Перейти к содержанию

Мой парень подвозит молодую сотрудницу. Ревную.


Aloe

Рекомендуемые сообщения

У моего парня (ему 30 лет ) на работе недавно (несколько месяцев как, вроде 4) устроившаяся молодая коллега (20 лет, еще учится в университете), как оказалось, почти сразу сказала где живет и спросила, может ли кто ее подбрасывать до дома по вечерам. Так вышло, что живёт она недалеко от нашего с парнем дома и он сказал об этом и что согласен подбрасывать. Об этом я узнала недавно и очень переживаю. Не скажу, что на общественном транспорте в отличие от машины ей прямо уж так долго добираться - минут 30 без каких-либо пересадок + минут 10 от остановки до дома дойти пешком - как и в общем-то большинству людей - а на машине минут 15-20 ехать. Поэтому не понимаю ее мотивов.

Такое насколько понимаю случается несколько раз в месяц, так как их рабочие дни не всегда совпадают , а если и совпадают, то бывает что он уходит раньше с работы на 30 мин-час, так как заканчивается запись клиентов к нему и ему можно уезжать домой. 


Как бы вы к такому отнеслись? 
Это нормально? Мне кажется  наглым вот так вот просить прямым текстом. 

С другой стороны это ведь не значит, что она непременно заинтересована в моем парне, так как спрашивая, она не знала, где кто живёт и ей было все равно, кто будет подвозить, ведь так? В свободное время звонков, сообщений, переписок от нее не наблюдается, то есть дополнительного общения нет, только на работе и когда он ее подвозит. 


Переживаю еще и потому (наверно, со стороны это кажется смешно, но все же) что так же весной, когда она устроилась, он нашел и добавил ее в друзьях в соцсетях,  хотя обычно он сам не добавляет никого, а про остальных своих коллег-девушек высказываясь называл не очень красивыми и не особо умными. Про эту же в порыве злости, когда ругались из-за подвозов и вообще, сказал, что напомнила его старую хорошую подругу по внешности чем-то, только подруга красивая была, а эта на лицо совсем не очень, но вообще у нее отличная фигура и она в его вкусе, только вот молодая слишком.

Потом сказал, что это было со злости и что понятно, что всегда будет кто-то худее, красивее, интереснее, умнее меня или его, но он любит меня и мы вместе и мне надо ему доверять и не ревновать вот так вот ко всему попало. Что на работе с коллегами-девушками он будет мило и вежливо общаться - не убегать же ему от них. Что он никого не ищет и никто ему не нужен, изменять он мне, пока он со мной в отношениях не будет, так как это подло - сначала мы разойдемся. Что поводов не дает. Что у нас проблема в базовом моем недоверии ему. Эти все принципы он в целом всегда мне повторял на протяжении всех 2.5 лет наших отношений, когда я начинала ревновать. Но эта девица меня прямо бесит((

Но он тоже хорош - ведь вполне мог и не говорить, что ему по пути! Значит какой-то интерес у него к ней все же есть?(((

Скажите, я правда накручиваю или это все может быть и просто желанием помочь, пусть ему допустим просто приятно с ней общаться и приятная внешность по его вкусу, он же не моя собственность? И надо доверять... Вроде как и понимаю это, и другие красивые интересные мне мужчины не вызывают у меня мгновенное желание к ним уйти, но все же...Нервничаю(( помогите

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aloe сказал:

весной, когда она устроилась, он нашел и добавил ее в друзьях в соцсетях,  хотя обычно он сам не добавляет никого

сказал, что напомнила его старую хорошую подругу по внешности чем-то и вообще у нее отличная фигура и она в его вкусе, только вот молодая слишком

Это напряжно, да. Но, думаю, что если бы он представлял для нее хоть какой-то интерес, вы бы уже об этом знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Аглая сказал:

Это напряжно, да. Но, думаю, что если бы он представлял для нее хоть какой-то интерес, вы бы уже об этом знали.

Наверное, да... если судить по моему бывшему парню, у которого была коллега, точно в него влюбленная, то там было от нее общение, звонки, флирт какой-то, шуточки. Но бывший парень в принципе человек был ооочень общительный и веселый, конечно... Но даже если и человек не такой бы был, то суть наверно в том, что если девушка бы была заинтересована в парне, то она инициировала бы общение и помимо работы, пыталась сблизиться... Может быть, даже если она во вкусе моего парня, он уже не в ее вкусах и ей действительно нужен только чтобы подвозили. Пытаюсь так себя утешать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aloe сказал:

Наверное, да... если судить по моему бывшему парню, у которого была коллега, точно в него влюбленная, то там было от нее общение, звонки, флирт какой-то, шуточки. Он в принципе человек был общительный и своеобразный, конечно... Но суть наверно в том, что если девушка бы была заинтересована в парне, то она инициировала бы общение и помимо работы, пыталась сблизиться... Может быть, даже если она во вкусе моего парня, он уже не в ее вкусах и ей действительно нужен только чтобы подвозили. Пытаюсь так себя утешать((

Так и правильно думаете. Он ей реально без интереса. Успокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Aloe сказал:

У моего парня (ему 30 лет ) на работе недавно (несколько месяцев как, вроде 4) устроившаяся молодая коллега (20 лет, еще учится в университете), как оказалось, почти сразу сказала где живет и спросила, может ли кто ее подбрасывать до дома по вечерам. Так вышло, что живёт она недалеко от нашего с парнем дома и он сказал об этом и что согласен подбрасывать. Об этом я узнала недавно и очень переживаю. Не скажу, что на общественном транспорте в отличие от машины ей прямо уж так долго добираться - минут 30 без каких-либо пересадок + минут 10 от остановки до дома дойти пешком - как и в общем-то большинству людей - а на машине минут 15-20 ехать. Поэтому не понимаю ее мотивов.

Такое насколько понимаю случается несколько раз в месяц, так как их рабочие дни не всегда совпадают , а если и совпадают, то бывает что он уходит раньше с работы на 30 мин-час, так как заканчивается запись клиентов к нему и ему можно уезжать домой. 


Как бы вы к такому отнеслись? 
Это нормально? Мне кажется  наглым вот так вот просить прямым текстом. 

Не фиг подвозить - вот как то так)

Только дело не в ней - а в парне, которому 30 лет /хорошо что не 50-т/ :lol: и он вдруг подрядился...

7 минут назад, Aloe сказал:

Наверное, да... если судить по моему бывшему парню, у которого была коллега, точно в него влюбленная, то там было от нее общение, звонки, флирт какой-то, шуточки. Но бывший парень в принципе человек был ооочень общительный и веселый, конечно... Но даже если и человек не такой бы был, то суть наверно в том, что если девушка бы была заинтересована в парне, то она инициировала бы общение и помимо работы, пыталась сблизиться... Может быть, даже если она во вкусе моего парня, он уже не в ее вкусах и ей действительно нужен только чтобы подвозили. Пытаюсь так себя утешать((

А откуда ты знаешь, что там инициируют или не инициируют...

У тебя там прослушка установлена? :biggrin:

Полный абзац - катать курицу левую... Пусть сама до дома чапает - здоровее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

Не фиг подвозить - вот как то так)

Только дело не в ней - а в парне, которому 30 лет /хорошо что не 50-т/ :lol:

Не поняла немного. Так он же и обозначил, что она молодая слишком для него. Мне 25 сейчас, в мои 20 у меня вообще не до серьезных отношений было в голове. И точно не с такой разницей в возрасте. Хотя от человека зависит, нельзя же узнать, что у нее там в голове и какие мужчины ей нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aloe сказал:

Не поняла немного. Так он же и обозначил, что она молодая слишком для него. Мне 25 сейчас, в мои 20 у меня вообще не до серьезных отношений было в голове. И точно не с такой разницей в возрасте. Хотя от человека зависит, нельзя же узнать, что у нее там в голове и какие мужчины ей нравятся...

А что тут не понятного - с какого он взялся её подвозить...

И как ты об этом узнала - он сам рассказал...

Покатайся с парнем с работы или ещё откуда-то и ему расскажи... Как это - нормально...

Из серии:

А меня теперь Эдик подвозит, качок 20 лет, не не - наружности приятной и внутренне тоже - беспокоиться не о чем - дорогой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aloe сказал:

нельзя же узнать, что у нее там в голове и какие мужчины ей нравятся...

Т.е. проблема у Вас в ревности и неуверенности в ваших отношениях с парнем + фиговая самооценка + отсутствие доверия + + + и т.д.

А зачем Вам такие отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джи сказал:

Не фиг подвозить - вот как то так)

Только дело не в ней - а в парне, которому 30 лет /хорошо что не 50-т/ :lol: и он вдруг подрядился...

А откуда ты знаешь, что там инициируют или не инициируют...

К тебя там прослушка установлена? :biggrin:

Полный абзац - катать курицу левую... Пусть сама до дома чапает - здоровее будет...

прослушки у меня нет, разумеется, но у него выходные совпадают с моими и в это время какого бы то ни было общения с ней, как и с какими бы то ни было девушками точно нет. Как и написала, все происходит на работе, либо во время подвозов и то не каждый день.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jijo сказал:

Т.е. проблема у Вас в ревности и неуверенности в ваших отношениях с парнем + фиговая самооценка + отсутствие доверия + + + и т.д.

А зачем Вам такие отношения?

Думаю не в доверии дело, а в поступках её парнишки 30-го...

С какого перепуга он решил рыцарем быть для курицы левой... Прямо ножками она ходить не может... Развалится...

Пусть себе своего ищет и катается...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Aloe сказал:

Как бы вы к такому отнеслись? 

Сказала бы прямо мужчине, что против этого. С какой радости он девок возит всяких? А если вас парниша какой-нибудь катать на тачке будет, он спокойно к этому отнесется? 

4 минуты назад, Aloe сказал:

Мне 25 сейчас, в мои 20 у меня вообще не до серьезных отношений было в голове. И точно не с такой разницей в возрасте.

Вот это вообще глупость. Я вышла замуж в 20, мой супруг почти на 10 лет старше. Все индивидуально. То, что вы в 20 не готовы были к отношениям вовсе не значит, что все девушки такие. 

5 минут назад, Aloe сказал:

он же и обозначил, что она молодая слишком для него

А если была бы постарше, тогда и замутить можно, так чтоли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aloe сказал:

прослушки у меня нет, разумеется, но у него выходные совпадают с моими и в это время какого бы то ни было общения с ней, как и с какими бы то ни было девушками точно нет. Как и написала, все происходит на работе, либо во время подвозов и то не каждый день.  

Если бы ещё и общение было - то тогда тут и обсуждать бы было не чего.

Не только парня твоего конкретно не просили - а он сам вызвался - рыцарь для другой тетки...:doh:

Дураков мудрость ничему не учит - что нельзя делать другой девушке комплименты, катать её и т.п. - даже без задних мыслей...

Не даром говорят - береженого Бог бережет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jijo сказал:

Автор, а чем Вы еще занимаетесь, кроме отслеживания своего парня?

Ээ, жизнью живу, работаю, занимаюсь своими делами. 

Сопоставить два места и сколько до них ехать - много времени не надо, про подвозы я узнала от него случайно, когда он звоня мне параллельно спрашивал, довозить ли ее сегодня. Никто никого не выслеживает и я не поняла, откуда такой вывод. 

Я имею только факты того, что это случается в какие-то дни, какие - я даже не знаю и меня это волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джи сказал:

Думаю не в доверии дело, а в поступках её парнишки 30-го...

С какого перепуга он решил рыцарем быть для курицы левой... Прямо ножками она ходить не может... Развалится...

Пусть себе своего ищет и катается...)

А Автор может повлиять на парня своего?

Могла бы, темы бы не было. Или была бы другая. ))))

Потому я Автору и задала вопрос - зачем ей отношения с ее парнем? И жду от Автора ответа. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aloe сказал:

у него выходные совпадают с моими и в это время какого бы то ни было общения с ней, как и с какими бы то ни было девушками точно нет. Как и написала, все происходит на работе

Знаете, что такое служебный роман?) Завести левую симку/аккаунт в том же вк для любовницы вообще не проблема. Вполне возможно, что ничего нет, но даже если и нет, зачем катать левую бабу? Ему то зачем это нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Jijo сказал:

Т.е. проблема у Вас в ревности и неуверенности в ваших отношениях с парнем + фиговая самооценка + отсутствие доверия + + + и т.д.

А зачем Вам такие отношения?

Затем, что в плане наличия поводов для ревности в ЭТИХ отношениях их и так минимум, в других, где мой теоретический парень, как парни многих моих подруг, будет иметь подруг девушек, общаться с ними, знакомиться в новых компаниях с кем-то еще (и это вроде как вполне себе нормально) - я буду вообще с ума сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aloe сказал:

Затем, что в плане наличия поводов для ревности в ЭТИХ отношениях их и так минимум, в других, где мой теоретический парень, как парни многих моих подруг, будет иметь подруг девушек, общаться с ними, знакомиться в новых компаниях с кем-то еще (и это вроде как вполне себе нормально) - я буду вообще с ума сходить.

Ошибаетесь. Думайте еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aloe сказал:

Ээ, жизнью живу, работаю, занимаюсь своими делами. 

Сопоставить два места и сколько до них ехать - много времени не надо, про подвозы я узнала от него случайно, когда он звоня мне параллельно спрашивал, довозить ли ее сегодня. Никто никого не выслеживает и я не поняла, откуда такой вывод. 

Я имею только факты того, что это случается в какие-то дни, какие - я даже не знаю и меня это волнует.

Даже если у него нет никаких романов, мыслей - нет ничего - пусть он думает о ТЕБЕ и общем климате)

Это не айс - тетку левую катать, имея девушку...

Вот посмотришь - если он будет кататься с Маней, а ты с Ваней - даже если у всех все будет идеально - все равно какое то Г недоверия всплывет и отношения могут треснуть.

Должны оба беречь отношения - поэтому Мань и Вань - посылать на хутор сразу, а не вызываться подвозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лис666 сказал:

Знаете, что такое служебный роман?) Завести левую симку/аккаунт в том же вк для любовницы вообще не проблема. Вполне возможно, что ничего нет, но даже если и нет, зачем катать левую бабу? Ему то зачем это нужно? 

 Я не знаю. 

Все, что он мне отвечает на вопросы зачем - что я тупо ревную, не доверяю и так нельзя. Что ничего в этом нет вовсе, что я себе навариваю кашу в голове на ровном месте и это его злит (до того я долго ревновала к бывшим, что вообще нелогично было, сейчас конечно понимаю). Притом происходит это все с большой агрессией. Возможно, если так, то человек просто озлобился от того, что его постоянно подозревают в том, чего нет и так злится.

 

И насчет того, что если бы меня кто-то подвозил бы - ему ровно, как и с кем из мужчин-коллег или друзей я общаюсь. Он по словам доверяет и не собирается выносить мозг, как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Aloe сказал:

Потом сказал, что это было со злости и что понятно, что всегда будет кто-то худее, красивее, интереснее, умнее меня или его, но он любит меня и мы вместе и мне надо ему доверять и не ревновать вот так вот ко всему попало. Что на работе с коллегами-девушками он будет мило и вежливо общаться - не убегать же ему от них. Что он никого не ищет и никто ему не нужен, изменять он мне, пока он со мной в отношениях не будет, так как это подло - сначала мы разойдемся. Что поводов не дает. Что у нас проблема в базовом моем недоверии ему. Эти все принципы он в целом всегда мне повторял на протяжении всех 2.5 лет наших отношений, когда я начинала ревновать. Но эта девица меня прямо бесит((

Я Вам сейчас расскажу как бывает в жизни, а Вы подумайте.

Мужчина интересный, общительный, но не ловелас, женился по любви. И всё, казалось бы хорошо, но жена изводила его подозрениями, всё ей казалось, что муж на сторону смотрит, ревновала, в общем. Надоело мужику доказывать, "что он не верблюд", рассудил так: "Всё равно она мне не верит, так хоть страдать буду не просто так." Короче, не стал он соблюдать верность жене, стал отвечать на знаки внимания симпатичных ему женщин. И загулял мужик! Семью, правда не бросил, детей дорастил до той поры, когда свои семьи создали, а потом всё-таки развёлся. Жене сказал: "Если бы ты не ревностью меня изводила, а доверяла, то я бы никогда тебе не изменил, я, ведь, по натуре однолюб."

Эта история не выдуманная, это мои родственники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...