Перейти к содержанию

Изменила жениху и забеременела. Признаться или скрыть?


CaxaGukii

Рекомендуемые сообщения

Почти двадцать дней назад я проводила время со своим другом, и я осталась у него на несколько дней, мы были выпившие и не контролировали то что мы делали, мы с ним переспали. Примерно неделю я начала замечать что сильно хочу солёного, я начала часто бегать в туалет, и меня очень сильно тошнило, я поняла что дело очень плохо, сделала тест он показал две полоски. Я рассказала об этом своему другу, своим родителям, Влад (мой друг) сказал чтобы я сделала аборт, моя мать поддержала его, а вот мой отец сказал чтобы я даже не думала об этом, ведь потом детей у меня может и не быть. Мать грозит выгнать меня из дома если я решу оставить ребёнка, отец успокаивает и говорит что я смогу переехать жить к нему, но самая серьёзная проблема в том что я помолвлена с другим. Аборт я делать не собираюсь, но мне очень страшно. Я люблю своего парня очень сильно. Мы вместе почти пять лет. Я решила ему сказать что ребёнок от него, но я не уверена что я правильно поступаю. 

  • Не нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с ума сошла? Какой "ребенок от него"? Ты вообще с дуба рухнула? Делай аборт раз так любишь одного, а ребенок от другого. Потом будет ребенок от того от кого надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забеременела* прощу прощения за ошибку, сейчас об орфографии я думаю в самую последнюю очередь. 

и это совсем не "тролль" как вы выражаетесь, у меня сложная ситуация, и мне сейчас не до шуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CaxaGukii сказал:

и это совсем не "тролль" как вы выражаетесь, у меня сложная ситуация, и мне сейчас не до шуток

а я уж думал ты пошутить решила. Ты тогда скажи своему суженому, что ребенок не его и тогда вообще никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глупо, он бросит меня, а я не собираюсь его терять из-за пьяной ошибки 

Только что, Fedot сказал:

а я уж думал ты пошутить решила. Ты тогда скажи своему суженому, что ребенок не его и тогда вообще никаких проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, CaxaGukii сказал:

Я рассказала об этом своему другу, своим родителям,

То есть родители заведомо будут знать, привечая зятя, что ребенок не его. Под шофе, также могут и ляпнуть зятю лет 5 спустя. Держать эту информацию как оружие на всякий случай, для шантажирования вас.

От ребенка тоже хотите скрывать? Бомба замедленного действия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CaxaGukii сказал:

Это глупо, он бросит меня, а я не собираюсь его терять из-за пьяной ошибки 

 

то есть ребенок от другого - это не глупо? Мне может на генетический уровень перейти? Нет. пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и скажите что были в гостях у друга, нажрались не помню что происходило,он воспользовался моим состоянием(была невменяемая,  и вообще знаешь что когда баба пьяная она себе не хозяйка,так что прости меня это первый и последний раз,когда я спала со своим другом )))) Наверное Автор,с другом когда гуляете всегда такая ситуация случается,или исключение, было темно а Вы шли на кухню воды попить,и споткнулись об него нечайно..и жених одобряет что у друга ночуете. Отношения у вас доверительные,а жених ваш,у своих подруг не ночует??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rinat.80 сказал:

и жених одобряет что у друга ночуете. Отношения у вас доверительные,а жених ваш,у своих подруг не ночует??

Мы с ним вместе не живём, видимся 3-4 раза в неделю из- за его работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CaxaGukii сказал:

Мы с ним вместе не живём, видимся 3-4 раза в неделю из- за его работы.

Вы решили так времяпровождение скрасить??еси быть честным перед своей совестью и возлюбленным женихом,или в тот момент Вы не думали об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CaxaGukii сказал:

Я решила ему сказать что ребёнок от него, но я не уверена что я правильно поступаю. 

:biggrin: Та ну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CaxaGukii сказал:

Это глупо, он бросит меня, а я не собираюсь его терять из-за пьяной ошибки 

Автор, вы... как бы это по мягче выразиться... хорошо себя чувствуете? Парень должен знать, что ребенок не его! Алло! С какой радости он должен воспитывать плод вашего загула? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CaxaGukii сказал:

я не уверена что я правильно поступаю

Вам нужна уверенность  в том, что Вы поступаете правильно? Для чего? Думаю, что для собственно успокоения. Хотите переложить ответственность за свои поступки на участников форума? Вам лет-то сколько? Для того, чтобы стать матерью, созрела, а для принятия судьбоносных решений ещё нет?!

5 часов назад, CaxaGukii сказал:

Аборт я делать не собираюсь, но мне очень страшно.

Скажите об этом своему другу. Если по совести, то он обязан жениться на Вас и воспитывать своего ребёнка.

5 часов назад, CaxaGukii сказал:

Я люблю своего парня очень сильно.

Очень хорошо, что любите, значит желаете ему добра. Отпустите парня, сказав правду. Это и будет доказательством Вашей любви.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внуков,как я понял,желает только ваш папа,мама думает о своей репутации,а ваш типа друг испытывает к вам серьёзную симпатию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Конфуций сказал:

Внуков,как я понял,желает только ваш папа,мама думает о своей репутации,а ваш типа друг испытывает к вам серьёзную симпатию

   Аха! Подарите папе внука. Мама скоро на пенсию, там ей репутация станет лишней а к тому времени и внук подрастет. Папа с внуком в парк а мама за ними. Пршибленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне одному кажется, что на вторую неделю после акта токсикоз, давление на мочевой, и положительный тест это как то слишком нереально?

В положительный тест еще можно было бы поверить, но вот токсикоз...

Допустим не троль. Тогда надо идти к врачу сдавать анализы и устанавливать точный срок. Вполне возможно что друг тут не причем и беременность уже наступила раньше.

И с женихом лучше расстаться. Он все равно узнает про эту измену, зачем портить ему жизнь.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть мама, которая была против ребёнка - прям так и не ляпнет зятьку о том, что он не его???
вы, автор, как бы так сказать - дура.

И если у вас есть хоть капля любви и уважения к человеку, который собрался на вас жениться - вы не будете вешать на него  это
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Федерация сказал:

Ага, то есть мама, которая была против ребёнка - прям так и не ляпнет зятьку о том, что он не его???
вы, автор, как бы так сказать - дура.

И если у вас есть хоть капля любви и уважения к человеку, который собрался на вас жениться - вы не будете вешать на него  это
 

Мораль сей басни такова - не стоит девушке иметь много друзей-мужчин... Вот один друг,как бы невзначай,надул свою боевую подруги своим насосиком...

24 минуты назад, Федерация сказал:

Ага, то есть мама, которая была против ребёнка - прям так и не ляпнет зятьку о том, что он не его???
вы, автор, как бы так сказать - дура.

И если у вас есть хоть капля любви и уважения к человеку, который собрался на вас жениться - вы не будете вешать на него  это
 

Вот он латентный оленизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Федерация сказал:

Ага, то есть мама, которая была против ребёнка - прям так и не ляпнет зятьку о том, что он не его???
вы, автор, как бы так сказать - дура.

И если у вас есть хоть капля любви и уважения к человеку, который собрался на вас жениться - вы не будете вешать на него  это
 

Дура - это мягко сказано. А уважения и любви нет, есть глупость и эгоизм. Автор вообще за свои поступки не отвечает, и это только цветочки, боюсь предположить что будет в будущем у этого человека.

9 часов назад, CaxaGukii сказал:

Почти двадцать дней назад я проводила время со своим другом, и я осталась у него на несколько дней, мы были выпившие и не контролировали то что мы делали, мы с ним переспали. Примерно неделю я начала замечать что сильно хочу солёного, я начала часто бегать в туалет, и меня очень сильно тошнило, я поняла что дело очень плохо, сделала тест он показал две полоски. Я рассказала об этом своему другу, своим родителям, Влад (мой друг) сказал чтобы я сделала аборт, моя мать поддержала его, а вот мой отец сказал чтобы я даже не думала об этом, ведь потом детей у меня может и не быть. Мать грозит выгнать меня из дома если я решу оставить ребёнка, отец успокаивает и говорит что я смогу переехать жить к нему, но самая серьёзная проблема в том что я помолвлена с другим. Аборт я делать не собираюсь, но мне очень страшно. Я люблю своего парня очень сильно. Мы вместе почти пять лет. Я решила ему сказать что ребёнок от него, но я не уверена что я правильно поступаю. 

Вы не любите своего парня, вы не любите никого. Не обманывайте себя и своих близких. Вы не правильно поступаете. Почему за ваши ошибки должны отвечать другие люди? Папа, мама, парень?  Вы эгоистка. За свои ошибки нужно отвечать самому, а не взвешивать на других. Взрослеть вам пора. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАПЕЦ!!!! Видимо очень сильно вы любили своего парня, что на несколько дней забурились в постели с другим и наличие спиртного в организме не оправдание для такого предательства!. Если решили оставить ребёнка, то и живите с тем от кого этот малыш. Не надо пудрить мозги парню,  с которым вы помолвлены. не надо поступать подло по отношению к нему. Вот натворили чудес - должны сами всё исправить! По-честному!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...