Перейти к содержанию

Подруга всегда в центре внимания,а я-нет. Что делать??


Рекомендуемые сообщения

Всегда в компаниях все в основном обращают внимание только на мою подругу. На меня редко. Я не понимаю:я всегда крашусь,делаю новый маникюр каждую неделю (максимум две),а она наденет толстовку и джинсы (даже не красившись) и все внимание к ней! Вот как так? Почему? Теперь немного о ситуациях. Моя подруга любит забираться на крыши,и мы,когда гуляли в компании тоже захотели забраться на крышу (нас было 4-о),а я боюсь высоты,и все в компании это знают,поэтому мне предложили подождать их на этаже,но дабы не выглядеть трусихой,я пошла. На высоте мне стало страшно,и я начала говорить об этом,соответсвенно через минуты 3-4 мы пошли обратно. Всю нашу оставшуюся прогулку я чувствовала,как они недовольны из за меня. Также моя подруга любит играть в компьютерные игры,и у нас часто об этом заводятся разговоры,и конечно же там фигурирует и подруга! Я в этом не особо разбираюсь,да и мне это не интересно. Я больше люблю моду,стиль,а она компьютерные игры. Вообще не понимаю,что здесь может нравится,тем более девочке. Я решила тоже рассказать про свой опыт играния в доту (это было один раз,и то,я вообще не понимала,что к чему) и моя подруга меня раскритиковала. Сказала,что я неправильно делала и сказала,как нужно правильно делать. Наш друг её поддержал. После этого мне было стыдно,поскольку я пыталась выделиться,а осталась в дураках. Что делать?? Почему моя подруга не красится и носит мешковатые вещи и всегда в центре внимания,а я делаю макияж только брендовой косметикой,ношу женственные вещи,делаю маникюр каждые одну-две недели в самых хороших салонах,и остаюсь незамеченной. Вот как так,а?? Может мне объяснит кто-нибудь?? Как мне можно затмить подругу и тоже побывать в центре внимания??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, anya123 сказал:

Вот как так? Почему?

Просто подруга красивее, видимо. Её и в толстовке с джинсами хотят. Ну и она своя в доску, в дотку играет, по крышам лазит. Мечта среднестатистического задрота.

14 минут назад, anya123 сказал:

Как мне можно затмить подругу и тоже побывать в центре внимания??

Сменить компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу типичный вариант с двумя подругами, красивой (красивую можно заменить на яркую/харизматичную/интересную) и неочень. Неочень так то тоже может быть очень, но на фоне "красивой" теряется. 

Смените компанию и подругу.

p/s

1 час назад, anya123 сказал:

брендовой косметикой,ношу женственные вещи,делаю маникюр каждые одну-две недели в самых хороших салонах

А брендовость косметики или дороговизна салоны дает какие то неимоверные бонусы? Мне вот (с мужской точки зрения) казалось, что в барбершопе я отдам 3к за чашку кофе, прикольного мастера и "оригинальный" дизайн/атмосферу, ну и повышенное внимание, а в обычном салоне я получу за 500 рублей просто хорошую стрижку. А качественная косметика это скорее про здоровье, отсутвие проблем с кожей у проблемных людей итд итп. Помаду за 5к от помады за 500р так то по внешнему виду трудно отличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие интересы и увлечения, кроме как ухаживать за своей тушкой, у Вас есть?
Вот подруга играет в игры, лазает по крышам, а Вас что увлекает?
Вы же не картина, а члены компании пришли пообщаться, а не в Эрмитаж на выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, DevSV сказал:

А другие интересы и увлечения, кроме как ухаживать за своей тушкой, у Вас есть?
Вот подруга играет в игры, лазает по крышам, а Вас что увлекает?
Вы же не картина, а члены компании пришли пообщаться, а не в Эрмитаж на выставку.

Я же писала,что я увлекаюсь модой и стилем. Мне нравится обсуждать модные показы,одежду и красоту,а не какую-то там компьютерную игру. И да,что плохого в том,чтобы ухаживать за собой?! Мне нужно одеваться,как пацан и раз в неделю мыть волосы,и ходить все время опухшей без мейкапа?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, anya123 сказал:

Я же писала,что я увлекаюсь модой и стилем. Мне нравится обсуждать модные показы,одежду и красоту,а не какую-то там компьютерную игру. И да,что плохого в том,чтобы ухаживать за собой?! Мне нужно одеваться,как пацан и раз в неделю мыть волосы,и ходить все время опухшей без мейкапа?!

Так и не обсуждайте компьютерную игру. Презентуйте то, что нравится Вам. Вы же зачем-то лезете в те области, в которых некомпетентны и которые Вам не нравятся, потом испытываете дискомфорт, а виновата подруга.... Кстати, зачем лезете? На ту же крышу... В ту же компьютерную игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, anya123 сказал:

Мне нужно одеваться,как пацан и раз в неделю мыть волосы,и ходить все время опухшей без мейкапа?!

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...