Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

04.06.2018 в 11:32, Аннат сказал:

Я с большим трудом устроилась на работу, до этого долго сидела без средств и поэтому мне важно, чтобы ее не потерять.

С этим страхом надо что-то делать, а то врагу только и надо чтобы вы боялись потерять работу.

04.06.2018 в 11:32, Аннат сказал:

В общем устроилась с радостью работать, стараться, но меня взяли на испытания, т.к. я без опыта по своей специальности.

Ну всё равно ведь было какое-то оформление в отделе кадров? Было указано  (письменно) - какой испытательный срок?

04.06.2018 в 11:32, Аннат сказал:

Так и договорились, что научат, все будет хорошо. Хожу день, второй, третий проявляю доброжелательность, спрашиваю по работе (умеренно, не надоедая) немного поддерживаю нейтральные темы. Вроде нормально, но потом осознала, что мне по работе вообще ни слова не сказали, не стали вовлекать в процесс

Если тебя официально к кому-то не назначили в ученики, то никому это и не надо.

04.06.2018 в 11:32, Аннат сказал:

Потом я спросила какие мои обязанности, я хочу их изучать, работать.

При устройстве должностную инструкцию дают. Там чётко указано - что входит в обязанности.

6 часов назад, Сама по себе_ сказал:

Да просто не определился человек, как быть в данной ситуации. Не знает что делать. Впервые такое происходит- отсюда и непонимание.

И хочет получить одобрение. А то получается, что работать не дают, и еще осуждают. А за что? Почему?

Кодекс законов о труде пусть почитает. Это полезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

‎04‎.‎06‎.‎2018 в 07:42, Bianca сказал:

Ну значит пока Ваше место - на побегушках. Сидите себе.

Помню свое первое рабочее место после института. Каждое утро подходил начальник и говорил: "если увижу, что ты бездельничаешь, я тебе быстро работу найду." А я каждый раз отвечал: "А я, знаете, как раз бездельничаю." И он молча отходил. И так года полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...