Перейти к содержанию

Возможно ли вернуть парня, которого бросила?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем

4 года назад начала встречаться с парнем. Лето, солнце, жара, любовь. Я была тогда ещё совсем маленькая(15 лет), а ему было 18 лет. Мы все время были вместе. Но была проблема в том, что мы жили и живём в разных городах, тогда он приезжал к деду в гости на лето. На расстоянии мне было очень сложно держать отношения. И в октябре 2014 я его бросила, хоть и любила сильно. Он везде добавил меня в черные списки, дело этим закончилось. Короче говоря, я бегала за ним 4 года, и ничего не добилась. 

Как-то недавно(пол года назад) я решила завести с ним роман по фейку. Ну и все закружилось. Он клялся в любви, а я развесила уши. Когда призналась, что это фейк, он сказал, что примит меня любую. Но когда узнал, что это была я, он добавил меня в чс. И все

а я люблю до сих пор. Сильно...

что мне делать? Возможно ли как-то его ещё вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать пластическую хирургию еще, ну изменить лицо, и снова в бой )) Ну девушка, ну какого совета вы ждете? Ваш поезд ушел. Не навязывайтесь вы человеку которому на вас плевать. Насильно мил не будешь, разве вы такую поговорку не слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _anbn_ сказал:

что мне делать? Возможно ли как-то его ещё вернуть?

Если любишь человека, то никогда его не бросишь по своей инициативе. Ничего не делайте, его не вернете. Нет даже смысла это делать. Отношения из разных городов - это не отношения. И тем более своим последним действием (роман по фейку) вы окончательно все испортили. Не заостряйте внимание на одном и том же человеке, толку все равно не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по поступкам, вы и сейчас еще не сильно взрослая! выше вам все правильно сказали, отстаньте от человека, и не грузитесь сильно, просто запишите себе это как опыт в свою жизненную копилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, представляете себе, как Вы его достали, если он вас везде забанил?
Может Вы как-то дадите человеку от себя отдохнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, _anbn_ сказал:

Привет всем

4 года назад начала встречаться с парнем. Лето, солнце, жара, любовь. Я была тогда ещё совсем маленькая(15 лет), а ему было 18 лет. Мы все время были вместе. Но была проблема в том, что мы жили и живём в разных городах, тогда он приезжал к деду в гости на лето. На расстоянии мне было очень сложно держать отношения. И в октябре 2014 я его бросила, хоть и любила сильно. Он везде добавил меня в черные списки, дело этим закончилось. Короче говоря, я бегала за ним 4 года, и ничего не добилась. 

Как-то недавно(пол года назад) я решила завести с ним роман по фейку. Ну и все закружилось. Он клялся в любви, а я развесила уши. Когда призналась, что это фейк, он сказал, что примит меня любую. Но когда узнал, что это была я, он добавил меня в чс. И все

а я люблю до сих пор. Сильно...

что мне делать? Возможно ли как-то его ещё вернуть?

не любовь это.. зависимость.. Застряли вы на нем почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎07‎.‎06‎.‎2018 в 05:45, BellKo сказал:

не любовь это.. зависимость.. Застряли вы на нем почему то

У меня есть похожая зависимость. Как от неё избавиться, чтобы после не страдать от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...