Перейти к содержанию

Девушка пригласила приятелей подглядывать за нами без моего согласия


Рекомендуемые сообщения

Такой вот случай. Хочу услышать ваши мнения. Много букв.

Мы с моей девушкой (3 года отношений, жили вместе) были у меня дома и с нами были двое наших общих приятелей. Мы веселились, слегка выпивали, играли в шахматы и т.д. Дело шло к глубокой ночи. Такое было не в первый раз и обычно наши гости когда становилось поздно, разъезжались по домам или мы все могли поехать в кафе продолжить. Но в тот вечер кто-то из них сказался уставшим и потребовал уложить спать их обоих в другой комнате. Я не сразу согласился, говорил езжайте тогда к себе, но они так настаивали и так это все казалось странным, что я согласился дабы посмотреть что будет дальше) Несмотря на веселье, все как-то резко и сразу успокоились и заняли отведенные места для сна, мы с девушкой остались вдвоем в своей спальне, зная что в другой комнате 2 мужика я закрыл двери, мы продолжали общаться готовясь отойти ко сну. Девушка сказала "Щас я в туалет и будем спать", вышла в туалет, вернулась и тут же начала меня активно провоцировать на секс. Этим мы и занялись.

ТАК она больше не старалась в сексе еще никогда, и извивалась, и двигалась грациозно, и позу такую выбрала, которой не было ни до ни после, она была сверху а я сидя по турецки, сама меня так усадила, я окончательно понял что что-то точно не так, когда увидел, что двери в спальню она оставила открытыми. Помня, что два мужика все еще в квартире, я тут же попытался было встать и закрыть дверь, но она помешала, меня это напрягало какое-то время, но она ТААК старалась... :)) Я продолжал поглядывать в темноту дверного проема, чувствуя на себе чужой взгляд, и уже понимая что я там могу увидеть и да! Одна фигура, видимо из-за того что я пристально туда на него смотрел, занервничал, начал двигаться, и в какой-то момент я его смог отчетливо разглядеть. Поняв, что я его заметил, он ушел вместе с другой фигурой - явно это был второй приятель. Я о#уел и начал от нее вырваться, сказал ей "дверь открыта". Девушка, пользуясь своим положением сверху, мне просто не дала выйти и сделала вид что не расслышала. Я снова говорю "закрою дверь", она в ответ "не останавливайся". Еще несколько моих попыток добраться до двери она так же пресекла) Дело шло к концу, она старалась неистово, и я, увидев, что ее приятели сбежали, решил успокоиться с дверью и закончить дело.

Разбираться прямо в ту ночь смысла не было. Понятное дело, что девушка бы как всегда при своих косяках (в прошлом я находил у нее презервативы, которыми мы не пользовались, и однажды нашел обертку от гандона в своем мусорном ведре) ушла в отказ, мол, ничего не знаю. А эти гаврики сказали бы "случайно", искали мол туалет, и тоже посмеялись бы надо мной. Потому я спросил об этом случае уже после, и один из них признался что в темноте действительно был он и второй. Правда, как я и ожидал, он заявил что искал туалет. 

Какие будут мысли у уважаемого сообщества по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительно грамотно написано, не считая отсутствия некоторых запятых. Больше похоже на эротический рассказ, чем на описание проблемы. А трахаться в присутствии посторонних - не такой уж редкий возбуждающий фактор. Если у партнера есть такая особенность, нужно принять это к сведению и применять в качестве элемента сексуальной игры. Если такие игры не по душе - ищите другого партнера, но не требуйте, чтобы партнер отказался от своих пристрастий. Это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, daosoff сказал:

Подозрительно грамотно написано, не считая отсутствия некоторых запятых. Больше похоже на эротический рассказ, чем на описание проблемы. А трахаться в присутствии посторонних - не такой уж редкий возбуждающий фактор. Если у партнера есть такая особенность, нужно принять это к сведению и применять в качестве элемента сексуальной игры. Если такие игры не по душе - ищите другого партнера, но не требуйте, чтобы партнер отказался от своих пристрастий. Это невозможно.

Работа такая, грамотно писать.

Скажите, а чтобы партнер спрашивал о моем согласии прежде чем кого-то звать смотреть как я с ней трахаюсь можно требовать? Ну или хотя чтобы признала факт того, что она их сама позвала? А о характере отношений этой девушки с теми, кого она зовет смотреть как она со мной трахается, можно спрашивать? Меня вот, почему-то, никто не зовет, а если бы и позвали, то это была бы, думаю, как минимум, "любовница".

Когда я спросил у девушки об этом случае и сообщил, что один из парней признался, она попыталась обвинить меня в том, что это, мол, я не закрыл дверь, хотя я точно и в деталях помню, что это была именно она и все было именно так, как описано выше.

Вопрос был не столько о сексуальных пристрастиях партнера, сколько о том, что меня не спросили! А также в том, что, прими вы все факты именно так как описано выше, вы тоже приходите к выводу, что это все было подстроено девушкой в сговоре с парнями?

Может я веткой форума ошибся? Лучше написать в "измены"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Jedi сказал:

Лучше написать в "измены"?

Ну измены были давно, презервативы она не на мусорке нашла. тебе надо определиться с отношением к девушке и этим событиям. Первое, пользуйся презервативами, второе, отнесись к этому как к опыту общения с девушками. которых надо использовать в том качестве, в котором они только и нужны, а именно, как к беспроблемным и "заводным" давалкам, с которыми не стоит планировать никаких совместных долгосрочных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Гоша сказал:

Ну измены были давно, презервативы она не на мусорке нашла. тебе надо определиться с отношением к девушке и этим событиям. Первое, пользуйся презервативами, второе, отнесись к этому как к опыту общения с девушками. которых надо использовать в том качестве, в котором они только и нужны, а именно, как к беспроблемным и "заводным" давалкам, с которыми не стоит планировать никаких совместных долгосрочных отношений.

Спасибо)

Еще бы научиться отличать блядей от людей, вместо того чтобы жить с ними по 3 года и привязываться) Иногда они очень искусно притворяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jedi сказал:

Еще бы научиться отличать блядей от людей, вместо того чтобы жить с ними по 3 года и привязываться) Иногда они очень искусно притворяются

да, притворяются, но при внимательном и критическом анализе слов и поведения можно достаточно быстро таких девушек вычислить. Это приходит  с опытом. Но 3 года жалко, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Гоша сказал:

да, притворяются, но при внимательном и критическом анализе слов и поведения можно достаточно быстро таких девушек вычислить. Это приходит  с опытом. Но 3 года жалко, понятно.

Приведи пару примеров вычислений из личного опыта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Гоша сказал:

да, притворяются, но при внимательном и критическом анализе слов и поведения можно достаточно быстро таких девушек вычислить. Это приходит  с опытом. Но 3 года жалко, понятно.

Да ладно, они молодые, детей нету, автор я так понимаю не плачет, так что все ок, опыт же надо приобретать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jedi сказал:

Такой вот случай. Хочу услышать ваши мнения. Много букв.

...наши гости...

Понятное дело, что девушка бы как всегда при своих косяках (в прошлом я находил у нее презервативы, которыми мы не пользовались, и однажды нашел обертку от гандона в своем мусорном ведре) ушла в отказ, мол, ничего не знаю.

Наверное эти гости и г--онами сорили...

 

1408961983_1428775675.jpg

naivnyy-olen_41190227_orig_.jpeg

naivnyy-olen_45257947_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джи сказал:

Наверное эти гости и г--онами сорили...

Судя по всему, далеко не только они. Но я рад, что наши выводы схожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jedi сказал:

Приведи пару примеров вычислений из личного опыта :)

Та как эти примеры будут выглядеть? Я очень активно и много знакомлюсь с женщинами в интернете, но с редкими у меня бывает секс. Но НИКОГДА не было каких то неприятных эмоций от общения. потому что прежде чем тащить женщину в койку я с ней пообщаюсь и пойму, что она за человек и на что способна. А...ну да, сейчас вы скажете, что мне везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КошкаБ сказал:

автор я так понимаю не плачет

а я прочитал, что несколько огорчен.

1 час назад, Jedi сказал:

Еще бы научиться отличать блядей от людей, вместо того чтобы жить с ними по 3 года и привязываться)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Гоша сказал:

Та как эти примеры будут выглядеть?

пообщаюсь и пойму, что она за человек и на что способна. А...ну да, сейчас вы скажете, что мне везет.

Ну пусть будет "везет", хотя может ты просто НЕДО понял...

Пример: "Однажды одна девушка мне написала то-то и то-то, и тут я понял, что она умная лядь с высшим образованием, которая притворяется человеком."

Пример2: "А в иной раз другая девушка мне сказала то-то и то-то, но по таким-то признакам было ясно, что звездит, а вот по таким-то ее словам и поступкам я понял, что она еще с института активная участница еженедельных подпольных секс-оргий, которая просто ищет себе лохомужа чтобы сесть на денежное довольствие и активно наставлять ему рога т.к. ее так ПРЕТ".

а я прочитал, что несколько огорчен.

 

Неет, я очень, очень сильно огорчен. И даже плакал, но уже отпустило. Вот ищу советов как это пережить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Гоша сказал:

пообщаюсь и пойму, что она за человек и на что способна. А...ну да, сейчас вы скажете, что мне везет.

Я к тому, что можно запросто скатиться в паранойю, изыскивая в каждом слове и каждом поступке девушек доказательства об их лядстве или человечности. Вот и пытаюсь нащупать доступными средствами (не только тут на форуме, конечно) некую грань, чтобы держать ориентир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jedi сказал:

Вот и пытаюсь нащупать доступными средствами (не только тут на форуме, конечно) некую грань, чтобы держать ориентир

к сожалению нет таки четких маркеров, позволяющих отделить хороших от плохих. Иначе бы не заканчивались разводами половина браков. Можно только посоветовать опыта набираться и больше общаться.

13 минут назад, Jedi сказал:

Вот ищу советов как это пережить

пусть тебя успокоит то, что тебе повезло, ты на ней не женился и нет детей. Хотя здесь столько тем от мужиков, у которых жены такие или похожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Jedi сказал:

Я к тому, что можно запросто скатиться в паранойю, изыскивая в каждом слове и каждом поступке девушек доказательства об их лядстве или человечности. Вот и пытаюсь нащупать доступными средствами (не только тут на форуме, конечно) некую грань, чтобы держать ориентир

Не, ну в каждом слове - перебор, но в каждом использованном не тобой презервативе - уже можно начинать сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Аглая сказал:

Не, ну в каждом слове - перебор, но в каждом использованном не тобой презервативе - уже можно начинать сомневаться.

К слову, найденные презервативы она объясняла тем, что иногда сама себя удовлетворяет морковками и огурцами в ванной, и презервативы - это для них. Издевалась, да? Хотя от найденной в мусорном ведре обертки открестилась, долго твердила "не мое, чье не знаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издевалась, а вы не дошли до маразма обследовать презерватив

но все равно вы виноваты в том, что тянули это все уже, когда находили такие улики и так НЕЗАМЕТНО  прошли три года

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, если вам не показалось. а судя по всему не показалось, то это просто дно, а у вашей девушки реальные проблемы с психикой; это не измена, это с головой что-то
спасайтесь, целее будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, marina.sokolova сказал:

автор, если вам не показалось. а судя по всему не показалось, то это просто дно, а у вашей девушки реальные проблемы с психикой; это не измена, это с головой что-то
спасайтесь, целее будете

Уже год как спасся. Увы, целым меня назвать сложно после тех 3х лет. И страшно подумать каким бы я был, если бы превратил 3 года в 4. Спасаться надо сразу, никогда нельзя с этим тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...