Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сколько по времени вы там работаете? На какую должность вас брали? Когда обговаривали условия - что вам конкретно сказали? Вот Марья Ивановна - будете помогать ей в работе? У вас компьютер есть? Вам какие-то поручения дают? Пусть даже разобрать бумажки - но я как поняла дают? У вас есть опыт работы? Очень мало информации, чтоб что-то посоветовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 минуты назад, Zarevna сказал:

Сколько по времени вы там работаете? На какую должность вас брали? Когда обговаривали условия - что вам конкретно сказали? Вот Марья Ивановна - будете помогать ей в работе? У вас компьютер есть? Вам какие-то поручения дают? Пусть даже разобрать бумажки - но я как поняла дают? У вас есть опыт работы? Очень мало информации, чтоб что-то посоветовать. 

На все это уже отвечала выше. Разве что работаю месяц не писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аннат сказал:

На все это уже отвечала выше.

В том и дело, что никакой конкретики я не увидела

1. Как долго работаете на этом месте

2. Как звучит вакансия

3. Какие поручения вы исполняете

4. Есть ли у вас опыт работы по этой специальности

 

То, что на вас наорали говорит лишь о том, что вы людей нервируете. Чем? Из ваших ответов я пока не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аннат сказал:

Мне кажется они специально не допускают к работе и вряд ли поручат что-то серьезное с таким отношением. А вообще они меня сейчас и сами используют на побегушках и собрать бумаги, где не нужно ничего уметь.

Наверное потому что у Вас пока нет опыта) Ну значит пока Ваше место - на побегушках. Сидите себе. Пусть опыт в трудовой идет, чтобы была возможность уволиться, но с опытом в этой сфере. И не лезте никуда

18 минут назад, Аннат сказал:

Вот я тоже так подумала сколько маскарада, когда можно просто жить, радоваться и общаться. Неужели это так приятно им?...

Вам какое дело что им приятно а что нет? Определите свою цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zarevna сказал:

В том и дело, что никакой конкретики я не увидела

1. Как долго работаете на этом месте

2. Как звучит вакансия

3. Какие поручения вы исполняете

4. Есть ли у вас опыт работы по этой специальности

 

То, что на вас наорали говорит лишь о том, что вы людей нервируете. Чем? Из ваших ответов я пока не поняла.

зависть и страх

3 минуты назад, Bianca сказал:

Наверное потому что у Вас пока нет опыта) Ну значит пока Ваше место - на побегушках. Сидите себе. Пусть опыт в трудовой идет, чтобы была возможность уволиться, но с опытом в этой сфере. И не лезте никуда

Вам какое дело что им приятно а что нет? Определите свою цель

Мне приятно было бы нормально общаться такая желательная цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аннат сказал:

зависть и страх

 

Зависть к чему? 

Ааа, поняла, они от страха кричали!

А что вы такого сделали, что вас забоялись ? Что такого страшного увидели, что начали кричать? Обе сразу? Или одна только испугалась? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Аннат сказал:

 

Мне приятно было бы нормально общаться такая желательная цель

Тогда ищите ту работу, где будет комфортно общаться. В чем вопрос тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zarevna сказал:

 

Зависть к чему? 

Ааа, поняла, они от страха кричали!

А что вы такого сделали, что вас забоялись ? Что такого страшного увидели, что начали кричать? Обе сразу? Или одна только испугалась? )))))

Не понимаю, что вы нашли смешного в данной ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аннат сказал:

Не понимаю, что вы нашли смешного в данной ситуации. 

К чему зависть? Откуда страх?

Сидят две женщины, работают себе работают. Тут приходит девочка без опыта работы и эти две женщины начинают ее неистово бояться и завидовать. Чего бояться? Чему завидовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bianca сказал:

Тогда ищите ту работу, где будет комфортно общаться. В чем вопрос тогда?

Безработица вам знакома?

3 минуты назад, Zarevna сказал:

К чему зависть? Откуда страх?

Сидят две женщины, работают себе работают. Тут приходит девочка без опыта работы и эти две женщины начинают ее неистово бояться и завидовать. Чего бояться? Чему завидовать? 

Вы как девушка/женщина должны понимать. А бояться не в таком буквальном смысле, как любого чужого человека. Приветливостью у нас редко встречают но может вам повезло и потому так все улыбается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Аннат сказал:

мне важно, чтобы ее не потерять

Плохой фундамент для долгой и счастливой жизни. Страх потерять работу делает вас уязвимой и ранимой.

2 часа назад, Аннат сказал:

находясь в таком прессе каждый день теряешь надежду и замыкаешься.

Ну пройдёте вы испытательный срок. И дальше терпеть?! Сколько продержитесь?

Избавьтесь от своего страха и ваша проблема исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nickstar сказал:

Плохой фундамент для долгой и счастливой жизни. Страх потерять работу делает вас уязвимой и ранимой.

Ну пройдёте вы испытательный срок. И дальше терпеть?! Сколько продержитесь?

Избавьтесь от своего страха и ваша проблема исчезнет.

Вы где живете раз у вас нет проблем с безработицей!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аннат сказал:

 

Вы как девушка/женщина должны понимать. А бояться не в таком буквальном смысле, как любого чужого человека.

Все равно не понимаю. Понимаю, когда человек не справляется со своей работой, когда не понимает, что делает, когда неадекватно себя ведет - тогда да, видела конфликты. А вот чтоб на чужого человека из за страха и зависти - не видела. 

Видела таких, кто придет сядет, ручки сложит и ждет, когда вокруг него начнут прыгать. Видела таких, что придет, сразу во всем разберется и уже через пару месяцев свой в доску.

На предприятии всегда есть, что делать. Особенно в бухгалтерии. Оттуда вообще можно не вылезать. Сидеть и работать, сидеть и работать. Почему для вас не нашлось работы - это в первую очередь вопрос к вам. Как то вы не так себя ведете, что работа обходит вас стороной. И тут явно не страх и зависть на первом месте. Что-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Аннат сказал:

Безработица вам знакома?

 

Мне- нет. А вот Вас она будет сопровождать по жизни, с учетом того, что на одном месте Вы долго не задерживаетесь. Для работодателя важна стабильность, а это минимум года 3 на одном рабочем месте, желательно с повышением. Однодневок типо Вас никто не рассматривает серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аннат сказал:

Вы где живете раз у вас нет проблем с безработицей!?

Дело не безработице ,а в вашем страхе.

Я не считаю, что вы плохая, потому что боитесь потерять работу.

Я говорю что пока вы боитесь, вы не избавитесь от проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zarevna сказал:

Все равно не понимаю. Понимаю, когда человек не справляется со своей работой, когда не понимает, что делает, когда неадекватно себя ведет - тогда да, видела конфликты. А вот чтоб на чужого человека из за страха и зависти - не видела. 

Видела таких, кто придет сядет, ручки сложит и ждет, когда вокруг него начнут прыгать. Видела таких, что придет, сразу во всем разберется и уже через пару месяцев свой в доску.

На предприятии всегда есть, что делать. Особенно в бухгалтерии. Оттуда вообще можно не вылезать. Сидеть и работать, сидеть и работать. Почему для вас не нашлось работы - это в первую очередь вопрос к вам. Как то вы не так себя ведете, что работа обходит вас стороной. И тут явно не страх и зависть на первом месте. Что-то еще.

В том и парадокс! Я еще ничего не успела никому сделать ( и не собираюсь) и даже толком поработать. Хотя сразу сказала, что горю желанием, давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Аннат сказал:

Вы где живете раз у вас нет проблем с безработицей!?

Открою Вам секрет: у адекватно оценивающих свои силы людей ее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nickstar сказал:

Дело не безработице ,а в вашем страхе.

Я не считаю, что вы плохая, потому что боитесь потерять работу.

Я говорю что пока вы боитесь, вы не избавитесь от проблемы.

Если есть будет нечего вы поймете о чем я.

2 минуты назад, Bianca сказал:

Открою Вам секрет: у адекватно оценивающих свои силы людей ее нет

Вы верно еще очень молоды так рассуждать.

4 минуты назад, Bianca сказал:

Мне- нет. А вот Вас она будет сопровождать по жизни, с учетом того, что на одном месте Вы долго не задерживаетесь. Для работодателя важна стабильность, а это минимум года 3 на одном рабочем месте, желательно с повышением. Однодневок типо Вас никто не рассматривает серьезно

А вам известна моя трудовая деятельность за прежние годы? Вы экстрасенс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аннат сказал:

 

Вы верно еще очень молоды так рассуждать.

Напротив.  Но лично я не беру на работу людей, опыт которых по одному году в каждой Компании

Работайте и набирайтесь опыта. Требовать Вы сможете тогода, когда достигните хоть каких-то успехов в этой отрасли, чтобы в случае, если Ваши требовыания не будут удовлетворены в рамках этой Компании, быть увереной в том, что они будут удовлетворены в рамках иной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bianca сказал:

минимум года 3 на одном рабочем месте, желательно с повышением. Однодневок типо Вас никто не рассматривает серьезно

По сути, конечно, верно. Но преувеличенно. Может в советское время так было. А сейчас другое время. Люди чаще меняют место работы, что не всегда является отрицательным показателем. Всё зависит от человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bianca сказал:

Напротив.  Но лично я не беру на работу людей, опыт которых по одному году в каждой Компании

Работайте и набирайтесь опыта. Требовать Вы сможете тогода, когда достигните хоть каких-то успехов в этой отрасли, чтобы в случае, если Ваши требовыания не будут удовлетворены в рамках этой Компании, быть увереной в том, что они будут удовлетворены в рамках иной

И все же откуда не пойму у вас данные, что я мало работаю на одном месте!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Аннат сказал:

Если есть будет нечего вы поймете о чем я.

Ну тогда у вас есть хороший демотиватор, который поможет вам и не даст отступить перед недружелюбным коллективом. 

Помогает же?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...