Перейти к содержанию

Нравится коллега


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не знаю, там ли создала тему, потому что любовью это назвать сложно. Последние пару месяцев нравится мой коллега, пару раз он мне даже снился, причём во сне мы были парой. Сначала осознала, что просто к нему приглядываюсь, сейчас понимаю - нравится!

Мы с ним работаем в разных отделах, так что раньше никогда не общались. Свёл нас случай, когда у меня сломалась машина, а наш общий друг позвал его помочь. Потратил он на меня в тот день очень много времени, произвёл впечатление настоящего джентльмена.

Потом, утром, он пришёл к нам в отдел, спросил, всё ли у меня хорошо. Затем мне позвонила коллега, что "надо брать!"...э-э-э...оказалось, что когда-то там она заметила, что "он на меня так смотрел, так смотрел, прямо взглядом провожал, чуть не сломал шею!". А коллега мне не говорила, чтобы меня не напугать (? я хз). В общем, потом я ему подарила подарок за спасение, и, вроде, на этом всё.

После всего этого друг рассказывал, что он спрашивал как у меня дела. Друг ему рассказал, что я собираюсь на свидание, всё хорошо, на что тот сказал, что очень удивился и думал, что у меня есть парень. Потом друг рассказывал, что он спрашивал как у меня это свидание прошло, и что говорил, что я "интересная девушка и походка у неё очень грациозная".

Сейчас мы с ним общаемся в режиме "привет-пока", можем помахать друг другу или поприкалываться "здравствуйте-здравствуйте" с официально-дурацкой интонацией. Он вроде пытался пару раз развить диалог, но я начинаю тупить и отвечать коротко. Всё потому что у него есть девушка, а от занятых парней я стараюсь держаться подальше, да и служебные романы ни к чему хорошему не приводят. Плюс он очень красивый парень, девушки к нему липнут так, что видно за километр, это тоже мне чуждо. Сам он своей внешностью не пользуется, спокойный и воспитанный...я бы даже сказала, нарочито воспитанный, что иногда пугает. Возможно, в тихом омуте...но я не об этом.

В общем, мне и нравится, и не нравится, что он у меня постоянно в голове. Как вести себя - не знаю. Вроде и хочется его увидеть-поболтать, а вроде сразу даю себе команду "нельзя". Вообще, не будь всех этих "он про тебя спрашивал", "он на тебя смотрел", наверное и не думала бы о нём...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у него с девушкой не все гладко, иначе так бы не обращал внимание. Можешь попросить вашего общего друга партизанить))) Помочь вас свести вместе.

Эх, было бы у меня так... прям завидую по-доброму :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - обменяйтесь телефонами и пообщайтесь в Ватсапе. Нефиг фантазировать друг про друга, когда можно просто взять и написать. Рассказать о себе, спросить, что интересно ему. Вас это ни к чему не обяжет, а контакт наладится и ваши отношения будут развиваться. Там и станет понятно что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Перье_в_Чудах сказал:

Может у него с девушкой не все гладко, иначе так бы не обращал внимание. Можешь попросить вашего общего друга партизанить))) Помочь вас свести вместе.

Эх, было бы у меня так... прям завидую по-доброму :blush2:

Одно время что-то у них было - друг рассказывал, что что-то он грустит, что с девушкой мало видится. Сейчас не знаю, как у них. Понимаете, мне не очень хочется копаться в чужой жизни и уж тем более ужасно тешить себя мыслью о том, что у них там какие-то разладки((

Друг сейчас перешёл на другую работу, так что ниточки оборвались.

4 часа назад, А.К. сказал:

Автор - обменяйтесь телефонами и пообщайтесь в Ватсапе. Нефиг фантазировать друг про друга, когда можно просто взять и написать. Рассказать о себе, спросить, что интересно ему. Вас это ни к чему не обяжет, а контакт наладится и ваши отношения будут развиваться. Там и станет понятно что к чему.

Понимаете, у меня есть блок на общение с занятыми мужчинами, я почему-то не могу себе это позволить. Плюс так мозолит глаза, что к нему все липнут, а он от таких прилипал уже устал - как-то не хочется сравниваться с ними. Мне вообще стыдно, что занятый мужчина мне снится. Боже, где мой нимб)))))

Хотя один раз не удержалась - добавила в соц.сети. Думала, поболтаем, но он добавил и всё. А если первой писать, у меня сразу картина будто "боже, ещё одна щас приставать будет" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Akro сказал:

Всё потому что у него есть девушка, а от занятых парней я стараюсь держаться подальше

Он еще не занят. Девушка - это не жена. Пусть сам решит с кем ему быть. Пока вы за него решаете своими действиями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Akro сказал:

да и служебные романы ни к чему хорошему не приводят

Откуда вы знаете? У вас есть отрицательный опыт ?  Это все стереотипы. Не много-ли вы  ставите для себя препятствий сами. Может попробовать пустить отношения в свободное плавание?  Дать чувствам волю, а не придумывать препятствия, которых нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, начните ненавязчиво что-то спрашивать про машину, обсуждать. А там как пойдет. В конце концов спроси прямо есть у него девушка или нет. Если есть - приходи к нам на форум поныть, мы тя поддержим :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Дения сказал:

Откуда вы знаете? У вас есть отрицательный опыт ?  Это все стереотипы. Не много-ли вы  ставите для себя препятствий сами. Может попробовать пустить отношения в свободное плавание?  Дать чувствам волю, а не придумывать препятствия, которых нет. 

Конкретно у меня - нет, но на примере знакомых всякого повидала. Но вообще - да, Вы правы, люблю я возводить баррикады...

 

10 часов назад, Перье_в_Чудах сказал:

Автор, начните ненавязчиво что-то спрашивать про машину, обсуждать. А там как пойдет. В конце концов спроси прямо есть у него девушка или нет. Если есть - приходи к нам на форум поныть, мы тя поддержим :biggrin:

Ахаха) Ну вот, пришла))) Сегодня столкнулись в коридоре, пока я ждала коллег, а он болтал по телефону: "да-да, милая, хорошо, любимая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Akro сказал:

Ахаха) Ну вот, пришла))) Сегодня столкнулись в коридоре, пока я ждала коллег, а он болтал по телефону: "да-да, милая, хорошо, любимая"

Эх, жаль, конечно... ну бывает и так)) У самого также было, что пытался ухаживать за занятыми барышнями с работы, тоже сперва не знал, что у них есть кавалеры.

Не вешайте нос, встретите еще СВОЕГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...