Перейти к содержанию

Отвергаю действительность


retemaeti

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Что-то я подзапутался, заморочился

И когда только эта ночь кончится?

подливаю кипяточек в чайник из глины

сам себе говорю ты должен быть сильным)

Привет =) 

я не могу смириться с реальностью, я отвергаю эту действительность и не могу принять, такой какая она передо мной предстает. - это наверное суть.  я ощущаю растерянность смятение я чувствую что на краю какой то пропасти и совершенно незнаю что делать. я должен идти вперед как и всегда и я иду а ощущение что какая то конечка, выход есть но он скрыт а я устал. я изможден этой борьбой в которой одному мне не справиться а перестать бороться я не могу. я чувствую что мой путь сейчас путь какого то суицидника - намеченная максимум на пол года или год - но я люблю жизнь но в этой моей игре уровень сложности высокий. но но но. я незнаю кароче. я все время жил надеждой а недавно мне словно закрыли дверь и света больше нет из этой щелки( это был единственный варик к которому я шел а теперь он исключен. я неудовлетворен но изменить этого не могу. из за этого ураганы только сильнее, и в голове как будто давление постоянное. как то так. еще я хочу умереть но я чистоплот и боюсь испачкать ванну ;D
 я незнаю что я хотел узнать или спросить.я просто ищу выход из этой ситуации которую толком описать не могу. потому что она состоит из миллиона элементов. если у вас есть ключи - отпишите что-нибудь, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, retemaeti сказал:

я просто ищу выход из этой ситуации которую толком описать не могу

Что за ситуация то?Ты попробуй опиши чтобы было можно как-то понять и что-то посоветовать

15 минут назад, retemaeti сказал:

это был единственный варик к которому я шел а теперь он исключен

Что за варик был такой золотой и единственный по твоему мнению?

Я тоже варики просирал во всех сферах жизни, исключительно из за своей молодости и глупости. Да тяжелее становится когда сладкие варианты просираешь, но что делать, такая жизнь, приходится строить новые пути. Кто-то просирает что-то не такое значительное, на самом деле, как он думает. А прикинь кто-то жестко вляпывается. Представь например как люди жестко могут впороться: неизлечимая болезнь, приседают на годы, миллионные долги, начинают открывать глаза на жизнь в 40-50 лет а до этого существование ну еще что действительно серьезное.. Ты же так сильно не вляпывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, retemaeti сказал:

 . еще я хочу умереть но я чистоплот и боюсь испачкать ванну ;D

HCl  и никаких проблем )))

Рассказывайте давайте о себе, как так получились  у вас терки с реальностью, чем не угодила? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Боишься испачкать ванну- выбросись из окна.

Тогда асфальт во дворе уделает. Тоже не экологично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
19 часов назад, Mahgi сказал:

Рассказывайте давайте о себе, как так получились  у вас терки с реальностью, чем не угодила? :)

 я не могу под нее подстроиться, я чувствую себя скверно среди таких же как и я(на работе), мне кажется потому что я понимаю где я и что я .. что то вроде винтика в системе, работа не продуктивная и никак не связана с потенциальным развитием личности. а нормальных нет. из за этого неврозы, желание что то менять. еще я чувствую себя запертым в клетке, я ощущаю как влияет на меня окружающая среда, отвратительный социум (на меня сильно влияет всё) я чувствую свое изменение личности , я постепенно превращаюсь в урода и от этого неприятно. хочется сбежать а не куда. мне нужно что то менять кароче))
поидее противоположность моей фигне - духовный рост, но я так взвинчен что немогу отпустить эту суету и забыться где нибудь на опушке поляны как я это делал раньше, медитировать или еще что то.. я слишком напряжен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, number_uno001 сказал:

Ты же так сильно не вляпывался?

насколько мне нужно быть жалким в ваших глазах чтобы моя проблема стала значимой?  подхватить спид? или присесть на годик)?

то что дети в африке голодные для меня ничего не значит. мне что теперь из за них вообще не иметь головных болей))?.эти проблемы имеют решение или не имеют его - всё просто.

у меня же проблема же связана с внутренним конфликтом и является сложноразрешимой(для меня) поэтому я бы сюда не написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, retemaeti сказал:

 я не могу под нее подстроиться, я чувствую себя скверно среди таких же как и я(на работе), мне кажется потому что я понимаю где я и что я .. что то вроде винтика в системе, работа не продуктивная и никак не связана с потенциальным развитием личности. а нормальных нет. из за этого неврозы, желание что то менять. еще я чувствую себя запертым в клетке, я ощущаю как влияет на меня окружающая среда, отвратительный социум (на меня сильно влияет всё) я чувствую свое изменение личности , я постепенно превращаюсь в урода и от этого неприятно. хочется сбежать а не куда. мне нужно что то менять кароче))
поидее противоположность моей фигне - духовный рост, но я так взвинчен что немогу отпустить эту суету и забыться где нибудь на опушке поляны как я это делал раньше, медитировать или еще что то.. я слишком напряжен ))

 Взвинчен  каком смысле- постоянное раздражние, часто срываете злость, не можете спокойно  жить из за того, что какие то мысли не дают покоя?

И что за дверь перед вами недавно закрылась? Сложно сделать анализ о вас, исходя из скудных сведений, мало конкретики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, Mahgi сказал:

 Взвинчен  каком смысле- постоянное раздражние, часто срываете злость, не можете спокойно  жить из за того, что какие то мысли не дают покоя?

И что за дверь перед вами недавно закрылась? Сложно сделать анализ о вас, исходя из скудных сведений, мало конкретики. 

не,  я сдержанный. 

мне стыдно за то что я скажу, потому что это полный бред . но все же я хотел поднакопить в короткий срок денег - была возможность, а потом либо свалить по бичевать по странам, либо начать свою идею превращать бизнес рабочий за счет созданного актива. но возможность прикрылась иных не вижу. меня время очень жмет, чувствую каждую секунду. поэтому сложно сидеть на месте и меедленно делать то что делаю - меня бесит что время идет. ну и кароче.. все что я успел накопить это 50к за 2мес, мне даже этого хватит чтобы начать развивать себя в какой то идее, стать её частью. начать действовать. но здеесь в моей глубинке это полный писец. "там где нас нет" вроде, и зачем я куда то рвусь, но я думаю, там где нас нет в моем случае важный фактор. хз что написал. как то так))
во мне словно сидит вирус с постоянным напоминанием "действуй действуй" и делает плохо мне) еще мне страшно, по животному, и мне кажется что со мной что то случится - тоже фактор подгоняющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, в чем проблема (общее впечтление).  У вас нет конкретного представления, что вы хотите. Но вы не хотите оставаться в той среде, что вас окружает. Бизнес нужен не как развитие здесь и сейчас, а как средство заработать и свалить отсюда. Вы понимаете, что 50 к мало для вашей мечты, но хватит для старта чего то там другого, но чего- пока не знаете. Неизвесность вас раздражает,  т к это не гарантированный успех, боитесь провала. Что то есть похожее из описанного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даа. и нет. незнаю. я хочу свободы, а она возможна только через финансовый аспект либо такая - непродуктивная глупая свобода - тупо где то шляться настолько насколько хватит сил и возможностей. 

в остальном может да может нет все около но не в точку. единственное точное нет - это то что неизвестность меня раздражает, я наоборот кидаюсь в неё и теряю всё)) 

14 минут назад, Mahgi сказал:

Могу сказать, в чем проблема (общее впечтление).  У вас нет конкретного представления, что вы хотите. Но вы не хотите оставаться в той среде, что вас окружает. Бизнес нужен не как развитие здесь и сейчас, а как средство заработать и свалить отсюда. Вы понимаете, что 50 к мало для вашей мечты, но хватит для старта чего то там другого, но чего- пока не знаете. Неизвесность вас раздражает,  т к это не гарантированный успех, боитесь провала. Что то есть похожее из описанного?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, retemaeti сказал:

  непродуктивная глупая свобода - тупо где то шляться настолько насколько хватит сил и возможностей. 

в остальном может да может нет все около но не в точку. единственное точное нет - это то что неизвестность меня раздражает, я наоборот кидаюсь в неё и теряю всё)) 

В школе было желание учиться, или делали это из под палки? Есть сильная тяга к удовольствиям, безделью, частой смене впечатлений?  Есть кто то в семье, к кому у вас сильная привязанность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...