Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Asmodeus сказал:

Дело в том, что об изменении её отношения я узнал не от неё, а прочитав их переписку. На вопрос - почему она не сказала мне об этом, она ответила, что это потому, что это касалось только их двоих.

Скажите, Вас задело то, что она Вам не сказала, то, что отстаивала своё право не ставить в определенных случаях в известность, или то, что её отношения перерасли в нечто большее, на тот период, в любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЮлияП сказал:

сплошной самообман

Можно чуть подробнее?

 

4 минуты назад, ЮлияП сказал:

так вы поняв в чем именно виноваты, сможете исправить проблему, разве нет?

А я виноват?

1 минуту назад, maykl сказал:

Скажите, Вас задело то, что она Вам не сказала, то, что отстаивала своё право не ставить в определенных случаях в известность, или то, что её отношения перерасли в нечто большее, на тот период, в любовь?

То, что посчитала неважным поставить меня в известность наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Asmodeus сказал:

Отношения, как и люди - разные бывают.

это точно, бывают вот плохо построенные отношения как вот  ваши например.  Попробуйте перестроить, начать менять главные принципы, ставшие причиной всей этой неразберихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Asmodeus сказал:

Нет к сожалению. Но так страдает только мой организм, а если разорвать отношения - будут страдать два организма.

Вам лестно так думать? На самом деле Вы ответственны только за качество своей жизни. Ну, еще за своих несовершеннолетних детей. Но, судя по всему, даже Ваш ребенок без Вас не пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЮлияП сказал:

Попробуйте перестроить, начать менять главные принципы, ставшие причиной всей этой неразберихи

А главный принцип не нарушен. Ей нужны были эти отношения. И я не могу винить её за то, что они трансформировались со временем. 

2 минуты назад, Аглая сказал:

Автор, у вас ведь уже была тема на этом форуме? зачем еще одна?

Ремиссия закончилась (

3 минуты назад, momus сказал:

Вам лестно так думать? На самом деле Вы ответственны только за качество своей жизни. Ну, еще за своих несовершеннолетних детей. Но, судя по всему, даже Ваш ребенок без Вас не пропал.

Когда у нас случился разрыв, она попала в больницу с микроинсультом. Я не могу не отвечать в какой-то мере за жизнь близких мне людей. Мой ребёнок без меня не пропал, потому что у неё мама осталась, а я её не бросал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Asmodeus сказал:

А я виноват?

У женщин чисто психологически не бывает секса без чувств (только если это не женщина легкого поведения).  Вы допустили близкие отношения вашей жены с другим мужчиной / мужчинами ,что рано или поздно привело бы к такому результату. Это все равно что засунуть палец в огонь а потом возмущаться что он обожжен и болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Asmodeus сказал:

То, что посчитала неважным поставить меня в известность наверное.

Но Вы же позже этот вопрос обсудили? Пришли к каким-либо соглашениям? Или Вас беспокоит то, что Вы и раньше приходили к соглашениям в этом вопросе, но она нарушила и теперь Вы не ей не доверяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Asmodeus сказал:

Когда у нас случился разрыв, она попала в больницу с микроинсультом. Я не могу не отвечать в какой-то мере за жизнь близких мне людей.

Понятно. Жена алкоголика, хоть учебник иллюстрируй.

Напишите в личку к Цепешу, он Вас научит правильному свингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, maykl сказал:

Но Вы же позже этот вопрос обсудили? Пришли к каким-либо соглашениям? Или Вас беспокоит то, что Вы и раньше приходили к соглашениям в этом вопросе, но она нарушила и теперь Вы не ей не доверяете?

В общем наверное да. Но у нас нет контракта. Она мне честно сказала когда-то, что хотела бы продолжить с ним отношения. А про это не сочла нужным. 

Только что, momus сказал:

Жена алкоголика

Вот тут просто не понял. И кто такой Цепеш? 

5 минут назад, тупой. сказал:

все правильно, простил - так простил и не парься больше. Она тебя выбрала, уже более осознано

Вот в этом и суть проблемы. Почему мне тяжело? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Asmodeus сказал:

В общем наверное да. Но у нас нет контракта. Она мне честно сказала когда-то, что хотела бы продолжить с ним отношения. А про это не сочла нужным. 

Вот тут просто не понял. И кто такой Цепеш? 

Вот в этом и суть проблемы. Почему мне тяжело? 

тяжело-бы было, если-б ты ее потерял, правильно жеж

...этого ты никак не смог пережить бы. Почитай как Каренин упрашивал Анну сохранить брак, но не убедил ее. Ему вот тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asmodeus сказал:

Она мне честно сказала когда-то, что хотела бы продолжить с ним отношения. А про это не сочла нужным. 

Девушка действует совершенно разумно - слушает себя и делает то, что нужно ей или, хотя бы не противоречит ее интересам. С кем хочет, с тем спит, с кем хочет - живет, о чем считает нужным - говорит, о чем ей надо - молчит.

Умница, девочка, и все у нее хорошо - дом, секс, любовь, поэзия, здоровье, дети присмотрены, наверняка, материальных затруднений не испытывает.

1 час назад, Asmodeus сказал:

Вот тут просто не понял. 

жена алкоголика - такой психотип, погуглите.

1 час назад, Asmodeus сказал:

. И кто такой Цепеш? 

пользователь один, эксперт в подобных вопросах.

1 час назад, Asmodeus сказал:

 Почему мне тяжело? 

потому, что часть Вас понимает, что Вас найопывают, а другая часть глушит эту информацию. Борьба с самим собой - это очень затратное развлечение, такая психосоматика вылезает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Asmodeus сказал:

 мне кажется, что большинство комментаторов вместо того, чтобы попытаться помочь, пытаются убедить меня, что я извращенец

Напротив, вас пытаются убедить, что вы нормальный, но усиленно косите под извращенца.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Asmodeus сказал:

В общем наверное да. Но у нас нет контракта. Она мне честно сказала когда-то, что хотела бы продолжить с ним отношения. А про это не сочла нужным. 

А вы в тот момент что чувствовали? Вину за микроинсульт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Asmodeus сказал:

А всегда надо профит искать в отношениях? Как в магазине?

Да, всегда) а у Вас что, отношения для того, чтобы там нихрена не было? и даже так: чтобы было, но исключительно негативное: обида, депрессия, болезни - вот это Вы ищите в отношениях? Вы ищите в отношениях ДРУГОГО МУЖИКА и обижены, что жена недостаточно личных подробностей о чувствах к нему Вам рассказывает?

4 часа назад, Asmodeus сказал:

Нет к сожалению. Но так страдает только мой организм, а если разорвать отношения - будут страдать два организма.

Ну, один организм явно быстро утешется) благо - есть кому утешить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Zarevna сказал:

А вы в тот момент что чувствовали? Вину за микроинсульт?

В том числе. Я и сейчас чувствую вину. Я был неправ тогда, решив, что для нас обоих будет лучше расстаться.

8 часов назад, Piano сказал:

исключительно негативное

Ну это неверное впечатление. Помимо моих негативных эмоций полно хорошего в нашей жизни. Это не какой-то непроглядный мрак и страдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Asmodeus сказал:

Честно говоря не очень понял вашу мысль. 

Любовник vs. любимый. Мне кажется есть разница. Но вопрос-то не в этом.

а вы не знали, что открытые отношения могут рано или поздно к этому привести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sunny27 сказал:

а вы не знали, что открытые отношения могут рано или поздно к этому привести?

Знал. Но такие отношения у нас с самого начала, пусть и в несколько иной форме. Это не результат желания кого-то из нас двоих, который второй вынужден принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Asmodeus сказал:

Простите за ответную грубость, но мне кажется вы "сцыте" признать, что бывают и другие отношения, кроме "дядя-тётя". Что-то вроде "кто громче всех кричит, что кругом одни пидарасы") 

и тогда почему расставались, если левые люди на вас не влияют? может пора признать, что это не так, и свингером вам нравиться быть лишь в одностороннем порядке, а жена тоже не умеет этим заниматься, если влюбилась, тяготит значит больше к традиционным отношениям и это нормально, в них степень близости другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Asmodeus сказал:

В том числе. Я и сейчас чувствую вину. Я был неправ тогда, решив, что для нас обоих будет лучше расстаться.

Так. Вы приняли решение расстаться. Ваша мадама очень показно или не очень показано молчаливо страдала. При этом всем уже вовсю крутила роман с другим - страстный секс, смс. Далее попадает в больницу с микроинсультом.  У вас шок, вы во всем виноваты.  Она страдает до микроинсульта, а я не хорошая личность. Вы возвращаетесь и женщина крутит уже в двумя мужчинами. И только сейчас до вас начинает доходить - что ситуация выглядит немного не так, как вы ее представляли....

Как в песне несчастного случая - Мне кажется, я начал понимать, что ты имела ввиду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Asmodeus сказал:

Знал. Но такие отношения у нас с самого начала, пусть и в несколько иной форме. Это не результат желания кого-то из нас двоих, который второй вынужден принимать.

просто само собой такое сложиться не могло, вы же как то обсуждали левые связи и пришли к этому выводу, кто то же был инициатором этого разговора или разговора не было, вы просто с самого начала изменяли друг другу?

Только что, Zarevna сказал:

Так. Вы приняли решение расстаться. Ваша мадама очень показно или не очень показано молчаливо страдала. При этом всем уже вовсю крутила роман с другим - страстный секс, смс. Далее попадает в больницу с микроинсультом.  У вас шок, вы во всем виноваты.  Она страдает до микроинсульта, а я не хорошая личность. Вы возвращаетесь и женщина крутит уже в двумя мужчинами. И только сейчас до вас начинает доходить - что ситуация выглядит немного не так, как вы ее представляли....

Как в песне несчастного случая - Мне кажется, я начал понимать, что ты имела ввиду.

 

они практикуют свободные отношения) поэтому по мнению автора классические термины к ним неприменимы, хотя очевидно, если у них так само сложилось все равно был инициатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...