Перейти к содержанию

Разочарование. Как убрать эту тоску и серость?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Не знаю как назвать всё это, не иначе как жизненный кризис)

Начну с небольшой предыстории. После армии я впал в депрессию, после тех событий что были у меня в армии, а служил я в десантных войсках, мне гражданская жизнь по резкому контрасту показалась скучной, от того и впал в это дурацкое состояние. Работал на такой себе работе, не мог завести отношения, хотя всегда имел женское внимание. Просто не хотелось и понимал, что с такими депрессиями ни на какие отношения не тянет, да  и если и тянуло раз, то понимал, что не вывезу в таком состоянии.

Так было пока не встретил летом одну девушку на новой работе, с которой стали плотно общаться. (Краткое описание: Милая и симпатичная девушка 20 лет. У неё был всего один парень, который бросил и стал встречаться с её подругой. Секс у неё был всего три раза в жизни. По характеру ребёнок, который не может понять что хочет от жизни. Родители её месяцами оставляли всю жизнь одну дома и она очень самостоятельная, пытается создать образ независимой. Ей всегда скучно, в душе много загонов, даже абсурдных, а своим появлением я привнёс какие-то события и эмоции в её жизни. Готова следовать за мной почти куда угодно) Спустя месяц знакомства у меня появилась к ней влюбленность, а у неё ко мне. Я стал выходить из своего депрессивного состояния буквально на глазах.

Но забавно, что мы даже не начали встречаться. Мы сознались друг другу в чувствах,  что нравимся друг другу, и потом она сказала, что не чувствует связи со мной и пока не хочет ничего торопить, хоть я ей и нравлюсь. Я тоже чувствовал странность, но всё равно не оставлял попыток. Затем был момент отказа в поцелуе. И почти всё время мы виделись втроём: я, она и мой друг. (Это впоследствии, как понял и мешало развить отношения .)Но как человек с которым провести время она мне понравилась и в душе была надежда на что-то. Я продолжил общаться и она была благодарна за это. Спустя пару месяцев она пыталась меня совратить на секс, но забавно, что как только наши губы соприкоснулись, то мы сразу передумали). Было куча непонятных моментов и неопределённостей, которые стали уже порядком надоедать. И к Новому Году я с грустью почувствовал, что влюбленность пропала, у неё тоже.Даже поговорили об этом и с грустью признали, что ничего у нас не получится. Я пытался прекратить общение, начать встречаться с другими. Но печально то, что я не мог, потому что чувствовал что-то неправильное на душе. Из-за внезапных редких встреч она стала впадать в небольшие депресняки. Стала загоняться от того, что вдруг у меня кто-то есть и тому подобное. Мне стало жалко её  и я снова возобновил с ней общение. И даже не из жалости, а из-за возникающих чувств, которые говорили мне, что без неё как-то не то и грустно на душе. 

И так как снова никакого развития отношений не было, мне снова стало всё надоедать. Мы виделись опять только втроём, вдвоём она боялась видеться.  Хотя флиртовали и старались касаться друг друга и делать какие-то намёки каждую встречу. Хотя не были уверены что они на самом деле есть. А я не предпринимал никаких попыток, потому что предыдущие ожоги с ней меня предостерегали и заставляли держать свои попытки подальше. И я начал окончательно понимать, что это уже слишком. Какое-то токсичное общение и пора уже завязывать. Я понял давно, что всё ещё нравлюсь её, но она не может определиться. Но это уже её проблемы, долго это продолжаться не могло. Ни туда ни сюда, а в дружбу между девушкой и парнем я не верю.  Меня раздражало то, что окружение видело, как она со мной общается и все говорили, что так друзья не общаются, что она смотрит на меня ни как на друга. И все говорят мол вот скоро мы будете вместе. И она на это молчала. И хотя я её уже специально называл другом, а она никак не могла это произнести в мой адрес.

И вот у меня появилась даже к ней неприязнь. Хотя раньше любое приятное сообщение от неё и любое событие с ней заряжало меня жизненной силой. Она человек хороший, милый и всегда готова помочь. Но вся котовасия, которую описал выше, любого другого уже давно вывела из себя и он бы переключился на другую. Но не я. Уже настал 8-9 месяц этого непонятного чего-то .Я достиг точки кипения. У меня появилась не то чтобы неприязнь, а дикое отторжение и даже злость. И во время такой неприязни я с ней увиделся и понял, что не хочу даже видеть её и говорить с ней. Она это увидела и снова впала в свои депресняки и загоны. Подумала что всё, это конец общения. 

И вот основные события недавние. Я понял, что она вывела меня из той депрессии тогда и что не могу бросить её в одиночестве, потому как она мало с кем общается. Друзей мало, а те что были плохо на неё влияли. И я решил побороть злость и помириться, а дальше не важно, просто буду иногда с ней пересекаться. И вот день когда я пошёл с ней мириться, хотя как таковой ссоры не было. Она была счастлива, что я снова стал с ней общаться. Сказала, что она дура и чтобы я всегда знал это, мол она не хочет мне морочить голову, хотя это и получается. Я тоже внутри был доволен, чувствовал, что мой внутренний огонёк к ней стал снова сильнее разгораться по отношению к ней. 

Внезапно она стала приглашать меня гулять вдвоём. После каждый встречи она стала писать как здорово мы погуляли, как много пищи для размышлений я ей даю. Я чувствовал себя странно, помнил о тех ожогах с ней, но при этом чувствовал к ней что-то. И потом я заметил то, чего раньше не было. Она ближе ко мне подсаживается, прислоняется. Больше смотрит на меня и старается хоть как-то, но якобы случайно дотронуться, подсесть. Хотя раньше она старалась это тщательно скрывать. И вот я решил, что дружить с ней точно не получиться, потому что внутри снова огонёк (хотя влюблённость пропала давно, что это тогда?), а если она продолжит то, что было раньше,  явно уже тогда придётся перебороть себя и отсекать её из своей жизни. И вот мы погуляли с ней и я понимаю, что вот ответственный момент, пора спросить её напрямую в последний раз и со всем покончить. А то получается, что мыши плакали, но ели кактусы :) Спускаемся на эскалаторе в метро и спрашиваю есть ли у меня с ней шанс, она оборачивается резко ко мне с улыбкой и горящими глазами и говорит да, я спрашиваю, мол, большие шансы? Она говорит да и тянется ко мне, а я к ней. В итоге поцеловались и не могли отлипнуть друг от друга на прощание.

И вот проблема.

Мы после с ней увиделись на следующий день буквально на час. Немного целовались и обнимались. У этого всего было такое странное чувство. Когда достиг чего хотел, но внутри нет того восторга уже. Мы с ней общались почти год до этого момента и уже многое друг о друге знаем. Я беспокоился о темах для разговора, но вроде всё в этом плане хорошо, не смотря на мои загоны в этом плане. Я увидел у неё тоже ту странность внутри, будто чувств нет к друг другу и особо не тянет, но всё равно как будто что-то понимаем и ищем ключ друг в друге. Её образ сильной и независимой пропал. Она постоянно хочет обниматься и тереться об меня, ходит за ручку со мной. Я тоже испытываю потребность в таких ласках. Но при этом оба чувствуем себя странно. Недавно это признали. Я уверен , что её особо ко мне не тянет, как и меня к ней. Хотя думаю, что стоит нам пропасть на небольшой период, как снова потянет скорее всего. Как будто что-то хотим получить друг от друга, сейчас продолжаем встречаться уже вторую неделю после первого поцелуя. 

У меня появилось чувство тоски от этого, чувство серости мира. Удовольствие только от работы теперь получаю. Потому что никакого восторга нет у нас. Так как  не чувствую особых чувств в себе и не вижу их в ней. Может это потому что только начало отношений, которых хотелось год? Потому что не было секса ещё? Потому что знаем друг друга хорошо, видели все минусы друг друга и уже нет иллюзий по поводу друг друга? 

Сейчас хотим через пару недель уехать с ней в Питер. на неделе зовёт к себе домой. Сегодня признали странность на душе, как будто до сих пор мучает скука. И как будто у нас разочарование от того, что ожидали изменения какого-то в жизни,  после того как начнём встречаться. Даже нет такого чувства. что скучаю по ней. Очень надеюсь, что это пока. 

Думаю, что если расстанемся, то тоски и скуки будет только больше. Одни друзья говорят, что ничего и не появится, другие говорят, что нужно время.

Помогите пожалуйста. Написал много, потому как крик души и хотел как можно подробней всё рассказать, хотя и были урезки.

Может это потому что после простого общения почти в год только стали встречаться? Или это только начало отношений такое? Или потому что не было секса? Потому что давно знаем друг друга? Что тут можно сделать? Почему нас снова потянуло друг к другу после того как прошла влюбленность и была даже неприязнь?

Как убрать эту тоску и серость :С

Не думал, что так разочаруюсь в отношениях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, one-two300 сказал:

что как только наши губы соприкоснулись, то мы сразу передумали

То есть передумала она?)

6 минут назад, one-two300 сказал:

не могу бросить её в одиночестве, потому как она мало с кем общается. Друзей мало, а те что были плохо на неё влияли.

Зачем ты пытаешься решать проблемы не своей девушки? Этот вопрос относится ко всей твоей теме.
Она тебе никто и зовут никак. За один поцелуй спустя год общения после жалкого вопроса "Есть ли у меня шанс?" готов опять лечь на амбразуру?

10 минут назад, one-two300 сказал:

Как убрать эту тоску и серость :С

Разорвать эти недоотношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Кнехт сказал:

 

Разорвать эти недоотношения.

не помешает, конечно, но проблему тоски и серости это не снимет.

Учитесь, развивайтесь, читайте, думайте, путешествуйте, наполняйте себя. Когда станете интересны самому себе, к Вам потянутся такие же интересные, развитые девушки. Которые не скучают все время, ожидая, что придет клоун и развлечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=juE6F2WKfHQ

Вот это как раз для таких как ты записывается, которые не трахнув бабу начинают ее боготворить, а когда засадишь все встанет на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, momus сказал:

не помешает, конечно, но проблему тоски и серости это не снимет.

В этих "отношениях" он из тоски и серости не выйдет, поэтому разорвать их - первый шаг к "выздоровлению". Правда, вряд ли автор это сделает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная история длиной в год. Ну что ж дружок. Изначально ты был во френдзоне. Очень близкой но все же в ней.  Допустил несколько ошибок в начале общения, впрочем сам же их и понял. Ты ей нравился, но все же недостаточно чтобы быть ее парнем. И она держала тебя во френдзоне в надежде что ты станешь лучше и покруче чтобы тебя можно было бы полюбить. Прошел год, ты повзрослел и возмужал, стал лучше и круче как она хотела, вот она и дождалась)). Но тут возникла другая проблемка. Слишком долго ты был во френдзоне. Не любит этого мужское подсознание. (Отсюда твоя неприязнь и даже злость к ней не так давно). Появляется подспудное желание только добиться ее чтобы потом бросить: -  "потому что внутри снова огонёк (хотя влюблённость пропала давно, что это тогда? " - огонек возник от включившегося инстинкта охотника, что добыча рядом, но любить ты ее уже не любишь. Тебе просто интересно сейчас тупо добиться ее (секс).   Так что понятно теперь почему чувствуешь странно? Былого восторга и трепета больше нет (любовь прошла), осталось непонятно какое влечение (охотничий инстинкт). У нее странное состояние - потому что чует что любви у тебя более нет и ты скорее всего просто ей воспользуешься . Так что сексом ты закроешь себе гештальт и пожелаешь удалиться. По моему я ответил на все вопросы, а нет что еще можно сделать? я так понял чтобы все же спасти возможные отношения? Ну это брат это теперь только от нее зависит, если крепко будет держать тебя голыми ногами. Тогда возможен кэмбэк чувств.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...