Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! 

Были длительные (не один год) отношения на расстоянии. Когда были вместе все было прекрасно, любовь, идеально подходили друг другу. Увы, расстояние преодолеть не получилось и в итоге мы расстались. 

Прошел почти год. Мы общаемся, поддерживаем дружиские отношения. У неё есть парень, говорит любит, но нет такой близости как была у нас, не уверена, что хочет создать с ним семью и тп. 

Меня к ней ещё тянет, хоть и твердо решил, что не при каких условиях к ней не вернусь. 

Со своей стороны я понимаю, причины, почему я с ней общаюсь. А вот почему она со мной не совсем. Часто сама пишет, начинает разговор и тд. 

Прошу обьяснить мне в чем причина или дать ссылку на подобную тему. Заранее благодарю!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не удалось преодолеть расстояние если была такая большая любовь? Может потому что это была иллюзия любви, переписка, ожидание встреч и так ГОДАМИ! Если никто не делает шагов к сближению, значит всех все устраивает и на что вы теперь жалуетесь? Почему вы не предложили девушке замуж и быть вместе, чего боялись? Вот и дождались, что появился кто-то рядом. А чего она вам пишет, это вы у нее спрашивайте, что ей нужно от вас конкретно при наличии парня, она ведет себя некрасиво, обманывая двоих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаться вернуться в прошлое,это всё равно что плыть человеку самому против сильного течения - и начало он навряд ли достигнет и выбьется из сил и потеряет  понапрасну своё время... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Иван777 сказал:

Были длительные (не один год) отношения на расстоянии. Когда были вместе все было прекрасно, любовь, идеально подходили друг другу. Увы, расстояние преодолеть не получилось и в итоге мы расстались. 

Вы просто дружески общались по интернету.Даже не видя толком друг друга.Вся видимость ограничевалась рамками монитора.Как то так смело можно утверждать-что вы идеально друг другу подходите?

Реальный мир и виртуальный-она очень разные.

20 часов назад, Иван777 сказал:

Были длительные (не один год)

Иллюзия что у вас типа есть девушка.А нужна не виртуальная.

 

20 часов назад, Иван777 сказал:

У неё есть парень, говорит любит, но нет такой близости как была у нас, не уверена, что хочет создать с ним семью и тп. 

У нее другая близость с ним.Хочет создать семью,а общается с вами?Вам не кажется это неправильно и не честно,по отношению к тому парню?Это флирт.Это не хорошо.

20 часов назад, Иван777 сказал:

Меня к ней ещё тянет, хоть и твердо решил, что не при каких условиях к ней не вернусь. 

И не дразните себя.Зачем вам то,что от вас уже ушло.

 

20 часов назад, Иван777 сказал:

А вот почему она со мной не совсем. Часто сама пишет, начинает разговор и тд. 

Держит вас на *поводке*-вдруг там не получиться-а тут вы есть,верный и переданный.Это называется-двойные стандарты и нашим и вашим. Про запас типа.

Все темы об этом почти

https://psycheforum.ru/forum94.html

Вот с этой темы и начните.

 

Влетев случайно в интернет-пространство,

Лишь пробежать лихую празднословь,

Не понял сразу я твое коварство,

Смешная виртуальная любовь.

 

Мне говорили: «То сродни искусству…»

Смеялся я: «Да ладно, не буровь!

Я – человек, во мне живые чувства...

Какая виртуальная любовь?!»

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.2018 в 12:32, Иван777 сказал:

А вот почему она со мной не совсем. Часто сама пишет, начинает разговор и тд. 

Потому что у неё такие же слабости как и у вас :) Ну или вас на слабо проверяет, отыгрывает какая она королева,, включитесь вы в нее или нет. Ну и еще девушки умеют ДРУЖИТЬ с парнями и даже с бывшими. Поэтому версий много. Дружеский виртуальный секс есть у вас с ней?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...