Перейти к содержанию

Звонок из прошлого?


Рекомендуемые сообщения

       Форумчане, очень хочу услышать Ваше мнение, если в прошлом моем обращении нужна была поддержка, сейчас надо МНЕНИЕ.

Не общаемся с мужем уже около года, последние его слова были "Чужая баба" ( это после 20 лет совместной жизни), последнее сообщение, обратился по имени отчеству, увезти документы в его контору ( он в постоянных командировках). Вчера позвонил, поздравил с днем рождения. Как обычно, самый первый, в 6 утра. Я слова не могла сказать от неожиданности. Привет...Сплю... Да.. Да.. В ответ недоумение, ну ладно... и бросил трубку. (Голос похож на Винни Пуха из мультика), радостный такой. У меня буря эмоций, от тихой истерики и слез до.... Самое любопытное проснулась надежда на его возвращение. ( НЕЛЬЗЯ, НЕТ, АЙ-ЯЙ-ЯЙ). Только недавно переключилась с темы расставания, (жизнь, судьба, бог, как хотите поставили меня перед выбором новой работы) и тут опять. ПОЧЕМУ ПОЗВОНИЛ? Остаться друзьями? НЕТ. Я не готова.Хочу услышать мнение форумчан. Может сама разберусь в себе. 

PS. если подробнее мое раннее обращение "Все наперекрсяк"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, нона40 сказал:

Как обычно, самый первый, в 6 утра.

Напоминалка сработала - не раздумывая позвонил..... Оказалась бывшая жена. Чего только утром с похмелья не начудишь.

14 минут назад, нона40 сказал:

у ладно... и бросил трубку.

надо меньше пить,

надо меньше пить,

надо меньше пить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое тут может быть мнение? Мы же не телепаты.

Если мужик может родную жену после 20 лет совместной жизни назвать чужой бабой, то от него можно ждать какого угодно фортеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, нона40 сказал:

ПОЧЕМУ ПОЗВОНИЛ? Остаться друзьями? НЕТ. Я не готова.

А Вы то подумали, что он на самом деле опомнился. Надежда всколыхнула душу. Вы сразу простили все в доли секунды.... а он бросил трубку.

В реальность вернитесь, поздравление - это формальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, нона40 сказал:

       Форумчане, очень хочу услышать Ваше мнение, если в прошлом моем обращении нужна была поддержка, сейчас надо МНЕНИЕ.

Не общаемся с мужем уже около года, последние его слова были "Чужая баба" ( это после 20 лет совместной жизни), последнее сообщение, обратился по имени отчеству, увезти документы в его контору ( он в постоянных командировках). Вчера позвонил, поздравил с днем рождения. Как обычно, самый первый, в 6 утра. Я слова не могла сказать от неожиданности. Привет...Сплю... Да.. Да.. В ответ недоумение, ну ладно... и бросил трубку. (Голос похож на Винни Пуха из мультика), радостный такой. У меня буря эмоций, от тихой истерики и слез до.... Самое любопытное проснулась надежда на его возвращение. ( НЕЛЬЗЯ, НЕТ, АЙ-ЯЙ-ЯЙ). Только недавно переключилась с темы расставания, (жизнь, судьба, бог, как хотите поставили меня перед выбором новой работы) и тут опять. ПОЧЕМУ ПОЗВОНИЛ? Остаться друзьями? НЕТ. Я не готова.Хочу услышать мнение форумчан. Может сама разберусь в себе. 

PS. если подробнее мое раннее обращение "Все наперекрсяк"

 

Ну поздравил. В чем проблема то? Откуда столько эмойий? Скучаете по обстоятельствам развода?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Проблем нет! Эмоций море. Откуда? После 20 лет с собой рядом никого  не вижу.

 Я в реальности,  формальность ? нет. год формальностей не было, а тут?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если муж спустя 20 лет совместной жизни назвал жену "чужой бабой", как минимум есть вероятность того, что жена со временем обабилась. Если спустя год ситуация не поменялась, то и волшебных причин поздравлению с др искать смысла нет)

Если же Вы этот год потратили на себя любимую, занялись спортом, как минимум, изменили стиль и образ жизни как максимум, а не только оплакивали сдохшую лошадь - то причин такому внезапному по Вашему мнению звонку - может быть уже гораздо больше ;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига Вам его возвращение?  Первый урок не усвоен?  Реально сработала напоминалка, на автомате набрал, 20-летнюю привычку пальцем не задавишь.  

А почему через год тел не ЧС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.2018 в 19:50, нона40 сказал:

       Форумчане, очень хочу услышать Ваше мнение, 

и правда, почему его номер у вас не в чс?

Нафига вам поздравлялки от призраков прошлого? Как грится, сдох, так сдох. И тэчека.

Бабье ей богу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За двадцать лет совместной жизни люди становятся родными.Даже если вырвать больной и ненужный зуб,от которого только плохо,всё равно на вырванном месте будет долго чувствоваться пустота и дискомфорт.Особенно,если это место новым зубом не заполнить.И всё равно вспоминать этот зуб будешь,хоть и некудышный он был,а свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...