Перейти к содержанию

Попал в любовный треугольник!!!


Рекомендуемые сообщения

Мне 35 лет. В разводе уже 6 лет. Через год встретил женщину на 15 лет старше меня. Она хорошая, заботливая. Что нужно мужчине для семейного счастья. В сексе всё отлично. Вместе уже 5.5 лет. Полгода назад заговорили о серьезном, родить ребенка, инициатива была моя. Она всё прекрасно понимает, что мне нужно уже своё, и сама ее раз это говорила. Я её люблю. Недавно встретил девушку младше меня на 2 года, поекрасно обшаемся, есть взаимная симпатия. Но я не знаю, что делать? Как быть? Не хочу быть последней сволочью, как же это тяжело. Подскажите советом, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dmitrii_Z сказал:

 Через год встретил женщину на 15 лет старше меня. Она хорошая, заботливая. Что нужно мужчине для семейного счастья. В сексе всё отлично. Вместе уже 5.5 лет. Полгода назад заговорили о серьезном, родить ребенка, инициатива была моя. 

Женщина уже не в том возрасте, чтобы сама рожать детей. Нормальный детородный возраст женщины  с 18-35 лет, а дальше идет большой риск родить больных неполноценных детей (редко, когда все нормально бывает, перед этим нужна консультация врача). Если вы серьезно полюбили девушку, которая младше вас, вот теперь и задумайтесь, с кем вам рожать детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Dmitrii_Z сказал:

Но я не знаю, что делать? Как быть? Не хочу быть последней сволочью, как же это тяжело. Подскажите советом, спасибо!!!

Вы наверняка не совета ждёте, а подтверждения уже принятого решения в пользу новой знакомой. Конечно, надо бы честно сказать своей теперешней сожительнице о том, что влюбился и хочешь иметь стандартную семью. Но это в том случае, когда женщина адекватна, разумна и действительно Вас любит. Нормальная 50-летняя женщина, живя с молодым человеком, должна понимать, что это не на всю оставшуюся жизнь. В конце-концов, пусть будет благодарна судьбе за то, что такое вообще случилось в её жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dmitrii_Z сказал:

Но я не знаю, что делать? Как быть? Не хочу быть последней сволочью, как же это тяжело.

О да! Это так ужасно потерять такое сокровище, как Вы. Ее жизнь тут же потеряет всякий смысл.
Остается непонятным, как она без Вас 44 года прожила. Наверное, каждый день маялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dmitrii_Z сказал:

Мне 35 лет. В разводе уже 6 лет. Через год встретил женщину на 15 лет старше меня. Она хорошая, заботливая. Что нужно мужчине для семейного счастья. В сексе всё отлично. Вместе уже 5.5 лет. Полгода назад заговорили о серьезном, родить ребенка, инициатива была моя. Она всё прекрасно понимает, что мне нужно уже своё, и сама ее раз это говорила. Я её люблю. Недавно встретил девушку младше меня на 2 года, поекрасно обшаемся, есть взаимная симпатия. Но я не знаю, что делать? Как быть? Не хочу быть последней сволочью, как же это тяжело. Подскажите советом, спасибо!!!

Я не думаю что Вы готовы стать отцом. От любой из двух достойных женщин. Пояснить?) Культурно.)

39 минут назад, DevSV сказал:

О да! Это так ужасно потерять такое сокровище, как Вы. Ее жизнь тут же потеряет всякий смысл.
Остается непонятным, как она без Вас 44 года прожила. Наверное, каждый день маялась.

Всякой фигней маялась и тут на тебе - сюрпрайз.!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Dmitrii_Z сказал:

Мне 35 лет. В разводе уже 6 лет. Через год встретил женщину на 15 лет старше меня. Она хорошая, заботливая. Что нужно мужчине для семейного счастья. В сексе всё отлично. Вместе уже 5.5 лет. Полгода назад заговорили о серьезном, родить ребенка, инициатива была моя. Она всё прекрасно понимает, что мне нужно уже своё, и сама ее раз это говорила. Я её люблю. Недавно встретил девушку младше меня на 2 года, поекрасно обшаемся, есть взаимная симпатия. Но я не знаю, что делать? Как быть? Не хочу быть последней сволочью, как же это тяжело. Подскажите советом, спасибо!!!

Не знаю что тебе посоветовать, советую обратиться к пролетарской мудрости и сделать из нее выводы.

"Не так страшно стать дедушкой, страшно трахать бабушку" (с) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Конфуций сказал:

Если она не эгоистка и действительно вас,автор,любит,то должна понять и отпустить.

а если даже она эгоистка и ничего не должна автору, как она сможет его удержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто и ни кого не сможет удержать,если тот или та не желают этого. И если они не врут друг другу,то и не стоит переживать за то,что не состоялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...