Перейти к содержанию

Мужчина ХОЧЕТ и мужчина ЛЮБИТ


Гость Pirat_Ka

Рекомендуемые сообщения

мне очень интересно, и эта проблема занимает меня сейчас: в чем отличие, когда мужчина хочет женщину и когда он ее любит? Всегда ли эти понятия тождественны? И можно ли через желание получить любовь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень интересно, и эта проблема занимает меня сейчас: в чем отличие, когда мужчина хочет женщину и когда он ее любит?

Вы хотели женщину? Вы любили женщину? Неужели всегда одновременно?

Вот когда будете любить одну, а другую захочется, вот тогда самое время смотреть в чем отличия.

А наши слова об этой разнице всегда будут очень далеки от истины.

Всегда ли эти понятия тождественны?

И можно ли через желание получить любовь???

1. Не всегда.

2. Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество эроса зависит от физиологических качеств, качество любви от качеств духовных.

Идеально когда они совпали и их вдоволь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень интересно, и эта проблема занимает меня сейчас: в чем отличие, когда мужчина хочет женщину и когда он ее любит? Всегда ли эти понятия тождественны? И можно ли через желание получить любовь???

А вы мою темку - "Энергетика любви", почитайте. Там подробно все расписано... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень интересно, и эта проблема занимает меня сейчас: в чем отличие, когда мужчина хочет женщину и когда он ее любит? Всегда ли эти понятия тождественны? И можно ли через желание получить любовь???

 

мужчинылюбят одну а спят с другой...

 

тётИ, вы не в себе.

Вы зомбированы культом секса.

Это тоже самое что сказать что с одной мужчина ужинает, другую любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество эроса зависит от физиологических качеств, качество любви от качеств духовных.

Идеально когда они совпали и их вдоволь.

Когда они совпали это конечно идеал. Но в жизни ведь идеала не существует, мы только иногда приближаемся к нему.Хотелось бы точнее определить ту грань, на которой желание является частью любви, а не существует само по себе. И хотелось бы просто понять, что мужчины вкладывают в понятие "ХОЧУ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотелось бы просто понять, что мужчины вкладывают в понятие "ХОЧУ"

заняться сексом с женщиной

 

 

Когда они совпали это конечно идеал

потратьте чуть побольше времени на поиски и определение тех критериев которым должен соответствовать человек. И процент риска уменьшиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень интересно, и эта проблема занимает меня сейчас: в чем отличие, когда мужчина хочет женщину и когда он ее любит? Всегда ли эти понятия тождественны? И можно ли через желание получить любовь???

Кхм, настоящий мужчина тока ХОЧЕТ, а любовь и проч. чушь прошу для сказок оставить, хотя нет, ненадо, а то появляются такие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заняться сексом с женщиной

Ну хорошо, после получения порции секса, мужчина будет удовлетворен? :unsure: И ХОЧУ исчезнет из его жизни???

А если мужчина хочет определенную женщину, может ли другая удовлетворит его желания? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, после получения порции секса, мужчина будет удовлетворен? :unsure: И ХОЧУ исчезнет из его жизни???

 

а у тебя с одного раза исчезнет твоё хочу?.....

что за фигню то спрашиваете)))

 

А если мужчина хочет определенную женщину, может ли другая удовлетворит его желания? B)

по молодости хочет всех, потому что никак не может понять где же то самое что обещали в рекламе. Вот и меняет партнёрш.

Потом (когда понимает) успокаивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотелось бы просто понять, что мужчины вкладывают в понятие "ХОЧУ"

 

заняться сексом с женщиной

 

Неужели все так однозначно??? А как же радость обладания, удовлетворение от того, что она сейчас с тобой и т.д???

 

 

по молодости хочет всех, потому что никак не может понять где же то самое что обещали в рекламе. Вот и меняет партнёрш.

Потом (когда понимает) успокаивается :)

 

А что обещали в рекламе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели все так однозначно??? А как же радость обладания, удовлетворение от того, что она сейчас с тобой и т.д???

а почему нельзя заниматься сексом с женщиной и чувствовать это?..

 

Я думаю женщина несколько переоценивает свою роль в жизни мужчины... поверь, крошка, первым делом самолёты (самореализация).

Всё остальное потом.

 

Секс это первичная потребность, как еда, сон, туалет... Потом идёт безопасность, потом самореализация, а вот потом только то что ты хочешь (о чём пишешь)).

 

 

А что обещали в рекламе?

что секс это внеземное блаженство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, настоящий мужчина тока ХОЧЕТ, а любовь и проч. чушь прошу для сказок оставить, хотя нет, ненадо, а то появляются такие ...

А вы настоящего мужчину-то видели? Похоже еще нет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс - внеземное блаженство только как часть ЛЮБВИ!!!

а я думал что ты с человеком спишь.. оказывается у вас третий в кровати.. точнее часть третьей))

 

Хотя если часть Секса - то часть третьего. Но если тебя зовут не Люба, то тогда получается что спите вы вчетвером... ты, он, часть (интересно какая?) некого Секса и целая Люба, у которой оторвали часть.

 

 

Ужос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень интересно, и эта проблема занимает меня сейчас: в чем отличие, когда мужчина хочет женщину и когда он ее любит? Всегда ли эти понятия тождественны? И можно ли через желание получить любовь???

Можно, только нужно суметь заинтересовать мужчину ещё не только физически.Когда помимо секса мужчине будет просто с Вами интересно и приятно проводить время, то всё может перерасти в любовь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем отличие, когда мужчина хочет женщину и когда он ее любит? Всегда ли эти понятия тождественны?

в ЛЮБОМ СЛУЧАИ, ЭТЬИМ ПОНЯТЬИЯ НЕ РОЗДЕЛИМЫ. В каждом, начале или в конце этапа, постель не избежна. оттуда, начинаетца все, и семья и продолжения рода и сама жызнь. :rolleyes:

 

что секс это внеземное блаженство

ДА, я вам скажу даже больше, секс это искуство, которому надо учитца-рисовать и создавать ее. А не использовать и воспринимать ее как природный инстинкт. В сексе, должна быть отдача-отдача ВСЕГО вашего сознания к тому человеку, кому вы отдоетесь. :rolleyes: Быть просто(как жывотное) дано каждому, о толичатца, что твое творения осталось в паметьи на всю жызнь, может не каждый.

 

Кхм, настоящий мужчина тока ХОЧЕТ, а любовь и проч. чушь прошу для сказок оставить, хотя нет, ненадо, а то появляются такие ...

Да, извинитье, но вам не дано, отличатца и быть другой в кругу вашего пола. Вы розмышляетье прямолинейно.

 

. И хотелось бы просто понять, что мужчины вкладывают в понятие "ХОЧУ"

Я как мужчина, вам скажу что, в понятьие ХОЧУ, я не только вкладиваю секс с женщиной :rolleyes: В первую очередь, я туда вкладываю, маи физические, маральные, материальные-- возможностьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень интересно, и эта проблема занимает меня сейчас: в чем отличие, когда мужчина хочет женщину и когда он ее любит? Всегда ли эти понятия тождественны? И можно ли через желание получить любовь???

Хочет - это это чисто физиологическое желание заняться сексом. Неужто у Вас оно никогда не возникало?

А любовь - это глубокие положительные эмоции, которые испытываешь к человеку, необязательно к половому партнёру. Любовь - она одна для всех. Вы же любите папу, маму, друзей.

 

Ещё хочу добавить - физиологическое влечение возникает одинаково как у мужчин, так и у женщин.

 

что секс это внеземное блаженство

Ёлки! А я до сих пор думаю, что для мужчин секс - это внеземное блаженство. Всё-таки реклама - двигатель торговли! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда женщину хочешь, глаза блестеть начинают...

А когда хочешь и любишь, то sex с ней башню сносит !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...