Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Перье_в_Чудах сказал:

И что она сказала, обещала что-то может?

Нет. Потому что я ничего не просил. Она говорит, что считает себя виноватой и не надо было соглашаться продолжать с ним отношения.

3 минуты назад, Zarevna сказал:

Она признает, что изменила?

Нет. Но я её и не просил признаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asmodeus сказал:

Нет. Потому что я ничего не просил. Она говорит, что считает себя виноватой и не надо было соглашаться продолжать с ним отношения.

Нет. Но я её и не просил признаваться.

Мммм...А поговорили тогда о чем? О погоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asmodeus сказал:

 

Нет. Но я её и не просил признаваться.

Вот - вот. Рога как бы есть и как бы нет. Недосказанность. Ущемление ваших прав. По старому, на старых условиях уже жить не получится. Менять вам нужно условия в вашем теремке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zarevna сказал:

Менять вам нужно условия в вашем теремке. 

а по мнению всяких отсталых, старомодных и несовременных типа меня - и сам теремок поменять не помешало бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Asmodeus сказал:

На вопрос - почему она не сказала мне об этом, она ответила, что это потому, что это касалось только их двоих.

А может по-другому мыслить начать? Вас жена не бросила, зато у нее были кроме вас (у вас полиамория) чувства к другому. Почему бы вам не радоваться тому, что вы смогли дать таким образом человеку приятные чувства? Пусть и скрытые от вас, иначе не было бы такого эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Перье_в_Чудах сказал:

А может по-другому мыслить начать? Вас жена не бросила, зато у нее были кроме вас (у вас полиамория) чувства к другому. Почему бы вам не радоваться тому, что вы смогли дать таким образом человеку приятные чувства? Пусть и скрытые от вас, иначе не было бы такого эффекта.

В том-то и дело, что я радуюсь. Я уже пытался сказать об этом уважаемым комментаторам выше. Меня не беспокоит, что она уйти к нему может. И что она занимается сексом с кем-то ещё - это своеобразные конечно, но в целом положительные эмоции. Меня беспокоит то, что я не понимаю свои реакции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я бежал за вами 3 квартала, чобы сказать, как вы мне безразличны"

вы уж определитесь - то ли вы от всей ситуации положительные эмоции испытываете, то ли отрицательные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Asmodeus сказал:

Знал. Но такие отношения у нас с самого начала, пусть и в несколько иной форме. Это не результат желания кого-то из нас двоих, который второй вынужден принимать.

Да мало ли что у Вас там было с самого начала, важно, что сейчас...и что это сейчас столь для Вас болезненно, что пора положить этому конец...вначале у всех всё супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Перье_в_Чудах сказал:

 Почему бы вам не радоваться тому, что вы смогли дать таким образом человеку приятные чувства?

 

44 минуты назад, Asmodeus сказал:

В том-то и дело, что я радуюсь. 

да он радуется, так старается радоваться, что аж мышцы свело. Грустить нельзя!

Воистину, никто так тебя не нагнет, как сам себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

да он радуется, так старается радоваться, что аж мышцы свело. Грустить нельзя!

и самое интересное - сдаётся мне только он и считает, что ему грустить нельзя. А бабе его искренне наплевать что ему можно, что нельзя..

В общем - создадим сами себе проблемы, чтобы было что успешно решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asmodeus сказал:

Меня беспокоит то, что я не понимаю свои реакции. 

Ну у тебя, видимо, чувство ревности и прочие сопутствующие чувства. Это часть жизни и человеческих эмоций, как данность. Поищи в интернете как с этим поработать и перестань терзать себя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Перье_в_Чудах сказал:

Ну у тебя, видимо, чувство ревности и прочие сопутствующие чувства. Это часть жизни и человеческих эмоций, как данность. Поищи в интернете как с этим поработать и перестань терзать себя.

Хоть мне и не нравится так думать, но возможно вы правы. Но мне вдруг вспомнился старый анекдот.

Цитата из инструкции по ремонту автомобильных двигателей: "При возникновении неисправности выполните следующие действия: 1) Откройте капот 2) Устраните неисправность 3) Закройте капот"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Павел М сказал:

Не-а. Страдать будет Ваш "оргнанизм". И именно этого Вы боитесь больше всего. Что ВАМ будет плохо, хуже чем сейчас. И чтобы этого не допустить Вы готовы прятаться за абсурдные оправдания поведения Вашей супруги, манипулировать, угрожать, изображать беспромщного больного - это впереди. Все, что угодно, но чтобы жена была рядом

И плевать Вам с высокой колокольни на то, что она чувствует и на то, что она хочет.

Эт точно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение, что вашу женщину в вас привлекает именно (и только) то, что вы даёте ей возможность реализовывать её любимый мжм формат. А если эту возможность убрать - будете ли вы ей интересны сами по себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2018 в 00:05, Alyosha сказал:

Есть ощущение, что вашу женщину в вас привлекает именно (и только) то, что вы даёте ей возможность реализовывать её любимый мжм формат. А если эту возможность убрать - будете ли вы ей интересны сами по себе?

Возможно вы правы. Но дело в том, что определённый формат никогда не был краеугольным камнем наших отношений. Даже наверное можно сказать, если уж сравнивать, то мне он интересен чуть больше наверное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Перье_в_Чудах сказал:

А как у вас проходит общение, быт, отдых вне секса?

Ну вот вчера вернулись из поездки в Беларусь. Конечно бытовые вопросы какие-то решаются. В выходные иногда выбираемся на велосипедах покататься или просто на прогулку. Есть загородный дом, туда ездим. С детьми куда-то выходим, с друзьями встречаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А общение тоже норм? Нет такого, что вы для галочки исполняете отношения: поездки, работа, дети, хозяйство? Вам вместе хорошо, по целям, ценностям и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Перье_в_Чудах сказал:

А общение тоже норм? Нет такого, что вы для галочки исполняете отношения: поездки, работа, дети, хозяйство? Вам вместе хорошо, по целям, ценностям и т.д.?

Да, общение очень нежное. Сужу по знакомым конечно. Есть различия, есть трения, ну как у всех наверное. В целом отношения прекрасные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Это хорошо))

А вообще прикольно у вас. Правда, не знаю, смог бы я так на большее, чем такой секс, как у вас. Одно дело поразвлекаться сколько-то как любовники, другое - я ревнивец и собственник, чтоб такие отношения иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Перье_в_Чудах сказал:

Ясно. Это хорошо))

А вообще прикольно у вас. Правда, не знаю, смог бы я так на большее, чем такой секс, как у вас. Одно дело поразвлекаться сколько-то как любовники, другое - я ревнивец и собственник, чтоб такие отношения иметь.

Знаешь, мне не впервой сталкиваться со мнением, что такие отношения это какое-то извращение. Такое ощущение, что у людей складывается впечатление, что мы только и делаем, что трахаемся или ищем с кем бы ещё потрахаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...