Перейти к содержанию

Помогите сон растолковать, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Лето. Я как будто бы маленькая во сне была, лет 10-12( к слову, сейчас тоже не особо взрослая-18:) мы на речке были с папой, он в воде стоял, а я на пирсе маленьком сидела. Подняла голову, а в воде одна большая рыба охотилась за другой, только той, которую догоняли, удалось вырваться из пасти и выпрыгнуть немного из воды в мою сторону. Я потом попыталась ее поймать в воде и схватила за хвост. Ещё очень удивилась во сне, что я так крепко ее держала и она не смогла вырваться. Я вытащила рыбу из воды и показала папе с мыслью, что ее надо бы зажарить. Далее следующий кадр во сне был. Мы словно на какой-то кухне, рыба уже без хвоста и головы и папа рассказывает как по чашуйкам определять больная или здоровая рыба.

Читала в сонниках, что рыба к беременности и на самом деле очень страшно, потому что многие пишут, что сбывается. А как бы мне сейчас куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Эндурист сказал:

Вы перед этим трахались без контрацепции?

Нет, пока я вообще девственница. Но думала почему бы с парнем не попробовать в ближайшее время. А так как сны для меня важны, то немного это напрягает. Да и вообще, просто интересно, что это могло бы значить, помимо беременности. Я, конечно, понимаю, что сны никто точно растолковать не сможет. И вообще хз, чего я хочу получить от публикации этого сна. Просто страшно и стремно, если после первого раза будет залет(ведь нет же 100% гарантии от контрацептивов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Совушка сказал:

Нет, пока я вообще девственница. Но думала почему бы с парнем не попробовать в ближайшее время. А так как сны для меня важны, то немного это напрягает. Да и вообще, просто интересно, что это могло бы значить, помимо беременности. Я, конечно, понимаю, что сны никто точно растолковать не сможет. И вообще хз, чего я хочу получить от публикации этого сна. Просто страшно и стремно, если после первого раза будет залет(ведь нет же 100% гарантии от контрацептивов)

Вообще я тоже такое слышала - что рыба во сне 100-пудово к беременности.

Так что там с парнем шалите поаккуратней):bigwink:

Хотяяя... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто насчет парня надо поговорить с папой. он даст совет, подходит вам этот парень или нет. я так вижу этот сон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Совушка сказал:

Читала в сонниках, что рыба к беременности

Единственный, кто умел толковать сны - это Зигмунд Фрейд.
Рыба в твоей руке - это мужской половой член. Ну а отец объяснял, как отличить хорошего парня от плохого. Вот и всё толкование. И не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Кнехт сказал:

Единственный, кто умел толковать сны - это Зигмунд Фрейд.
Рыба в твоей руке - это мужской половой член. Ну а отец объяснял, как отличить хорошего парня от плохого. Вот и всё толкование. И не благодари.

Ахахах, спасибо. Интересно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Совушка сказал:

Ахахах, спасибо. Интересно)

Не за что.
В твоём случае, думаю, другого толкования и не придумаешь.
З.Ы. Отсутствие хвоста и головы спишем на то, что отец тебе объяснял на примере сферической в вакууме рыбы, а ты же словила за хвост рыбу реальную, которую и планируешь впустить в свои тёплые воды.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Кнехт сказал:

Не за что.
В твоём случае, думаю, другого толкования и не придумаешь.
З.Ы. Отсутствие хвоста и головы спишем на то, что отец тебе объяснял на примере сферической в вакууме рыбы, а ты же словила за хвост рыбу реальную, которую и планируешь впустить в свои тёплые воды.:biggrin:

Потрясающе! :biggrin: А вы случайно не потомок Фрейда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Совушка сказал:

Лето. Я как будто бы маленькая во сне была, лет 10-12( к слову, сейчас тоже не особо взрослая-18:) мы на речке были с папой, он в воде стоял, а я на пирсе маленьком сидела. Подняла голову, а в воде одна большая рыба охотилась за другой, только той, которую догоняли, удалось вырваться из пасти и выпрыгнуть немного из воды в мою сторону. Я потом попыталась ее поймать в воде и схватила за хвост. Ещё очень удивилась во сне, что я так крепко ее держала и она не смогла вырваться. Я вытащила рыбу из воды и показала папе с мыслью, что ее надо бы зажарить. Далее следующий кадр во сне был. Мы словно на какой-то кухне, рыба уже без хвоста и головы и папа рассказывает как по чашуйкам определять больная или здоровая рыба.

Читала в сонниках, что рыба к беременности и на самом деле очень страшно, потому что многие пишут, что сбывается. А как бы мне сейчас куда...

Вам в чем-то повезёт, удача будет у вас и хорошие добрые отношения с отцом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да )) беременность это есть такое) Так что предохраняйтесь, милочка)

1 минуту назад, BellKo сказал:

ну да )) беременность это есть такое) Так что предохраняйтесь, милочка)

ну или бегите за тестом на беременность!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Человек из будущего сказал:

Вам в чем-то повезёт, удача будет у вас и хорошие добрые отношения с отцом. 

А может быть мама забеременеет и папа в очередной раз станет ОТЦОМ) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

А может быть мама забеременеет и папа в очередной раз станет ОТЦОМ) :biggrin:

Я не привязываю этот сон к беременности ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.2018 в 20:47, Эндурист сказал:

Да, при таком раскладе лучше практиковать оральный и анальный. Это гарантирует отсутствие залета.

Не гарантирует. Мирьям Назаретянка не даст соврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...