Перейти к содержанию

Профориентация


Gregor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сразу скажу зачем я здесь. Потому что я отчаился искать ответы на свои вопросы. Жизнь кажется мне бессмысленной, так как я ничем не загорелся. Надеюсь, что психологическая помощь даст мне направление, советы и мотивацию.

Начну с того, что я не хочу работать по найму в привычном понимании.

Я не люблю график.

Для меня важна свобода.

И я безумно сильно хочу найти работу по душе, как говорил Конфуций - "Найди работу себе по душе и тебе не придётся проработать ни дня в своей жизни"

Немного о себе:

Мужчина, 21 год, образование 9 классов и справка о неоконченном колледже. Могу пойти учиться в ВУЗ, но не знаю куда, также могу и не пойти, в зависимости от того, необходим ли диплом для будущей профессии или нет.

Хотел бы ещё сказать что больше меня привлекают гуманитарные и творческие профессии.

На данный момент я безработный, родителей нет, я один в мире и у меня нет желания работать там, где мне не нравится, я работаю только когда нужны деньги на еду и оплату счетов...

Это общая информация, если вам нужно узнать что-то еще, что бы оказать мне помощь, то я с радостью отвечу, заранее спасибо за участие в моей судьбе, вы делаете благое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
03.06.2018 в 23:44, Gregor сказал:

 

Это общая информация, если вам нужно узнать что-то еще, что бы оказать мне помощь, то я с радостью отвечу, заранее спасибо за участие в моей судьбе, вы делаете благое дело.

Здравствуйте. 

Звучит так, как будто бы вы развалившись на диване говорите: « ну давайте, помогайте мне..». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...