Перейти к содержанию

Беременна от любовника


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Solnechnaya сказал:

у неё как таковых серьезных проблем выявлено не было, врачи разводили руками, не понималии почему не получается у них. Возможно они просто не совместимы в этом плане и с другим мужчиной у неё бы еще могли быть дети. Я не хотела зла ей, я хотела этого мужчину. Понимаю что тут одно вытекает из другого, но конкретно ей зля я не желала.

Так и у Вас, автор, с другим мужчиной могла быть семья. Нормальная, полноценная, у ребенка мог бы быть отец. А теперь что? Потому что то, что началось с лжи и предательства тем же и заканчивается, эх... А этот что? Рожай, давай, я уйду, всё будет ок - потом хоп и передумал. Он так всю жизнь себя будет вести, мучить Вас. Еще раз повторю совет: переводите его в своей голове из статуса любимого мужчины в статус сырьевого ресурса. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фаустина сказал:

Вы причинили ей зло, не желая этого, ага. Как думаете, ей от этого легче? 

да ладно ей - в конце концов посторонний человек и соперница. А себе и ребенку устроить такой цирк на колесах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Solnechnaya сказал:

Я не хотела зла ей, я хотела этого мужчину. 

Вы хотели чужое, а за «воровство» рано или поздно отвечать приходиться, и придется и вам и ему, жаль что еще и невинному созданию.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Фаустина сказал:

Вы причинили ей зло, не желая этого, ага. Как думаете, ей от этого легче? 

Уверенна,  что ей от этого не легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Solnechnaya сказал:

я хотела этого мужчину.

Бойтесь своих желаний, как говорится... Они имеют свойство исполняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Аглая сказал:

Какая прелесть.

В общем, как я представляю себе ситуацию. Если вы все еще хотите сохранить с ним отношения, - пока терпите. Потому что сейчас он может очень легко спрыгнуть со всех своих обязательств: содержать вас и ребенка, хотя бы, на время декрета. Это не время для решительных действий. Как говорится, помолитесь и уповайте. Начнете закатывать истерики - он исчезнет. Если же вы решились на крайние меры - рожайте и подавайте на алименты. 

Спасибо за совет. Я тоже думаю терпеть.

Истериками тут не поможешь.

Ребёнка жалко во всей этой ситуации, за то что непутёвая мать ему досталась.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АНИК сказал:

Бойтесь своих желаний, как говорится... Они имеют свойство исполняться...

Так не исполнилось же. Автор как думала? едва она покажет две полоски, мечты мужика исполнятся и он тут же соберет чемодан. Но не тут то было. Жена, оказывается, очень даже нужна, даже бездетная, и чувства к ней очень даже настоящие. Неувязочка вышла, да.

Только что, Solnechnaya сказал:

Спасибо за совет. Я тоже думаю терпеть.

Истериками тут не поможешь.

Ребёнка жалко во всей этой ситуации, за то что непутёвая мать ему досталась.

Мать просто не очень умная. Потому что поверила тому, кто годами изменял своей жене. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Так не исполнилось же. Автор как думала? едва она покажет две полоски, мечты мужика исполнятся и он тут же соберет чемодан. Но не тут то было. Жена, оказывается, очень даже нужна, даже бездетная, и чувства к ней очень даже настоящие. Неувязочка вышла, да.

Мать просто не очень умная. Потому что поверила тому, кто годами изменял своей жене. 

Говорил, что до меня и не изменял ей. Не знаю, конечно, насколько это правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ребенок в наше время - не проблема. Да, несколько лет из вашей личной жизни можно вычеркнуть, но годам в 30-32 уже снова сможете претендовать на роль невесты. 

Только что, Solnechnaya сказал:

Говорил, что до меня и не изменял ей. Не знаю, конечно, насколько это правда. 

Это не имеет значения. С вами-то изменял. Значит - врал, изворачивался, предавал. Это его очень ярко характеризует. Странно, что вы позволили себе беременность при таком раскладе. Может он просто надеялся, что и вы не будете беременеть, как и жена? в общем, ненадежный товарищ, безответственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аглая сказал:

Но ребенок в наше время - не проблема. Да, несколько лет из вашей личной жизни можно вычеркнуть, но годам в 30-32 уже снова сможете претендовать на роль невесты. 

Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim_2018 сказал:

вот читаю такое и думаю, неужели нельзя было найти свободного мужика, пусть и по проще

А как же приключения на пятую точку?

13 минут назад, Solnechnaya сказал:

Говорил, что до меня и не изменял ей. Не знаю, конечно, насколько это правда. 

Если сразу не ушел, то скорее всего не уйдет... а сказать можно все, что угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Solnechnaya сказал:

Ребёнка жалко во всей этой ситуации, за то что непутёвая мать ему досталась.

Жалко жену и немного мужика (что любовница решила удержать родив).

 

21 минуту назад, dmmak сказал:

А как же приключения на пятую точку?

Ну да, видимо такой тип женщин, обязательно нужно чужое. Будь то чужой муж или чужие деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim_2018 сказал:

Жалко жену и немного мужика (что любовница решила удержать родив).

Мужика? любовница не сама решила родить, если что, а вместе с ним решила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Аглая сказал:

Мужика? любовница не сама решила родить, если что, а вместе с ним решила.

Исключительно со слов автора, мне вот как то видится по другому. Что то на подобии "дорогой ты хочешь ребенка? да да конечно когда нибудь потом и вообще не обязательно с тобой" и "дорогой я беременна! Ой бля что делать у меняж отличная жена   замечательной дорогая я давно мечтал о ребенке". 

Но да, надо верить словам авторам иначе смысл любых обсуждений теряется.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Solnechnaya сказал:

По итогу мне надоели годы бесперспективных отношений и я его поставила перед выбором. Сказала либо он строит со мной семью, либо оставляет в покое и я налаживаю свою личную жизнь без него. В итоге он сказал, что хочет строить семью со мной. Мы начали планировать ребенка. На 2 месяц у нас получилось - я забеременела. Он был рад, говорил, чтобы я не переживала, что он осознавал на что шел и все у нас будет хорошо

По моему, тут все однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнка мы вместе планировали и месяцев до 5ти моей беременности он уверял меня,  что будет со мной, что счастлив и не о чем не жалеет. Что он вот вот уладит свои дела и переедет ко мне. Что вещи собирает к переезду готовит, что все родственники в курсе всего происходящего. Матери своей фото мои высылал, говорил, что летом приедем в гости и т.д. Он прекрасно знал, что без него я ребёнка не потяну, и зная бы тогда, что у него сейчас начнутся такие душевные метания, ни за что не согласилась бы от него беременеть. 

А сейчас, вот уже пару недель сказал что запутался и что в душе пустота, как будто ему не хватает частей пазла, чтобы сложить картину и понять что всё таки происходит в его душе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Аглая сказал:

Так не исполнилось же.

Ну, мужика она получила во временное пользование... Даже гены его получила безвозмездно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Solnechnaya сказал:

Всем доброго дня!

 Прошу совета. Подскажите, пожалуйста, как вести себя в сложившейся ситуации.

Более 3х лет назад повстречалась с мужчиной. Мне на данный момент 27, ему 40. В общем мужчина женат вот уже 11-12 лет, но детей в браке нет. У них с женой были постоянные попытки эко, но результата не дали. Как выяснилось попытки эко продолжались и во время нашего встречания на протяжении 3х с лишним лет. И даже одна из них привела к её беременности, но протекало всё плохо и сорвалось спустя месяц-два. 

Я пыталась расставаться с ним, но он постоянно появлялся в моей жизни, говорил, что скучает и тд, и все начиналось заново. По итогу мне надоели годы бесперспективных отношений и я его поставила перед выбором. Сказала либо он строит со мной семью, либо оставляет в покое и я налаживаю свою личную жизнь без него. В итоге он сказал, что хочет строить семью со мной. Мы начали планировать ребенка. На 2 месяц у нас получилось - я забеременела. Он был рад, говорил, чтобы я не переживала, что он осознавал на что шел и все у нас будет хорошо, но мне нужно немного подождать, пока он уладит некоторые дела с женой и придет жить ко мне.

В итоге сроки его переезда постоянно отодвигались, а потом мне это надоело и я у него выпытала. Он сказал, что чувствует себя предателем, что жена перестала есть и похудела до 40 кг., что что-то не дает ему уйти от неё, и он не уверен, что это просто привычка. Сказал, что сейчас в душе у него пустота и он запутался. Стал странно себя вести. То говорит, что не уверен, что ребенок сделает его счастливым, то через 5 минут говорит, что не представляет и не видит себя без ребенка. Говорит, что не хочет потерять меня и ребенка, но не может понять, почему не может уйти от жены.

Я в отчаянье. Уже 6 месяцев. Постоянно плачу, ничего не хочу. Не могу не переживать, и в то же время переживаю за малыша, и понимаю что волноваться мне сейчас нельзя. Мне очень страшно, ведь у меня никого нет, кроме любимого мужчины и нашего малыша.

Через 2 недели ухожу в декрет и остаюсь почти без средств к существованию, хотя понимаю что он будет мне помогать. Но как же хочется чтобы он был рядом, чтобы у ребенка был отец. У меня истерики, хочется кинуться ему на шею и умолять не оставлять нас, очень страшно, я в отчаянье. Не знаю как себя вести в данной ситуации. Все так переменилось в одночасье. Строили планы, думали куда поставим кроватку, коляску и т.д .что поедем в гости к его родителям, что будем планировать расширять жил площадь, район выбирали.  Говорил, чтобы я потерпела и что как только он переедет, что сполна подарит ту ласку и заботу которой мне так не хватало, что любит и т.д.  А теперь оказывается, что он запутался и не знает чего хочет.

А что делать мне? Я раньше была веселой и заряжала всех своей энергией, а теперь депрессивная, и постоянно плачу. Как мне вести себя? Боюсь, что если оставлю его в покое и дам подумать, то он просто останется с ней и всё. Но с другой стороны, к чему приведёт мое постоянное нытьё о том как мне плохо без него и одиноко, и страшно.

Прошу дать совет.

1. Почему вы уверены, что он будет финансово помогать?

2. На чужом несчастье счастья не построишь, проверено веками и тысячами людей. Поэтому прежде всего успокойтесь, и понимайте, что теперь вы - мама. Не "любовница", не "любящая", не "любимая", не "жертва", не "обманутая", а МАМА. И это на данный момент ваше предназначение и ваша роль. Все остальное - второй план. Как бы сейчас для вас это горько не звучало, мужиков полно ещё, вам же не 60... На данный момент прикидывайте финансовые возможности, что вы можете, что вы не можете и как обеспечить себя и ребенка в ближайшие годы. Будет помогать - замечательно, но вы - не семья. Поэтому надо понимать, что этот ребенок - ваша ответственность. Теперь ВЫ и только ВЫ за него отвечаете - за этот маленький комочек, который без вас сам ничего не сможет. Помните это каждый раз, как вспоминаете об этом мужчине - изменщике (а он такой и есть, вам это надо понять и принять), каждый раз как будете думать о своей неудавшейся судьбе... просто помните, что вы носите существо, которое без вас ничего не сможет и только в ваших руках сделать его жизнь хорошей или невыносимой.

С мужиком с этим необязательно же быть всю жизнь. Зачем вам роль любвницы? 

О том, что он уйдет от жены к вам - просто забудьте. Вы же даже не предполагаете наверное, что если он уйдет к вам, еще больший ад может начаться! Если б он хотел развестись, он бы сделал это до вас. А раз не ушел, то наверное к жене есть чувства, а если есть, то даже если он под вашим давлением и уйдет к вам, то могут начаться ещё бОльшие проблемы - он будет нервничать, психовать, сравнивать её с вами, отрываться на ребенке. Вы же не так себе представляли вашу "счастливую семейную жизнь"? А она может начаться именно так... А потом спустя н... лет ада он может собрать вещи и уйти обратно к жене, поняв, что только её любил всю жизнь. Как вам такой вариант? А это вполне возможный вариант. Такое очень часто бывает.

Так что хватит думать о том, как вам его увести из семьи, и начинайте думать о ребенке. Если есть возможность, сходите к хорошему специалисту - психологу. Нет возможности - просто читайте статьи в интернете, как прийти в себя после стресса, как расслабиться, как принять себя и свои обстоятельства, и тому подобное...

Успехов Вам!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АНИК сказал:

Ну, мужика она получила во временное пользование... Даже гены его получила безвозмездно...

Потому что мужик оказался свиньей, не отвечающей за свои же слова. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень его люблю и думала что и он тоже. Больно думать, что ребёнок может остаться без отца,  без нормальной семьи. Какую судьбу я ему уготовила :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Solnechnaya сказал:

Я очень его люблю и думала что и он тоже. Больно думать, что ребёнок может остаться без отца,  без нормальной семьи. Какую судьбу я ему уготовила :sad:

Ну что уж теперь. Урок, опыт. Отец у ребенка, возможно, будет, если он захочет, конечно. А нормальной семьи вы тут точно не дождетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...