Перейти к содержанию

Трясет перед сексом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Встречаюсь с девушкой около 10 месяцев (мне 28, ей 26). Перед сексом у меня случается жуткий мандраж - начинает трясти, учащается сердцебиение и сбивается дыхание. С девушками, с которыми встречался ранее такого вообще не было. Нынешняя девушка отличается от бывших темпераментом - она очень страстная, не чувствует никаких стеснений и не имеет ограничений. Сексуального опыта у нее заметно больше. 

Моя "тряска" отталкивает ее от меня. С ее слов - у нее сразу же пропадает желание заниматься сексом, поскольку чувствует, что я ее боюсь. Поэтому секс случается довольно редко, хотя для нее он должен быть постоянным (с ее слов).

Тогда когда я знаю, что скоро будет секс, мою голову начинают наполнять мысли, что меня опять начнет трясти, я боюсь, что сделаю что-то не так, что вдруг секса не будет из-за моей тряски.

Не знаю как выйти из этой ситуации и что можно сделать.   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Андрей250893 сказал:

Тогда когда я знаю, что скоро будет секс, мою голову начинают наполнять мысли, что меня опять начнет трясти, я боюсь, что сделаю что-то не так, что вдруг секса не будет из-за моей тряски.

С чего началось? Откуда появился страх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Квадрат сказал:

С чего началось?

Перед первом сексом с ней у меня было жуткое волнение, хотел, чтобы все получилось очень хорошо. У меня по жизни есть так называемый синдром отличника. Я чувствовал все эти волнения, но не предавал им значения. И первое время девушка не говорила ничего о моих проблемах, хотя я задавался вопросом - почему меня колбасит. Но некоторое время назад я начал задавать ей вопросы - почему она со мной встречается, не против как выйти за меня замуж, но при этом сильно ограничивает в частоте секса. Я получил ответ, что ее очень сильно напрягает и отталкивает моя трясучка - с ее слов меня коротит как будто ударили током.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Андрей250893 сказал:

Здравствуйте! 

Встречаюсь с девушкой около 10 месяцев (мне 28, ей 26). Перед сексом у меня случается жуткий мандраж - начинает трясти, учащается сердцебиение и сбивается дыхание. С девушками, с которыми встречался ранее такого вообще не было. Нынешняя девушка отличается от бывших темпераментом - она очень страстная, не чувствует никаких стеснений и не имеет ограничений. Сексуального опыта у нее заметно больше. 

Моя "тряска" отталкивает ее от меня. С ее слов - у нее сразу же пропадает желание заниматься сексом, поскольку чувствует, что я ее боюсь. Поэтому секс случается довольно редко, хотя для нее он должен быть постоянным (с ее слов).

Тогда когда я знаю, что скоро будет секс, мою голову начинают наполнять мысли, что меня опять начнет трясти, я боюсь, что сделаю что-то не так, что вдруг секса не будет из-за моей тряски.

Не знаю как выйти из этой ситуации и что можно сделать.   

 

 

девушка, которой вы будете искренне нравиться, никогда такого не скажет, делайте выводы

9 минут назад, Андрей250893 сказал:

Перед первом сексом с ней у меня было жуткое волнение, хотел, чтобы все получилось очень хорошо. У меня по жизни есть так называемый синдром отличника. Я чувствовал все эти волнения, но не предавал им значения. И первое время девушка не говорила ничего о моих проблемах, хотя я задавался вопросом - почему меня колбасит. Но некоторое время назад я начал задавать ей вопросы - почему она со мной встречается, не против как выйти за меня замуж, но при этом сильно ограничивает в частоте секса. Я получил ответ, что ее очень сильно напрягает и отталкивает моя трясучка - с ее слов меня коротит как будто ударили током.

у вас сильная неуверенность в себе, зачем вы задаете ей такие вопросы, как будто выпрашиваете ласковые слова. Не надо задавать таких вопросов, вы должны быть уверены в том, что она с вами, потому что вы ей нравитесь. НО, на вашем месте я бы сильно задумалась о словах про трясучку не в плане что то изменить в себе, а в плане ее отношения к вам. Секс- это очень деликатная сфера и в ней нужно быть очень осторожным в высказываниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Андрей250893 сказал:

Я получил ответ, что ее очень сильно напрягает и отталкивает моя трясучка - с ее слов меня коротит как будто ударили током.

Когда психологические проблемы переходят на физиологический уровень, нужно сходить к психологу. Сами не справитесь, но состояние может ухудшаться, поэтому срочно бегите к специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
31 минуту назад, Андрей250893 сказал:

Здравствуйте! 

Встречаюсь с девушкой около 10 месяцев (мне 28, ей 26). Перед сексом у меня случается жуткий мандраж - начинает трясти, учащается сердцебиение и сбивается дыхание. С девушками, с которыми встречался ранее такого вообще не было. Нынешняя девушка отличается от бывших темпераментом - она очень страстная, не чувствует никаких стеснений и не имеет ограничений. Сексуального опыта у нее заметно больше. 

Моя "тряска" отталкивает ее от меня. С ее слов - у нее сразу же пропадает желание заниматься сексом, поскольку чувствует, что я ее боюсь. Поэтому секс случается довольно редко, хотя для нее он должен быть постоянным (с ее слов).

Тогда когда я знаю, что скоро будет секс, мою голову начинают наполнять мысли, что меня опять начнет трясти, я боюсь, что сделаю что-то не так, что вдруг секса не будет из-за моей тряски.

Не знаю как выйти из этой ситуации и что можно сделать.   

 

 

Не вяжется история про "у нее нет ограничений" и "отталкивает моя трясучка", вроде тогда не должно это отталкивать. У нее в голове есть картинка идеального секса и каким вы должны быть, возбуждает ее эта картинка. У вас в тоже время есть картинка, что вы должны соответствовать какому-то идеалу, который она придумала. Это, разумеется, вызывает тревогу, и адреналин вызывает такую физиологическую реакцию. Вы с ней расслаблены или как на войне, ждете, что сейчас что-нибудь произойдет не то? Ощущаете секс с ней как безопасный для вас процесс? И еще вопрос, наверняка пробовали, если выпить немного перед, пропадает ваша трясучка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kirll Krauft сказал:

Не вяжется история про "у нее нет ограничений" и "отталкивает моя трясучка", вроде тогда не должно это отталкивать. У нее в голове есть картинка идеального секса и каким вы должны быть, возбуждает ее эта картинка. У вас в тоже время есть картинка, что вы должны соответствовать какому-то идеалу, который она придумала. Это, разумеется, вызывает тревогу, и адреналин вызывает такую физиологическую реакцию. Вы с ней расслаблены или как на войне, ждете, что сейчас что-нибудь произойдет не то? Ощущаете секс с ней как безопасный для вас процесс? И еще вопрос, наверняка пробовали, если выпить немного перед, пропадает ваша трясучка?

вы правы - я как на войне, тяжело расслабиться. вот когда выпиваю, то расслабляюсь. Правда есть проблема - тогда когда выпиваю у меня в голове сидит мысль - "так, сейчас нужно действовать, а как будет лучше, а будет ли все хорошо, или еще пока рано".. то есть нет легкости или расслабленности, все время попытки спланировать действия свои и страх получить отказ или сделать что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Андрей250893 сказал:

вы правы - я как на войне, тяжело расслабиться. вот когда выпиваю, то расслабляюсь. Правда есть проблема - тогда когда выпиваю у меня в голове сидит мысль - "так, сейчас нужно действовать, а как будет лучше, а будет ли все хорошо, или еще пока рано".. то есть нет легкости или расслабленности, все время попытки спланировать действия свои и страх получить отказ или сделать что-то не так.

Вы часто пьёте? Независимо от ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит тряска?  1) Мурашки по коже?   2)  Мышечные подёргивания?  3) Мышцы сводит, ногу сводит, двигать не можешь?  4) Трясёшь головой?  5) Внешне тряска не проявляется, как вариант, только внутреннее состояние?

47 минут назад, Андрей250893 сказал:

учащается сердцебиение и сбивается дыхание.

Это нормально при сексуальном возбуждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ника. сказал:

Что значит тряска?  1) Мурашки по коже?   2)  Мышечные подёргивания?  3) Мышцы сводит, ногу сводит, двигать не можешь?  4) Трясёшь головой?  5) Внешне тряска не проявляется, как вариант, только внутреннее состояние?

начинают трястись руки, в ходе поцелуев начинают подергиваться губы, плюс внутреннее напряжение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
10 минут назад, Андрей250893 сказал:

вы правы - я как на войне, тяжело расслабиться. вот когда выпиваю, то расслабляюсь. Правда есть проблема - тогда когда выпиваю у меня в голове сидит мысль - "так, сейчас нужно действовать, а как будет лучше, а будет ли все хорошо, или еще пока рано".. то есть нет легкости или расслабленности, все время попытки спланировать действия свои и страх получить отказ или сделать что-то не так.

Можете  попробовать сместить фокус внимания на себя, свои желания в моменте, и на партнершу, только не на мысли о партнерше) и делать, что ВАМ хочется. Похоже, что вы останавливаете себя, прерываете и дальше эта физиологическая энергия идет то в ум - в мысли, то в тело в виде тревоги и тряски.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это страх:

1) Вы боитесь показаться хуже, чем её другие сексуальные партнёры.

2) Вы боитесь, что она залетит от Вас или заразит Вас.

3) Вы боитесь, что она откажется выходить за Вас замуж.

4) Вы боитесь, что у Вас не встанет.

У Вас завышенная значимость девушки в голове, поэтому Вас с ней трясёт, а с другими нет.

Прочитайте притчу. Поймёте свой страх.

Один бизнесмен купил огромный алмаз в Южной Африке, который был величиной с желток куриного яйца. Человек огорчился, так как внутри камня была обнаружена трещина. Ювелир, которому новый владелец камня показал этот алмаз ювелиру, в надежде, что тот посоветует, как поступить с этим камнем. Мастер восхищённо покачал головой, и сказал:
— Этот камень можно расколоть на две части, из которых получиться два великолепных бриллианта и каждый из них будет дороже самого алмаза. Но проблема в том, что неосторожный удар по камню может разбить это прекрасное чудо природы на горсть мельчайших камушков. Бриллианты из них будут во много раз дешевле этого алмаза, и практически ничего не будут стоять. Я не берусь так рисковать и не буду делать этой работы.
Так же отзывались и другие ювелиры во многих странах, где он бывал с деловыми поездками.
Тогда ему посоветовали обратиться к старому ювелиру из Амстердама, у которого были золотые руки.
Тот же час бизнесмен прилетел в Амстердам и нашел там старого ювелира. С интересом рассмотрев камень через монокль, тот начал предупреждать о риске. Прервав ювелира, бизнесмен сказал, что эту историю он уже слышал и знает наизусть. И ювелир согласился помочь, назвав цену за работу. Когда хозяин камня согласился, мудрый ювелир обратился к молодому подмастерью, который сидел вдалеке спиной к ним и занимался своей работой. Взяв камень, паренек положил его на ладонь и один раз ударил по алмазу молоточком, разбив его на две части и не оглядываясь, вернул ювелиру. Потрясённый хозяин бриллианта спросил:
— Как давно он у вас работает?
— Всего третий день. Он не знает настоящей цены этого камня и поэтому его рука была твёрдой и не содрогнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И девушка весьма типа тактичная и вы,автор,типа весьма уверенный... Вот и не поймёшь тут - кто и кого чпокает в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ника. сказал:

У Вас завышенная значимость девушки в голове, поэтому Вас с ней трясёт, а с другими нет.

Да, вы абсолютно правы. И я даже и не знаю, что делать - как снизить ее значимость. проводить время с другими девушками - это не решение вопроса, наверное.

 

2 минуты назад, Ника. сказал:

1) Вы боитесь показаться хуже, чем её другие сексуальные партнёры.

 

2 минуты назад, Ника. сказал:

3) Вы боитесь, что она откажется выходить за Вас замуж.

То же есть доля правды в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Андрей250893 сказал:

как снизить ее значимость. проводить время с другими девушками - это не решение вопроса, наверное.

С точностью наоборот. "Клин вышибают клином" (с).  Нужно через "не хочу" встречаться с другими девушками, не обязательно с ними спать, можно параллельно встречаться.  Вам нужно отношения выстраивать через дружбу. Кода Вы в мозгу поймёте, что девушка хороший друг, Вам не стыдно облажаться перед ней,  Вам с ней хорошо и спокойно, тогда можно переходить к сексу.

Постепенно Вы будете привыкать к новым девушкам, нащупаете "свою" путём перебора. Тогда выбор будет между этой и "своей". "Своя" станет как бы запасным аэродромом (типа страховки в сознании), и секс нормализуется с нынешней девушкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей250893 сказал:

Нынешняя девушка отличается от бывших темпераментом - она очень страстная, не чувствует никаких стеснений и не имеет ограничений.

Вам повезло, держитесь за неё. На словах таких примерно каждая первая - а на деле хорошо если одна из сотни. Остальные - обычные снулые рыбы.

1 час назад, Андрей250893 сказал:

Не знаю как выйти из этой ситуации и что можно сделать. 

Глобально - Вам нужно снизить значимость секса в своей голове. Вспомнить и прочувствовать, что это радость и удовольствие, а не тяжёлое ответственное дело. А как это сделать... я бы поговорил с девушкой. Объяснил бы, что это идёт от чрезмерного желания сделать хорошо и не облажаться, объяснил бы, что чем больше волноваться - тем сложнее и тем хуже будет получаться и попросил бы помочь и поддержать. Если она не дура и не сволочь - всё будет хорошо, пара уместных женских реплик творит чудеса. Ну а если посылка ложна... чем раньше вы разбежитесь, тем меньше травм приобретёте.

1 час назад, Sunny27 сказал:

девушка, которой вы будете искренне нравиться, никогда такого не скажет, делайте выводы

Санни, Вы ни хрена не разбираетесь в девушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Андрей250893 сказал:

Не знаю как выйти из этой ситуации и что можно сделать.   

Самый простой способ заниматься сексом и найти девушку, которая бы могла подбодрить вас и внушить уверенность в себе.

Но так как этот способ требует понимающей девушки, которая не будет делать из этого проблему... то видимо придётся вам пересмотреть своё отношение к самому себе.

Вы пишите, что у вас якобы синдром отличника. В чём его соль? Что вы всё должны делать хорошо иначе другие люди будут думать, что вы плохой негодный ни на что человек?

Попробуйте ответить на вопросы:

  1. Нужно ли вам доказывать самому себе, что вы нормальный человек
  2. Считаете ли вы себя негодным человеком
  3. Может ли нормальный человек делать что-то не очень хорошо?
  4. Хотели бы вы, жить в мире, где вся ваша жизнь нужна лишь для того, чтобы люди давали вам высшие оценки, игнорируя ваши желания, а если вы получаете 4- из 5 -- вас бы убивали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dante сказал:

Вы пишите, что у вас якобы синдром отличника. В чём его соль? Что вы всё должны делать хорошо иначе другие люди будут думать, что вы плохой негодный ни на что человек?

у меня в голове установка - достичь максимума, получить максимальный результат, быть лучшим, зарабатывать как можно больше, иначе люди могут подумать, что я не совсем успешный человек.

Еще я заметил, что постоянно хочу получать похвалу и одобрение. например, если я сделал девушке какой-то подарок или что-то полезное, то мне хочется получить множество лестных слов в своей адрес. 

 

20 минут назад, Dante сказал:

Нужно ли вам доказывать самому себе, что вы нормальный человек

Доказывать нет необходимости, так как знаю, что я вполне нормальный человек и это не просто слова

 

20 минут назад, Dante сказал:

Считаете ли вы себя негодным человеком

Нет, не считаю таким себя. Хотя иногда возникают мысли - почему возникают сложности, которых я явно недостоин 

 

21 минуту назад, Dante сказал:

Может ли нормальный человек делать что-то не очень хорошо?

конечно, может. никто не совершенен

 

21 минуту назад, Dante сказал:

Хотели бы вы, жить в мире, где вся ваша жизнь нужна лишь для того, чтобы люди давали вам высшие оценки, игнорируя ваши желания, а если вы получаете 4- из 5 -- вас бы убивали?

конечно же, нет))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Андрей250893 сказал:

получить максимальный результат, быть лучшим, зарабатывать как можно больше, иначе люди могут подумать, что я не совсем успешный человек.

+

26 минут назад, Андрей250893 сказал:

Доказывать нет необходимости, так как знаю, что я вполне нормальный человек и это не просто слова

Правильно ли я вас понимаю:

  1. Вам не нужно доказывать самому себе, что вы успешный человек
  2. Но вам важно доказать это другим людям

Если я вас понял правильно, ответьте мне на такой вопрос:

  1. У вас есть прибор по чтению мыслей
  2. Другой человек считает, что вы лузер

Ваши мысли?

28 минут назад, Андрей250893 сказал:

Хотя иногда возникают мысли - почему возникают сложности, которых я явно недостоин 

Например? Раскройте эту мысль подробнее

28 минут назад, Андрей250893 сказал:

конечно, может. никто не совершенен

Если никто не совершенен, то выходит ситуация в которой вы можете быть плохим сексуальным партнёром или не смоч совершить сексуальный акт или ... быть не очень хорошим -- нормальна?

Так же отсюда следует, что и ваш страх, и дрожание до секса -- тоже не является чем-то... ГРЕХОВНЫМ или ДЕВИАНТНЫМ или.. ненормальным, или тем, что делает из вас лузера.

Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sunny27 сказал:

на вашем месте я бы сильно задумалась о словах про трясучку не в плане что то изменить в себе, а в плане ее отношения к вам. Секс- это очень деликатная сфера и в ней нужно быть очень осторожным в высказываниях

Вы правы для начала отношений. Да, мужчине нужно говорить, что он суперсексуальный, а трясучка бывает, ничего страшного,   скоро пройдёт.

3 часа назад, Softwarer сказал:

Санни, Вы ни хрена не разбираетесь в девушках.

Вы правы для конца отношений.

34 минуты назад, Андрей250893 сказал:

иначе люди могут подумать, что я не совсем успешный человек.

Вы сидите на игле одобрения обществом.

35 минут назад, Андрей250893 сказал:

если я сделал девушке какой-то подарок или что-то полезное, то мне хочется получить множество лестных слов в своей адрес.

Это нормально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...