Перейти к содержанию

Она не выходит из головы, хочу ее увидеть...


MaksHot

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 27лет, я женат. 4месяца назад я пошел на курсы не буду уточнять чего. Там было много женщин, меня после свадьбы не кто не интересовал(женат 4 года), там была одна девушка, мне очень понравилась( ей 22). Интерес я не проявлял, но так случилась что мы шли после курсов в одном направлении и разговаривали, так и познакомились. Кажеться что она начала первая. После месяца она пересела ко мне за парту( сама захотела, я не предлагал). Так мы уже общались больше, но только на курсах. Я сразу вначале нашего общения сказал что женат, чтобы потом не было недопониманий. Курсы закончились,  и я выдахнул что будет легче не буду ее видеть( сильно понравилась). Через месяц мы с групой собрались отметить завершение,  во избежания чего то плохого я сел в другой конец стола от нее. Но целый вечер я ловил ее взгляд на мне. Когда уже все начали расходиться, остались самый стойкие человек 6, и я уже сам сел возле нее, и тут она начала меня гладить за ногу и руку. Я не сопротивлялься, и пошел ее отводить домой. Там были страстные поцелуи и много чего ищо, но меня она к себе не впустила( было слишком много алкоголя и я уже не видел препятствий) и сказала что это все не правильно. У нас интим как бы был и его не было, мы не переспали. Сейчас она мне не выходит головы, хочу ее увидеть, даже просто пообщаться. Позвонил ей она сказала очень занята на работе, я спросил есть ли смысл ещо раз звонить тебе, она ответила что перезвонит мне... жду звонка второй день... через 2-3 недели мы с женой уезжаем с города на совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaksHot сказал:

Там было много женщин, меня после свадьбы не кто не интересовал(женат 4 года)

Что с тобой не так, парень. Иди сдай анализы на тестостерон, это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Max512 сказал:

Что с тобой не так, парень. Иди сдай анализы на тестостерон, это плохо.

ты больной) это нормально хранить верность, животное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MaksHot сказал:

Сейчас она мне не выходит головы, хочу ее увидеть, даже просто пообщаться.

Ага)) именно пообщаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Ага)) именно пообщаться)

Это в крайнем случае) но серьезно был бы рад просто видеть. Но почему-то мне кажеться что она не позвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MaksHot сказал:

Это в крайнем случае) но серьезно был бы рад просто видеть. Но почему-то мне кажеться что она не позвонит.

вы уже фактически изменили, остается только сам половой акт. Вы жену любите? смогли бы вы ей простить то же самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sunny27 сказал:

вы уже фактически изменили, остается только сам половой акт. Вы жену любите? смогли бы вы ей простить то же самое?

Люблю (наверное) от знакомства с женой я не то что не спал с другими я даже не целовался верным был 5лет, не знаю смог бы простить. Может и хорошо что она не перезванивает мне, но у меня рука тянется к телефону... или она ждет чего-то,  или морозиться. Фиг знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MaksHot сказал:

я не то что не спал с другими я даже не целовался верным был 5лет

Это нормально - быть верным. И все года верности обесцениваются одним перепихоном, просто перечёркиваются. И измена, как сказали выше, фактически произошла, то что ты не совершил проникновение, ничего не значит.

У тебя всё в порядке с головой, ты как, вообще взрослый адекватный мужик? Отдаёшь себе отчёт во всех своих действиях? Тогда прими факт, что ты лживая похотливая тварь. Или, если хочешь сохранить отношения с женой и тварью быть всё же не хочешь, то забудь про эту девку и обрати внимание на свою жену. Когда тебя налево начинает тянуть - надо не идти на поводу у искушения, а к психотерапевту обращаться, с чего бы вдруг, если ты жену вроде как любишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaksHot сказал:

Здравствуйте. Мне 27лет, я женат. 4месяца назад я пошел на курсы не буду уточнять чего. Там было много женщин, меня после свадьбы не кто не интересовал(женат 4 года), там была одна девушка, мне очень понравилась( ей 22). Интерес я не проявлял, но так случилась что мы шли после курсов в одном направлении и разговаривали, так и познакомились. Кажеться что она начала первая. После месяца она пересела ко мне за парту( сама захотела, я не предлагал). Так мы уже общались больше, но только на курсах. Я сразу вначале нашего общения сказал что женат, чтобы потом не было недопониманий. Курсы закончились,  и я выдахнул что будет легче не буду ее видеть( сильно понравилась). Через месяц мы с групой собрались отметить завершение,  во избежания чего то плохого я сел в другой конец стола от нее. Но целый вечер я ловил ее взгляд на мне. Когда уже все начали расходиться, остались самый стойкие человек 6, и я уже сам сел возле нее, и тут она начала меня гладить за ногу и руку. Я не сопротивлялься, и пошел ее отводить домой. Там были страстные поцелуи и много чего ищо, но меня она к себе не впустила( было слишком много алкоголя и я уже не видел препятствий) и сказала что это все не правильно. У нас интим как бы был и его не было, мы не переспали. Сейчас она мне не выходит головы, хочу ее увидеть, даже просто пообщаться. Позвонил ей она сказала очень занята на работе, я спросил есть ли смысл ещо раз звонить тебе, она ответила что перезвонит мне... жду звонка второй день... через 2-3 недели мы с женой уезжаем с города на совсем. 

Ухаха парту ? 27 лет? Что это за курсы? школа 5 класса?) уже в таком возрасте уходит слова парта с убихода,  только если дети есть еще может быть) дальше не читал фантазии ваши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, MaksHot сказал:

Люблю (наверное) от знакомства с женой я не то что не спал с другими я даже не целовался верным был 5лет, не знаю смог бы простить. Может и хорошо что она не перезванивает мне, но у меня рука тянется к телефону... или она ждет чего-то,  или морозиться. Фиг знает

это испытание, если вы сейчас с ней переспите, вас понесет, потому будет другая, третья и жену потеряете. У вас хоть что то екает, если представите то, как она уходит и больше ее не будет в вашей жизни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sunny27 сказал:

ты больной) это нормально хранить верность, животное)

Нормально что взрослого мужика не интересуют девки? Тогда уже из животного, мужик превращается в бесполое животное, которое кстати жена очень быстро бросает.

Это вам на заметку, учите матчасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Extention сказал:

Это нормально - быть верным. И все года верности обесцениваются одним перепихоном, просто перечёркиваются. И измена, как сказали выше, фактически произошла, то что ты не совершил проникновение, ничего не значит.

У тебя всё в порядке с головой, ты как, вообще взрослый адекватный мужик? Отдаёшь себе отчёт во всех своих действиях? Тогда прими факт, что ты лживая похотливая тварь. Или, если хочешь сохранить отношения с женой и тварью быть всё же не хочешь, то забудь про эту девку и обрати внимание на свою жену. Когда тебя налево начинает тянуть - надо не идти на поводу у искушения, а к психотерапевту обращаться, с чего бы вдруг, если ты жену вроде как любишь

да, одновременно ничего не получится, быть тварью и сохранить отношения, то что это за отношения такие будут, сам перестанет уважать свою жену за ее глупость и наивность, а это отправная точка к разводу. Все это фигня, когда говорят, что левак укрепляет брак, что ложь во спасение и прочая чушь. Итог один: даже если ложь не вскрывается, то отношения сходят на нет, а потом сидят рядом два чужих человека и не понимают почему так произошло, все же шито крыто

2 минуты назад, Max512 сказал:

Нормально что взрослого мужика не интересуют девки? Тогда уже из животного, мужик превращается в бесполое животное, которое кстати жена очень быстро бросает.

Это вам на заметку, учите матчасть

ну если так, то и жениться не надо было, так то его жена тоже женщина и предполагаемо любимая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sunny27 сказал:

ну если так, то и жениться не надо было, так то его жена тоже женщина и предполагаемо любимая)

Зеленый еще автор, судя по всему девок у него и не было, кроме жены. 4 года сидел как в клетке, встретил другую письку и поплыл. Причем поплыл конкретно, как школьник неопытный.

Девке явно он приглянулся, почему не трахнуть? Почему?

Вместо этого не хуже бабы нужно заморочить себе голову, а потом звонить и спрашивать "Стоить перезванивать? "Не стоит" Буду ждать". Девка наверно ох*евает от такого кадра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaksHot сказал:

она ответила что перезвонит мне... жду звонка второй день... через 2-3 недели мы с женой уезжаем с города на совсем. 

Не ждите звонка этой девушки, уезжайте и забудьте ее. Если вы с женой уедете из города, то это даже лучше будет, и быстрей забудете ту девушку. Если вы любите свою жену, то постарайтесь сохранить семью, не смотря ни на какие-либо мимолетные соблазны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Max512 сказал:

Зеленый еще автор, судя по всему девок у него и не было, кроме жены. 4 года сидел как в клетке, встретил другую письку и поплыл. Причем поплыл конкретно, как школьник неопытный.

Девке явно он приглянулся, почему не трахнуть? Почему?

Вместо этого не хуже бабы нужно заморочить себе голову, а потом звонить и спрашивать "Стоить перезванивать? "Не стоит" Буду ждать". Девка наверно ох*евает от такого кадра.

и что важнее, быть самцом или сохранить отношения с любимой женщиной, но вот ей не повезло, что у него опыта мало и ему хочется других? для вас ответ очевиден,нужно жить для себя. НО, зачем жениться, если понимаешь, что хочется еще женщин попробовать, кроме той, которую выбрал? и что это за жизнь а-ля "куда член, туда и ноги", значит такому человеку семья противопоказана, потому что он все испортит и живет неосознанно, как животное

4 часа назад, Сама по себе_ сказал:

Понесет- потеряешь жену.

у автора незавершенный гештальт. Если бы он этого не хотел, он бы не создавал таких ситуаций, например ушел бы пораньше домой, а не ждал, когда останется мало народа, несмотря на отсиживание в дальнем углу, или бы открыто сказал, прости, не пойду с тобой, я женат. не понимаю тогда смысл брака в таком случае, если каждый живет так, как его левая пятка захочет. Автор мог избежать этой ситуации, но он к ней стремился, потому что девушка понравилась,  а нравиться могут многие, ну не трахать же всех, или разводиться и трахаться с кем хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sunny27 сказал:

и что важнее, быть самцом или сохранить отношения с любимой женщиной, но вот ей не повезло, что у него опыта мало и ему хочется других? для вас ответ очевиден,нужно жить для себя. НО, зачем жениться, если понимаешь, что хочется еще женщин попробовать, кроме той, которую выбрал? и что это за жизнь а-ля "куда член, туда и ноги", значит такому человеку семья противопоказана, потому что он все испортит и живет неосознанно, как животное

Важно оставаться самцом и сохранять отношения с женой, это обычные моменты в жизни. Нужно различать где интрижка, где просто секс, а где любовь. Вот автор зеленый, он и не различает, он поплыл от первой девки которая обратила на него внимание. Но так нельзя. Вполне возможно что девочка за партой просто хотела потрахаться и ничего более, а он уже влюбился как малолетка. Жена - это жена, это тыл, а на фронте кого угодно можно встретить, и ничего страшного в сексе на стороне нет, если умеешь отличать временное от постоянного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...