Перейти к содержанию

Как бы вы отнеслись к измене?


Jedi

Рекомендуемые сообщения

Такой вот случай. Хочу услышать ваши мнения.

Мы с моей девушкой (3 года отношений, жили вместе) были у меня дома и с нами были двое наших общих приятелей. Мы веселились, слегка выпивали, играли в шахматы и т.д. Дело шло к глубокой ночи. Такое было не в первый раз и обычно наши гости когда становилось поздно, разъезжались по домам или мы все могли поехать в кафе продолжить. Но в тот вечер кто-то из них сказался уставшим и потребовал уложить спать их обоих в другой комнате. Я не сразу согласился, говорил езжайте тогда к себе, но они так настаивали и так это все казалось странным, что я согласился дабы посмотреть что будет дальше) Несмотря на веселье, все как-то резко и сразу успокоились и заняли отведенные места для сна, мы с девушкой остались вдвоем в своей спальне, зная что в другой комнате 2 мужика я закрыл двери, мы продолжали общаться готовясь отойти ко сну. Девушка сказала "Щас я в туалет и будем спать", вышла в туалет, вернулась и тут же начала меня активно провоцировать на секс. Этим мы и занялись.

ТАК она больше не старалась в сексе еще никогда, и извивалась, и двигалась грациозно, и позу такую выбрала, которой не было ни до ни после, она была сверху а я сидя по турецки, сама меня так усадила, я окончательно понял что что-то точно не так, когда увидел, что двери в спальню она оставила открытыми. Помня, что два мужика все еще в квартире, я тут же попытался было встать и закрыть дверь, но она помешала, меня это напрягало какое-то время, но она ТААК старалась... :)) Я продолжал поглядывать в темноту дверного проема, чувствуя на себе чужой взгляд, и уже понимая что я там могу увидеть и да! Одна фигура, видимо из-за того что я пристально туда на него смотрел, занервничал, начал двигаться, и в какой-то момент я его смог отчетливо разглядеть. Поняв, что я его заметил, он ушел вместе с другой фигурой - явно это был второй приятель. Я о#уел и начал от нее вырваться, сказал ей "дверь открыта". Девушка, пользуясь своим положением сверху, мне просто не дала выйти и сделала вид что не расслышала. Я снова говорю "закрою дверь", она в ответ "не останавливайся". Еще несколько моих попыток добраться до двери она так же пресекла) Дело шло к концу, она старалась неистово, и я, увидев, что ее приятели сбежали, решил успокоиться с дверью и закончить дело.

Разбираться прямо в ту ночь смысла не было. Понятное дело, что девушка бы как всегда при своих косяках (в прошлом я находил у нее презервативы, которыми мы не пользовались, и однажды нашел обертку от гандона в своем мусорном ведре) ушла в отказ, мол, ничего не знаю. А эти гаврики сказали бы "случайно", искали мол туалет, и тоже посмеялись бы надо мной. Потому я спросил об этом случае уже после, и один из них признался что в темноте действительно был он и второй. Правда, как я и ожидал, он заявил что искал туалет. 

Какие будут мысли у уважаемого сообщества по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Jedi сказал:

Наставляющая рога девушка? нет.

и как она вам рога наставила? вы бы озвучили вслух причину такого желания закрыть дверь, а то она может быть вас хотела весь вечер, на фоне этих двух дебилов вы выгодно смотрелись, вот вы остались одни и она на вас накинулась, где тут измена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Sunny27 сказал:

и как она вам рога наставила? вы бы озвучили вслух причину такого желания закрыть дверь, а то она может быть вас хотела весь вечер, на фоне этих двух дебилов вы выгодно смотрелись, вот вы остались одни и она на вас накинулась, где тут измена?

Да в том-то и дело, что НЕ одни. Вы не внимательны.

И явно по ее сговору с ними не одни и без моего согласия не одни. Причина моего желания закрыть дверь находится там же и явно очевидна - остаться одни. Как и причина, по которой она ее НЕ закрыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Jedi сказал:

в прошлом я находил у нее презервативы, которыми мы не пользовались, и однажды нашел обертку от гандона в своем мусорном ведре

Веселая у вас жизнь, я смотрю)))).

Автор, а какого совета вы ждете? Вы же сами все понимаете, какие вам нужны доказательства? Чтобы свою подругу на х*ю у приятеля увидеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Sunny27 сказал:

где тут измена?

Конкретно в этом случае измены нет. Я бы больше волновалась на месте Автора по поводу использованных гандонов в мусорке. Просто так туда их положила?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лис666 сказал:

Конкретно в этом случае измены нет. Я бы больше волновалась на месте Автора по поводу использованных гандонов в мусорке. Просто так туда их положила?) 

В мусорном ведре была обертка от гандона. Сперва твердила "не мое, чье не знаю". Потом перешла к "наверное у кого-то из твоих гостей было в кармане, и он выбросил не задумываясь".

А вот в сумке были целые презервативы. Их наличие объясняла тем, что иногда удовлетворяет себя в ванной морковками и баклажанами, и вот для этого и нужны гандоны чтобы заразу не занести. :)) Думаете издевалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лис666 сказал:

Конкретно в этом случае измены нет. Я бы больше волновалась на месте Автора по поводу использованных гандонов в мусорке. Просто так туда их положила?) 

А что вы думаете о характере отношений этой девушки с теми мужиками, кого она зовет смотреть как она со мной трахается? Меня вот, например, почему-то, никто не зовет, а если бы и позвали, то это была бы, думаю, как минимум, "любовница". А эти мужики для нее кто, как их называть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Jedi сказал:

Но в тот вечер кто-то из них сказался уставшим и потребовал уложить спать их обоих в другой комнате

Что значит потребовал? Ты хозяин в доме или кто? По всей видимости нет, потому и проблемы у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Лис666 сказал:

Веселая у вас жизнь, я смотрю)))).

Автор, а какого совета вы ждете? Вы же сами все понимаете, какие вам нужны доказательства? Чтобы свою подругу на х*ю у приятеля увидеть? 

Я думал все так живут :))

Нет конечно, это были 3 года кромешного ада, и вы увидите еще не одну тему, с которой мне надо ужиться, на этом форуме, т.к. в одну все вообще никак не влезет.

Доказательства не нужны никакие, конечно. Нужны спектральные, разные взгляды на ситуацию, чтобы не циклиться в своих повторяющихся фрустрациях. Также нужно услышать о допустимых для других людей вариантах реакций, что бы сделал кто-то другой будь он на моем месте (а может кто-то и был, поделитесь).

4 минуты назад, Max512 сказал:

Что значит потребовал? Ты хозяин в доме или кто? По всей видимости нет, потому и проблемы у тебя.

Убедительно попросил с аргументацией на правах гостя, не цепляйтесь к словам. Я как раз хозяин, поверьте мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Jedi сказал:

Да в том-то и дело, что НЕ одни. Вы не внимательны.

И явно по ее сговору с ними не одни и без моего согласия не одни. Причина моего желания закрыть дверь находится там же и явно очевидна - остаться одни. Как и причина, по которой она ее НЕ закрыла.

вы уверены, что она ее не закрыла именно по этой причине, вы с ней разговаривали на эту тему или решили сразу додумать и обвинить ее во всех смертных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Jedi сказал:

А что вы думаете о характере отношений этой девушки с теми мужиками, кого она зовет смотреть как она со мной трахается?

Я думаю, уж простите, что у вашей дамы сердца проблемы с головой.

40 минут назад, Jedi сказал:

А вот в сумке были целые презервативы. Их наличие объясняла тем, что иногда удовлетворяет себя в ванной морковками и баклажанами, и вот для этого и нужны гандоны чтобы заразу не занести. :)) Думаете издевалась?

Вот еще одно подтверждение. И что хуже тут хз - наличие любовника или капитальный съезд крыши по части е*ли. Зачем ей себя удовлетворять? У вас секс раз в год чтоли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sunny27 сказал:

вы уверены, что она ее не закрыла именно по этой причине, вы с ней разговаривали на эту тему или решили сразу додумать и обвинить ее во всех смертных?

Я делаю выводы по совокупности обстоятельств, описанных выше.

Вам кажется, что есть только 2 варианта - или поговорить с ней (рассчитывая, пардон, на что?? на признание? хаха) или "сразу додумать", но тут вы ошибаетесь. Еще можно оценить всю совокупность всех описанных выше обстоятельств и сделать наиболее вероятные выводы.

А также и поговорить с ней, конечно. К слову, когда я спросил у нее об этом случае и сообщил, что один из парней признался, она попыталась обвинить меня в том, что это, мол, я не закрыл дверь, хотя я точно и в деталях помню, что это была именно она, а я вообще не вставал с постели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лис666 сказал:

Я думаю, уж простите, что у вашей дамы сердца проблемы с головой. 

Я тоже так думаю.

11 минут назад, Лис666 сказал:

Вот еще одно подтверждение. И что хуже тут хз - наличие любовника или капитальный съезд крыши по части е*ли. Зачем ей себя удовлетворять? У вас секс раз в год чтоли?  

До начала всего этого потока говна, секс был регулярный. Я все время интересовался что и как делать лучше, чем довольна/не довольна, отвечала, что все отлично и жалоб не поступало. А потом я нашел обертку от гандона и тогда да, регулярность начала нарушаться по моей вине, то восстанавливаясь, то, при новом ее косяке, снова пропадая.

Отвечая на ваш зачем, она прямо не говорила, но намекала на размер. У меня теперь комплекс маленького члена. Умом понимаю, что он не маленький, а средний (16см), но интимной жизни больше нет до сих пор (год как расстались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Jedi сказал:

Я делаю выводы по совокупности обстоятельств, описанных выше.

Вам кажется, что есть только 2 варианта - или поговорить с ней (рассчитывая, пардон, на что?? на признание? хаха) или "сразу додумать", но тут вы ошибаетесь. Еще можно оценить всю совокупность всех описанных выше обстоятельств и сделать наиболее вероятные выводы.

А также и поговорить с ней, конечно. К слову, когда я спросил у нее об этом случае и сообщил, что один из парней признался, она попыталась обвинить меня в том, что это, мол, я не закрыл дверь, хотя я точно и в деталях помню, что это была именно она, а я вообще не вставал с постели.

ии, какие выводы вы сделали?

1 минуту назад, Jedi сказал:

Я тоже так думаю.

До начала всего этого потока говна, секс был регулярный. Я все время интересовался что и как делать лучше, чем довольна/не довольна, отвечала, что все отлично и жалоб не поступало. А потом я нашел обертку от гандона и тогда да, регулярность начала нарушаться по моей вине, то восстанавливаясь, то, при новом ее косяке, снова пропадая.

Отвечая на ваш зачем, она прямо не говорила, но намекала на размер. У меня теперь комплекс маленького члена. Умом понимаю, что он не маленький, а средний (16см), но интимной жизни больше нет до сих пор (год как расстались).

тогда непонятен смысл темы, год назад расстались, а вы все переживаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sunny27 сказал:

ии, какие выводы вы сделали?

Свои.

А здесь я, чтобы узнать какие выводы сделали бы вы, прими вы все факты именно так как описано выше. Вы тоже приходите к выводу, что это все было подстроено девушкой в сговоре с парнями? Если нет, то почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jedi сказал:

Свои.

А здесь я, чтобы узнать какие выводы сделали бы вы, прими вы все факты именно так как описано выше. Вы тоже приходите к выводу, что это все было подстроено девушкой в сговоре с парнями? Если нет, то почему?

вы хотите с ней что то сделать, ведь год уже прошел, а вас не отпустило до сих пор. Я прихожу к выводу, что у вас мания и нездоровая зацикленность на ситуации. Зачем вам ее осуждение окружающих, у вас личная жизнь не складывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sunny27 сказал:

тогда непонятен смысл темы, год назад расстались, а вы все переживаете

Смысл темы в том, что год назад расстались, а я все еще переживаю эти травмы. Вы совершенно правы!

Непонятно что именно вам тут не понятно. А если не хотите понимать, не участвуйте в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Sunny27 сказал:

вы хотите с ней что то сделать, ведь год уже прошел, а вас не отпустило до сих пор. Я прихожу к выводу, что у вас мания и нездоровая зацикленность на ситуации. Зачем вам ее осуждение окружающих, у вас личная жизнь не складывается?

Она выставила себя жертвой и ложью получила поддержку близких мне людей. Только потому, что я вовремя не захотел выносить все эти сведения на люди. Она стала первой. Сейчас она вообще заявляет, что найденные мной обертки гандонов, насадки на члены, и множество других вещей, были или мной подброшены или мной же придуманы. Осуждение нужно, да. Но не ее лично (иначе я бы сейчас писал все это в соц сети со ссылкой на ее профиль), а модели ее поведения, всех блядей, если хотите. И нужно не для поднятия моего эго потому что моя личная жизнь не складывается, а для понимания, что такая модель поведения все еще на самом деле, а не только на словах, осуждается обществом так же, как мной. Я хочу понимать, что мое отвращение к ней - это нормально и естественно.

Как люди избавляются от подобных маний и нездоровых зацикленностей (кстати чуть выше я и сам писал, что таковая есть) на таких вот ситуациях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...