Перейти к содержанию

симпатичный без девушки- депрессия не далеко


Рекомендуемые сообщения

Я в детстве почти всегда был жирным ребенком , хотя после детства тоже до 20. у меня до 20  2 девушуки были с одной в живую встречался но с другой только онлайн она была из другого города , у одноклассников много девушек появлялись и из за этого мне бывало грустно но не так сильно грустно потому что я думал что когда то в будущем похудею и легко тогда мне будет найти девушку и создать отношения потому что у меня проблема только с весом ато сам симпатичный по лицо.(это и не ложь) я в 20 уехал в другой город учиться и там похудел много. 1.5 года назад я верунлся домой но у меня еще был лишний вес , я начал сидеть на диете и заниматься спортом еще и похудел до этого много но я еще не в форме совсем , еще есть немного живота но тут большее проблема в том что я еще не могу похудеть потому что сильно боюсь что моя кожа будет в плохом состоянии типо дряблой будет итг. И у меня есть причина бояться ,  на коже живота в очень маленьком регионе есть неприятности немного , врачи говорят не надо похудеть быстро и елси есть такие проблемы с кожой то остаться надо в данным весе вот я пока не могу убрать этот живот совсем хотя полностью ненавижу быть с ним! у меня была девушка до прошлого месяца тоже из друого города но я планировал в ее город перехать учиться но расстались после нее я начал нервничать чаще и быть в мыслях типо как я без девушки у некрасивых парней даже есть девушки итг итг в итоге коротко говоря я не могу уже говорить себе что я когда то похудею и найду девушку итг как я говорил в 16 17. потому что уже много похудел хотя не в форме совсем но все таки уже не такой жирный ( 78-178 ) и мне 22 , не ребенок уже 17 летный которому жизнь отлична когда на компе сидит , вижу на улице пар бывает очень обидно тем более когда вижу парней по моложе. вы наверное спросите почему я не знакомлюсь итг , я пока не учусь не работаю так что не бываю где то регулярно , говорят иди на улице знакомься но стесняюсь и не думаю это вообще лоично или не , почему девушка познакомилась бы с парнем которого раз на улице увидела если есть у нее другие варианты парней которых каждый день видит и может через время вбрать аккуратно видеть или не знаю я так думаю может придумываю себе отговор но все таки стесняюсь и боюсь отказа , если бы я был уже в форме и был без живота может у меня была бы уверенность лучше , да я вообще не думаю что я урод наоборот как вы уже заметили я до этого у многих девушек спросил мнение про мою внешность (без никаких намеков на моих проблем так что они честны были ) %80 назвали меня симпатичным и красивым вот может тупо но это мне обиднее быть симпатичным но без второй половинки. я не знаю где познакомиться и как. но из за этого весь день хожу без настроения раздражают меня мелочи , чувствую себя слабым хотя я кроме этой темы способен почти во всех , философией занимаюсь давно и умный реально (не говорю хвастаться) есть чувство юмора , особенно в школе и потом в общаге вел я всех до смеха всегда.. у меня еще голос харзметичный иногда пою итг но это все черты свои мне причиной бывает грустить когда думаю все это есть но еще без девушки вот обидно. покажите мне пожалуйста какой то путь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый час!

Вы пишете у Вас проблема, только с лишним весом, так не бывает.

Вы рационализируте Вашу проблему, это связанно с подалением эмоции ожидания.

Будте инициативней, на ошибках учатся.

У Вас цель какая похудеть или с девушкой познакомиться, как эти процессы могут коррелировать?

Они не связанны между собой, это Ваши убеждения, кто ценит людей по форме, а не по содержанию?

Кончно следить за собой надо и нужно, но это другой вопрос....

Вы пишете подскажите путь, это и есть вопос о цели, конечный результат. Она будет направлять Ваши действия.

Но есть еще и мотив, это вопрос ради чего Вы будете эти цели достигать. 

Похудеть ради знакомства с девушкой это вариант, но вот Вы познакомились, а дальше что, цель достигнута, опять вес пошел назад.

Депрессия связанна с потерей чего-либо, в том числе и веса. Организм не понимат наших желаний, для него важно выжить...резкое похудение это стресс для него. 

Если вес резко скачет как в ту, так и в другую строну это уже звонок и могут включатся защитные механизмы, а далее болезнь.

Постарайтесь понять какой для Вас оптимальный вес с учетом физических нагрузок и держите себя в форме.

На счет девушек, тут точно так же, поймите какая Вам нужна на данный момент девушка, и ради чего. Далее разберетесь сами, Вы же написали, что не глупый, и что важно у Вас есть чувство юмора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Волков Роман сказал:

У Вас цель какая похудеть или с девушкой познакомиться, как эти процессы могут коррелировать?

из за лишного веса у меня уверенность невысокая была раньше совсем невысокая но я похудел и она у меня щас нормальная но все таки не на достоточном уровне чтоб подходить на улице и знакомиться потому что еще не по форме совсем ,  тут такая связь я же не смогу снимать футболку на пляже даже , это постоянно в голове , я раншье быль скромнее щас намного лучше но тогда говорил себе что после похудения все будет легче , хотя это не ложь но щас у меня меньше возможности или совсем нет познакомиться с девушками потому что я пока в каком то месте не бываю регулярно , это бесит сильно. 

 

3 часа назад, Волков Роман сказал:

Похудеть ради знакомства с девушкой это вариант, но вот Вы познакомились, а дальше что, цель достигнута, опять вес пошел назад.

да не конечно не только ради знакомства а ради комфортнее жизни поэтому вес никак не пойдет назад. 

 

3 часа назад, Волков Роман сказал:

Постарайтесь понять какой для Вас оптимальный вес с учетом физических нагрузок и держите себя в форме.

я знаю какой но дальше похудеть боюсь , походу еще месяц буду в данным весе чтоб с кожой не было проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...