Перейти к содержанию

Муж скрывает пароль от телефона. Почему?


Рекомендуемые сообщения

Уже много лет муж ставит пароль на телефон, когда просила его просто дать телефон чтобы позвонить кому-нибудь, сразу после разговора забирал телефон. 

5 лет назад узнала его пароль, и зашла в телефон пока он спал. И нашла переписку с другой. Это повторялось из раза в раз, он часто бывает в командировках, каждый раз как возвращался, я узнавала пароль, открывала телефон и находила переписки с другими девушками. каждый раз он меня убеждал, что я для него одна единственная, что любит меня, да и я думала о наших детях, так как отец от замечательный. В прошлом году, мы с ним договорились, что я больше не буду лазить в его телефоне, а просто когда попрошу, он мне его даст и я могу его проверить. но опять же не сдержал обещание. сейчас я уже как ненормальная постоянно думаю о том что он опять кого-то прячет от меня. говорю ему, открой телефон, он говорит не хочу чтобы ты лазила в моем телефоне, до тех пор пока ты будешь шпионить за мной, мой телефон будет на пароле.

Я ему объясняю, что моя ревность и мое недоверие не на пустом месте появилось. 

Я очень устала от этого. Помогите мне пожалуйста, думаю о разводе. 

Если человеку нечего скрывать, он никогда не будет прятать пароль. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему скрывает? Потому что

Только что, masha-masha сказал:

5 лет назад узнала его пароль, и зашла в телефон пока он спал. И нашла переписку с другой. Это повторялось из раза в раз, он часто бывает в командировках, каждый раз как возвращался, я узнавала пароль, открывала телефон и находила переписки с другими девушками

Почему вы не догадались что из за этого? Неужели для этого нужен форум?

Если и сейчас будет непонятно, то отпишитесь, постараюсь подробнее изложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, что мне делать, разводиться? Ходила уже к психологу, говорит, сейчас хороших мужей мало, не обращай внимания, перебесится. А как же я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, masha-masha сказал:

Макс, что мне делать, разводиться? Ходила уже к психологу, говорит, сейчас хороших мужей мало, не обращай внимания, перебесится. А как же я?

К психологу не нужно ходить.

Делать что? Зеркалить, только это может что то исправить. Все остальное - ерунда и потеря времени.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, masha-masha сказал:

Если человеку нечего скрывать, он никогда не будет прятать пароль. 

 

Я так же считаю!
Вообще конечно в семье должно быть доверие, если же его уже нет, то тот, кто его утратил уж точно я полагаю не должен телефон запароливать, это и не будет давать поводов подумать что то криминальное, да и проверять не захочется лишний раз, если человек скрывать не будет, а если паролит, значит есть что скрывать, я так думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KOTяРА сказал:

Я так же считаю!
Вообще конечно в семье должно быть доверие, если же его уже нет, то тот, кто его утратил уж точно я полагаю не должен телефон запароливать, это и не будет давать поводов подумать что то криминальное, да и проверять не захочется лишний раз, если человек скрывать не будет, а если паролит, значит есть что скрывать, я так думаю.

Если внимательно прочитать тему, то понятно что у автора завышена значимость к мужичку. Естественно перекос, естественно тот кого любят больше, уже не любит того, кто любит) Соответственно идет искать других писек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, masha-masha сказал:

Макс, что мне делать, разводиться? Ходила уже к психологу, говорит, сейчас хороших мужей мало, не обращай внимания, перебесится. 

Это точно был психолог?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Max512 сказал:

Если внимательно прочитать тему, то понятно что у автора завышена значимость к мужичку. Естественно перекос, естественно тот кого любят больше, уже не любит того, кто любит) Соответственно идет искать других писек.

Ну да, кстати тоже логика есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аглая сказал:

Это точно был психолог?

Да. Психолог. У нас 4 детей, я домохозяйка. Я сама понимаю, что стала ему не интересна. Но опять же, чем мучить и меня и себя, не легче ли развестись. Я ему несколько раз предлагала, последний раз вчера. Он развод не принимает, и не признается что что-то скрывает, просто говорит надоело, что постоянно шпионишь. Я объясняю ему, шпионю, потому что есть повод. Да, кстати после последней командировки, открыла историю в хром в его планшете. В ютюбе смотрел ролики про пикап. Опять же лапшу навешал, что искал другое, пикап сам вышел. Я обижалась несколько дней, потом опять простила. Знаю, сама виновата во многом. 

Сейчас думаю, есть ли жизнь после развода с 4 детьми????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам по-прежнему не понятно, что спрятано в телефоне? вы настолько наивны

Психолога, который вам это сказал - послать лесом
Что вас держит рядом с таким мужчиной? Мат или жилищная зависимость? Золотой член? Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, masha-masha сказал:

Сейчас думаю, есть ли жизнь после развода с 4 детьми????

Откуда? ее и так не очень есть, а уж домохозяйка с 4 детьми, должна сидеть тихо и не отсвечивать.

Если не брать в расчет шалости мужа, во всем остальном, он вас устраивает? обеспечивает хорошо? квартира, отдых, уровень жизни, секс?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обеспечивает, все самое лучшее для меня и детей. То есть по вашему домохозяйка уже и не человек?

1 час назад, Федерация сказал:

А вам по-прежнему не понятно, что спрятано в телефоне? вы настолько наивны

Психолога, который вам это сказал - послать лесом
Что вас держит рядом с таким мужчиной? Мат или жилищная зависимость? Золотой член? Что?

Любовь наверное и держит, ведь выходила замуж по большой любви в 26 лет. Или это уже привычка или зависимость. 10 лет все таки вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, masha-masha сказал:

Любовь наверное и держит, ведь выходила замуж по большой любви в 26 лет. Или это уже привычка или зависимость. 10 лет все таки вместе

это зависимость
вы и сами понимаете, что содержание себя и 4 детей - вы не потянете
и муж это понимает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, masha-masha сказал:

Да обеспечивает, все самое лучшее для меня и детей. То есть по вашему домохозяйка уже и не человек?

Любовь наверное и держит, ведь выходила замуж по большой любви в 26 лет. Или это уже привычка или зависимость. 10 лет все таки вместе

Вот эта зависимость,сударыня,и лишает вас уверенности в себя,делая тревожной и паникующей. А периодические кризисы в семейной жизни были,есть и будут. Если они возникают - значит нужно их  анализировать,делать выводы и менять свои взаимоотношения,меняясь супругам самим.Это работа,требующая времени и терпения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Конфуций сказал:

Вот эта зависимость,сударыня,и лишает вас уверенности в себя,делая тревожной и паникующей. А периодические кризисы в семейной жизни были,есть и будут. Если они возникают - значит нужно их  анализировать,делать выводы и менять свои взаимоотношения,меняясь супругам самим.Это работа,требующая времени и терпения...

Вы думаете я не пробовала изменить ситуацию? Меньше скандалов, не трогала его телефон, пробовала вывести его на откровенный разговор.   Поняла одно, ему наплевать на то, что это меня мучает. Несмотря на то, что я домохозяйка, я слежу за собой, дома никогда не хожу в халатах. Но я вижу, что я только хочу изменить ситуацию, его по ходу все устраивает. Не зря говорят, стоит один раз простить и это уже никогда не остановится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, masha-masha сказал:

Вы думаете я не пробовала изменить ситуацию? Меньше скандалов, не трогала его телефон, пробовала вывести его на откровенный разговор.   Поняла одно, ему наплевать на то, что это меня мучает. Несмотря на то, что я домохозяйка, я слежу за собой, дома никогда не хожу в халатах. Но я вижу, что я только хочу изменить ситуацию, его по ходу все устраивает. Не зря говорят, стоит один раз простить и это уже никогда не остановится

конечно его всё устраивает
а как такое может не устраивать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, masha-masha сказал:

То есть по вашему домохозяйка уже и не человек?

Человек, который финансово зависит от мужа. Вы как детей будете обеспечивать, если разведетесь? Ваш муж мудак, конечно, но лучше не рубить сплеча. Нужно продумать пути для отступления. Если вы вообще готовы к разводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...