Перейти к содержанию

Жена привыкла ко мне, но уже совсем не любит.


Рекомендуемые сообщения

Дорогой Автор, вам нужно говорить по возможности проще, не перегружая восприятие супруги.Всякого рода наставления/ вразумления наиболее эффективно работают только в период наивысшей психологической восприимчивости - с 9 вечера до полуночи, т.к. в это время человек наиболее внушаем. Все сказанное станет жизненной позицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4 часа назад, Kekron сказал:

Комфорт для обоих рабочих

придерживаюсь того же мнения. хотя у меня, как и у тебя, жена не желает участвовать в работе. она права и точка. я виноват )))

А если допустить на минутку что жена права, а Вы нет?) И что тогда?) Ломка шаблона и мировоззрения наверное стрясётся?)

2 часа назад, Рафаила сказал:

Дорогой Автор, вам нужно говорить по возможности проще, не перегружая восприятие супруги.Всякого рода наставления/ вразумления наиболее эффективно работают только в период наивысшей психологической восприимчивости - с 9 вечера до полуночи, т.к. в это время человек наиболее внушаем. Все сказанное станет жизненной позицией.

Плюс конечно, но женщины вроде не настолько глупы, что бы попадаться на свою же классическую манипуляшку "21.00-00.00".))

3 часа назад, KOTяРА сказал:

У меня похожая тема! )) Мою тоже сейчас стало раздражать что я много говорю, наоборот говорит мужик больше делать должен и меньше говорить, а раньше тоже говорила что я умный! ))

Так можно и многозначительно помолчать, с парочку дней.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Алексей84 сказал:

Ну похудею обратно (я сильно растолстел за годы брака). Стану быстрее говорить и более простыми конструкциями (я говорю довольно нудно и иногда заумно - но я такой с младшей школы - не в этом беда - такого она полюбила)

А возьмите и похудейте

и заткнитесь с заумью.

Странно, что тут еще не прокомментировали, что женщинам никуда не упало трахаться с жиртрестом.

Наладьте физику. У хорошо оттраханной  жены нет желания выяснять отношения.Особливо если на мужика могут быть претендентки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Инстасса сказал:

А возьмите и похудейте

и заткнитесь с заумью.

Странно, что тут еще не прокомментировали, что женщинам никуда не упало трахаться с жиртрестом.

Наладьте физику. У хорошо оттраханной  жены нет желания выяснять отношения.Особливо если на мужика могут быть претендентки.

 

 

Шо ж Вы так обидно о женщинах то?(( 

Претендентки?)) Мужик существо ленивое, ну разве что позарится сдуру на подруженцию благоверной...) Особенно если подруженция постоянно бегает к благоверной.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Инстасса сказал:

А возьмите и похудейте

и заткнитесь с заумью.

Странно, что тут еще не прокомментировали, что женщинам никуда не упало трахаться с жиртрестом.

Наладьте физику. У хорошо оттраханной  жены нет желания выяснять отношения.Особливо если на мужика могут быть претендентки.

 

 

/достав блокнот и нетерпеливо грызя карандаш/:

- Скажите, сударыня, а после скольки оргазмов жена считается "хорошо оттраханной"? И какие оргазмы учитывать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Эндурист сказал:

/достав блокнот и нетерпеливо грызя карандаш/:

- Скажите, сударыня, а после скольки оргазмов жена считается "хорошо оттраханной"? И какие оргазмы учитывать?

 

Оргазмов или талантливых имитаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Эндурист сказал:

Сымитируете струйный, Фимочка?

Мммм...) У Вас на авике отмечено мужчина...) Вы гей? Я нет.) Я женщин люблю.) Извините.)

Да, кстати - Фима, это сокращение от имени Ефим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FimaSobak сказал:

Мммм...) У Вас на авике отмечено мужчина...) Вы гей? Я нет.) Я женщин люблю.) Извините.)

Да, кстати - Фима, это сокращение от имени Ефим.)

да упаси Вас создатель. А с чего тогда ник известной литературной героини? Этот, как их, трансвестит, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Эндурист сказал:

да упаси Вас создатель. А с чего тогда ник известной литературной героини? Этот, как их, трансвестит, что ли?

Какой литературной "героини"?) Из "12 стульев"?))) Серафимы Собак?)) Ну я б так и забил в авик.))

Однако имя Серафима, не предполагает подобного сокращения - Фима, тут Ильф и Петров малость лоханулись.) Серафима имеет другую короткую форму - Сима.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Алексей84 сказал:

Может кто-то выскажет другое мнение, что можно делать в моей ситуации. Варианты Развод и "Терпи как есть ничего не поменять" уже были.

заведите любовницу,  с которой можно поговорить и получить то, что хочется и до жены пофиг станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sunny27 сказал:

заведите любовницу,  с которой можно поговорить и получить то, что хочется и до жены пофиг станет

А ревность самца как же?) Да не дай Бох жена "налево" посмотрит - "повинна смерти"!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы чего хотите? Другого отношения к себе жены или другую жену? Проблемы описали, пожаловались, дальше что?

Хотите нормального отношения в семье, тогда

1)Не позволяйте на себе ездить и не прогибайтесь во всем.  Не важно какие будут угрозы и скандалы. Стойте на своем (естественно оценивать нужно адекватно). Я прав - не нравится, либо конструктивный, обоснованный диалог  либо иди лесом.

2) Займись собой. Чтобы качать права и не быть посланным, нужно быть ценным призом.

Если вместо активного интересного привлекательного мужчины супруга  видит скучное унылое существо, которое ничем не интересуется, ничего не делает, никак не радует, да еще и безропотно терпит унижения, то и бояться потерять и уважать Вас жена не будет. Поэтому неплохо было бы измениться, вернуться к себе интересному. 

Тут уж тебе самому известны собственные сильные и слабые стороны. Есть лишний вес - спортзал, стадион, диета. Есть возможность заработать больше - зарабатывай, но и не приноси всё на блюдечке истеричной жене, контролируй финансы сам. Есть интересное хобби, займись им и отвлечешься заодно.

Если не в этом браке, то в следующем всё равно пригодится.

Конечно человека проще поменять, чем переделать. Но ради ребенка можно хотя бы попытаться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FimaSobak сказал:

А ревность самца как же?) Да не дай Бох жена "налево" посмотрит - "повинна смерти"!))

она ничего не узнает)) может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sunny27 сказал:

заведите любовницу,  с которой можно поговорить и получить то, что хочется и до жены пофиг станет

это не решит проблем. Я хочу каждый день обниматься и валяться под одеялком, хочу втроем играть, как уже писал хочу уговорить второго ребенка завести - ничему этому любовница не поможет реализоваться

4 часа назад, alex6136 сказал:

Автор, вы чего хотите? Другого отношения к себе жены или другую жену? Проблемы описали, пожаловались, дальше что?

Хотите нормального отношения в семье, тогда

1)Не позволяйте на себе ездить и не прогибайтесь во всем.  Не важно какие будут угрозы и скандалы. Стойте на своем (естественно оценивать нужно адекватно). Я прав - не нравится, либо конструктивный, обоснованный диалог  либо иди лесом.

2) Займись собой. Чтобы качать права и не быть посланным, нужно быть ценным призом.

Если вместо активного интересного привлекательного мужчины супруга  видит скучное унылое существо, которое ничем не интересуется, ничего не делает, никак не радует, да еще и безропотно терпит унижения, то и бояться потерять и уважать Вас жена не будет. Поэтому неплохо было бы измениться, вернуться к себе интересному. 

Тут уж тебе самому известны собственные сильные и слабые стороны. Есть лишний вес - спортзал, стадион, диета. Есть возможность заработать больше - зарабатывай, но и не приноси всё на блюдечке истеричной жене, контролируй финансы сам. Есть интересное хобби, займись им и отвлечешься заодно.

Если не в этом браке, то в следующем всё равно пригодится.

Конечно человека проще поменять, чем переделать. Но ради ребенка можно хотя бы попытаться. 

 

Спасибо за мнение и советы.

Хоть я и раскабанел от семейной жизни и сидячей работы, но унылым никак нельзя назвать. Я и на горных лыжах всегда готов, и велики есть - и я катался хоть и мало но больше жены, и на коньки мы ходим кататься, и в кино любим сходит, а уж про походы и пикники я вообще молчу - я руками и ногами за. Когда на море еде - я тоже за любой кипишь кроме голодовки))).

Хотя, конечно, подтянуть физформу все равно надо))) это вообще отдельная и нужная задача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Georgina сказал:

Она способна измениться. Если ей это будет необходимо, то она изменится. Но вы не можете прожить эту жизнь за нее. 

  У вас есть своя собственная жизнь. Станьте счастливым. Изменитесь сами. Ради самого себя. Это самое большее, что вы можете для нее сделать. 

 

Вы не обижайтесь, но ваши слова скатились в дешевую демагогию. Я вам про Фому, вы мне про Ерёму. Я говорю что мне нужно для счастья полноценная семья именно с мамой моей дочери, а вы мне говорите стать счастливым отдельно. Это как голове пытаться стать отдельно счастливой от тела. Вобщем ваша эгоистично-одинокая ересь мне кажется неуместной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

44 минуты назад, Алексей84 сказал:

Я говорю что мне нужно для счастья полноценная семья именно с мамой моей дочери

Это прекрасное желание..  Но,я думаю,  для этого результата должен быть один компонент-любовь жены.. Она Вас не любит, Вы ее раздражаете, даже Ваши прикосновения вызывают негатив.. Вы не можете заставить ее полюбить себя, сколько бы Вы не прогибались, эффект будет обратный.. Вы можете изменить ситуацию-расстаться с ней, потому что Ваша мечта с этой женщиной не реализуема, или изменить отношение к этой ситуации-смириться и получать удовольствие от участи прислуги при жене и возможности хоть какого-то общения с любимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Georgina сказал:

Все несут - это значит никто не несет. И смысла в такой безответственной работе нет никакого.

и что Вы хотите сказать? Следовательно ответственность должен нести кто-то один, а второму пофиг? Или вообще нет такого понятия как "комфорт" в отношениях? Вы не озвучиваете суть, а Ваши мысли у меня прочесть не получается ))

10 часов назад, FimaSobak сказал:

А если допустить на минутку что жена права, а Вы нет?) И что тогда?) Ломка шаблона и мировоззрения наверное стрясётся?)

Я сейчас, наверно, Вашу теорию сломаю... А никто не отрицает, что она может быть права. Только для неё "права" означает я обижена, даже если ты извинишься, то ничего не изменится. Вон как у автора: будет вспоминать обиды трёхлетней давности. Человек живёт трагедией. Вся жизнь трагедия, но бывают в ней просветы. Наверняка и автор признаёт, что местами бывает не прав, только его жене не нужен конструктив, она решать проблему не хочет. Ей либо робот нужен (которому она каждый день будет дописывать инструкции пока у него процессор не взорвётся) или вечная трагедия в жизни

10 часов назад, Инстасса сказал:

Наладьте физику. У хорошо оттраханной  жены нет желания выяснять отношения

А то, что у них реальные проблемы с сексом Вы тактично опускаете ?) Кувалдой ей что ли по башке и в пещеру?:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что,история про Госпожу и её раба? Прямо садо-мазо какое то. Так это уже не семья,а страна Терпилия...  А смысл то в чём, не пойму я что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей84 сказал:

Вы не обижайтесь, но ваши слова скатились в дешевую демагогию. Я вам про Фому, вы мне про Ерёму. Я говорю что мне нужно для счастья полноценная семья именно с мамой моей дочери, а вы мне говорите стать счастливым отдельно. Это как голове пытаться стать отдельно счастливой от тела. Вобщем ваша эгоистично-одинокая ересь мне кажется неуместной

У вас в семье деструктивные, созависимые отношения. И вы, и жена требуете от другого сделать его счастливым. Но это невозможно. Вы либо осознаете это, либо так и будете биться башкой об стену. 

   В здоровой семье каждый человек умеет быть счастливым сам и делиться этим счастьем с другим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Georgina сказал:

В здоровой семье каждый человек умеет быть счастливым сам и делиться этим счастьем с другим. 

Я с Вами, Georgina, согласна, плюсики кончились.. Можно еще перефразировать Ваше высказывание, что здоровые отношения-это когда по отдельности замечательно и оба счастливы, но , когда вместе, еще лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Georgina сказал:

У вас в семье деструктивные, созависимые отношения. И вы, и жена требуете от другого сделать его счастливым. Но это невозможно. Вы либо осознаете это, либо так и будете биться башкой об стену. 

   В здоровой семье каждый человек умеет быть счастливым сам и делиться этим счастьем с другим. 

Да. Это ужасно и одновременно печально - когда люди не умеют любить ни себя,ни,естественно,и ближних своих. Как кукловоду,так и его марионетке не ведома истинная любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...