Перейти к содержанию

Как не завидовать людям, которые умеют общаться и знакомитсья с девушками?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Игель сказал:

например  то, как вы описывали ваши контакты с Катей. Какой смысл писать по 10 сообщений за час, если девушка не ответила? это и есть навязчивость. Предвосхищая вашу следующую фразу, скажу - она вам ничего не должна. То, вы считали или считаете кого-то вашей музой, любовью или кем то подобным - это ваши проблемы. И её они не касаются

Во-первых, я 10 сообщений в минуту никогда не писал и не пишу. Так, что это не про меня точно.)) Но несколько сообщений написать могу с интервалом в несколько минут между ними. Так я пытаюсь добиться ответа от девушки. Всё очень просто, я знаю механику в контакта: когда я присылаю ей сообщение у неё пиликает, в контакт издаёт звуковой сигнал. И это по идее должно привлекать её внимание. Если не получается один раз - пробую снова. По суди - это единственное, что я могу сделать. Так где-же тут ошибка? Как привлекать внимание, если не повторными сообщениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Кен сказал:

Во-первых, я 10 сообщений в минуту никогда не писал и не пишу.

"10 сообщений в минуту" - это образное выражение, а не буквальное. Достаточно долбить регулярно так, как это ты делаешь, Вова. Игель привел очень хороший пример истории, что бывает, когда люди навязчиво хотят общаться, а их собеседники - не очень, или заняты.

Ты бы завязал с виртуальным общением - оно никогда не даст тебе близости с кем-либо, хотя кратковременную иллюзию может дать.

ЗЫ: Прочитал предыдущие сообщения Игеля на этой странице, и считаю, что он всё правильно оценил и высказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрэ сказал:

"10 сообщений в минуту" - это образное выражение, а не буквальное. Достаточно долбить регулярно так, как это ты делаешь, Вова. Игель привел очень хороший пример истории, что бывает, когда люди навязчиво хотят общаться, а их собеседники - не очень, или заняты.

Ты бы завязал с виртуальным общением - оно никогда не даст тебе близости с кем-либо, хотя кратковременную иллюзию может дать.

ЗЫ: Прочитал предыдущие сообщения Игеля на этой странице, и считаю, что он всё правильно оценил и высказал.

А ты уверен в том, что в реале тебя не будут игнорировать и тебе не придётся по нескольку раз задавать один и тот-же вопрос?

У меня были близость с Чиллаут, с Катей когда я сними переписывался. Виртуальная, но близость.

 

Сейчас я хотел-бы спросить у вас конкретного совета, а именно: как дать объявление в контакте, чтобы в контакт на забанил меня за рекламу?

В общем, ряд пользователей нескольких форумов дал мне такой совет, а именно - дать объявление следующего порядка для привлечения девушек:

Молодой поволжский фотограф-любитель ищет девушку для бесплатной фотосессии на улицах города Самары. Совершенно бесплатно вы получите качественные фотографии, которые будут как нельзя кстати для вашего портфолио! Единственное условие - разрешить мне выложить эти фотографии в своём личном портфолио. Пишите в личку, всё обговорим!

Я не знаю за какие объявления они там банят и как рассылать девушкам объявление, чтобы не забанили за рассылку спама. Никто не подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, смирись с тем, что ты будешь одинок. Ты не сможешь заинтересовать девушку, ибо сам ты никто из себя. Нет хотя бы харизмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше я написал то, что советуют сделать мне люди. Надо дать объявление. Сейчас я мучаюсь над вопросом: как это сделать. чтобы не забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Кен сказал:

А ты уверен в том, что в реале тебя не будут игнорировать и тебе не придётся по нескольку раз задавать один и тот-же вопрос?

в реале , чтобы это испытать, надо или в принципе из себя ничего не представлять, или зарекомендовать себя крайне отрицательно. Если это произошло - назад пути нет, это дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Rins сказал:

Автор, смирись с тем, что ты будешь одинок. Ты не сможешь заинтересовать девушку, ибо сам ты никто из себя. Нет хотя бы харизмы

вот, кстати, я показал видео Кена другой подруге. Девушка с высшим образованием, неплохой психолог, спокойная. И красивая, что немаловажно.
В уме держим, что Кен собрался "строить глазки, флиртовать" и т.д.

Безымянный 3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игель сказал:

в реале , чтобы это испытать, надо или в принципе из себя ничего не представлять, или зарекомендовать себя крайне отрицательно. Если это произошло - назад пути нет, это дно

А если это произошло в реале, то разве вообще нет никакого способа исправить эту ситуацию?

1 час назад, Игель сказал:

вот, кстати, я показал видео Кена другой подруге. Девушка с высшим образованием, неплохой психолог, спокойная. И красивая, что немаловажно.
В уме держим, что Кен собрался "строить глазки, флиртовать" и т.д.

А что конкретно её оттолкнуло, можешь узнать? Что в этом видео отталкивающего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кен сказал:

А если это произошло в реале, то разве вообще нет никакого способа исправить эту ситуацию?

с малознакомыми людьми - нет. В семье то с трудом такое загладить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кен)) оттолкнуло не видео. Оттолкнули вы в этом видео. Именно вы. Внешность, речь, манера держаться - сейчас не скажешь, что именно, но факт есть факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 минут назад, Кен сказал:

А что конкретно её оттолкнуло, можешь узнать? Что в этом видео отталкивающего?

Кен, вы не чувствуете противоречия в том, что в видео отговариваете девушек от фотосессий, а сейчас уже сами готовы дать объявление? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игель сказал:

Кен)) оттолкнуло не видео. Оттолкнули вы в этом видео. Именно вы. Внешность, речь, манера держаться - сейчас не скажешь, что именно, но факт есть факт.

Спроси у этой девушки, что конкретно в речи, манере держаться у меня отталкивает и что я должен исправить? Одна моя бывшая любовь говорила, что я хороший артист, поэтому я могу попробовать сыграть другую роль.

1 час назад, nastasya1 сказал:

Кен, вы не чувствуете противоречия в том, что в видео отговариваете девушек от фотосессий, а сейчас уже сами готовы дать объявление? 

Я готов пригласить девушек на фотосессию не ради фотосессии, а ради знакомства с девушкой! Фотосессия - это лишь манок-заманок. Я знаю, что такое может привлечь девушку. Мне надо как-то привлечь, чтобы познакомиться. Иначе никак. Просто это привлекательно для девушек и это хорошая возможность их заманить, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Андрэ сказал:

Кену лично:

Arbeit Macht Frei!

присоединюсь.
Уж на что я в юности был полностью социально не приспособленный. даже меня необходимость трудится заставила преодолеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Кен сказал:

Я готов пригласить девушек на фотосессию не ради фотосессии, а ради знакомства с девушкой! Фотосессия - это лишь манок-заманок.

"В подворотне нас ждёт маниак"

"Красавицы уже лишились своих чар"

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игель сказал:

ну хорошо, пришла девушка, наподобие такой. Что вы будете с ней делать?))) как знакомится?))

HQ Wallpapers for a desktop (Part 444)-160.jpg

Ооо вы себе не представляете как я могу оторваться! Начну рассказывать интересные истории, про пирамиды, про Мулдашева, если понадобится, начну строить глазки, флиртовать, начну кокетничать! Заведу её в кафе отобедать, начну расспрашивать о её жизни! Начну демонстрировать ей своё творчество и расскажу об уникальность оного! В общем много всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что не ошибусь, если выражу общее мнение - с таким подкатом вас или сдадут в полицию или вы получите перцовый аэрозоль в лицо. Могу сказать - такой крайне смутной тематикой альтернативщины вы лишь отпугнете девушек. Я уж не говорю про кокетство :lol:

Да и творчество ваше назвать притягательным для девушек можно с большой натяжкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игель сказал:

думаю, что не ошибусь, если выражу общее мнение - с таким подкатом вас или сдадут в полицию или вы получите перцовый аэрозоль в лицо. Могу сказать - такой крайне смутной тематикой альтернативщины вы лишь отпугнете девушек. Я уж не говорю про кокетство :lol:

Да и творчество ваше назвать притягательным для девушек можно с большой натяжкой

Что я тут такого незаконного написал, за что меня могут сдать в полицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...