Перейти к содержанию

Госпитализация из-за селфхарма


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, моя психиатр угрожает мне госпитализацией из-за нанесенных мной порезов. Недавно во время истерики я нанес себе новый, из-за мыслей о том что в комнату войдут инопланетяне которые стоят в коридоре (болею окр уже около года). Есть ли возможность отказаться от такой госпитализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, nekt7777 сказал:

Здравствуйте, моя психиатр угрожает мне госпитализацией из-за нанесенных мной порезов. Недавно во время истерики я нанес себе новый, из-за мыслей о том что в комнату войдут инопланетяне которые стоят в коридоре (болею окр уже около года). Есть ли возможность отказаться от такой госпитализации?

Ну войдут и войдут, что в этом такого? ОКР у всех есть в той или иной степени, я вообще инопланетян люблю, хоть они у меня в коридоре и не водятся. А чего отказывать от госпитализации то? Думаешь больничные инопланетяне хуже твоих домашних? Может лучше, попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга рассказывала как ей было в стационаре: как санитарки бьют детей, как накачивают "буйных" (ее тоже первые 2 дня накачивали ), как родителям нельзя посещать больных в течении недели(в итоге она уговорила родителей подписать отказ от лечения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nekt7777 сказал:

Недавно во время истерики я нанес себе новый, из-за мыслей о том что в комнату войдут инопланетяне

А если порежешь себя,они не войдут? Какая связь между порезами и приходом инопланетян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nekt7777 сказал:

Здравствуйте, моя психиатр угрожает мне госпитализацией из-за нанесенных мной порезов. Недавно во время истерики я нанес себе новый, из-за мыслей о том что в комнату войдут инопланетяне которые стоят в коридоре (болею окр уже около года). Есть ли возможность отказаться от такой госпитализации?

Откуда появились мысли об инопланетянах? С чего всё началось? Предыстория этих событий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nekt7777 сказал:

Моя подруга рассказывала как ей было в стационаре: как санитарки бьют детей, как накачивают "буйных" (ее тоже первые 2 дня накачивали ), как родителям нельзя посещать больных в течении недели(в итоге она уговорила родителей подписать отказ от лечения)

то есть, санитарок Вы боитесь, хотя они, по крайней мере, резать Вас не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сидел в комнате, слушал музыку. Мама сказала готовиться ко сну, я убрал телефон и лег.  Появились мысли о инопланетянах: я буду засыпать, сзади подойдет инопланетянин(в моем представлении гуманоид с рен тв), дотронется до меня и будет кричать. Я не знаю что меня так напугало, но было страшно. Я начал писать любимому человеку что мне страшно и что я боюсь, он ответил что если я буду боятся то они точно придут, мне стало хуже. Я включил фонарик в телефоне и начал светить в коридор, на тот момент я был в ссоре с любимым человеком, он издевался и предложил порезать себя, я поставил его в черный список и мысль о том что если я себя не порежу то инопланетяне  не выходила из головы. Я пошел на кухню, достал нож, порезал. на кухне был включен свет, и мне уже не было страшно но я всё равно потом долго не мог уснуть, потому что у меня были мысли что будут галлюцинации(ранее был мужской смех в больнице ночью и состояние когда я проснулся ночью в больнице, я помню что я что-то говорил, но что не помню, возможно был бред и я помнил что я проснулся и это был не сон)

1 час назад, Человек из будущего сказал:

Откуда появились мысли об инопланетянах? С чего всё началось? Предыстория этих событий? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут малолетний гей и параноидальный шизофреник со склонностью к суициду... Тебя в себе самом ничего не настораживает, кроме угрозы госпитализации? Ну там резать себе руки, например, видеть инопланетян, общаться с "любимым", который советует себе навредить? Тебе всё это нравится?

У меня для тебя новость - ты очень сильно болен. И так вышло, что болезнь эта молитвами или подорожником не лечится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nekt7777 сказал:

я сидел в комнате, слушал музыку. Мама сказала готовиться ко сну, я убрал телефон и лег.  Появились мысли о инопланетянах: я буду засыпать, сзади подойдет инопланетянин(в моем представлении гуманоид с рен тв), дотронется до меня и будет кричать. Я не знаю что меня так напугало, но было страшно. Я начал писать любимому человеку что мне страшно и что я боюсь, он ответил что если я буду боятся то они точно придут, мне стало хуже. Я включил фонарик в телефоне и начал светить в коридор, на тот момент я был в ссоре с любимым человеком, он издевался и предложил порезать себя, я поставил его в черный список и мысль о том что если я себя не порежу то инопланетяне  не выходила из головы. Я пошел на кухню, достал нож, порезал. на кухне был включен свет, и мне уже не было страшно но я всё равно потом долго не мог уснуть, потому что у меня были мысли что будут галлюцинации(ранее был мужской смех в больнице ночью и состояние когда я проснулся ночью в больнице, я помню что я что-то говорил, но что не помню, возможно был бред и я помнил что я проснулся и это был не сон)

Значит тебе противопоказано смотреть Рен-тв, потому что ты слишком чувствительный к таким телепередачам. Освободи мысли о них, и больше не смотри эту дрянную телепередачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...