Перейти к содержанию

Беременна от любовника


Solnechnaya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вести себя в сложившейся ситуации.

Более 3х лет назад повстречалась с мужчиной. Мне на данный момент 27, ему 40. В общем мужчина женат вот уже 11-12 лет, но детей в браке нет. У них с женой были постоянные попытки эко, но результата не дали. Как выяснилось попытки эко продолжались и во время нашего встречания на протяжении 3х с лишним лет.

Я пыталась расставаться с ним, но он постоянно появлялся в моей жизни, говорил, что скучает и тд, и все начиналось заново. По итогу мне надоели годы бесперспективных отношений и я его поставила перед выбором. Сказала либо он строит со мной семью, либо оставляет в покое и я налаживаю свою личную жизнь без него. В итоге он сказал, что хочет строить семью со мной. Мы начали планировать ребенка. На 2 месяц у нас получилось - я забеременела. Он был рад, говорил, чтобы я не передивала, что он осознавал на что щел и все у нас будет хорошо, но мне нужно немного подождать, пока он уладит некоторые дела с женой и придет жить ко мне.

В итоге сроки его переезда постоянно отодвигались, а потом мне это надоело и я у него выпытала. Он сказал, что чувствует себя предателем, что жена перестала есть и похудела до 40 кг., что что то не дает ему уйти от неё, и он не уверен, что это просто привычка. Сказал, что в душе у него пустота и он запутался. Стал странно себя вести. То говорит, что не уверен, что ребенок сделает его счастливым, то через 5 минут говорит, что не представляет и не видит себя без ребенка. Говорит, что не хочет потерять меня и ребенка, но не может понять, почему не может уйти от жены.

Я в отчаянье, уже 6 месяцев. Постоянно плачу, ничего не хочу. Не могу не переживать, и в то же время переживаю за малыша, и понимаю что волноваться мне сейчас нельзя. Мне очень страшно, ведь у меня никого нет, кроме любимого мужчины и нашего малыша.

Через 2 недели ухожу в декрет и остаюсь почти без средств к существованию, хотя понимаю что он будет мне помогать. Но как же хочется чтобы он был рядом, чтобы у ребенка был отец. У меня истерики, хочется кинуться ему на шею и умолять не оставлять нас, очень страшно, я в отчаянье. Не знаю как себя вести в данной ситуации. Все так переменилось в одночасье. Строили планы, что поедем к его родителям, что будем планировать расширять жил площадь. Думали куда поставим кроватку, коляску и т.д . А тут оказывается, что он запутался и не знает чего хочет.

А что делать мне? Я раньше была веселой и заряжала всех своей энергией, а теперь депрессивная, и постоянно плачу. Как мне вести себя? Боюсь, что если оставлю его в покое и дам подумать, то он просто останется с ней и всё. Но с другой стороны, к чему приведёт мое постоянное нытьё о том как мне плохо без него и одиноко, и страшно.

Прошу дать совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых перестаньте изводить себя. Ведь малыш ощущает все ваши переживания негатив,на его здоровье это может плохо сказаться. А вы чего собственно ожидали,на чужом как известно не построишь свою основу. Теперь принимайте помощь от него..а рассчитывать что он уйдет из семьи,это навряд-ли,может когда нибудь. Там у него  семья,налаженный быт,а вы как отдушина,возможно Вас и любит,ну детей не бросит,примите этот факт,в принципе он каждой вроде Вас может насвистывать туже песню,не стоит верить всему,не вчера родились. Так-что теперь думайте о ребенке живите теперь  для себя и него. И довольствуйтесь тем-что он будет помогать навещать Вас иногда. А советовать из разряда.. Боритесь за свое счастье и все в таком духе,это нелепо. Сами представьте себя на месте его жены,какого Вам было-бы. Смиритесь с этой данностью и привыкайте к новым реалиям своей жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...