Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Asmodeus сказал:

Думаю, что да.

А пусть будет то, что будет. Вы получаете все, о чем мечтали в этих отношениях? Остальное пусть идет своим чередом в такой вот модели отношениях. Влиять тут бесполезно, раз это свободные отношения.

Если что-то идет вам в ущерб, вашему внимаю, например, вам его стало не хватать и прочее, тогда уже неважна модель отношений, а нужны договоренности, либо действия какие-то (например, развод).

Ну и плюс еще уделите время и силы поиску девушки. Посмотрите изменятся ли и как ваши полиаморные отношения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, oksa60 сказал:

Ну так тогда в чем вопрос? Если вас устраивают такие отношения, то сядьте с женой и обсудите, что ей и вам можно делать, а что нельзя. Может она не в курсе была,что вам может не понравиться то, что она не сказала о перемене чувств к любовнику. Вы ж вроде ей разрешили параллельную связь...какие претензии...

Конечно мы всё обсудили. Она очень переживает из-за этого. Претензий у меня нет. Я не жалуюсь и не предъявляю претензий. Я хочу понять, почему мне плохо и как мне с этим справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asmodeus сказал:

 Претензий у меня нет. Я не жалуюсь и не предъявляю претензий. Я хочу понять, почему мне плохо и как мне с этим справиться.

Потому что вам не нужна эта лживая и мнимая свобода. Вы обычный моногамный самец. И вам нужна любовь и верность. Всего-то.

Чтобы взять свою женщину и сказать ей,- "Ты моя.Я тебя люблю и никому не отдам".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asmodeus сказал:

Конечно мы всё обсудили. Она очень переживает из-за этого. Претензий у меня нет. Я не жалуюсь и не предъявляю претензий. Я хочу понять, почему мне плохо и как мне с этим справиться.

Ну тогда, раз вы  не против отношений жены на стороне, то может быть вам плохо потому, что вы испугались, что она влюбится и уйдет от вас? И еще вопрос- а почему у вас нет параллельных связей?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Перье_в_Чудах сказал:

А пусть будет то, что будет. Вы получаете все, о чем мечтали в этих отношениях? Остальное пусть идет своим чередом в такой вот модели отношениях. Влиять тут бесполезно, раз это свободные отношения.

Если что-то идет вам в ущерб, вашему внимаю, например, вам его стало не хватать и прочее, тогда уже неважна модель отношений, а нужны договоренности, либо действия какие-то (например, развод).

Ну и плюс еще уделите время и силы поиску девушки. Посмотрите изменятся ли и как ваши полиаморные отношения :)

Ну в общем-то так и происходит. Всё идёт своим чередом. Я не собираюсь как-то влиять на их отношения. Внимания она мне меньше не уделяет. И сейчас и тогда. Я понимаю, что наверняка складывается впечатление, что она увлеклась любовником и стала уделять меньше времени и эмоций мне. Но это не так. У нас очень нежные отношения, и помимо моих эмоций их отношения никакого влияния на нашу жизнь не оказывают.

А что насчёт поиска девушки - не понимаю, зачем. Что это даст? Проверить симметричность открытости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asmodeus сказал:

Я хочу понять, почему мне плохо и как мне с этим справиться.

Реальность не совпала с ожиданиями. Просто примите то, что вы такой чувствительный в этом плане человек. Да, это случилось, да такая вот обида, реакция и прочее. Попробуйте медитации что-ли, попейте успокоительное. Развлекайтесь, отвлекайтесь. Набухаться, трахнуться, потом пойти и порубиться в компьютер))) Кайфово же, да? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Asmodeus сказал:

 мои эмоции мешают мне спокойно жить и даже наверное начали отражаться на моём физическом состоянии. Часто болею и постоянно нахожусь в подавленном состоянии.

еще бы - обманывать самого себя очень энергозатратное занятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

Потому что вам не нужна эта лживая и мнимая свобода. Вы обычный моногамный самец. И вам нужна любовь и верность. Всего-то.

Чтобы взять свою женщину и сказать ей,- "Ты моя.Я тебя люблю и никому не отдам".

Мы много раз встречались с другими людьми, находясь в отношениях. Мне нравится это, я получаю удовольствие, зная, что моя жена желанна. Так что полагаю я всё-таки не вполне обычный моногамный самец. Любовь конечно нужна. И верность. Только вот верность люди по разному понимают.

2 минуты назад, Перье_в_Чудах сказал:

Реальность не совпала с ожиданиями. Просто примите то, что вы такой чувствительный в этом плане человек. Да, это случилось, да такая вот обида, реакция и прочее. Попробуйте медитации что-ли, попейте успокоительное. Развлекайтесь, отвлекайтесь. Набухаться, трахнуться, потом пойти и порубиться в компьютер))) Кайфово же, да? :biggrin:

Пробовал. Не помогает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asmodeus сказал:

А что насчёт поиска девушки - не понимаю, зачем. Что это даст? Проверить симметричность открытости?

Нет. Проверишь на стойкость свои убеждения. Только ты не ищи на потрахаться, а прям влюбись в другую. Если сможешь :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asmodeus сказал:

 

А что насчёт поиска девушки - не понимаю, зачем. Что это даст? Проверить симметричность открытости?

опаньки. А зачем же Вы соглашались на открытые отношения? За какую плюшку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

еще бы - обманывать самого себя очень энергозатратное занятие. 

А в чём я по вашему себя обманываю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

опаньки. А зачем же Вы соглашались на открытые отношения? За какую плюшку?

Тут скорее всего тема sexwife.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asmodeus сказал:

Мы много раз встречались с другими людьми, находясь в отношениях. Мне нравится это, я получаю удовольствие, зная, что моя жена желанна. Так что полагаю я всё-таки не вполне обычный моногамный самец. Любовь конечно нужна. И верность. Только вот верность люди по разному понимают.

Пробовал. Не помогает )

тогда Вам к Владу Цепешу. Поймет, поможет, укажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Перье_в_Чудах сказал:

Нет. Проверишь на стойкость свои убеждения. Только ты не ищи на потрахаться, а прям влюбись в другую. Если сможешь :bigwink:

А можно вот так по запросу взять и влюбиться? И потом - это ведь не будет симметричным ответом. Она не искала себе любовника. Их связь началась в период нашего разрыва. А у меня получится какая-то месть.

 

2 минуты назад, momus сказал:

опаньки. А зачем же Вы соглашались на открытые отношения? За какую плюшку?

Я и не соглашался. Мы с этого начали наше знакомство. И это не желание кого-то одного из нас. Собственно говоря это не какая-то договорённость изначальная. Так сложилось и 4 года это приносило обоим только радость.

3 минуты назад, Перье_в_Чудах сказал:

Тут скорее всего тема sexwife.

Типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asmodeus сказал:

А в чём я по вашему себя обманываю?

в том, что Вы - полиамурист, свингер или что там еще. Просто сцыте сказать жене, что хотите традиционных отношений формата дядя-тетя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asmodeus сказал:

А можно вот так по запросу взять и влюбиться? И потом - это ведь не будет симметричным ответом. Она не искала себе любовника. Их связь началась в период нашего разрыва. А у меня получится какая-то месть.

А ты думай по-другому. У вас же свободные отношения. Ты не мстишь, ты просто проверяешь свои способности, раскрываешь новые грани чувственности, познаешь себя)))

И все таки. Ты хоть и упрямишься, но твой формат отношений тебе не подходит. Да, по сексу классно, видимо и интересно, но в целом не твое это, раз такие страдания. НЕ ТВОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

в том, что Вы - полиамурист, свингер или что там еще. Просто сцыте сказать жене, что хотите традиционных отношений формата дядя-тетя.

Простите за ответную грубость, но мне кажется вы "сцыте" признать, что бывают и другие отношения, кроме "дядя-тётя". Что-то вроде "кто громче всех кричит, что кругом одни пидарасы") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, это ты облажался. Это тебе не комфортно в придуманном полигамном мире. Еще придумай себе, что ты педик. А потом пожалуйся, что попка бо-бо.

Нам-то по большому счету, все равно. У нас ничего не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Asmodeus сказал:

Простите за ответную грубость, но мне кажется вы "сцыте" признать, что бывают и другие отношения, кроме "дядя-тётя". Что-то вроде "кто громче всех кричит, что кругом одни пидарасы") 

А что сложного признать то, что у кого-то, где-то есть и другие отношения? Мне лично, например, абсолютно фиолетово, кто, где, с кем и как любится. Лишь бы в рамках УК... 

А Вас греет мысль, что Вы не такой, как большинство людей, не признаете традиционную модель семьи, имеете более широкие взгляды? Так по факту же не принимаете Вы такую модель,  Вам от нее больно и плохо. Проще продолжать есть, давится и тошнить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sa_Nata сказал:

А Вас греет мысль, что Вы не такой, как большинство людей, не признаете традиционную модель семьи, имеете более широкие взгляды? Так по факту же не принимаете Вы такую модель,  Вам от нее больно и плохо. Проще продолжать есть, давится и тошнить? 

Есть немного. Греет. Я такую модель принимал с удовольствием и радостью 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sa_Nata сказал:

по факту же не принимаете Вы такую модель,  Вам от нее больно и плохо. Проще продолжать есть, давится и тошнить? 

Главное, слыть продвинутым. Давиться слезами, потерять любимую, но зато остаться модным парнем с широкими взглядами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

Главное, слыть продвинутым. Давиться слезами, потерять любимую, но зато остаться модным парнем с широкими взглядами!

Нет, не главное ) 

И почему потерять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...