Перейти к содержанию

Переписка с девушкой в соц. сетях.


Рекомендуемые сообщения

Впервые решился на это и не соображу получается у меня или нет?  Хочу прикрепить сюда часть этого диалога , чтобы вы мне подсказали, что я правильно делаю , а что нет. Подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kekron сказал:

ну дак и выложил бы сразу раз хочешь. тут что угодно откомментируют )

А тут под спойлеры нельзя скрывать чтоли? Не найду чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Трезвенник сказал:

Впервые решился на это и не соображу получается у меня или нет?

Возраст сразу напиши чтобы понятнее было, ты слишком мал или великовозрастный бедолага чтобы понимать что корректировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Трезвенник сказал:

А тут под спойлеры нельзя скрывать чтоли? Не найду чего-то.

вроде можно, попробуй кодами вбей, вроде бы я скрывал как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная болтовня ни о чём.
Занимаешь в общении позицию клоуна - хреновая роль, если что. И видно, что пытаешься понравиться. Это тоже минус.

Если согласится на первую встречу - повезло. Так что приглашай, если хочешь какой-то толк от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Трезвенник сказал:

Впервые решился на это и не соображу получается у меня или нет?  Хочу прикрепить сюда часть этого диалога , чтобы вы мне подсказали, что я правильно делаю , а что нет. Подскажите?

По вашей теме есть манга "Любовь онлайн".
Есть ещё компьютерные игры "симуляторы знакомств". Могу подсказать одну - "Сакура: война миров" ("Войны сакуры").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, правильно сверху сказал. Занимаешь позицию клоуна. Обычно так делают когда кроме как клоуном быть, не можешь быть ни кем другим. Т е кроме клоунства, стишка, песенки и прочей лабуды ты ничего не можешь дать женщине. Поэтому она всерьез и не воспринимает тебя и задает резонный вопрос: какие варианты? А тебе и сказать нечего кроме сопливой лобуды которую ты несешь.

По итогу ты  че хочешь? Трахнуть ее?- не даст, клоунам не дают) Дают тем кто пишет, берет цифры, набирает, приезжает и забирает. А если дальше переписываться то, ну делай че, пока ее не заебет будет отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, number_uno001 сказал:

Во во, правильно сверху сказал. Занимаешь позицию клоуна. Обычно так делают когда кроме как клоуном быть, не можешь быть ни кем другим. Т е кроме клоунства, стишка, песенки и прочей лабуды ты ничего не можешь дать женщине. Поэтому она всерьез и не воспринимает тебя и задает резонный вопрос: какие варианты? А тебе и сказать нечего кроме сопливой лобуды которую ты несешь.

По итогу ты  че хочешь? Трахнуть ее?- не даст, клоунам не дают) Дают тем кто пишет, берет цифры, набирает, приезжает и забирает. 

Т.е. он должен был ей писать,что предлагает ей машину, квартиру ,дачу. Что можно дать женщине в переписке? Если вы гуру в этом, то просветите автора . О погоде с ней говорить, о грибах?  Мне казалось,что девушки любят весёлых. Может я чего-то не понимаю. Самому даже стало интересно. Напишите , как общаться, я даже опробую потом и здесь отпишусь).Я пару раз сам знакомился в инете, точнее мне девушки сами писали. Порасспрашивал их немного, комплименты делал, одна сама номер свой дала. А здесь что предлагаете на встречу пригласить ? ( там вроде в разных городах они). Из переписки мне показалось,что она бы согласилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Hafesov сказал:

Т.е. он должен был ей писать,что предлагает ей машину, квартиру ,дачу. Что можно дать женщине в переписке?

Девушка какбэ спросила, какие есть варианты. Нужно было выключить клоуна и прямо предложить встретиться. А автор продолжил своё хихи-хаха, что придало ему образ человека, который только может языком трепать. 

15 часов назад, Hafesov сказал:

Мне казалось,что девушки любят весёлых.

Девушки любят парней с чувством юмора, это не равно "весёлый". И уж тем более не означает, что парень должен быть клоуном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...