Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!)

В общем суть такова — проснусь я утром, но на самом деле ощущения, что вовсе и не проснулся. Как будто организм свеж и бодр, а мозги спят. Кто то скажет мало сплю, но вот недавно лег в 23, а проснулся в 8, т.е. 8-9 часом оптимально. Этот "спящий режим" сильно мешает, особенно сейчас, когда я пытаюсь устроиться на работу. А когда "вотЭтоВот" выпадает на день собеседования, то вообще караул... Бывает не могу решить элементарные задачки, или задать какой либо вопрос по вакансии. Это еще Чо, бывает два слова связать не могу, вот настолько бывает все плохо. Могу заверить, что это не связано как то с уровнем моего интеллекта, так как чаще всего я ооочень активный, позитивный и вполне способный человек.

Такое спящее состояния происходит примерно раз в 3-4 дня. Кушаю витамины и глицин, в разумных пределах естесссно. Что это и как с этим бороться? Буду рад любому комментарию.

Всем хорошего вечера!)

ps Прошу простить орфографию и пунктуацию ^_^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jijo сказал:

Вам уже минус впаяли, тоже проспали? :)

Неужели плохой вопрос?) Я думал тут советом помогут, а не минус поставят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Froofi сказал:

Неужели плохой вопрос?) Я думал тут советом помогут, а не минус поставят :(

Да, за целый час, Вам тут уже столько насоветовали ))) подумать страшно. ))))

Вы тему переиначьте, экшена добавьте, интриг, подковерных игр, может откликнутся добрые сайтовские жители. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Froofi сказал:

В общем суть такова — проснусь я утром, но на самом деле ощущения

Привет уважаемый автор. Похоже на симптомы того или иного расстройства. Какого именно нужно узнавать у специалиста на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Froofi сказал:

Бывает не могу решить элементарные задачки, или задать какой либо вопрос по вакансии. 

А с чего вы взяли, что сон к этому имеет какое-то отношение? Может вы задачки от страха не можете решать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

40 минут назад, Dante сказал:

Привет уважаемый автор. Похоже на симптомы того или иного расстройства. Какого именно нужно узнавать у специалиста на месте.

Эх, в принципе я предполагал что меня будут отправлять к специалисту) Надеюсь у меня нету никакого расстройства, и не придется идти к спецу. 

22 минуты назад, Квадрат сказал:

А с чего вы взяли, что сон к этому имеет какое-то отношение? Может вы задачки от страха не можете решать?

Потому, что чувство спящего состояния с самого утра. Я понимаю только что проснуться и тянет спать, но это у меня в течении дня продолжается =\

Меня постоянно собеседует минимум 3 человека, страх перед которыми я потерял после первого такого собеседования. Волноваться я волнуюсь, но не сильнее чем нужно. У меня есть пример отличного собеседования на 5 с минусом, где я эти задачки на ХАТЬПФУ решал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Froofi сказал:

Эх, в принципе я предполагал что меня будут отправлять к специалисту) Надеюсь у меня нету никакого расстройства, и не придется идти к спецу. 

Ставить диагнозы по форуму -- вредно. Если вы видите, что это состояние влияет на ваши когнитивные способности -- то обязательно нужно выяснять причину. И это не шутки. Тут лучше перебредет. Поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Froofi сказал:

Эх, в принципе я предполагал что меня будут отправлять к специалисту) Надеюсь у меня нету никакого расстройства, и не придется идти к спецу. 

Пройдите СМИЛ онлайн и приложите ссылку на его результат в теме "Интерпретация СМИЛ". И тогда посмотрим шо за состояние. Не просто со слов "плохо/хорошо", "сонливо/бодро", а по результатам клинического психологического теста. Это какая-то объективность всё-таки.

1 час назад, Froofi сказал:

Потому, что чувство спящего состояния с самого утра. Я понимаю только что проснуться и тянет спать, но это у меня в течении дня продолжается =\

Ну, а проснуться и облить себя ведром воды. Окатить с головы до ног - не, не бодрит? Не пробовали, или не помогает тоже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dante сказал:

Ставить диагнозы по форуму -- вредно. Если вы видите, что это состояние влияет на ваши когнитивные способности -- то обязательно нужно выяснять причину. И это не шутки. Тут лучше перебредет. Поверьте.

Согласен с вами. Если и придется к специалисту идти, то к кому? Невропатологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Froofi сказал:

Согласен с вами. Если и придется к специалисту идти, то к кому? Невропатологу?

К клиническому психологу. )))) Могу одну подсказать. )))) А, еще одну ушибленную вспомнила. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Froofi сказал:

Согласен с вами. Если и придется к специалисту идти, то к кому? Невропатологу?

Нет, к психиатру. Неврапатолог занимается нервной системой, а не когнитивными аспектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...