Перейти к содержанию

Влюбилась в свою подругу, но не хочу этого.


Гость Панкова

Рекомендуемые сообщения

Гость Панкова

Здравствуйте.Уже как год я влюблена в свою подругу.Вроде всё хорошо,мы нормально общаемся,имеем схожие интересы.Конечно,я могла бы взять себя в руки и презнаться!Но проблема в том что я не хочу этого.Как мне говорили, во время влюблённости человек испытывает радость и лёгкость.Я этого не испытываю.Меня тошнит от этой любви.Каждый день сопровождается тяжёлыми мыслями о ней и ничего не могу с этим поделать.Когда я её вижу у меня появляется безумная радость сопровождающаяся тошнотой и вкусом желчи во рту.Даже не понимаю почему я влюбилась?Меня всегда превликали парни и я никогдане задумывалась об однополых отношениях.Надеюсь хоть кто-то поможет,потому что я так больше не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас тошнит от того, что влюбились в женщину? Чего вы боитесь - осуждения, того, что оказались "нестандартной"? Сколько вам лет? Как вы думаете, ваши чувства взаимны? На ваш взгляд, что вы получите и что потеряете, если признаетесь во всем подруге? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Панкова сказал:

Даже не понимаю почему я влюбилась?

Возможно потому, что вам понравился человек? Какие ещё нужны объяснения?

7 часов назад, Панкова сказал:

Меня всегда превликали парни и я никогдане задумывалась об однополых отношениях

А теперь привлекают девушки, и это нормально. 

7 часов назад, Панкова сказал:

Надеюсь хоть кто-то поможет,потому что я так больше не могу.

А с чем вам нужно помогать? У вас что сгорел дом? Упала крыша? Ногу оторвало? Руки отнялись? У вас что-то со здоровьем не так? Нет, вы просто всего лишь навсего влюбились. От любви -- ещё никто не умер, умирают от собственной неспособности изменяться.

7 часов назад, Панкова сказал:

Меня тошнит от этой любви

Ваш тошнит не от любви, а от конфликта между самоидентификацией и реальностью. Вы хотите быть женщиной, которая любит мужчин, а на самом деле вы женщина, которая возможно любит не только мужчин. Вот и вся природа тошноты.

Что нужно сделать, чтобы тошнота ушла? Понять, что от того, что вы хотите быть полосатым чайником вы им никогда не станете. Ваши желания, желания людей вокруг не могут менять законы природы. Вам выбор состоит только в том, чтобы либо злиться на них, либо радоваться им.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пройдет. Не переходите только к активным действиям, а то получится как у меня ситуация, даже еще хуже!!!

Искала всевозможные варианты  , как разнообразить жизнь. 
Изменить мужу с мужчиной не решилась. Да и как то неправильно это ... 
Была как "Тигрица, запертая в клетке". Я просто не знаю, что на меня нашло.  Решилась с подругой и по совместительству коллегой по работе. Уговаривать пришлось долго... В конце концов обе решились. Купили обе себе по два страпона в интернет-магазине. Больше всего понравился ребристый. И в один из дней стали действовать . Муж тогда уехал в командировку. Дети на летних каникулах у родных. После работы привела подругу домой . Выпили чайку с тортиком . Местом действия была душевая кабина. В нашей  с мужем спальне не хотелось этим "всем заниматься"... Подруга, она же коллега ,   проверенный человек, но всё же .. Ей и самой было интересно. Обе не совсем разборчивы в этом вопросе, а , но все же куни, страпоны на ремешках и струи душа сделали своё дело. Я и подруга были просто на седьмом небе от счастья.
Правда ощущения счастья продолжалось не долго. в данный момент гложет почему то совесть и очень стыдно... Причем оба этих чувства не покидают даже на работе. Параллельно лезут в голову всякие грязные мысли - представляю что мы втроем я, муж и эта самая подруга ,совмещаем анальный и лесбийский секс. Хотела даже предложить им , но потом передумала. Сидит такая на работе и думает о чём то пошлом. самой неприятно...
Хочется во всём сознаться и раскаяться. Одновременно ... :
Мужу рассказать об первом "таком опыте" не решаюсь. Очень боюсь. что это приведет к непоправимым последствиям. Я просто не знаю что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...