Перейти к содержанию

Быстро ходишь - быстро кончишь


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Мне 20 лет. У меня быстрая походка. Отец посоветовал поменьше так ходить, потому что он посмотрел одну передачу, где рассказывается  о том, что если часто ходить быстро, то можно так же кончить при сексе. Ну а я включил режим Станиславского (т. е. не поверил). Действительно ли есть такая взаимосвязь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maximka сказал:

Отец посоветовал поменьше так ходить, потому что он посмотрел одну передачу, где рассказывается  о том, что если часто ходить быстро, то можно так же кончить при сексе.

Отец то проверил эту гипотезу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, maximka сказал:

Привет всем. Мне 20 лет. У меня быстрая походка. Отец посоветовал поменьше так ходить, потому что он посмотрел одну передачу, где рассказывается  о том, что если часто ходить быстро, то можно так же кончить при сексе. Ну а я включил режим Станиславского (т. е. не поверил). Действительно ли есть такая взаимосвязь?

семья идиотов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, maximka сказал:

Привет всем. Мне 20 лет. У меня быстрая походка. Отец посоветовал поменьше так ходить, потому что он посмотрел одну передачу, где рассказывается  о том, что если часто ходить быстро, то можно так же кончить при сексе.

А если бегать, то что будет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maximka сказал:

Привет всем. Мне 20 лет. У меня быстрая походка. Отец посоветовал поменьше так ходить, потому что он посмотрел одну передачу, где рассказывается  о том, что если часто ходить быстро, то можно так же кончить при сексе. Ну а я включил режим Станиславского (т. е. не поверил). Действительно ли есть такая взаимосвязь?

Привет Максимка! Меньше смотри зомбоящик и папе тоже передай. Скажи ему что от просмотра зомбоящика в голове происходит раковая опухоль головного мозга )))

Кстати я бегаю по 3км  4 раза в неделю ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sunny27 сказал:

а кончаете так же быстро, как бегаете?)

Аха ха, ага, прям на бегу ))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maximka сказал:

Привет всем. Мне 20 лет. У меня быстрая походка. Отец посоветовал поменьше так ходить, потому что он посмотрел одну передачу, где рассказывается  о том, что если часто ходить быстро, то можно так же кончить при сексе. Ну а я включил режим Станиславского (т. е. не поверил). Действительно ли есть такая взаимосвязь?

А если ходить медленно, то и кончишь вероятно медленно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maximka сказал:

Привет всем. Мне 20 лет. У меня быстрая походка. Отец посоветовал поменьше так ходить, потому что он посмотрел одну передачу, где рассказывается  о том, что если часто ходить быстро, то можно так же кончить при сексе. Ну а я включил режим Станиславского (т. е. не поверил). Действительно ли есть такая взаимосвязь?

Нет такой взаимосвязи нет, это просто глупость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2018 в 11:28, maximka сказал:

Привет всем. Мне 20 лет. У меня быстрая походка. Отец посоветовал поменьше так ходить, потому что он посмотрел одну передачу, где рассказывается  о том, что если часто ходить быстро, то можно так же кончить при сексе. Ну а я включил режим Станиславского (т. е. не поверил). Действительно ли есть такая взаимосвязь?

Папа пошутил неудачно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2018 в 11:28, maximka сказал:

Привет всем. Мне 20 лет. У меня быстрая походка. Отец посоветовал поменьше так ходить, потому что он посмотрел одну передачу, где рассказывается  о том, что если часто ходить быстро, то можно так же кончить при сексе.

Вот это папе дай почитать:

"Айзенк (британский психолог) констатирует тесную зависимость стиля половой жизни от типа личности.

По его данным, экстраверты раньше интровертов и амбивертов начинают половую жизнь, чаще имеют сексуальные контакты, с большим числом партнеров и в более разнообразных формах; они придают больше значения эротической любовной игре, быстрее привыкают к сексуальным стимулам и больше ориентированы на смену партнеров, ситуаций. Экстравертам легко дается сближение с лицами противоположного пола, они более гедонистичны, получают больше удовлетворения от своей сексуальности и не испытывают в связи с ней тревог или сомнений.

Сдержанные и заторможенные интроверты тяготеют к более индивидуализированным, тонким и устойчивым отношениям, что часто сопряжено с психологическими проблемами и трудностями.

Лица, страдающие психозами, имеют высокие показатели по либидо и маскулинности, предпочитают безличную половую жизнь, переживают сильное половое возбуждение и не признают никаких социальных и моральных ограничений. Однако они редко удовлетворены своей половой жизнью и часто склонны к девиантному поведению, включая групповые сексуальные отношения, их установки отличаются грубой биологизацией пола в противоположность романтическим ценностям.

Больные неврозами (F40-F48) часто имеют сильное либидо, но не могут удовлетворить его из-за выраженного чувства вины и тревоги по поводу своей сексуальной активности, а также трудностей в общении. Показатели сексуальной удовлетворенности у них ниже, чем во всех остальных группах. Половая жизнь часто кажется им опасной и отвратительной, а собственные влечения — ненормальными."

(с) Основные формы отклоняющегося поведения

"Среди населения широко распространено мнение о некоей метафизической "половой силе", которая выражается:

1) Сильным половым желанием
2) Сильными и частыми эрекциями
3) Длительностью полового акта

В противоположность этому, наблюдения над пациентами, прошедшими квалифицированное сексологическое обследование, показывают, что если первые два пункта триады "половой силы" совпадают с тем что в науке обозначается как сильная половая конституция, то третий пункт этой триады чаще всего демонстрирует закономерность обратного порядка: случаи наибольшей продолжительности половых актов чаше всего наблюдаются среди больных с поражениями нейрогуморальной составляющей ( гормональная основа либидо).

Превратное представление о продолжительности копулятивной ( совокупительной ) стадии как об одном из прямых показателей сильной половой конституции распространилось даже среди квалифицированных сексологов.

Между тем исследователь Кинзи ещё в 1948 г. писал: "Примерно у трёх четвертых всех мужчин оргазм достигается в пределах двух минут после начала сношения и у немалой части мужчин разрядка может наступить до истечения минуты. Временами же мужчина может оказаться настолько возбуждённым, что эякуляция наступает до соприкосновения гениталий. Представление что мужчина со столь быстрой эякуляторной реакцией невротичен и страдает патологией, в большинстве случаев не является научно обоснованным. Учитывая что многим женщинам для наступления оргазма может потребоваться 10 - 15 минут фрикционной стимуляции, а также и то что многие женщины не испытывают оргазма никогда, от мужчины, таким образом, если предъявить ему требование проведения затяжного коитуса без эякуляции вплоть до наступления оргазма у женщины, - значит ожидать совершенно ненормальной патологической ареактивности."

(с) Общая сексопатология. 1977 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня медленная походка в развалочку, (один раз даже менты остановили, дескать алкаш, хотя был трезв). Это о чем говорит? что я могу три дня без перерыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в стиле "действительно ли от онанизма на руках волосы растут?"

По теме: нет, автор, это бред. Ходите быстро, уверенно и спокойно :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ЭллиТото сказал:

Конечно! А еще длину члена можно вычислить по длине пальцев!))

А если член обматывать молодой капустой то он вырастет.

Если же при этом стоять на балконе, смотреть на рассвет и обливаться свежевыпаренной мочой то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...