Перейти к содержанию

Как не завидовать людям, которые умеют общаться и знакомитсья с девушками?


Рекомендуемые сообщения

Мне 33 года, я инвалид по психике. У меня до сих пор не было отношений с девушками то пока ни разу не получалось познакомиться с девушкой. Главную проблему я вижу в том, что не умею знакомиться и правильно общаться с девушками.

Я сейчас мучаюсь над вопросом: стоит ли мне заказывать себе на день рождения зеркальный фотоаппарат. И никак не могу решить: есть ли в этом резон или нет? Цель приобретения этого фотоаппарата - повторить успех тех фотографов, которые фотографировали мою бывшую любовь в плане знакомств с девушками. Моя мама говорит, что девушки к ним идут главным образом потому, что они умеют общаться ия  не смогу с ней в этом поспорить. В прошлом году я по уши влюбился в девушку, с которой переписывался в контакте. Эта девушка учится в медицинском институте, но при этом её всё время приглашают фотографы на бесплатные фотосессии. Помимо ревности, которая меня мучила тогда и в какой-то мере мучает и сейчас, несмотря на то, что эта девушка меня уже бросила месяц назад и добавила в чёрный список в контакте, я тогда обзавидовался тому, что к этим фотографам бесплатно приходят такие шикарные девушки как моя бывшая любовь, причём бесплатно. Девушка ходит гулять с фотографом, который её на улице фотографирует. И это при том, что у неё есть парень.
Я бы с радостью пофотографировал такую девушку и пошёл бы гулять с ней, если бы такая нашлась и согласилась. Но у меня нет такого крутого фотоаппарата, как у этих фотографов, у меня есть лишь Nikon COOLPIX L830, который профессионалы считают отстоем.
Я жутко завидую этому фотографу в том плане, что к нему вот так бесплатно приходят девушки и он имеет возможность вот так просто знакомиться с разными девушками. Мне бы тоже так хотелось!

Как не завидовать этим фотографам? Возможно ли как-то осуществить мою месту о том, чтобы такая девушка пришла ко мне бесплатно фотографироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Малый, который не трахнул ни одной бабенки завидует тем, кто трахнул. Малый который трахнул бабу, завидует тем, кто трахнул много баб. Малый который трахнул много баб, завидует тем, кто трахает очень много баб...

Дело не в фотоаппарате, если конечно фраза

Только что, Кен сказал:

Я бы с радостью пофотографировал такую девушку

не относится к фотографированию

 

Я это все к чему? К тому что кому то нужна машина что бы трахать баб, кому то квартира, кому то внешность, кому то большой х*й, кому то уверенность, кому то больше зарплата, кому то бицепс, кому то другой цвет волос и т.д. Раз за разом, вместо того что бы поднять зад и пойти снять девку, мозг из**бывается и придумывает тысячи причин что бы не делать этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max512 сказал:

Малый, который не трахнул ни одной бабенки завидует тем, кто трахнул. Малый который трахнул бабу, завидует тем, кто трахнул много баб. Малый который трахнул много баб, завидует тем, кто трахает очень много баб...

Дело не в фотоаппарате, если конечно фраза

Я прекрасно понимаю, что фотограф - это просто хороший манок для девушек. Девушкам у которых фотки только на телефон хочется иметь качественные фотки. Вот почему фотограф может их привлечь.

1 час назад, Max512 сказал:

не относится к фотографированию

А к чему это относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кен сказал:

Я прекрасно понимаю, что фотограф - это просто хороший манок для девушек. Девушкам у которых фотки только на телефон хочется иметь качественные фотки. Вот почему фотограф может их привлечь.

Фотограф - это фотограф, это не объект сексуального возбуждения у девушек. Там другие примочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max512 сказал:

Фотограф - это фотограф, это не объект сексуального возбуждения у девушек. Там другие примочки.

Но шансов познакомиться с новыми девушками у фотографа значительно больше, чем у меня - инвалида по психике. Вы с этим согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кен сказал:

Но шансов познакомиться с новыми девушками у фотографа значительно больше, чем у меня - инвалида по психике. Вы с этим согласны?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max512 сказал:

нет

Вы считаете, что у меня есть такие-же шансы познакомиться с девушкой, как у того фотографа к которому девушки идут бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нему идут бесплатно? Как бы фотограф кучу денег потратил на аппаратуру и все прибамбасы. Это ли не вложение средств в своё дело? Точно так же можно потратить деньги на крутую тачку, тоже девки пойдут кататься, а может и дадут) Бесплатно может быть лишь случайное совпадение. Для этого нужно перестать ждать и желать девушек. А если хочешь и ждёшь, то пора самому действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кен сказал:

Как не завидовать этим фотографам? Возможно ли как-то осуществить мою месту о том, чтобы такая девушка пришла ко мне бесплатно фотографироваться?

Как мне кажется, вы задаетесь не той целью для приобретения фотоаппарата. Чтобы фотографировать немногих красивых для вас девушек, нужно будет еще перезнакомиться с сотнями остальных, если не все девушки для вас красивы) И тратить кучу денег не для непосредственной цели - фотографировать, а просто возможности познакомиться хоть с кем-то, стоит ли оно того?)

Если у вас есть какое-то хобби, то углубляйтесь в него, вступайте в сообщества, там наверняка будут девушки, и они окажутся вам ближе, чем те, кто захотели получить от вас лишь бесплатные снимки)  

1 час назад, Кен сказал:

Но шансов познакомиться с новыми девушками у фотографа значительно больше, чем у меня - инвалида по психике. Вы с этим согласны?

И я тоже с этим не согласна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Кен сказал:

Вы считаете, что у меня есть такие-же шансы познакомиться с девушкой, как у того фотографа к которому девушки идут бесплатно?

Я считаю что у всех одинаковый шанс познакомиться, независимо что у тебя в руке: фотоаппарат или гаечный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rins сказал:

А к нему идут бесплатно? Как бы фотограф кучу денег потратил на аппаратуру и все прибамбасы. Это ли не вложение средств в своё дело? Точно так же можно потратить деньги на крутую тачку, тоже девки пойдут кататься, а может и дадут) Бесплатно может быть лишь случайное совпадение. Для этого нужно перестать ждать и желать девушек. А если хочешь и ждёшь, то пора самому действовать.

Моя бывшая любовь Катя ходила к нему бесплатно. Про остальных девушек не знаю, ничего сказать не могу.

1 час назад, nastasya1 сказал:

Как мне кажется, вы задаетесь не той целью для приобретения фотоаппарата. Чтобы фотографировать немногих красивых для вас девушек, нужно будет еще перезнакомиться с сотнями остальных, если не все девушки для вас красивы) И тратить кучу денег не для непосредственной цели - фотографировать, а просто возможности познакомиться хоть с кем-то, стоит ли оно того?)

Если у вас есть какое-то хобби, то углубляйтесь в него, вступайте в сообщества, там наверняка будут девушки, и они окажутся вам ближе, чем те, кто захотели получить от вас лишь бесплатные снимки)

Может быть и не совсем той. Но как я у же говорил - это хороший манок для девушек, предложить им более качественные фотки. Или я и в этом не прав?

1 час назад, nastasya1 сказал:

И я тоже с этим не согласна.

Могу ли я на твой взгляд что-то сделать, чтобы изменить эту ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Кен сказал:

Могу ли я на твой взгляд что-то сделать, чтобы изменить эту ситуацию?

Какую ситуацию?) переубедить меня в том, что на психически нездоровых людей можно ставить крест? Проходите лечение и все хорошо будет, это не конец света. 

10 минут назад, Кен сказал:

Может быть и не совсем той. Но как я у же говорил - это хороший манок для девушек, предложить им более качественные фотки. Или я и в этом не прав?

Как уже говорили выше, у девушек, которые идут фотографироваться вполне определенная цель - сделать хорошие фотографии и получить снимки по итогу. А не знакомиться, для того чтобы потом отношения строить) вы ведь не будете приставать к своим клиенткам? И что будете делать с мужчинами, которые захотят фотографироваться? 

Я просто за то, что если вы выбираете какую-то деятельность, то к ней нужно подходить серьезно, тратить на это время, улучшать свои навыки и возможно в будущем получать деньги за это. Если вы останетесь в ранге неумелого, но бесплатного фотографа, то мало кто на это клюнет. Девушки ведь все же смотрят предыдущие работы, прежде чем идти к кому-то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nastasya1 сказал:

Какую ситуацию?) переубедить меня в том, что на психически нездоровых людей можно ставить крест? Проходите лечение и все хорошо будет, это не конец света.

Ситуацию в том плане, чтобы у меня было больше шансов познакомиться с девушкой. При чём тут лечение? Как оно может помочь?

1 час назад, nastasya1 сказал:

Как уже говорили выше, у девушек, которые идут фотографироваться вполне определенная цель - сделать хорошие фотографии и получить снимки по итогу. А не знакомиться, для того чтобы потом отношения строить) вы ведь не будете приставать к своим клиенткам? И что будете делать с мужчинами, которые захотят фотографироваться? 

Я просто за то, что если вы выбираете какую-то деятельность, то к ней нужно подходить серьезно, тратить на это время, улучшать свои навыки и возможно в будущем получать деньги за это. Если вы останетесь в ранге неумелого, но бесплатного фотографа, то мало кто на это клюнет. Девушки ведь все же смотрят предыдущие работы, прежде чем идти к кому-то)

В том-то и дело, я хочу пробовать кадрить девушек, которые ко мне придут! Заигрывать с ними, флиртовать, строить глазки! Разве этого делать нельзя?

Мужчин я приглашать не буду. Мне это не надо, я не совсем больной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кен сказал:

В том-то и дело, я хочу пробовать кадрить девушек, которые ко мне придут! Заигрывать с ними, флиртовать, строить глазки! Разве этого делать нельзя?

Да конечно можно, кто я такая, чтобы что-то вам запрещать? 

4 минуты назад, Кен сказал:

Ситуацию в том плане, чтобы у меня было больше шансов познакомиться с девушкой. При чём тут лечение? Как оно может помочь?

В вашем заболевании нет периодов ремиссии? В любом случае, болезнь не может полностью рассказать о вас. У вас помимо нее есть другие качества, какие-то стремления и желания. Да, это проблема, но куда большую проблему вы создаете тем, что раскручиваете эту тему до огромных размеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nastasya1 сказал:

В вашем заболевании нет периодов ремиссии? В любом случае, болезнь не может полностью рассказать о вас. У вас помимо нее есть другие качества, какие-то стремления и желания. Да, это проблема, но куда большую проблему вы создаете тем, что раскручиваете эту тему до огромных размеров. 

Какую именно тему я раскручиваю до огромных размером? Тему, которую мы сейчас обсуждаем или тему своей болезни? Да, у меня как у любой творческой личности есть свои мечты и желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nastasya1 сказал:

Тему своей болезни

То есть я не должен нигде о неё рассказывать при знакомстве с людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кен сказал:

То есть я не должен нигде о неё рассказывать при знакомстве с людьми?

Это ваше дело, вы ничего мне не должны) и большинству других людей тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nastasya1 сказал:

Это ваше дело, вы ничего мне не должны) и большинству других людей тоже)

Я вообще-то совета вашего спрашиваю. Вы не можете тут ничего посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Кен сказал:

Я вообще-то совета вашего спрашиваю. Вы не можете тут ничего посоветовать?

Нет, все, что могла сказать, уже сказала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кен сказал:

Мне 33 года, я инвалид по психике. У меня до сих пор не было отношений с девушками то пока ни разу не получалось познакомиться с девушкой. Главную проблему я вижу в том, что не умею знакомиться и правильно общаться с девушками.

Не это главная проблема, а инвалидность по психике.

"Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах с преобладанием конституционально-эндогенных факторов

При наличии стойких деформаций личности в виде акцентуаций характера, психопатий или задержек интеллектуального развития (олигофрения), как при эндогенных психозах, эти психопатологические состояния в различной степени сказываются и на половой сфере. В одних случаях они проявляются в качестве стержневого синдрома, а в других играют роль преморбидного фактора, способствующего формированию сексуального нарушения, спровоцированного действием экзогенных вредностей."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Teddy сказал:

Не это главная проблема, а инвалидность по психике.

"Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах с преобладанием конституционально-эндогенных факторов

При наличии стойких деформаций личности в виде акцентуаций характера, психопатий или задержек интеллектуального развития (олигофрения), как при эндогенных психозах, эти психопатологические состояния в различной степени сказываются и на половой сфере. В одних случаях они проявляются в качестве стержневого синдрома, а в других играют роль преморбидного фактора, способствующего формированию сексуального нарушения, спровоцированного действием экзогенных вредностей." 

И что с этим на ваш взгляд можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...