса. Есть такой даже термин: мозготрахание.

А кто то в соитии общается друг с другом и с Космосом. Есть в Культуре человека и Тантра и Дзэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...