Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Asmodeus сказал:

Знал. Но такие отношения у нас с самого начала, пусть и в несколько иной форме. Это не результат желания кого-то из нас двоих, который второй вынужден принимать.

Это как? Вы ей не изменяли. Она вам как я поняла тоже до этого единичного случая. Так откуда такой формат растет с самого начала?

2 минуты назад, Sunny27 сказал:

 

они практикуют свободные отношения) 

Угу... свежо предание ... ха! Свободные отношения ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Zarevna сказал:

Это как? Вы ей не изменяли. Она вам как я поняла тоже до этого единичного случая. Так откуда такой формат растет с самого начала?

Жена была именно именно таком формате. Он присоединился на именно таких условиях, как ему казалось, добровольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Sunny27 сказал:

и тогда почему расставались, если левые люди на вас не влияют?

Не из-за левых людей. Сложный развод, чувство вины перед бывшей женой.

38 минут назад, Sunny27 сказал:

просто само собой такое сложиться не могло, вы же как то обсуждали левые связи и пришли к этому выводу, кто то же был инициатором этого разговора или разговора не было, вы просто с самого начала изменяли друг другу?

Не совсем так. Мы познакомились на почве интереса к отношениям втроём. Мы друг-другу не изменяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Asmodeus сказал:

Не из-за левых людей. Сложный развод, чувство вины перед бывшей женой.

если вас задевает ее влюбленность в другого, то может свернете эту лавочку со взаимными изменами? кто  был инициатором все таки? вы узнали, что она не намерена хранить верность и согласились или наоборот? она была вашей любовницей, развод из за нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Zarevna сказал:

Это как? Вы ей не изменяли. Она вам как я поняла тоже до этого единичного случая.

Собственно говоря наверное и этот случай нельзя изменой назвать. Я точно знаю, где и когда они встречаются. Когда в кафе, а когда в постели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Аглая сказал:

Жена была именно именно таком формате. Он присоединился на именно таких условиях, как ему казалось, добровольно.

У Автора есть тема? Скините?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Сама по себе_ сказал:

Напротив, вас пытаются убедить, что вы нормальный, но усиленно косите под извращенца.

Именно так. Автор вписался в отношения, которые не тянет. Думал, что смириться с этим, но нет, ничего не выходит, он как был гребаный унылый одноёб однолюб, так им и остался. А женщина как была адептом свободной любви, так и осталась верна своему выбору. В общем, жена - гуд, молодец, что предлагалось, то и показывается. Автор же - обманщие поневоле, потому как заявлял себя раскрепощенным и свободомыслящим, а оказался простым и обычным, среднестатистическим, нормальным таким собственником-ревнивцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sunny27 сказал:

лавочку со взаимными изменами

Не взаимные измены. Встречи вместе или порознь с другими людьми, с разрешения и при информировании партнёра.

3 минуты назад, Sunny27 сказал:

если вас задевает ее влюбленность в другого

Меня не задевает влюблённость в другого. По-крайней мере в общепринятом понимании. Я хочу разобраться в своих реакциях. Я не против их встреч и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zarevna сказал:

У Автора есть тема? Скините?

Я просто помню, что это уже было, и Автор подтвердил, названия темы не помню. 

Автор, кинете ссылку на первую тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Asmodeus сказал:

 

Не совсем так. Мы познакомились на почве интереса к отношениям втроём. Мы друг-другу не изменяем.

Это как? У вас есть еще тема?

А дальше? Отношения втроем были? Или был этот единственный злополучный любовник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аглая сказал:

Автор, кинете ссылку на первую тему?

 

3 минуты назад, Zarevna сказал:

Отношения втроем были?

Разовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Asmodeus сказал:

Не взаимные измены. Встречи вместе или порознь с другими людьми, с разрешения и при информировании партнёра.

Меня не задевает влюблённость в другого. По-крайней мере в общепринятом понимании. Я хочу разобраться в своих реакциях. Я не против их встреч и сейчас.

это самообман, такой реакции не было бы, если бы вы принимали свободные отношения. Так кто был инициатором таких отношений? вы тут уже создавали тему, а воз и ныне там. Вы просто не хотите признать, что не тянете такие отношения, сам не прочь поразвлекаться с другими, а по поводу жены коробит. У меня были подруга, которая была незамужем правда, во времена студенчества у нее чего только не было,отношения втроем, свободные и в итоге она все равно влюбилась и пришла к обычным отношениям мужчины и женщины. не все могут так жить всю жизнь, потому что свободные отношения не предполагают глубоких чувств, это скорее бегство от близости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sunny27 сказал:

это самообман, такой реакции не было бы, если бы вы принимали свободные отношения. Так кто был инициатором таких отношений?

Есть разные формы открытых отношений. Не всегда это значит, что все со всеми, везде и всегда. 

Инициатора не было. Было знакомство на такой основе и несколько лет практики разовых отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asmodeus сказал:

Есть разные формы открытых отношений. Не всегда это значит, что все со всеми, везде и всегда. 

Инициатора не было. Было знакомство на такой основе и несколько лет практики разовых отношений. 

на какой такой, при каких обстоятельствах вы познакомились, кто первый сказал, что между вами свободные отношения? факт остается фактом, вас расстраивает факт влюбленности в другого, а в таких отношениях никто не застрахован от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sunny27 сказал:

на какой такой, при каких обстоятельствах вы познакомились, кто первый сказал, что между вами свободные отношения? факт остается фактом, вас расстраивает факт влюбленности в другого, а в таких отношениях никто не застрахован от этого.

На основе интереса к секс втроём. 

В традиционных тоже) 

От меня по-крайней мере не скрывают. В целом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Asmodeus сказал:

 Я хочу разобраться в своих реакциях.

Причины Вам подробно расписали несколько комментаторов, Вы изо всех сил их не понимаете. Ну, кто Вам злой буратино?

8 минут назад, Asmodeus сказал:

Есть разные формы открытых отношений. 

Есть. Вам-то что до них, если у Вас открытые отношения вызывают колики? У Вас лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Asmodeus сказал:

Нет к сожалению. Но так страдает только мой организм, а если разорвать отношения - будут страдать два организма.

 

Не-а. Страдать будет Ваш "оргнанизм". И именно этого Вы боитесь больше всего. Что ВАМ будет плохо, хуже чем сейчас. И чтобы этого не допустить Вы готовы прятаться за абсурдные оправдания поведения Вашей супруги, манипулировать, угрожать, изображать беспромщного больного - это впереди. Все, что угодно, но чтобы жена была рядом

И плевать Вам с высокой колокольни на то, что она чувствует и на то, что она хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Павел М сказал:

Не-а. Страдать будет Ваш "оргнанизм". И именно этого Вы боитесь больше всего. Что ВАМ будет плохо, хуже чем сейчас. И чтобы этого не допустить Вы готовы прятаться за абсурдные оправдания поведения Вашей супруги, манипулировать, угрожать, изображать беспромщного больного - это впереди. Все, что угодно, но чтобы жена была рядом

И плевать Вам с высокой колокольни на то, что она чувствует и на то, что она хочет.

Да, в чём-то вы пожалуй правы. Мне без неё будет хуже, чем с ней сейчас. И да, я этого боюсь. Но почему вы считаете оправдания абсурдными? И что мне плевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Asmodeus сказал:

Да, в чём-то вы пожалуй правы. Мне без неё будет хуже, чем с ней сейчас. И да, я этого боюсь. Но почему вы считаете оправдания абсурдными? И что мне плевать?

Потому что изначально для Вас это была  своего рода интересная игра в свободные отношения. Потом Ваши чувства к жене укрепились и необходимость в других женщинах отпала, а у жены этого не произошло. Ее свободные отношения вызывают у Вас протест и внутренний дискомфорт, но сказать об этом ей Вы не считаете нужным (договаривались же) И продолжаете играть роль, которая для Вас перестала быть актуальной в силу Ваших чувств

И тут- да, нужно выбирать. Поговороить с женой о Ваших чувствах и поинтересоваться ее позицией на этот счет, а не играть в прятки с чувствами.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Павел М сказал:

поинтересоваться ее позицией на этот счет

Она считает, что продолжение отношений с ним после моего возвращения в семью было ошибкой. Очень переживает за моё состояние. Но этот человек поддержал её, когда ей было очень плохо, а меня не было рядом. И я понимаю, что он ей дорог. Тем более, он её начальник и у нас небольшой бизнес на троих. Она свой выбор в мою пользу сделала однозначно. Последние пару месяцев они почти не пересекались, потому что она временно жила в другом городе и каждую возможность использовала, чтобы побыть со мной. Говорит, что поспешила с оценкой своих чувств к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Павел М сказал:

Поговороить с женой о Ваших чувствах и поинтересоваться ее позицией на этот счет, а не играть в прятки с чувствами.

Так и есть. Но есть одно НО, Автор знает, что выбор будет не в его пользу, потому и столько страданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аглая сказал:

Так и есть. Но есть одно НО, Автор знает, что выбор будет не в его пользу, потому и столько страданий.

Я не сижу в пустыне. Конечно мы обсуждали с ней ситуацию. Выбор давно сделан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...