Перейти к содержанию

Моя мать жестоко оскорбила мою жену и ее родителей.


Рекомендуемые сообщения

Да, вроде логичные мысли, но в реальности тяжело. 

Масло в огонь подливает её психованый папаша. По-сути козлина козлиной, от которого отказался взрослый сын, брат моей жены. Очень жадный, у самого миллионы на счету, но моей жене особо ничем не помог, да и сыну, только понтов много, старый козёл на пенсии почти.  Орёт, матерится на всех. Дак вот он сейчас звонит моей жене и орёт на неё, что почему вы так медленно делаете ремонт в квартире, типа надо переезжать быстрей, пока моя мать якобы что-нибудь не выкинула. И с таким намёком, что я в эту квартиру к вам не пойду, пока у моей матери живёте.  То есть он уверен, что моя мать в нашей жизни не появится, т. к. он вообще сказал, выкидывает её из своей жизни. 

Я не знаю, у меня только одно желание, чтобы он сдох быстрей, типа с давлением мучается, и как сказал его сын, который от него отказался, и похороним этого урода вместе с его крузаками.  Потому что проблема в нем. Моя мать с матерью жену могут ладить. Но он сейчас постоянно приходит, каждый день звонит. И жена его на удивление любит. Хотя жена говорила, что раньше он вообще в её жизни особо не фигурировал, раз в месяц появлялся. А тут как замуж вышла, дак зачастил. 

Я реально не знаю что делать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, God-81 сказал:

Я реально не знаю что делать. 

Реально оценить обстановку.Коль ВЫ ВСЕ-не вы один-заварили такую кашу.

Побеждают не числом-побеждают умением.

Только что, God-81 сказал:

, но в реальности тяжело.

Это все лирика-это эмоции-чувства.Их нужно брать в руки.Как врачи говорят-вдох выход-и полной грудью.Раза три-и нервы успокоятся.Главное не распылять себя.Накалить до красна))

Только что, God-81 сказал:

Масло в огонь подливает её психованый папаша

У меня впечатление-что вы все там нервные.Кто то должен быть и спокойный.Похоже это вы.

Успокоитесь-и жена успокоиться-почувствует в вас опору-Защитника.

Только что, God-81 сказал:

По-сути козлина козлиной, от которого отказался взрослый сын, брат моей жены.

Значит он ваш -Друг.Вы общаетесь с ним?Жена?

Страсти у вас там конечно.На выживание прям..Прям комок нервов у всех.А жена вам копирует поведение отца-вы копируете свою мать.

Только что, God-81 сказал:

Я не знаю, у меня только одно желание, чтобы он сдох быстрей,

Вы поаккуратней выражайтесь-особенно в жизни.Не дай Бог-с папой ЧП-вы под подозрение попадете.Хотя не один))

Только что, God-81 сказал:

Но он сейчас постоянно приходит, каждый день звонит

Просто проходной двор ,а не квартира.Вешайте *часы приема* родственников-шутка,но серьезная.

Эта квартира мамы вашей-папа то как приходит?Здрасьте я пришел))Потом ваша мама?А жить то когда без скандалов?!Может ну их всех нафиг-и сменить замки.???И ключ в двух экземплярах?И с женой поговорить спокойно?

Хоть раз без скандала.Языке себе прикусите-и дайте ей спокойно все сказать.Может пора романтик устроить-так неожиданно?Мы такие-мы это любим))Цветы-конфеты-свечи.Но не для интима,а именно ПОГОВОРИТЬ по ДУШАМ,

Двери покрепче справим,
Рядом на цепь посадим,
Восемь больших голодных псов.
Чтобы они не спали,
К дому не подпускали,
Горе врагов и дураков.

Рядом с парадной дверью,
Надо вкопать скамейку,
А перед ней тенистый пруд.
Чтобы, присев однажды,
Мог бы подумать каждый.
Нужен ли он кому-то тут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жене сказал уже, она говорит как я откажу отцу, он обидется, начнёт спрашивать а почему нельзя, и что я ему скажу? 

Говорить она не любит. Говорит, что не из таких девушек. Я в последнее время много пытался говорить, кончилось все истериками. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, God-81 сказал:

Дак вот он сейчас звонит моей жене и орёт на неё, что почему вы так медленно делаете ремонт в квартире, типа надо переезжать быстрей, пока моя мать якобы что-нибудь не выкинула

А что женщины занимаются ремонтами?берите удар на себя-только вежливо.И культурно.

Дайте жене ее права-она по кухни главная.Может на вас все *свалить*-папа,я этим не занимаюсь-вот с мужем и разговаривай-и фсе))Вы Мужчины-там все *тяжелое*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, пока не переехали, живём у моей мамы. Отец злится, что прийти не может, т.к. не хочет в эту квартиру больше заходить. 

А так он приходил почти каждый день, но он правда минут 15 посиди и сваливает. 

Да там остались обои поклеить и все. 

Да вообще Бог с этим. Меня больше волнует, что он будет лезть, указывать, если узнает, что моя мать приходит к нам. Будет орать, что на фига вы её пускаете и т. д. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, God-81 сказал:

Я жене сказал уже, она говорит как я откажу отцу, он обидется, начнёт спрашивать а почему нельзя, и что я ему скажу? 

Говорить она не любит. Говорит, что не из таких девушек. Я в последнее время много пытался говорить, кончилось все истериками. 

Одна проблема на двоих.Как откажу.Вам вас не напоминает?))Тоже самое и у вас с вашей мамой.Как откажу?))А как положено -в НОРМАльных семьях.?-Спасибо папа,спасибо мама,тетя,дядя и т.д..Хорошо мы(мы муж+жена) примем к сведению.

Что она может сказать?Как минимум перевести разговор на другое.Отвлечь.Главное что?Маневры.

Ой,папа,я не знаю,муж занимается -а ты то как?И перевести разговор на отца-о погоде,природе,птичках. и т.д.Как у вас дела?ВСЕ ХОРОШО.Даже если очень плохо.Ваша беда извините обоих-что родители о вас ВСЕ ЗНАЮТ.

Родителей и нужно любить на расстоянии-не только территориально-но и эмоционально,и в разговорах дистанция должна быть.Вот подумайте и научите жену.Она вам задала прямой вопрос-значит и ответ должен быть-прямым и четким и ясным.И если понадобиться ,что б вы сами могли объяснить,почему именно так нужно-а не по другому-пока она сама не поймет.

Только что, God-81 сказал:

что я ему скажу? 

Вот четко ей и отвечаете это.Смотреть выше))

 

Только что, God-81 сказал:

Говорить она не любит. Говорит, что не из таких девушек.

Она молчаливая?С подругами по телефону тоже мало говорит?Или только с вами?

Вы писали где то-что она не молчаливая даже очень.Значит пока просто больно ей говорить.И пока нет доверия и уверенности.В вас-как в защитнике.

Только что, God-81 сказал:

Я в последнее время много пытался говорить, кончилось все истериками. 

Нормально-только сами точно поминайте тему разговора.Что б не была куча мала.

Потихоньку.Если к примеру тема-только одно-может замки поменяем.И все дальше не переходите на личности-пусть сама варианты предлагает-вы или соглашаетесь или не соглашаетесь-но нужно спокойно объяснить-почему вы не согласны с этим ее предложением.Будет настаивать-соглашайтесь.Ошибки и нужно делать-что б иногда понимать,почему это нельзя делать.

Главное не утоните в разговоре-цель должна быть ясная,четкая и понятная.

Как все это безобразие остановить-начните со своей мамы.

-Дорогая,я тут подумал-а может не кого не пустим-что б не кому обидно не было.А то мы не сами ругаемся-а из за наших родственников?

Как проще перебить врага?По одному.Вдвоем -вы СИЛА.

Ну кто в войнушки то играет-мальчики же-вы))Не я точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, God-81 сказал:

Сейчас, пока не переехали, живём у моей мамы. Отец злится, что прийти не может, т.к. не хочет в эту квартиру больше заходить. 

А так он приходил почти каждый день, но он правда минут 15 посиди и сваливает. 

Да там остались обои поклеить и все. 

Да вообще Бог с этим. Меня больше волнует, что он будет лезть, указывать, если узнает, что моя мать приходит к нам. Будет орать, что на фига вы её пускаете и т. д. 

 

От чего уйдите-к тому и приедите .От перестановки слагаемых сумма не измениться.Тут мама-там будет папа.Что лучше,что хуже-это вам разбираться.Проблема в том,то все свои проблемы-вы повезет с собой-в голове.Они с вами поедут.Почему и писала-заново.

Отец не полезет туда-где нет доступа.Это все о границах.

Кто будет юридически отвечать за новую квартиру-по документам?ВЫ,мой хороший.Пора брать власть в свои руки.Кому давать или не давать ключ.Только ЖЕНЕ.Все.Все остальные-по приглашению.В *приемные часы*.А иначе так и будет бардак опять.Стоит только один раз пустить-потом уже не выгоните.Не удобно будет.У замка-ДВА КЛЮЧА,И не где больше не делают.))

Только что, God-81 сказал:

Отец злится, что прийти не может, т.к. не хочет в эту квартиру больше заходить. 

Он и будет злиться.Он потому что всегда зол.Так хоть за дело будет злиться.Или задумается-сына нет и тут еще Муж(вы) начнет права качать))Одному под старость лет-тяжеловато однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, God-81 сказал:

Я жене сказал уже,

Не чего страшного-нужно и 100 раз повторите.Сколько раз нам учителя в школах повторяют-по 200 раз-а нас там в классе-30 человек и до каждого нужно достучаться-что б еще понял ребенок.А у него даже представления нет-о чем говорят.Вы то уже взрослые-а друг друга с женой понять не можете.

Все время поражаюсь-женятся счастье с глаз-но как быт-то как враги сразу.Вы МУЖ и ЖЕНА-и нет не кого важнее вас-кроме Бога.

Или жениться нужно было на сироте))шутка.

Вам правильно нужно расставить приоритет.

Бог-Муж-Жена (даже если в Бога не верите.Семейный Кодекс,можно туда поставить-для неверующих)

потом дети(их может и не быть),

потом родители(их может и не быть,и они не вечные,а ваша семья-молодая)

потом все знакомые,друзья,коллеги(вообще величина не постоянная-зависит,от работы,места проживания,хобби,интересов и т.д.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с СК(семейный кодекс)

Семья (в юридическом смысле) определяется как круг лиц, связанных личными неимущественными и имущественными правами и обязанностями, вытекающими из брака, родства, усыновления или иной формы принятия детей на воспитание в семью. В данном определении не принимается во внимание факты совместного проживания и ведения общего хозяйства.

В соответствии с нормами СК РФ указанные права и обязанности возникают между следующими членами семьи: супругами, родителями и детьми, дедушкой (бабушкой)

(то есть муж и жена)

ПЕРВАЯ СТЕПЕНЬ РОДСТВА
Отец и сын.
Отец и дочь.
Мать и сын.
Мать и дочь.

ВТОРАЯ СТЕПЕНЬ РОДСТВА
Дед и внуки,
Бабка и внуки.

ТРЕТЬЯ СТЕПЕНЬ РОДСТВА
Прадед и правнуки,
Дядя и племянники,
Тетя и племянники.

ЧЕТВЕРТАЯ СТЕПЕНЬ РОДСТВА
Двоюродные сестры и братья,
Двоюродный дед и внучатые племянники (племянницы) ,
Двоюродная бабка и внучатые племянники (племянницы) .

ПЯТАЯ СТЕПЕНЬ РОДСТВА
Двоюродный дядя и двоюродный племянник (племянница) .

ШЕСТАЯ СТЕПЕНЬ РОДСТВА
Троюродные сестры и братья.

Близкими родственниками в соответствии с п. 2 статьи 14 Семейного Кодекса Российской Федерации являются родственники по прямой восходящей и нисходящей линии (родители, дети, дедушки, бабушки и внуки) , полнородные и неполнородные (имеющие общих отца или мать) братья и сестры.

 

Но во главе всего МУЖ и ЖЕНА.С начало муж.Муж всему голова-народная мудрость.

Вы,Автор,по всем Законам-важнее всех.Это не мое личное мнение))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2018 в 11:22, God-81 сказал:

Я не знаю кто прав и кто виноват, сейчас прошло немного времени. Мать звонит и говорит, это все ты виноват во всем. Ты всех стравил. Это она имела ввиду, что я говорил, что якобы моя жена говорила про мою мать гадости, хотя не говорила. А я от матери  передавал гадости жене. 

God 81
Во первых, нервничая вы ничего не решите, так что полюбому старайтесь быть спокойнее.
Ваша мать действует обвинениями, а это манипуляция, позиция тех кто не желает взаимодействия, а только встать в раздел отказа, раздел противостояния и провокаций. Что бы показать как к ней плохо относятся. Она жертва при этом может крыть оскорблениями и жестью.
Вы же ведетесь на такую жестокость, но вы не были обязаны передавать все жене, потому что это несьедобные вещи, это убойные вещи. Это вообще надо оставить между вами и матерью ,что бы не нести в семью.

03.06.2018 в 11:22, God-81 сказал:

Проблема сейчас в том, что мы ссоримся с женой, жена не хочет слышать о моей матери, не хочет пускать ее в наш новый дом, где мы сейчас доделываем ремонт. Я ей предложил тогда вообще никого не пускать из родителей, жить самостоятельно, на что получил категоричный отказ. Почему это я не должна пускать своих родителей, если меня унизили, моих родителей унизили и т.д.... В глубине души чувствую, что это неправильно. Или я что-то не понимаю?  Неужели действительно мою мать больше на порог нельзя пускать после такого поведения, а я должен мириться с ее родителями на регулярной основе в нашем доме?  

Да ваша жена мысли здраво, что пока ваша мать не желает вести себя адекватно, а это не само случилось, ей не место рядом с вашей семьей, что бы выплескивать помои в адрес вашей жены и её родных.
Она такая же хозяйка как и вы, и её родные берегут пространство вашей семьи.
Справедливым пускать всех родных было бы при условии их уважения к вашей семье, но ваша мать перешла все грани, и вы не видите её манипуляций, а ваша жена на своей шкуре это все испытала. Ваша жена права

03.06.2018 в 11:22, God-81 сказал:

Поэтому я не знаю, моя жена боится остаться одной без меня, я и раньше говорил, что уйду на прежнюю работу, и после таких разговоров она шла на компромиссы и вообще такая шелковая становилась. Вот и сейчас думаю, может показать серьезность моего намерения, если она не пойдет на компромиссы? Или я вообще не прав? Честно состояние уже такое, что просто хочется уйти из жизни. Жена не слышит мою боль. Я ей уже пообещал стать лучшим мужем и отцом, что дай шанс моей матери. Она не слышит меня. А когда человек не слышит, что делать мне?

За себя вы можете отвечать, а за вашу мать уже нет. И то что ваша мать испортила отношения, с вами, с вашей женой, с её родными, это её выбор. Ваша жена и вы имеет разный подход, и вы не можете заставить вашу жену переступать через себя что бы вновь получать порции помоев от вашей матери.
Все может кончиться тем что вы просто останетесь без семьи, вот что важно понять, а ваша жена старается отделить себя от той лжи манипуляций и лжи, которые кидаются как самое острое оружие и тяжелейшие вещи.
Вы приучены ощущать чувство вины за то как ваша мать себя ведет!
но ваша жена больше не делает этого в вашей семье.
И решение проблем в отдаленности от тех кто преступает грани чужой чести. Вы же считаете это недопустимым, словно вы обязаны жить и с семьей и с матерью. Но что было то было, прошлым невозможно жить, ваша мама хотя бы какое то время не должна вообще вступать на порог вашего дома, потому что там ваша жена.

Если вы не сделаете это вы рискуете потерять жену, потому что она не потерпит того разделения которое сеет ваша мать между вами. Промолчит но в итоге разведется не выдержав этого всего.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2018 в 00:08, God-81 сказал:

Да нет, просто переосмысливаешь жизнь. 

 

Вы, уважаемый, как-то однобоко переосмысливаете жизнь. По-моему, Вы просто-напросто топчитесь на месте, изображаете деятельность, а на самом деле сам не знаете чего хотите. Покопайтесь в себе, поищите основу для перемен, если есть стержень, то можно на него нанизывать  качества личности, которые решил развивать в себе, например, уверенность, целеустремлённость, убеждённость в своей правоте, гордость. Иии

15.06.2018 в 00:08, God-81 сказал:

Понимаешь, что никто не застрахован, и все этт может произойти с каждым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2018 в 00:08, God-81 сказал:

1. Да нет, просто переосмысливаешь жизнь.  2.Понимаешь, что никто не застрахован, и все этт может произойти с каждым. 

1. Вы, уважаемый, только делаете вид, что переосмысливаете, а на самом деле топчитесь на месте. Вы определили для себя правых и виноватых, но почему-то не решаетесь это принять. Разберитесь в себе. Сам разберитесь, без посредников. Найдите стержень, на который сможете нанизать такие качества, как уверенность в себе, решимость, гордость, чувство собственного достоинства... Либо примите всё, как есть. А то одна демагогия получается. 

2. Произойти может с каждым, но реакция будет у каждого своя, ибо все люди разные. Один мужчина цикнет на женщин, призовёт их к порядку и они притихнут, понимая кто вожак стаи. Другой самоустранится, мол, разбирайтесь сами... Третий будет подстраиваться под ситуацию, и в итоге, примет одну из сторон, но при этом его может мучить совесть. Вариантов множество.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Смирина сказал:

. Один мужчина цикнет на женщин, призовёт их к порядку и они притихнут, понимая кто вожак стаи.

Ролик один напомнили.Правда это животный мир-но ,вы там тоже все готовы *перезрысть* друг друга,пардоне,

.Но приоритет-это самой Природой так сделано.

Обратите внимание ,как идет стая в каком порядке.Это не люди-но истина где то рядом.Вы тоже тот же самый вожак-но своей семьи.

То есть самки=женщины,в человеческом варианте,между мужчинами.Так как мы более слабые и не можем дать отпор-не физический,иногда и морально.Ну не будет Девушка сама ставить своего отца на место-мы не воюем с мужчинами-тем более с отцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, God-81 сказал:

Да, вроде логичные мысли, но в реальности тяжело. 

Масло в огонь подливает её психованый папаша. По-сути козлина козлиной, от которого отказался взрослый сын, брат моей жены. Очень жадный, у самого миллионы на счету, но моей жене особо ничем не помог, да и сыну, только понтов много, старый козёл на пенсии почти.  Орёт, матерится на всех. Дак вот он сейчас звонит моей жене и орёт на неё, что почему вы так медленно делаете ремонт в квартире, типа надо переезжать быстрей, пока моя мать якобы что-нибудь не выкинула. И с таким намёком, что я в эту квартиру к вам не пойду, пока у моей матери живёте.  То есть он уверен, что моя мать в нашей жизни не появится, т. к. он вообще сказал, выкидывает её из своей жизни. 

Я не знаю, у меня только одно желание, чтобы он сдох быстрей, типа с давлением мучается, и как сказал его сын, который от него отказался, и похороним этого урода вместе с его крузаками.  Потому что проблема в нем. Моя мать с матерью жену могут ладить. Но он сейчас постоянно приходит, каждый день звонит. И жена его на удивление любит. Хотя жена говорила, что раньше он вообще в её жизни особо не фигурировал, раз в месяц появлялся. А тут как замуж вышла, дак зачастил. 

Я реально не знаю что делать. 

 

В неврологию лечь и подлечиться пару недель, отказаться от визитов всех родственников.

Желательно сделать это быстро.

 

Прохожая, не отвечайте мне пожалуйста, нет сил читать ваши простыни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Калипса сказал:

Прохожая, не отвечайте мне пожалуйста, нет сил читать ваши простыни.

А с какой стати я вам вообще должна отвечать то?Не читайте-я вас и не прошу,и это не для вас вообще.

Но разберу))

Это для Автора-вот это классическое нарушение границ вашей темы.Придти в вам в тему=дом и устанавливать свои порядки.Кому и что делать у вас!Так у вас и в реале.Обратите внимание-опять женщина ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Прохожая сказал:

А с какой стати я вам вообще должна отвечать то?Не читайте-я вас и не прошу,и это не для вас вообще.

Но разберу))

Это для Автора-вот это классическое нарушение границ вашей темы.Придти в вам в тему=дом и устанавливать свои порядки.Кому и что делать у вас!Так у вас и в реале.Обратите внимание-опять женщина ))

 

Спасибо за ваше мнение. Я вас услышала. Но хотелось бы услышать автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Калипса сказал:

 

Спасибо за ваше мнение. Я вас услышала. Но хотелось бы услышать автора.

Как скажите)

Вроде все типа культурно-а по сути шипение.Вам наука-Автор.Как женщины ругаются.Не чего личного-сама  напросилась

Это и есть словесная провокация.Я вас тоже услышала.Подождем автора.Как тоже его будем пилит на кусочки,как мама его с невесткой.Я похоже *мама*-вы в *невестках* будите.

Начинаем игру-=*испорченный телефон*-одна сорока сказала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то сейчас кажется я и так много сделал для жены уйдя с любимой работы, работы куда тянет до сих пор. Потому что я редкий профессионал в своей сфере, честно, и как раз нашлась для меня работа в соседнем городе, где мои таланты пригодились, очень интересная, творческая работа, я просто летал туда, мечтал быстрей прийти. И оплата была очень достойная.  Уходил я оттуда с истериками, даже жену головой об пол ударил пару раз, потому что она поставила условие, что я должен уйти оттуда из-за любовницы. 

То есть я ради неё сделал такую жертву, потерял любимую работу, которую я не найду больше 100%, т. к. где я работал - это уникальная организация, таких больше нет. Там настолько все чётко, я за год там поднялся очень сильно, т. к. попал на свое место. А сейчас вынужден работать на не любимой работе, искать подработки, т. к. там зарплата была очень достойная, а сейчас в 3 раза меньше. 

Дак вот я пошёл на такую жертву, а она не может помириться с моей мамой. Вот и думаю может все таки напугать её в сентябре, сказав, что я уйду туда работать снова. Да и они меня ждут, замену мне не смогли найти, директор пару недель назад звонила и звала обратно, некоторые коллеги тоже звонили. 

1 час назад, Калипса сказал:

 

В неврологию лечь и подлечиться пару недель, отказаться от визитов всех родственников.

Желательно сделать это быстро.

 

Прохожая, не отвечайте мне пожалуйста, нет сил читать ваши простыни.

Да я не против, а вот жена никогда не откажет отцу, он будет ходить и точка по словам жены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожая. Я понимаю, что по идее, мужчина главный. Но в реале я не вижу пар, где все решал бы мужчина. У нас с женой тоже равноправие, хотя многие решения были приняты мной, и жена очень много делала и соглашаламь с моими решениями. Да и сейчас даже, я предлагаю что-то, она соглашается. 

Но есть моменты, которые мы не обсуждали, это родители. И она воспринимает их в штыки. Я не могу ей запретить, чтобы отец не приходил. Возможно она воспринимает это все в штыки из-за того, что моя мать ей поставила условие. Выбирай либо мой сын либо твой отец. И этим она окончательно выбесила мою жену. 

И тогда какие у меня варианты? 

 

Сейчас доделываем ремонт, я ей предложил справить новоселье в 3 захода. Сначала мам позвать, то есть мою и её мама. И она согласилась!!! Потом отдельно её отца и потом друзей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, God-81 сказал:

Мне почему-то сейчас кажется я и так много сделал для жены уйдя с любимой работы, работы куда тянет до сих пор. Потому что я редкий профессионал в своей сфере, честно, и как раз нашлась для меня работа в соседнем городе, где мои таланты пригодились, очень интересная, творческая работа, я просто летал туда, мечтал быстрей прийти. И оплата была очень достойная.  Уходил я оттуда с истериками, даже жену головой об пол ударил пару раз, потому что она поставила условие, что я должен уйти оттуда из-за любовницы. 

То есть я ради неё сделал такую жертву, потерял любимую работу, которую я не найду больше 100%, т. к. где я работал - это уникальная организация, таких больше нет.

А это плата ваша.За *удовольствие*.За все нужно платить-за учебу,за курсы,за прием врача,и простите за свою глупость.Повторюсь-не стоит не одна женщина любой работы.Больше точно флиртовать не будите на работе-как от чумы будите бежать.

Цитата

даже жену головой об пол ударил пару раз,

Вы меня простите-но вам просто в храм бегом бежать нужно.Прощение просить.Вам КРУПНО повезло.Что она не инвалид,не овощ,и ее отец вас не убил.Вы ДЕЕСПОСОБНЫЙ-не один суд вас не оправдает.По полной получите-до последнего звонка.Вам это нужно?Будите сокамерникам свои таланты показывать?Там тоже Мужчины-и статья не очень хорошая.Не кто таких не любит-называют их в простонародье-*кухонный боец*.Раньше не знали-теперь будите знать.Погуглите-кто это.Это вот все бытовуха.Самая распростроннаястатья.Побои-хулигантство и т.д.В любом случае-спасибо за откровенность.

Ну кто вас этому научил.Вспомните-ВЫ ЗАЩИТНИК.А драться с женщинами-не комильфо совсем.Я понимаю,мы и мертвого можем достать.По этому вам и дана власть.Но не  физическая-а именно морально душевная.

Бедная ваша жена.Отец тиран и вы туда же.Вы копия ее отца.Мы женщины и выходим замуж за проторит наших отцов.Это наука-поищите в трудах психологов это есть.Нам все родное-это привычное.Тоже самое и ваша жена-*копия* мамы скандалистки.

Вы не сделали для жены хорошо-вы нарушили все границы-вторглись в чужие владения,нарушили рабочий устав,так еще и жену обвинили в потере работы.Нет мой хороший,все это вы сотворили сами-поддались на искушения.Но видимо так и нужно было для вашей семьи.Это как нарыв примерно,фурункул-зреет зреет и прорвет.Выйдет-рана заживет-главное новый микроб туда не занести.Не искушай-не навреди.

Только что, God-81 сказал:

Уходил я оттуда с истериками,

Даже слово такое забудьте.Истерики-это женское поведение.

 

Только что, God-81 сказал:

То есть я ради неё сделал такую жертву, потерял любимую работу, которую я не найду больше 100%,

Еще раз-не одна ,жена ,виновата.Ну простите-это нужно найти место,снять как минимум штаны.Это все СОЗНАТЕЛЬНЫЕ действия.Это не кипяток случайно вылить.Разницу понимаете.Ну а решать семейные проблемы в чужой кровати-это просто нонсенс.Не в осуждения-а что б поняли.У вас и так неблагополучная обстановка в доме-родственники тяжелые.Вместо того,что б поискать выход вместе-тот же семейный психолог-пошли решать проблемы не пойми с кем.Это как примерно пьяницы идут в кабак-свои проблемы решать.Результата -ноль и только всем хуже..

Понятно мы все не святые-но мы все сами себе яму и роем.Вот и сделаем каку ,потом и думаем-ну как нас так угораздило то?))

Только что, God-81 сказал:

Там настолько все чётко, я за год там поднялся очень сильно, т. к. попал на свое место.

Ну корону всегда с головы трудно снять.Сама жизнь и снимает.Хорошо,хоть голова на месте-и вышли с наименьшими потерями.Все хочу спросить,простите за вопрос.А эта женщина,случайно не вашей мамы подруга?Типа сводничества-там не чего нет?По блату на работу устроились?

Только что, God-81 сказал:

Дак вот я пошёл на такую жертву, а она не может помириться с моей мамой.

Хватит перетягивать канат.Не тяните одеяло на себя.Любиь или не любить другого человека-это выбор каждого.Еще раз-я нелюблю мать своего мужа,больше того,презираю.Она молодая и красивая,оставила моего мужа в детском доме.Он рос очень трудным подростком,с кучей комплексов,с кучей нервов и прочей гадости.Но я не имею право СУДИТЬ.Нет такого права и у вас.У нас у самих у всех морда в пушке.И муж знает-я не буду с ней даже церемониться-а молчу я только потому-что УВАЖАЮ мужа.Не хочу ему больно делать.Для нас с мужем это закрытая тема.Мы не говорим об этом-вообще не когда.Каждый ребенок любит своих родителей-каждый.И если б мне про отца сказали-козел старый моего-так я вам бы сама в лоб закатила))Нельзя так.НЕЛЬЗЯ.Старших нужно уважать-хоть там последняя пьянчужка.Это уважение к себе-что вы не опустились до уровня *базарной бабы*.Торговки с рынка.

 

Только что, God-81 сказал:

Я понимаю, что по идее, мужчина главный. Но в реале я не вижу пар, где все решал бы мужчина

Все просто-как все гениальное.У нас нет ИНСТИТУТА СЕМЬИ.Вообще нет.Не где-даже пока в Интернете не встретила.Нас не учат -быть хорошим Мужем или Женой,или Папой или там Мамой.нас не учат этому-не школах,не в ВУЗах-НЕ ГДЕ,ПУСТО..

Наша перестройка все развалила-вам молодым все это собирать обратно.Кто знает-может и вы будите руководительем какого то центра в будущем-где не только психологи ,но и юристы семейного права,и психологи и социальные службы и т.д.

По отдельности все есть-а вот общей основной базы нет.Ведь Семья-это как маленькое государство.А почему бы и нет))Как примерно в больницах-разные отделения.

Ведь семья -это и финансирование бюджета и наследственное право,и права каждого в Семье и т.д..Это огромный комплекс.

Только что, God-81 сказал:

Но в реале я не вижу пар, где все решал бы мужчина

 

А вы повнимательней посмотрите.Просто на улице.Ведь видно это-кто главный ,кто второй.Если жена выносит мозг в магазине при людях своему мужу?Так кто там главный?Баба-даже женщиной не назову.Даже как в очериди  стоят-кто расплачивается,кто сумки несет-все это очень видно.Там же теже люди и теже Муж и Жена.

У меня все столько лет удивляются-муж всегда подает мне ручку из транспорта.ВСЕГДА.Если меня нужно отвести на машин -спокойно отвечает,могу,не могу,не хочу.Счастье-оно тихое.Оно спокойное и не конфликтное.)Все и начинается с УВАЖЕНИЯ.

У нас вся жизнь мелочи-и одно и тоже -день сурка.Вот и нужно внести в дом-тепло,заботу и т.д. Ваших родителей тоже и не кто не учил этому.Росли сами,как поганки.Что выросло-то и выросло.

Только что, God-81 сказал:

Но есть моменты, которые мы не обсуждали, это родители. И она воспринимает их в штыки. Я не могу ей запретить, чтобы отец не приходил. 

Нужно еще смотреть,когда человек сам готов к разговору. Придется принимать решение-или мы обговариваем график-или не один родитель сюда не зайдет-пока жена не успокоиться.У вас и проблема в ваших родителях.Это и есть слабое звено-вашей молодой семьи.И еще похоже женщины любят сильно спорить и доказывать свою точку зрения.По моему-или не как типа.

Вам самому нужно понять-лучше ужасный конец,чем ужас без конца.Не говорите пока о родителях.У вас по факту-еще ремонт не доделан-а вы уже планируете-кто куда придет.Может ногу сломают-и придти не смогут.Все бывает.По обстоятелльствам .Учитесь не провоцировать скандалы.Соглашайтесь-только так уклончиво-обычно я говорю-поживем увидим,чего на перед загадывать.Вечером иногда не знаешь,что будет.А вы делите шкуру не убитого медведя.Пока вы с ней и мамой живете-вот наблюдайте за ними.

Только что, God-81 сказал:

Сейчас доделываем ремонт, я ей предложил справить новоселье в 3 захода. Сначала мам позвать, то есть мою и её мама. И она согласилась!!! Потом отдельно её отца и потом друзей. 

Неаа я не согласная.Вы же и за бюджетом следите.Зачем вам три раза платить?Начнется война-а их первыми,меня вторыми.Молча пригласительные раздали-а там сами пусть решают-кто придет,кто нет.Вы теперь ХОЗЯИН,Все-точка.

Но опять-решение принимать вам.Вам самим то не лень три раза накрывать один и тот же стол?Качество будет падать.А друзья и помогут-будут отвлекать родителей,что б не перегрызлись.Как известно-в чужой монастырь ,со свои Уставом и не ходят.А Новый год-тоже будите так?Я еще понимаю один стол на троих.Но давайте встретим-ты сегодня,он завтра,она послезавтра-как то точно не по русски))При чем заметьте-инициатива опять ваша.Но решать вам.

 

Я плохо себе представляю паровоз-у которого вагоны куда попало едут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я когда ещё работал в церкви студентом и как-то была проповедь про семью. Батюшка улыбаясь сказал, в семейной жизни не бывает главы, никто вас 100% слушать не будет, не бывает такого, это иллюзия, приходится идти на компромиссы. 

Мы с женой прекрасно друг друга понимали. У нас общие взгляды на счёт детей, воспитания, денег, свадьбы. То есть разногласий не было. Да и жена всегда делала в угоду мне. Что смотреть, где жить, квартиру я выбрал. Но в этом вопросе сейчас она неприклонна и обсуждать тему родителей вообще не хочет. 

На счёт побоев, так получилось в порыве, мы валялись с женой на полу и дрались, она мне шрамы кстати оставила на теле тогда. Мать била меня в детстве. 

Я может не так выразился. Мать моя с нами не живёт. Мы с женой двоем живём и делаем ремонт в доме напротив. А мама сейчас как 3 недели не появляется у нас. Отец только названивают и орёт. 

Как-то мне жена сказала, что в новой квартире не хочет, чтобы родители часто приходили. Ну что мама у неё инвалид и не ходит особо, к моей маме сами будем носить ребёнка. И у меня вопрос, а отец? И она в ступор впала, ну он же не надолго приходит. Я согласен, ему в принципе мы вообще ни в одно место не уперлись, но он козлина ходит почти каждый день. На 15 минут, но день через день. Изображает заботливого дедушку и отца, хотя ни одного подарка не подарил внуку. 

То, что я предложил так отпраздновать потому что папаша её с моей мамой не будет в одной квартире, а с мамой жены они могут ладить. А друзья - это друзья. Именно поэтому я и мечтаю, чтобы её козлиный папаша сдох быстрей, уж почти 60 лет, вместе со своими миллионами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...