Перейти к содержанию

Беременна от любовника


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Solnechnaya сказал:

А сейчас, вот уже пару недель сказал что запутался и что в душе пустота, как будто ему не хватает частей пазла, чтобы сложить картину и понять что всё таки происходит в его душе. 

ну а вы понимаете, что он банально может любить жену? И поставьте себя на её место, чтобы понять, что не нужно настаивать на том, чтоб он ушел к вам. Вы ещё найдете себе мужчину, а у неё мир разрушится. Вы хотите разрушить чужой мир? Может быть лучше построить свой? Зачем вам чужой мир и чужая жизнь? Ведь это - ЧУЖАЯ жизнь, а не ваша, вы просто туда влезли. Вылезайте - и себе, и малышу сделаете лучше, поверьте!

4 минуты назад, Solnechnaya сказал:

Какую судьбу я ему уготовила :sad:

нормальная будет судьба, если вы сами разберетесь в своих проблемах, научитесь отвечать за свои поступки и станете счастливой. а это только от вас зависит.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Верона_ сказал:

1. Почему вы уверены, что он будет финансово помогать?

2. На чужом несчастье счастья не построишь, проверено веками и тысячами людей. Поэтому прежде всего успокойтесь, и понимайте, что теперь вы - мама. Не "любовница", не "любящая", не "любимая", не "жертва", не "обманутая", а МАМА. И это на данный момент ваше предназначение и ваша роль. Все остальное - второй план. Как бы сейчас для вас это горько не звучало, мужиков полно ещё, вам же не 60... На данный момент прикидывайте финансовые возможности, что вы можете, что вы не можете и как обеспечить себя и ребенка в ближайшие годы. Будет помогать - замечательно, но вы - не семья. Поэтому надо понимать, что этот ребенок - ваша ответственность. Теперь ВЫ и только ВЫ за него отвечаете - за этот маленький комочек, который без вас сам ничего не сможет. Помните это каждый раз, как вспоминаете об этом мужчине - изменщике (а он такой и есть, вам это надо понять и принять), каждый раз как будете думать о своей неудавшейся судьбе... просто помните, что вы носите существо, которое без вас ничего не сможет и только в ваших руках сделать его жизнь хорошей или невыносимой.

С мужиком с этим необязательно же быть всю жизнь. Зачем вам роль любвницы? 

О том, что он уйдет от жены к вам - просто забудьте. Вы же даже не предполагаете наверное, что если он уйдет к вам, еще больший ад может начаться! Если б он хотел развестись, он бы сделал это до вас. А раз не ушел, то наверное к жене есть чувства, а если есть, то даже если он под вашим давлением и уйдет к вам, то могут начаться ещё бОльшие проблемы - он будет нервничать, психовать, сравнивать её с вами, отрываться на ребенке. Вы же не так себе представляли вашу "счастливую семейную жизнь"? А она может начаться именно так... А потом спустя н... лет ада он может собрать вещи и уйти обратно к жене, поняв, что только её любил всю жизнь. Как вам такой вариант? А это вполне возможный вариант. Такое очень часто бывает.

Так что хватит думать о том, как вам его увести из семьи, и начинайте думать о ребенке. Если есть возможность, сходите к хорошему специалисту - психологу. Нет возможности - просто читайте статьи в интернете, как прийти в себя после стресса, как расслабиться, как принять себя и свои обстоятельства, и тому подобное...

Успехов Вам!

 

Он говорил, что якобы ещё до моей беременности разговаривал с женой, о том, что он не видит своей жизни без ребёнка. И что если в течении последующих 2х лет у них не получится, то им стоит развестись и пойти каждый своей дорогой. Что возможно это несовместимость, и по отдельности у них получится создать семьи. Эти два года должны были истечь в июле этого года. И он говорил, что развёлся бы с ней так и так, даже если бы я не была беременна. 

Но вот какие у него душевные терзания начались. А у меня глаза на мокром месте, и я не понимаю что с ним происходит.

Когда пару недель назад я задала вопрос, почему он не переезжает ко мне. Он ответил: "Каждый день, собираюсь переехать, но почему то не могу сделать этот шаг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Solnechnaya сказал:

Он говорил, что якобы ещё до моей беременности разговаривал с женой, о том, что он не видит своей жизни без ребёнка. И что если в течении последующих 2х лет у них не получится, то им стоит развестись и пойти каждый своей дорогой. Что возможно это несовместимость, и по отдельности у них получится создать семьи. Эти два года должны были истеч в июле этого года. И он говорил, что развёлся бы с ней так, даже если бы я не была беременна. 

Но вот какие у него душевные терзания начались. А у меня глаза на мокром месте, и я не понимаю что с ним происходит.

ну и что, что говорил? главное, что делает, а не что говорит.

ещё раз спрошу - вы предполагаете, что он банально может любить жену?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Solnechnaya сказал:

И он говорил, что развёлся бы с ней так и так, даже если бы я не была беременна. 

И отчего же его слова расходятся с действиями? Видимо он просто врет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Верона_ сказал:

ну и что, что говорил? главное, что делает, а не что говорит.

ещё раз спрошу - вы предполагаете, что он банально может любить жену?

Может и так. Я уже ничего не могу исключать. К сожалению, не знаю, что творится у него в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Solnechnaya сказал:

К сожалению, не знаю, что творится у него в голове.

Лучше разобраться хорошо со своей головой. И понять, что Вам теперь ребенка растить с вероятностью 99,9% - одной. Это не плохо и не хорошо, это факт. Отсюда и пляшите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АНИК сказал:

И отчего же его слова расходятся с действиями? Видимо он просто врет. 

Не знаю, говорит, что сам ничего понять не может, запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Solnechnaya сказал:

Не знаю, говорит, что сам ничего понять не может, запутался.

Опять не верю. Ничерта он не запутался. Ему элементарно удобно. И женщина, которую любит (в данном случае, жена), под боком, и вроде как способная родить нашлась... Элементарно удобно, ничего более! Он Вам про "запутался" еще лет 20 петь может спокойно, а то и больше...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Solnechnaya сказал:

Не знаю, говорит, что сам ничего понять не может, запутался.

КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА?! Он - взрослый человек. Захочет - распутается. Ваше дело - ребенка растить и за себя отвечать. А он не маленький - разберется. Вы гробите свою жизнь и свои силы на чужого дядьку, а вам эти силы нужны, чтоб растить СВОЕГО ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аглая сказал:

Будь вы постарше, вы бы смотрели уже не на слова, а на поступки. 

ниче, жизнь научит! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

ниче, жизнь научит! )

Надеюсь. Надеюсь, она не потратит еще лет 10 своей жизни на это чмо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аглая сказал:

еще лет 10 своей жизни на это чмо.

лучше чужого ребенка повесить на другого мужика? Хотя кому то такое нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Верона_ сказал:

КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА?! Он - взрослый человек. Захочет - распутается. Ваше дело - ребенка растить и за себя отвечать. А он не маленький - разберется. Вы гробите свою жизнь и свои силы на чужого дядьку, а вам эти силы нужны, чтоб растить СВОЕГО ребенка.

Спасибо, я буду стараться беречь силы на человечка, который действительно в этом нуждается.

И подруги так же говорят, чтоб отстранилась от него и пускай разбирается. Если судьба - придет, не судьба - так не стоит об этом переживать. Головой всё понимаю, а вот на душе кака. 

10 минут назад, Аглая сказал:

Будь вы постарше, вы бы смотрели уже не на слова, а на поступки. 

Да понятно. И почему люди не могут учиться на чужих ошибках? Столько обманутых жён, любовниц, а ситуации все похожие, но нет же, думаешь, что твой случай уникальный и веришь веришь всем его словам, пока не вляпаешься. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Solnechnaya сказал:

Он был рад, говорил, чтобы я не переживала, что он осознавал на что шел и все у нас будет хорошо, но мне нужно немного подождать, пока он уладит некоторые дела с женой и придет жить ко мне.

В итоге сроки его переезда постоянно отодвигались, а потом мне это надоело и я у него выпытала. Он сказал, что чувствует себя предателем, что жена перестала есть и похудела до 40 кг., что что-то не дает ему уйти от неё, и он не уверен, что это просто привычка.

Ни ума, ни фантазии! И что характерно: женатики используют одни и те же замыленные отмазки и вроде все любовницы их уже должны бы знать наперечет, но нет: находятся дурочки, которые верят в этот сладенький бред. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаустина сказал:

Ни ума, ни фантазии! И что характерно: женатики используют одни и те же замыленные отмазки и вроде все любовницы их уже должны бы знать наперечет, но нет: находятся дурочки, которые верят в этот сладенький бред. 

Во-во, аж скулы сводит от банальности! Вековые просто отмазки, хронические. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Konstante сказал:

автор, подадите не алименты и будете сами воспитывать ребенка, коли уж так вышло... не вы первая..

Спасибо, готовлю себя морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Solnechnaya сказал:

  Стал странно себя вести. То говорит, что не уверен, что ребенок сделает его счастливым, то через 5 минут говорит, что не представляет и не видит себя без ребенка. Говорит, что не хочет потерять меня и ребенка, но не может понять, почему не может уйти от жены.

По моему, ничего странного нет. Мужик испугался новой жизни, новых проблем. Жил не тужил, две бабы его обслуживали, никаких забот и налаженный быт. И вдруг  такой треш с разводом, распилом, опять с нуля налаживать быт, да еще ребенок...

Квартира то у него есть своя, или так, от бабы к бабе скачет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maxim_2018 сказал:

лучше чужого ребенка повесить на другого мужика? Хотя кому то такое нравится.

Что значит "повесить"? она что, его скрывать до замужества будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли бы ребеночка в усыновление и горя бы не знали. А теперь все трое в траблах, никому не хорошо. И ребенок четвертый будет ни там ни сям. Вроде и отец есть, а полная фигня. Не, можно, конечно, еще верить в чудо, что жена выгонит мужа, он тогда к любовнице прискачет. И будут жить счастливо. До следующей любовницы

7 минут назад, Mahgi сказал:

По моему, ничего странного нет. Мужик испугался новой жизни, новых проблем. Жил не тужил, две бабы его обслуживали, никаких забот и налаженный быт. И вдруг  такой треш с разводом, распилом, опять с нуля налаживать быт, да еще ребенок...

Квартира то у него есть своя, или так, от бабы к бабе скачет?

Хотел молоденькую потр...потрепать))) а вот оно что теперь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...